Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,952
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2014, 09:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #701 (ПС)
посмотрел вчера "Стражи галактики".
ебать, какое же бессовестное и нелепое говнище. жаль, другу понравилось, а то я съебся бы еще на половине где-то.
с ахуем обнаружил, что у фильма высокие рейтинги, хорошие сборы и свое место в топе 250 на кинопоиске.
видать, я что-то не совсем смыслю в фильмах. или народ деградирует, блять.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2014, 10:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #702 (ПС)
Девочка из переулка \ The Little Girl Who Lives Down the Lane Н. Жесснера
Крутое кино с юными Джоди Фостер и Мартином Шином.
Девочка подросток живет в большом доме на окраине. Одна. Но всем говорит, что живет с отцом. Её дом периодически посещают: Педофил, Старая Грымза, КотораяСуетНосНеВСвоиДела, Хромой мальчишка, который мечтает стать фокусником и Толстый Провинциальный Коп. Но девочка - девочка с характером. Она справится с этой суровой суровой реальностью. Обязана справиться. А нам будет страшно, нам будет противно, нам будет интересно. Мы напряженно уставимся в экраны на полтора часа. Мы будем смотреть этот отличный фильм. Мы будем слушать шикарное звуковое сопровождение.

Враг за дверью \ Quelqu'un derrière la porte Н. Жесснера
Мужика с потерей памяти привозят в больницу. Там работает крутой доктор - Чарльз Бронсон. Он обещает восстановить мужику память и увозит мужика в свой дом. Закрывает его в комнате. Будит свою красивую жену и пытается с ней сделать чих-пых. Но красивая жена не хочет делать чих-пых с Чарльзом Бронсоном. Она едет делать чих-пых с каким-то пронырливым журналистом из Парижа. Она глупая. Она не знает, что месть Чарльза Бронсона - страшная месть. Особенно если в его руках - мужик потерявший память. Особенно - если этого мужика играет Энтони Перкинс из "Психо" Хичкока.
Показать скрытый текст
Концовочку всё-таки смазали... А так - ничуть не хуже "Кожи в котороя я живу" Альмодоваре


Темный полдень \ The Passion of Darkly Noon Дэвида Линча, то есть в смысле Филипа Ридли.
Где-то там в каком-то месте жили-были сектанты. Их было много. Чуть ли не целый город. Они очень не нравились мирянам из городка. Очень не нравились. И миряне их всех убили. Вырезали к чертовой матери. Клац-клац, пих-пох! Вот так. Нечего сектантам плодиться. Один сектантик остался живой и убежал. Этого сектантика звали Тёмный Полдень, а сыграл его Брендан Фрейзар - тот самый чувак из "Мумии". Вообщем его подобрали еле живого и привезли в Дом В Лесу. А в этом доме живёт парочка. Очень красивая девушка блондинка - соблазнительная, как природа, и естественная как природа (даже её подмышки с волосиками соблазнительные. Не пфыкайте, вы просто не видели). И немой мужик, который чирикает как птички. И они очень любят друг друга. Вот так. А сектант влюбляется в девушку, дрочит на нее, потом обматывает свое тело колючей проволокой, пытаясь УСМИРИТЬ ПЛОТЬ. Встречает мать чирикающего мужика, которая говорит ему, что эта девушка ведьма. Встречает своих мертвых родителей на ветках деревьев.
И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ НАСТОЯЩЕЕ ВЕСЕЛЬЕ.
Лучшее из того что видел в последнее время.
Спасибо Скаю.

 
Фотографии:
(71.3 Кбайт / 323 просм.)
(261.0 Кбайт / 319 просм.)
(53.1 Кбайт / 298 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2014, 15:06
Домашняя страница
  #703 (ПС)
Таки сходили на "Стражей Галактики" (смотрели в 3D). Прикольный фильм, Ракета и Грут затащили, конечно, — без них было бы вообще глухо. Ещё некоторые кадры вроде защитного поля из кораблей понравились — смотрелись красиво. Не пожалел, что пошёл.

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2014, 15:11
  #704 (ПС)
тоже сходил на "Стражи галактики", хуй знает, мне очень даже понравилось, сюжет не ахти, конечно, но в подобных фильмах он и не важен особо. зато много экшн-сцен, следить за происходящим интересно и не надоедает. хороший саундтрек, много юморных сцен, хватает и трогательных моментов. ну и Грут с Енотом тащат, конечно же

offline
Лак, краска, хардкор
Аватар для Лакокрасочный
Сообщения: 354
Регистрация: 29.04.2014
Откуда: из подвала СуперСтроя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2014, 15:54
  #705 (ПС)
а по-моему, "Стражи галактики" - фетровая шляпа с полями, пара моментов интересных или смешных, но большая часть фильма - чепуха. Глянул на Вики, там этих стражей галактики штук 30, а в фильме с горем пополам 5.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2014, 03:23
  #706 (ПС)
Оказывается Хлоя играла в римейке про вамиров.

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 06:13
  #707 (ПС)
Доброе утро, зайки!

 
Фотографии:
(61.0 Кбайт / 239 просм.)
 
offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 21:29
  #708 (ПС)
Бесследно короткометражка
-
Всем сказали, что сегодня — последний день, что сегодня зайдет солнце и больше никогда не встанет — завтра не будет. Несколько эпизодов жизни разных людей. Мы живем и не замечаем, что мимо проносятся дни, годы. Мы гонимся за финансовым благополучием, статусом, забывая о родных и близких, о настоящих ценностях. Тратя время на всякую ерунду и мнимые идеалы, мы позабыли, как наслаждаться простыми вещами. Фильм о любви к жизни и к моментам, которые её олицетворяют.
http://www.youtube.com/watch?v=47WxGEqWewI#t=53

offline
активный пользователь
Аватар для Lacossta12
Сообщения: 1,540
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 22:11
  #709 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Бесследно короткометражка
-
Всем сказали, что сегодня — последний день, что сегодня зайдет солнце и больше никогда не встанет — завтра не будет. Несколько эпизодов жизни разных людей. Мы живем и не замечаем, что мимо проносятся дни, годы. Мы гонимся за финансовым благополучием, статусом, забывая о родных и близких, о настоящих ценностях. Тратя время на всякую ерунду и мнимые идеалы, мы позабыли, как наслаждаться простыми вещами. Фильм о любви к жизни и к моментам, которые её олицетворяют.
http://www.youtube.com/watch?v=47WxGEqWewI#t=53
ну и хрень. где ты это откопал

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 22:18
  #710 (ПС)
-Цитата от Lacossta12 Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Бесследно короткометражка
-
Всем сказали, что сегодня — последний день, что сегодня зайдет солнце и больше никогда не встанет — завтра не будет. Несколько эпизодов жизни разных людей. Мы живем и не замечаем, что мимо проносятся дни, годы. Мы гонимся за финансовым благополучием, статусом, забывая о родных и близких, о настоящих ценностях. Тратя время на всякую ерунду и мнимые идеалы, мы позабыли, как наслаждаться простыми вещами. Фильм о любви к жизни и к моментам, которые её олицетворяют.
http://www.youtube.com/watch?v=47WxGEqWewI#t=53
ну и хрень. где ты это откопал
хз, мне понравилось, необычненько

offline
в Бане
Сообщения: 466
Регистрация: 12.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 01:08
  #711 (ПС)
-Цитата от Лакокрасочный Посмотреть сообщение
а по-моему, "Стражи галактики" - фетровая шляпа с полями, пара моментов интересных или смешных, но большая часть фильма - чепуха. Глянул на Вики, там этих стражей галактики штук 30, а в фильме с горем пополам 5.
Ну раз ты глянул на вики, то сразу становится понятно, что ты не разбираешься в комиксах и мог бы, собственно, вообще не ходить на этот фильм
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
посмотрел вчера "Стражи галактики".
ебать, какое же бессовестное и нелепое говнище. жаль, другу понравилось, а то я съебся бы еще на половине где-то.
с ахуем обнаружил, что у фильма высокие рейтинги, хорошие сборы и свое место в топе 250 на кинопоиске.
видать, я что-то не совсем смыслю в фильмах. или народ деградирует, блять.
Пожалуй, этот вариант.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2014, 09:24
  #712 (ПС)
-Цитата от Чемоданчик Посмотреть сообщение
ты не разбираешься в комиксах и мог бы, собственно, вообще не ходить на этот фильм
прости, но что за чушь ты несешь?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 07:47
  #713 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
Хендрикс охуенная
это мне напоминает вк-паблик "краткий пересказ"

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Темный полдень \ The Passion of Darkly Noon Дэвида Линча, то есть в смысле Филипа Ридли.
Где-то там в каком-то месте жили-были сектанты. Их было много. Чуть ли не целый город. Они очень не нравились мирянам из городка. Очень не нравились. И миряне их всех убили. Вырезали к чертовой матери. Клац-клац, пих-пох! Вот так. Нечего сектантам плодиться. Один сектантик остался живой и убежал. Этого сектантика звали Тёмный Полдень, а сыграл его Брендан Фрейзар - тот самый чувак из "Мумии". Вообщем его подобрали еле живого и привезли в Дом В Лесу. А в этом доме живёт парочка. Очень красивая девушка блондинка - соблазнительная, как природа, и естественная как природа (даже её подмышки с волосиками соблазнительные. Не пфыкайте, вы просто не видели). И немой мужик, который чирикает как птички. И они очень любят друг друга. Вот так. А сектант влюбляется в девушку, дрочит на нее, потом обматывает свое тело колючей проволокой, пытаясь УСМИРИТЬ ПЛОТЬ. Встречает мать чирикающего мужика, которая говорит ему, что эта девушка ведьма. Встречает своих мертвых родителей на ветках деревьев.
И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ НАСТОЯЩЕЕ ВЕСЕЛЬЕ.
Лучшее из того что видел в последнее время.
Спасибо Скаю.
порадовал, мужик!

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 22:44
  #714 (ПС)
Коуч, вот серьезно у тебя образование есть? Как, блядь, можно верить, что мозг человека задействованн только на 10%?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 22:49
  #715 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Коуч, вот серьезно у тебя образование есть? Как, блядь, можно верить, что мозг человека задействованн только на 10%?
чего, блять?

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
чот я опешил от такого наезда, будто какой-то шибко тонкий подъёб, которого я не понял

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 23:09
  #716 (ПС)
после какого фильма у вас поменялось что - либо в жизни? вот я много смотрю, и после фильмов думаю - вот блять завтра всё по - другому и нихуя. или это хуйня ваще с фильмами не связана?
если так, то тогда другой вопрос. Если фильмы так слабы для человека, что не могут его изменить, то стоит ли их вообще смотреть?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
согласен, что мой пост на хуйню претендует. Но есть надежда на то, что кто - то из темы разрулит эту хуйню.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 23:18
  #717 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Коуч, вот серьезно у тебя образование есть? Как, блядь, можно верить, что мозг человека задействованн только на 10%?
чего, блять?

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
чот я опешил от такого наезда, будто какой-то шибко тонкий подъёб, которого я не понял
Просто я тут одну статью читал и там в коментах, один унтерменш написал эту хуиту про 10%. И я сразу вспомнил, что когда я сидел в бане, ты тут дичайше надрачивал на фильм с очередной шлюхой, который этим 10ти % и посвещается. Я тебе тогда уже хотел предложить хуйца, но как я и сказал, был в бане, вот сейчас наверстал.

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2014, 23:33
  #718 (ПС)
Бен Стиллер порадовал, приятный фильмец невероятная жизнь уолтера митти
особенно на большом экране красивые кадры

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 06:53
  #719 (ПС)
Чебурашки подростки мутанты ниндзя
Стражи галактики
Одноплановое говно

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 08:25
  #720 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Коуч, вот серьезно у тебя образование есть? Как, блядь, можно верить, что мозг человека задействованн только на 10%?
чего, блять?

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
чот я опешил от такого наезда, будто какой-то шибко тонкий подъёб, которого я не понял
Просто я тут одну статью читал и там в коментах, один унтерменш написал эту хуиту про 10%. И я сразу вспомнил, что когда я сидел в бане, ты тут дичайше надрачивал на фильм с очередной шлюхой, который этим 10ти % и посвещается. Я тебе тогда уже хотел предложить хуйца, но как я и сказал, был в бане, вот сейчас наверстал.
Я выложил трейлер в теме ожидаемых и вербально передёрнул на Скарлетт Йоханссон, а ты мне уже веру в 10% предъявляешь. Ты в адеквате? Фильм даже не смотрел, кстати, надо будет как-нибудь.

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 09:10
  #721 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Бесследно короткометражка
-
Всем сказали, что сегодня — последний день, что сегодня зайдет солнце и больше никогда не встанет — завтра не будет. Несколько эпизодов жизни разных людей. Мы живем и не замечаем, что мимо проносятся дни, годы. Мы гонимся за финансовым благополучием, статусом, забывая о родных и близких, о настоящих ценностях. Тратя время на всякую ерунду и мнимые идеалы, мы позабыли, как наслаждаться простыми вещами. Фильм о любви к жизни и к моментам, которые её олицетворяют.
http://www.youtube.com/watch?v=47WxGEqWewI#t=53
Описание больше впечатлило чем фильм.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 11:58
  #722 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
чего, блять?

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
чот я опешил от такого наезда, будто какой-то шибко тонкий подъёб, которого я не понял
Просто я тут одну статью читал и там в коментах, один унтерменш написал эту хуиту про 10%. И я сразу вспомнил, что когда я сидел в бане, ты тут дичайше надрачивал на фильм с очередной шлюхой, который этим 10ти % и посвещается. Я тебе тогда уже хотел предложить хуйца, но как я и сказал, был в бане, вот сейчас наверстал.
Я выложил трейлер в теме ожидаемых и вербально передёрнул на Скарлетт Йоханссон, а ты мне уже веру в 10% предъявляешь. Ты в адеквате? Фильм даже не смотрел, кстати, надо будет как-нибудь.
А нахуя тогда выкладывал, спрашивается?

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Чебурашки подростки мутанты ниндзя
Стражи галактики
Одноплановое говно
Что, не стрёмно было сидеть в окружении младшеклассников и смотреть детские фильмы?
Когда я сотрал фильмы с черепашками, мне было 9 лет.

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 14:08
  #723 (ПС)
Посмотрел я тут Идеальный побег
Показать скрытый текст
Ну прям сразу после появления Олифанта было понятно кто пара убийц. На кинопоиске почитал гневное кукареканье в красных рецензиях, дескать, нелогично и тупо замаскировали главную фишку фильма. Да всё логично, в целом. Они ж убивали и проживали жизни других людей, вот и присутствуют сцены где они типа напуганы и всё такое. Да и у таких комментаторов бомбит, мне кажется, что, не просекли. Хотя че там думать - Тимоти в первую же минуту примерно, как появился, прямым текстом сказал про ложного подозреваемого (ну или как-то так, не помню точно), когда речь шла о сценариях. Так что маскировать надо было сильней, считаю.

В целом, фильм понравился. Всегда было интересно посмотреть какой-нибудь фильм с неожиданной развязкой, зная, чем кончится, но пересматривать было лень. Спасибо Побегу, что предоставил такую возможность.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 16:50
ВКонтакте
  #724 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
это мне напоминает вк-паблик "краткий пересказ"
сколько помню себя, никогда не нравились пышногрудые, и сейчас не нравятся
но хендрикс охуенная в общем то

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2014, 19:17
  #725 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
А нахуя тогда выкладывал, спрашивается?
ебать, открою тебе секрет, я пытаюсь хоть как-то расшевелить этот мёртворожденный гадюшник и периодически вбрасываю ссылки на трейлеры, которые могут быть кому-нибудь интересны
большинство из того, что я вбрасываю, я сам не смотрю и не собираюсь
и второе, не обязательно верить в существование трансформеров, чтобы смотреть про них фильм, например, я хз чего ты так ерепенишься по этому поводу
Показать скрытый текст
но на скарлетт я пасатрю, скарлетт няша

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.