Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-a-17-kino-kurilka-recenzii-razgovory-o-513093/)

Унылый Кот 15 августа 2017 00:45

Почекал новых Чужих — таки лучше последнего, но проебались все же.
Крю блеклая и стрёмная, на их смерть похуй. Связь зрителя с персонажами проебали.
Тупость поступков крю опять же не дает испытвать к ним эмпатию и симпатию, плют ебет всю намеренную преостановку неверия — такое быдло, в качестве ученых, в мрачном сайфае, это определенно перебор.
Думал о прелюдях будет больше и подробней.
После середин, отношения Давида и Винстона (или как там его) сделали хорошо, хотя финальный твист слишком долго длится, при том, что всем абсолютно ясно, куда это идет.
Ну и заебали пытаться насильно сделать гг новую Рипли, не получается и очередная калька, на борьбу недо-Рипли с Чужим в тракторе уже совсем скучно смотреть, при том, что и оригинал я не люблю.
Ну хуивознает, скорее хуйня чем нет, но некоторые эпизоды и идеи, таки годные.

Куртик 16 августа 2017 13:07

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079755585)
Почекал новых Чужих — таки лучше последнего, но проебались все же.
Крю блеклая и стрёмная, на их смерть похуй. Связь зрителя с персонажами проебали.
Тупость поступков крю опять же не дает испытвать к ним эмпатию и симпатию, плют ебет всю намеренную преостановку неверия — такое быдло, в качестве ученых, в мрачном сайфае, это определенно перебор.
Думал о прелюдях будет больше и подробней.
После середин, отношения Давида и Винстона (или как там его) сделали хорошо, хотя финальный твист слишком долго длится, при том, что всем абсолютно ясно, куда это идет.
Ну и заебали пытаться насильно сделать гг новую Рипли, не получается и очередная калька, на борьбу недо-Рипли с Чужим в тракторе уже совсем скучно смотреть, при том, что и оригинал я не люблю.
Ну хуивознает, скорее хуйня чем нет, но некоторые эпизоды и идеи, таки годные.

В конце Робот всех наебал? Это тот фильм?

vertu_high 16 августа 2017 23:30

чужой завет неплох,по крайней мере вкусно снято и все же скотт пытается расширить вселенную.
а я решил обмазаться тарковским в первый раз в жизни, посмотрел сталкер на ютубе. (хорошо есть кнопка увеличения скорости. так можно всю артхаус-классику посмотреть)
вроде как чувствуется некий стайл в съемке, и действительно талантливо для совка. но бля скушна

Неласковый майк 17 августа 2017 04:57

я тут, ребзя, вот до чего добрался. "Мумия" с Крузом в главной роли. честно, ничего не оставило кинцо после просмотра, как-то даже никаких моментов не засело в голове, чтобы потом вспомнить и сказать, мол: "о, а вот это круто было" и т.д., какой-то фэнтези/триллер разбавленный дешевым юморком. сама картинка может и неплохая, но вывезти перезапуск фильма, который в начале 2000х крутил каждый без устали, за счет Круза, Рассела Кроу и спец.эффектов не получится. ну такое, в общем. не хватало завертывания сюжетной линии, моментов эпичных, а то как-то 1 ч 51 мин. просто пролетили и не заметил, будучи в ожидании до последнего.:o

Ритуал 17 августа 2017 21:40

:bomba::inlove:
https://twitter.com/sharonstone/status/895313186190000128

Кот, который 19 августа 2017 17:27

немного о новых релизах:
- вышла очередная часть великой саги ШАРКНАДО
- вышел бетмен и харле квинн, в котором БРУСТИММ взял очередную планку общей кринжевости происходящего. этот кудесник сломался, несите нового


а еще я посмотрел валериан и город тысячи делевинь
опять охуитительный крем из визуала и пресное тесто под ним (а конкретно тут еще и вишенка из опенинга под великую песню спейс оддити)
но в целом-то есть ДУША, на самом деле
вот тот самый дух старого сайфуя, по которому и снято
я даже думать начинаю, что местами он специально такой опереточный
в принципе, есть куча мелочей, от второстепенных персонажей до фишек дезигна, которые цепляют
и не новая, но хорошо отработанная идея с двойным рынком в первом акте
из мелких мыслей:
- делевинь - киса, а вы - хейторы :o
- в середине зачем-то вставлен клип риханны без песни риханны

зетс олл, фолкс

Седрце скорпиона 19 августа 2017 18:03

Включил "Меч коррля Артура". Досмотрел до момента как он в слоне колдуна рубанул и выключил.

капкан 19 августа 2017 18:04

Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1079759295)
немного о новых релизах:
- вышла очередная часть великой саги ШАРКНАДО
- вышел бетмен и харле квинн, в котором БРУСТИММ взял очередную планку общей кринжевости происходящего. этот кудесник сломался, несите нового


а еще я посмотрел валериан и город тысячи делевинь
опять охуитительный крем из визуала и пресное тесто под ним (а конкретно тут еще и вишенка из опенинга под великую песню спейс оддити)
но в целом-то есть ДУША, на самом деле
вот тот самый дух старого сайфуя, по которому и снято
я даже думать начинаю, что местами он специально такой опереточный
в принципе, есть куча мелочей, от второстепенных персонажей до фишек дезигна, которые цепляют
и не новая, но хорошо отработанная идея с двойным рынком в первом акте
из мелких мыслей:
- делевинь - киса, а вы - хейторы :o
- в середине зачем-то вставлен клип риханны без песни риханны

зетс олл, фолкс

Делевинь:kiss:, заметил её ещё с отряда уёбищ:ugly: там она была единственной очаровашкой:inlove:

Куртик 20 августа 2017 03:51

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079754942)
посмотрел "Человек с Земли" рейтинг мой 4 из 10
Не понимаю почему его все так хвалят.
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079754232)
Цитата:

Цитата от BoysDontCry (Сообщение 1079754046)

Сюжет слабый во второй части. Мне наоборот первая больше понравилась,во второй же юмор на юморе и сторителинг из пальца высосан...
в приквеле как-то атмосфера путешествия была и прям погружался в космическую историю

сюжета как бэ особо нет, фильм завязан на развитии персонажей, своего рода все еще ориджин, укрепление актеров в команде.
эллементы буффонады, в начале тоже показались не к месту, но к концу я таки понял в чем прикол. на самом деле по стилю довольно необычно за счет этого получилось, на сколько это можно сказать о ёбаной марвелской экранизации.
режику позволили воплотить свой стиль, супер у него годная комедия, тоже о супергероях. вообщем я примерно подобное ожидал, от экранизации человека муравья эдгара райта

зарядил торрент на скачку. посмотрим , оценим :horosho:

Посмотрел Стражи Галактик поставлю 7 из 10.
Грут многие моменты спасал, что бы скучно не было=)

Добавлено через 4 часа 26 минут 25 секунд
Ребята советую фильм "выстрел в пустоту"

10 из 10 для меня!!!

Alex Eko 20 августа 2017 11:20

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079759611)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079754942)
посмотрел "Человек с Земли" рейтинг мой 4 из 10
Не понимаю почему его все так хвалят.
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079754232)

сюжета как бэ особо нет, фильм завязан на развитии персонажей, своего рода все еще ориджин, укрепление актеров в команде.
эллементы буффонады, в начале тоже показались не к месту, но к концу я таки понял в чем прикол. на самом деле по стилю довольно необычно за счет этого получилось, на сколько это можно сказать о ёбаной марвелской экранизации.
режику позволили воплотить свой стиль, супер у него годная комедия, тоже о супергероях. вообщем я примерно подобное ожидал, от экранизации человека муравья эдгара райта

зарядил торрент на скачку. посмотрим , оценим :horosho:

Посмотрел Стражи Галактик поставлю 7 из 10.
Грут многие моменты спасал, что бы скучно не было=)

Добавлено через 4 часа 26 минут 25 секунд
Ребята советую фильм "выстрел в пустоту"

10 из 10 для меня!!!

Стражи какие-то совсем хуевые получились. Где-то на середине было желание дропнуть. Реально спасал только милаха Грут и шуточки рестлера.

Выстрел в пустоту вчера глянул. Очень понравился. Джейме Ланнистер по красоте долги раздал:meat:
Да и вообще одна из редких годных историй про превращение белого воротничка в матерого преступника:seva:

Куртик 20 августа 2017 12:19

Цитата:

Цитата от Alex Eko (Сообщение 1079759690)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079759611)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079754942)
посмотрел "Человек с Земли" рейтинг мой 4 из 10
Не понимаю почему его все так хвалят.


зарядил торрент на скачку. посмотрим , оценим :horosho:

Посмотрел Стражи Галактик поставлю 7 из 10.
Грут многие моменты спасал, что бы скучно не было=)

Добавлено через 4 часа 26 минут 25 секунд
Ребята советую фильм "выстрел в пустоту"

10 из 10 для меня!!!

Стражи какие-то совсем хуевые получились. Где-то на середине было желание дропнуть. Реально спасал только милаха Грут и шуточки рестлера.

Выстрел в пустоту вчера глянул. Очень понравился. Джейме Ланнистер по красоте долги раздал:meat:
Да и вообще одна из редких годных историй про превращение белого воротничка в матерого преступника:seva:

Знакомое лицо,не мог понять кто это. Думал чувак с лоста, а оказалось Игра Пристолов, я просто не смотрел этот сериальчик.;)

рorkagvinес 20 августа 2017 12:24

Ну он и в лосте снимался

letniysneg 20 августа 2017 12:39

Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079759720)
Ну он и в лосте снимался

Кого играл? :black:

рorkagvinес 20 августа 2017 12:49

Не, перепутал, там альфа самца подонка другой блондинчик играл

Куртик 20 августа 2017 12:52

Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079759726)
Не, перепутал, там альфа самца подонка другой блондинчик играл

Вот вот я тоже перепутал

besha 20 августа 2017 13:00

засоветовали посмореть фильм основатель про макдак но уснул када он там еще несозрел на раскрутку.досморю-отпишусь)

рorkagvinес 20 августа 2017 13:11

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079759727)
Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079759726)
Не, перепутал, там альфа самца подонка другой блондинчик играл

Вот вот я тоже перепутал

посмотрел фотки актера, который сойера играл в лосте, его подбородок олицетворяет американскую мечту о настоящем мужественном подбородке, только без ямочки, или не рассмотрел, но такой прям широкий

Куртик 21 августа 2017 00:30

посмотрел 1 часть "На игле"
Ну сойдет на баллов 6 из 10 :dovolen:
Наркотики убивают нахуй всех.
И бабки все решают.:seva:

Добавлено через 14 часов 27 минут 2 секунды
советую фильм "Не смотря ни на что " тру история. 9 из 10
Ну и триллер "Прочь" бюджет маленький но а сборы в 100 раз больше.
Отличный сюжет 8 из 10

Добавлено через 14 часов 27 минут 48 секунд
советую фильм "Не смотря ни на что " тру история. 9 из 10
Ну и ужас "Прочь" бюджет маленький но а сборы в 100 раз больше.
Отличный сюжет 8 из 10

ВолжскиЙ 21 августа 2017 19:59

выстрел в пустоту такой крепкий довольно таки боевичок

безумные соседи:D орнул с острой темой беженцев/цыган и толерантности в европе, бабик сук:D

Куртик 23 августа 2017 10:47

Посмотрел "Спасатели Малибу"
Слабоватый фильм. 4 из 10.
Дуэйну Джонсону пора играть уже в более серьёзных фильмах.
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079759733)
засоветовали посмореть фильм основатель про макдак но уснул када он там еще несозрел на раскрутку.досморю-отпишусь)

крутой фильм, досмотри советую.
:horosho:

рorkagvinес 23 августа 2017 10:58

У меня есть сборник фильмов скалы на дисках там чуть ли не каждый второй по реальным событиям, ему еще предвещают карьеру президента в 2020, дебаты с канье, вот это забавно, например

Monah(308) 23 августа 2017 12:07

Дуэйну Джонсону просто пора перестать играть.

Куртик 23 августа 2017 12:26

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079762348)
Дуэйну Джонсону просто пора перестать играть.

ну в таких фильмах как "Спасатели Малибу" это точно

Ритуал 23 августа 2017 12:48

Скала неплохо бы в порнухе смотрелся.

Неласковый майк 23 августа 2017 18:13

"Ведьма из Блэр". 2016

псевдо-документалочка. кстати, стало модно снимать ужасы от первого лица, да и выглядит это намного пугающе, например.
смотрел по синьке и от этого, наверное, не прочувствовал всего хоррора, ибо смотрел с каменным выражением на щах, хотя... не в синьке дело
как я понял, это продолжение франшизы, а кто-то говорит, что назвать это можно ремейком, ибо нихуя нового нет в фильме, не знаю, ибо не смотрел прошлые части.
но, как по мне, ничем не отличается от любого средненького ужастика. все тривиально. неожиданные визги, крики в нужном моменте, дабы напугать зрителя.
оригинальности нет.
бегали-бегали по лесу весь фильм, шугались друг от друга.:o


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.