Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Фильмы - говно! Актеры - говно! (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-govno-aktery-govno-57286/)

DoobDog 19 августа 2005 06:56

Фильмы - говно! Актеры - говно!
 
Тема для фильмов которые вам не понравлись, и актеров которых вы не перевариваете!

Отписываемся

DiDrash 19 августа 2005 08:11

Мне не пнравилась Война Миров. Не понравились многие аспекты и моменты этого фильма. Конец вообще тупейший. Том Круз играл не важно.

Punisher 19 августа 2005 08:44

Бэтмын начало - полная х#йня...меня 2 раза тошнило..

Kosh 19 августа 2005 08:54

Меня бесит всякая херь, которую я даже не видел, типа "Властелина колец"... (и "Зввёздные войны", кстати, отнесу туда же). Вообще не люблю всякие сказки ебучие.
Ещё бы, блять, блокбастер "Три поросёнка" сняли... :miha:

Рёба 19 августа 2005 09:02

"Звездные войны"...вобще ересь....
...из последнего ..."Остров"....минут 40 можно смотреть а все отальное время пиф паф..погони....взрывы....хрень вобщем....но Скарлет Йохансон....красиваю все таки баба...!!!

Punisher 19 августа 2005 09:20

И вообще в последнее время хренов Холливуд стал снимать довольно таки парашные фильмы, можно сказать "на один раз" посмотрел и стёр, война миров, земля мёртвых, бэтмэн..и остальные..

АнтиБиотиК 19 августа 2005 09:43

Фантистическая 4 редкое гавнище...

ErB0L 19 августа 2005 09:54

самое говно - "Властелин колец", "Звёздные Войны", но самое пиздец говно которое ещё хвалят, то это "Ночной дозор":ma3im:

M.I.M 19 августа 2005 10:16

нее чтооо ты... Ночной Дозор это зэ бэээст!!! И + я оценил по достоинству Кольца и Стар Ворс...


П.С. На самом деле Начной дазор это ебеня те ещё!!! говно какого не видал свет!!! =)))))))))) А нам парни предстоит ещё вытерпеть НД-2 ))))))


Я
Н Е Н А В И Ж У
С У К У
Д О М О Г А Р О В А
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

особенно его презираю када он над очками смотрит!!!

ма3им 19 августа 2005 10:34

БЕЛЫЙ ШУМ !!! СУКА НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GUR 19 августа 2005 11:55

Человек паук 2 - одни только сопли и всего одна красивая сцена с поездом.

Всё или ничего - паршивый римейк костоломов, который полностью у них отсасывает.

Обитель зла 2 - очень плохо снят, особенно драки. Нихуя не понятно, камера постоянно мельтишит.

Ну про Бэтмэна: начало сдесь уже писали.

Из актрис, не перевариваю Лив Тайлер. Просто не могу на неё смотреть.

АнтиБиотиК 19 августа 2005 14:23

Невыношу пидарофф типа Сталоне и Жан-клода и фильмофф с ними...:tomato:

АнтиБиотиК 19 августа 2005 14:26

Из русскихх Бесят Менты а особенно ебанутый Дукалис...

Punisher 19 августа 2005 14:31

Самый убогий во всей галактике сериал - это бля СЦУКА ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ...ууу как встречу..уебу:tomato:

АнтиБиотиК 19 августа 2005 14:47

Вы забыли самое Гавно Это Санта барбара правда ее щас не показывают...но все равно вспоминаю..Уебал с ноги бы тому кто придумаол Этот сериал...:tomato:

АнтиБиотиК 19 августа 2005 14:48

Еще я ненавижу по первому каналу уебищные сериалы..:tomato:

Aspid 19 августа 2005 14:53

Звездные войны хуйня редкостная:o

C.R.E.O. 19 августа 2005 16:48

да, бля создателям няни ебанутой по сопатке не мешало задвинуть а ей, сцука ее бля трусами рот заткнуть:tomato:

SID 19 августа 2005 17:11

спидармэн - ван, ту и сри (сри будет еще большей хуетой)
дэрдэвил - одним словом - бенафлик
дримкэтчер - самая убогая экранизация Кинга
америкэн вэддинг - юмор для подростков и туалетных работников
самсинг'з гатта гив - жуткая сопливая тягомотина, которую даже Николсон не смог из болота вытянуть
матрикс ту энд сри - ноу камментс, Киану Ривз эгэйнст зе Машинз
и еще дохуя говна, которое даже вспоминать не прилично

НОф84 19 августа 2005 18:56

искуственный интелект - редкостная хуйня
:(

первое что вспомнил

Рёба 20 августа 2005 01:38

"Няня" редкостная....хрень...и кстати..полный закос...под штатовский вариант....погодите еще и его покажут ....

Рёба 20 августа 2005 01:39

..и штатовскую наяню будет озвучивать наша....шо?...нишо!....:p бля аж чешусь....:morj:

ИоанГрозный 20 августа 2005 01:44

Самая что не наесть дрян... это:

МЕНТЫ!!!

D-Mone 20 августа 2005 01:46

Самые злоебучие фильмы, эт фильмы с участием Дольфа Лундгрена...

Darksider 20 августа 2005 01:54

/а так же с Лоренцо Ламасом и Майклом Дудикофым:o

Juan Roman Riquelme 20 августа 2005 01:58

Майкл Дудикоф гений :o

D-Mone 20 августа 2005 02:16

Цитата:

Майкл Дудикоф гений
Майкл Дудиков - гейнах...такую хуйню снимают...

lyapiss 20 августа 2005 02:59

кинах:
красный след
крепости
перехватчики
lock stock 2
звездные диссанты
и фсякое гавно типа избавится ат парня или бландики в законе...
________
актер:
лоренса ламаз
дольф лунгрен
ван дам
кристофер ламбер
майкл дудикоф
лутгер хавер
сандра булка
...

roma_chudo 20 августа 2005 04:11

вотя посмотрел фильм ВСЁ ИЛИ НИЧЕВО, а раньше смотрел, английский такой же фильм токав там про обычный футбол, но сценарий тот же.
И кароче этот американский вариант хоть там и крис рок и адам сэндлер, полная хуйня
АНГЛИСКИЙ ФИЛМ ВАЩЕ ЗАЕБАТЫЙ, там в главной роли тот каторый в карты денги 2ствола ТОННИ
И ваще там игра актёроф на много пиздатее.
Фильм вроде КАСТОЛОМ называется

and dee 20 августа 2005 04:36

Говно - эти все американские киношки, начиная с первого номера по их ебаному каталогу в прокате :o Вот у нас вчера по местному ТВ смотрел передачу про состояние проката в городских кинотеатрах. Оказывается в местном кинопрокате самая большая коллекция фильмов в Украине. В начале 90-х в Киеве, местные пидорасы из оранжевой бляди, просто спалили весь республиканский архив кинофотодокументов. Ебаные они бляди в шароварах. Сегодня говорят, что нет никаких условия для хранения около 20 тысяч картин. Если из хранилища вытащить какой-то фильмец, то его надо ещё сутки держать при определенной температуре, иначе пленке пиздец тогда настанет. Я хоть и не хожу в кинотеатры, но на афиши всегда посматриваю, потому что из городского архива иногда достают редкие вещи, чтобы за жалкие гроши от посещения картины, выручить хоть какую-то монету на дальнейшее содержание этой пленки в архиве.

roma_chudo 20 августа 2005 04:48

БЛИН, НУ НЕОЧЕНЬ ГЛУБАКО, НО ЧУСТВУЕТСЯ НАПОР/СИЛА

ТАКИЕ ЛЮДИ НУЖНЫ РОССИИ
РИСПЕКТ(УВАЖЕНИЕ)

DoobDog 20 августа 2005 05:52

Ненавижу еще, не помню как имя, Белуши, и фильмы в которых он играл типа "Директор" или где он там против Русских террористов, такая ересь пиздец:tomato:

Punisher 20 августа 2005 09:39

Из забугорных режиссёров можно выделить киношки тарантиныча, ну и спилберговские (некоторые) типа Пиндианы Жонса, а остальные - в отстой, да бля они там только тем и занимаются что спасают мир от инопланетян или от русских террористов! и всегда побеждают и все радуются и поют гимн америки...

из актёров заебусь перечислять кого в отстой, скажу лишь что Джэкки Чан туда не попадёт. имхо.

Boiler 20 августа 2005 11:31

Так сходу в голову сразу пришли Ночной позор и Антикиллер...Очень глючные фильмы

ErB0L 20 августа 2005 13:05

Цитата:

Цитата от Ramashka :
вотя посмотрел фильм ВСЁ ИЛИ НИЧЕВО, а раньше смотрел, английский такой же фильм токав там про обычный футбол, но сценарий тот же.
И кароче этот американский вариант хоть там и крис рок и адам сэндлер, полная хуйня
АНГЛИСКИЙ ФИЛМ ВАЩЕ ЗАЕБАТЫЙ, там в главной роли тот каторый в карты денги 2ствола ТОННИ
И ваще там игра актёроф на много пиздатее.
Фильм вроде КАСТОЛОМ называется

я тоже "Костолом" смотрел нихуёвый фильм:king:, вот тока нефтему Longest Yard перевели как "Всё или ничего":confused: но всё равно надо заценить..

few 20 августа 2005 15:37

Цитата:

Цитата от ErB0L_from_KZ :

я тоже "Костолом" смотрел нихуёвый фильм:king:, вот тока нефтему Longest Yard перевели как "Всё или ничего":confused: но всё равно надо заценить..

с этими их "переводами" названий просто можно ахуеть какие шедевры встречаются. вечно одно английское слово переведят 5ю русскими чтоб круче звучало.

Dasad 20 августа 2005 16:16

Костолом это фильм гая ричи, а фильм, с которого делали всё или не хера 60-х годов

Владимир 20 августа 2005 16:22

Цитата:

Цитата от Juan Roman Riquelme :
Майкл Дудикоф гений :o
А я думал, что он американский ниндзя:rolleyes:

Boiler 20 августа 2005 19:57

Chez

Костолом-это не фильм Гая Ричи.
Оригинал-Фильм 70-ых с тем же названием-Longest Yard

mcolen 20 августа 2005 20:09

Да вы чо - Звездные Войны это культ блянах. 1,2,3 части это васче шедевр. Шикарные спецеффекты - первая часть сната бля в 1979 году! Вы есчо вспомните Ледовое Побоище и что типа там лед ненатурально ломался...

А Властелин Колец снят для поклонников книги и для жующих попкорн - если вы не фанаты книги и не жуете попкорн то конечно для вас это так се фильм- а на самом деле ахуеть! Ну с пидарами они там переборщили конечно...

Матрица - да, 3 часть зауши притянута - а вот вторая часть это очень хорошо имхо, ну а первая эт васче пиздец был.

Мой любимый фильм щас - Дэдман и Автостопом по Галактике. Нелюбимый - Колдунья потому как Николь Кидман как дура, особено после фильма Другие - как то неособо.

Dasad 20 августа 2005 20:25

Boiler, а почему в фильме написано,что режиссёр гай ричи:(
Костолом


СТС-Москва • 18 августа, четверг, 21:00—23:10
Капитан сборной Англии по футболу Дэнни Миэн по кличке «Костолом» был иконой, на которую молились миллионы. Но, к сожалению, карьера любого футболиста скоротечна, и люди быстро находят себе новых кумиров. Ну а после того, как пьяный Дэнни затеял драку с полицейскими, которые пытались арестовать его за езду в нетрезвом состоянии, дела стали совсем скверными. Судья попался суровый, и суперзвезда футбола Дэнни Миэн сел на три года в тюрьму строгого режима. Тюремные обитатели встретили Дэнни «весьма прохладно». Местный криминальный авторитет Сайкс, которого слушались все, включая начальника тюрьмы, имеет на Миэна «большой зуб» за то, что тот когда-то «сдал» важную игру немцам. Теперь у Дэнни есть лишь одна возможность реабилитировать себя по всем позициям: встать во главе «убойной» футбольной команды зеков, которая сразится в жестокой игре с командой полицейских и надзирателей!


В ролях:
Вас Блэквуд
Винни Джонс
Джейсон Стэтем
Джейсон Флеминг
Дэвид Келли
Дэвид Хеммингс
Ральф Браун
Робби Ги
Салли Филлипс


Режиссер:
Гай Ричи


Производство: США, Великобритания. 2001.


да я прав

ИоанГрозный 20 августа 2005 20:28

Цитата:

Цитата от mcolen :
Да вы чо - Звездные Войны это культ блянах.
ты прав.... токо хуёвый....:rolleyes:

X-men 20 августа 2005 20:46

самые ебанутый фильмы это американские, в которых всегда всё заебись для них кончается, суки выёбистый(они)
:tomato:

Kosh 20 августа 2005 21:09

Цитата:

Цитата от ма3им :
БЕЛЫЙ ШУМ !!! СУКА НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а чё так? :confused: :rolleyes:

РЕДИСКА 21 августа 2005 02:31

"Белый Шум" создан для того чтоб высаживать даунов,шугающихся от сцен с резкими и неожидаными звуками.
Сюжет этого говна и ему подобных,как правило,на хуй не впарился режиссерам-главное прокатить рекламму с леденящими душу звуками,а уже при просмотре становится ясно,что вся пиздобратия создателей фильма именно этим мансом намеревалась сорвать куш в кинотреатрах.
Пиздец,жаль болванку и пару дней скачивания,потраченых на эту ересь

Boiler 21 августа 2005 02:47

Chez

от ты зануда

бля,продюссер там Гай Риччи...имя для галочки

http://www.imdb.com/title/tt0291341/maindetails

D-Mone 21 августа 2005 02:50

Да вот нихуя, Белый Шум - пиздатый фильм...хоть он и немного муторный...мистиканах, чё хотели-то

and dee 21 августа 2005 02:55

Белый Шум - это когда негры на тупик симпотному сугробу заезжают с карталыгой в руках, а тот потом пасть рвёт от удовольствия, пока ему цветные туз чистят усердно :o

D-Mone 21 августа 2005 03:01

2 and dee: C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

and dee 21 августа 2005 03:15

Я тебе скажу коротко. Посмотри лучше повнимательней на свой аватар и согласись со мной, что там какой-то молоденький пиздорванец совсем от ежедневной ебли в жопу соскочил с тормозов в виртуальном обществе :morj:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.