Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для Big Bad Cat
Сообщения: 2,808
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 17:09
ВКонтакте Отправить сообщение для Big Bad Cat с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Big Bad Cat
  #4626 (ПС)
"Жатва" с Хилари Суонк в гл.ролях.Заебок фильмец

offline
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 17:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #4627 (ПС)
в каком переводе лучше цельнометаллическую оболочку глянуть,в нормальном или от гоблина?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 17:09
  #4628 (ПС)
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
в каком переводе лучше цельнометаллическую оболочку глянуть,в нормальном или от гоблина?
гоблин однозначно и бесповоротно

offline
активный пользователь
Аватар для Broksy7
Сообщения: 1,973
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 17:12
  #4629 (ПС)
сегодня впервые посмотрела "Амели"
прям так и хочется кому-нибудь приятное сделать

offline
Аватар для Big Bad Cat
Сообщения: 2,808
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 17:12
ВКонтакте Отправить сообщение для Big Bad Cat с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Big Bad Cat
  #4630 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
в каком переводе лучше цельнометаллическую оболочку глянуть,в нормальном или от гоблина?
гоблин однозначно и бесповоротно
Пучков хорошо военные фильмы переводит
-Цитата от Асса Посмотреть сообщение
сегодня впервые посмотрела "Амели"
прям так и хочется кому-нибудь приятное сделать
ты случайно не с Тольятти?а то я готов приятность принять)

offline
-
Аватар для инет герой
Сообщения: 2,669
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: R.I.P.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2011, 20:20
  #4631 (ПС)
посмотрел вчера "8 миллиметров" с николасом кейджем

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 00:06
  #4632 (ПС)
скачал 4 части Такси
делать было нехуй, залпом впалил за день, сожрав палку колбасы и булку хлеба, запив это дело литром минералки. Заебись фильмецы, местами даже доставляли на китаянку в третьей части был готов передёрнуть, но не было откровенных сцен.
-Цитата от Я ебу бабу ягу Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
в каком переводе лучше цельнометаллическую оболочку глянуть,в нормальном или от гоблина?
гоблин однозначно и бесповоротно
Пучков хорошо военные фильмы переводит
Пучков вообще хорошо фильмы переводит

offline
новый пользователь
Аватар для Ayzee
Сообщения: 56
Регистрация: 13.01.2011
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 00:28
ВКонтакте
  #4633 (ПС)
посмотрел вчера фильмы подряд ''Я-Четвертый'' ,''Тор'', ''Красная шапочка'', ''Милые кости'', ''Безбрачная неделя'',''Орел девятого легиона''. Делать было нечего. Больше всего понравился последний в списке. Ченнинг Тотум классно сыграл. Побольше бы таких фильмецов.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 01:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #4634 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
3д модно, 3д популярно, 3д как защита от пиратства, на 3д можно завлечь больше болванчиков, потому что 3д не посмотришь дома на мониторе и даже если в 3д фильме нихуя не пахнет 3д, а 3д там нихуя не 3д, а лишь в 3д конвертированное, всё равно заветное "3д" рядом с названием -это лишние миллионы в кассу.
Не так долго осталось). У меня друг купил телик который 3д тянет нормально, и очки в комплекте, а еще к этому телику подрубается хард т.к. там есть встроенный медиаплеер. Так вот он тянет с торрент фильмы под трехмерку заточенные, все тоже самое, только вес большой). 3д очень даже пиздатое (на мой обывательский взгляд), глаза не устают.

Посмотрел Астрал только что. Лет пять-шесть назад, мы с друзьями частенько собирались у кого-нибудь дома и всю ночь смотрели ужасы, приоритетно японские, видимо за тот период так насмотрелся я, что в последнее время забил на ужасы, потому что все пугающие ходы не меняются, заранее уже знаешь в основном, что сейчас вот этот вот оттуда появится, вот эта хуйня дернется, вон та хуйня бабахнет, скучно и не страшно в общем. Так вот я или давно не смотрел, или Астрал местами действительно стремный), еще чуток бы сгладить сюжет и добавить осмысленности происходящему, получился бы совсем хит для меня, ну а так хороший хорор. Любителям хороров - маст си. Еще трэшняк в конце не понравился.


Последний раз редактировалось Ljey, 5 июня 2011 в 01:49.
offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 01:41
ВКонтакте
  #4635 (ПС)
а я шрека 4 посмотрел и ахуенно

offline
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 01:48
Live Journal
  #4636 (ПС)
Управление гневом норм кинушка, не буду расписывать рецензию. Добрая такая, старая, местами сюрреалистическое.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 08:53
ВКонтакте
  #4637 (ПС)
Пересмотрев Хранителей, остаюсь при своем мнении, что это лучший фильм последнего десятилетия, если не лучший вообще. Так что, если кто-то еще не видел эту киношку - срочно выберите время - не пожалеете.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 08:56
  #4638 (ПС)
мда, Форвард, видимо, настолько крут, что не утруждает себя прочтением темы, где про "хранителей" уже всё сказано не раз

offline
новый пользователь
Аватар для Ayzee
Сообщения: 56
Регистрация: 13.01.2011
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 09:07
ВКонтакте
  #4639 (ПС)
-Цитата от Я ебу бабу ягу Посмотреть сообщение
"Жатва" с Хилари Суонк в гл.ролях.Заебок фильмец
Да,кстати очень хороший фильм Советую всем кто не смотрел.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 09:10
ВКонтакте
  #4640 (ПС)
безапелляционно лучший фильм эва, девятое чудо света и второе пришествие киносуса

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 09:23
  #4641 (ПС)
мне тут Манки недавно в контакте напомнил, что "борны" - крутые, и я решил их пересмотреть. и действительно ведь, очень крутая вещь!
"идентификация борна" - на мой взгляд, наилучшая часть из трилогии. Даг Лиман показал самое важное - чувство незащищённости, политическую подоплёку, сам по себе фильм более простой и ровный, чем последующие два. Пол Гринграсс же, в "превосходстве" и "ультиматуме" возвёл динамичность в абсолют, поставил "борнокамеру" выше самого сюжета. Но, тем не менее, все три части можно смело рассматривать как один большой фильм, от них можно получить максмимальное удовольствие, посмотрев все сразу.
Поразительно, при всём при этом, насколько это чисто "голливудский" фильм. Вроде как съёмочная группа всегда вела диалог с "бондианой", делая ставку на правдивость и реалистичность (Бонд вооружён гаджетами, Борн - кочергой, свёрнутым журналом, шариковой ручкой и т.д.), но вместе с этим делает ставку на сюжет чисто под зрителя, просчитывая до малейшего аспекта, где человек должен ахнуть, охнуть, где добавить музычки в напряжённый момент.. Причём каждый момент как в музыкальном сопровождении, так и на картинке, олицетворяет тревогу, нетерпение, подчёркивает напряжённые моменты и т.д.. Сам Гринграсс говорит, что ему не нравятся "нудные" фильмы, и это видно с самого начала - кажется, что в "превосходстве" и "ультиматуме" Борн бежит, лишь бы бежать, чего он не делал в первом фильме. Вместе с тем - вся эта серьёзность, подавленность, "полная жопа", спецслужбы, простая одежда (что тоже очень большая заслуга костюмеров - гардероб не заметен, но он настолько чётко вписывается, что ах), тотально слаженная работа команды, отличная игра ГГ (деймон очень крут, он, как человек-фига как никто справляется с замешательством) - всё вместе собирается в очень крепкую франшизу, в идеальные боевики, которые можно (и стоит) пересматривать.

Из чувства долга ознакомился также и с предыдущей The Bourne Identity - трёхчасовая тв-версия 88 года с Ричардом Чемберленом, у нас известная как "Тайна личности Борна".
Если современная трилогия выглядит реалистичной по сравнению с другими боевичками, то старый "борн" - ещё более реалистичен, чем трилогия. Вообще говоря, это абсолютно разные фильмы. "Тайна личности" - это фильм строго по книге Лэдлема, а трилогия, что называется, "по мотивам". "Тайна личности" - больше политический детектив, а трилогия - остросюжетный боевик. Тем не менее, я бы посоветовал "Тайну личности" более взрослой аудитории - борн здесь более человечен, чаще ошибается, Чемберлен бесподобен в своей растерянности, рейгановская клюква очень завораживает, акценты совершенно иные, более серьёзные, несмотря на тогдашнюю наивность кинематографа.

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 14:58
  #4642 (ПС)
Впритык/Due Date
Че то совсем никак, толи у меня с чувством юмора не очень, толи действительно ни одной нормальной шутки Режик, кстати, тот же, что и в Мальчишнике

offline
Ах!
Аватар для lёshakenny
Сообщения: 499
Регистрация: 06.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 15:59
ВКонтакте
  #4643 (ПС)
В четверг были на "Кунг-фу Панда 2". Прекрасно! И посмеялась, и поплакала. Дуйте со своей девушкой в кинотеатр на этот мультфильм.
А в субботу сходили на "Мальчишник в Вегасе 2". Перебор с пиписьками. Это печально. Я посмеялась, но желания пересмотреть этот фильм у меня нет. Ничего особенного короче.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 16:12
  #4644 (ПС)
Обряд - вечером смотрел, не выдержал пошёл спать, утром врубил, снова потянуло на сон - скучный , экзорцизм он и в Африке экзорцизм

offline
больно добрый
Аватар для DimaGall
Сообщения: 154
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: BGD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 16:23
ВКонтакте
  #4645 (ПС)
Дежа Вю глянул на днях, класный фильмец, скучать не давал! Вобще необычные фильмы, с необычным сюжетом всегда интересны, особенно про пространство, время, новые технологии и всякое неизведанное

offline
в Бане
Сообщения: 1,364
Регистрация: 04.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 16:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЛАВЭхин
  #4646 (ПС)
-Цитата от DimaGall Посмотреть сообщение
Дежа Вю глянул на днях, класный фильмец, скучать не давал! Вобще необычные фильмы, с необычным сюжетом всегда интересны, особенно про пространство, время, новые технологии и всякое неизведанное
тоже палил на неделе. да ну нахуй, залупа какая-то высосаная из ничего. в сюжете нихуя никакой логики нет, непредсказуемость с тенью идиотизма

offline
кушай рыбу!!!
Аватар для мЫша :)
Сообщения: 1,604
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 16:52
ВКонтакте
  #4647 (ПС)
Глянул Выкрутасы - такой позитивный фильмец , поначалу бесил , но потом как футболисты пошли , так и затянуло

ПираМММида - тож такой не плохой фильмец , но мало екшена как в русских фильмах бывает (понравился так же как и поколение п , не особо но не жалею что глянул)

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок - вообще жесткий фильм ) по лучше первой части

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 16:59
  #4648 (ПС)
-Цитата от It's Miller time Посмотреть сообщение
Впритык/Due Date
Че то совсем никак, толи у меня с чувством юмора не очень, толи действительно ни одной нормальной шутки Режик, кстати, тот же, что и в Мальчишнике
да,тоже не так давно смотрел
всеобщего восторга не понял

offline
нормальный пользователь
Аватар для slynidiot
Сообщения: 645
Регистрация: 24.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 17:15
  #4649 (ПС)
я тут теряюсь в выборе версии Хранителей, режиссерскую смотреть или полную? 3 с половиной часа это не хуй собачий


Последний раз редактировалось slynidiot, 5 июня 2011 в 17:39.
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2011, 17:48
  #4650 (ПС)
я бы порекомендовал режиссёрскую, там тема секаса раскрыта, ну и более жестоко всё, чем в театральной.
можешь ещё максимальную версию выбрать, там вроде как "чёрная шхуна" вставлена в фильм (поэтому до 3,5 часов растянуто), но я не видел её.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
в любом случае, не театральную

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №10
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №9 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4993 22 января 2011
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.