Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-kotorye-vy-nedavno-posmotreli-a-12-a-402990/)

Snap_Ze 14 ноября 2011 21:55

Тут недавно посмотрел фильм "Готти" 1996 года, честно говоря посмотрел на одном дыхании.Фильм про мафию козу ностру, про то что в ней творилось все эти годы до 90-х.Да и потом он на реальных событиях, и играет половина состава с сериала "Клана Сопрано",и всем любителям данного сериала, строго советую смотреть,точно не пожалейте.

Taxi Driver 14 ноября 2011 22:48

лсд кто пробывал?
Интересует терапевтические результаты вещества

Унылый Кот 14 ноября 2011 22:53

Цитата:

Цитата от Синеперый селезень (Сообщение 1074615278)
лсд кто пробывал?
Интересует терапевтические результаты вещества

Что собрался терапировать?

Taxi Driver 14 ноября 2011 23:17

тебе есть шо рассказать?
Мне хуйня одна покоя не дает. только на время уходит, а затем вновь возвращается(
Если шо в лс

Женя Жоскен 15 ноября 2011 03:33

Цитата:

Цитата от Синеперый селезень (Сообщение 1074615278)
лсд кто пробывал?
Интересует терапевтические результаты вещества

конкретнее, что там тебя интересует

ДиС Трой 15 ноября 2011 03:44

блять соскучился по теме, так много всего хочется процитировать :mad: .

последнее что посмотрел это Конан Варвар новый которых ,не знаю но мне фильм впринципе понравился, почему то напомнил принца персии, главного героя уебана выбрали шо пиздец, неужели качки в кино перевелись ? совсем не брутальный дядька для такой роли ,но его разговоры с женщиной позабавили :mad: Ну и фильм в стиле в одно ебало на армию целую, впринципе все ничего , но вот финальная сцена, бой с самым сильным злодеем в мире и его дочерью да еще и надевшего столь великую маску это отдельный :facepalm: ,как то уж очень легко они с ним управились . А так довольно красочное кино ,любителям римско\греческо\скандинавских мифов думаю можно разок глянуть несмотря на все курьезы. Смотрел дома ,смотрел не один ,время потраченное не жалею вполне в отличии от фильмов "Бабло" и "11.11.11." :tomato:

про них подробно писать не очень охото ,первый предсказуемый фильм с тухловатым юморком и заезженным сюжетом, нелепая комедия я бы даже сказал , уж если и брать бандитские фильмы с юмором я бы лучше жмурки пересмотрел :horosho:

второй при всей моей любви к мистическим триллерам и даже не смотря на надпись "от создателя пилы" вызвал только зевоту, все ничего если бы не концовка которую я так долго ждал ,надеясь что в таких фильмах она как минимум внезапная а не бредовая :|. Посмотрел и удалил , опять таки рад что не потратил кровные 250 рублей на кинотеатр :boyara:

на очереди Липучка и Сердца в Атлантиде . Вообще планирую посмотреть всего Кинга, как оказалось я видел не все экранизации ,а их у него гораздо больше чем я полагал :eek:

ВолжскиЙ 15 ноября 2011 05:03

посмотрел Неоспоримый 2. понравился фильм, сюжет, как поставлены бои. Русская тюряга, Бойко, все дела :rus-zagul:

Куртус 15 ноября 2011 05:56

посмотел Дони Дарко, не впечатлен кстати)

Hare aKa Lennin 15 ноября 2011 06:37

4 раз посмотрел Леон один хуй ахуенно 3 раз Реквием нудно но досмотрел 2 раз Город Бога прокачало и первый раз Вайна богов( пиздец полный сценарий чуть тупаваты боги как лохи я за титанов:)

KOULD 15 ноября 2011 07:28

Вчера пересмотрел "падение черного ястреба" :horosho::horosho::horosho:

Номер23 15 ноября 2011 08:33

мисс март нормальная комедия, плотный среднячек
- ...она умерла в 18 лет
- слава тебе господи!
:guinda:

человек дождя обычный фильм, в котором ничё не происходит:( Хоффман хорош, ок.:|:|:|

Александр Алексеевич 15 ноября 2011 14:38

apollon 18

не понравилось.

Энди 15 ноября 2011 15:04

"время " так себе,думал круче будет и apollon 18 посмотрел хуйня вообще ....

Mix[Black_Jazz] 15 ноября 2011 15:39

Цитата:

Цитата от Малыш AiroN (Сообщение 1074619034)
"время " так себе,думал круче будет и apollon 18 посмотрел хуйня вообще ....

По моему "время" очень хороший фильм:o

Братюнь 15 ноября 2011 15:43

время
хз, главный герой развалил всю экономику страны :|
врятли когда встретится такой Робин Гуд
странный фильм :(

Сергей Тёмный 15 ноября 2011 15:48

"Филадельфия", фильм про судовую систему США и про права геев, дискриминация ...
"Терминал", хороший фильм, основан на реальных событиях, про тот как человек летел из своей страны в США, Нью Йорк и за это время стал "гражданином" без страны!

Толян Морс 15 ноября 2011 17:27

филадельфию посмотрел один раз месяц назад.....не мой жанр конечно, но фильм очень понравился.....дэнзел на высоте, а вот бандерос там вообще.....:ma3im:

ВолжскиЙ 15 ноября 2011 17:35

Цитата:

Цитата от Snap_Ze (Сообщение 1074614934)
Тут недавно посмотрел фильм "Готти" 1996 года, честно говоря посмотрел на одном дыхании.Фильм про мафию козу ностру, про то что в ней творилось все эти годы до 90-х.Да и потом он на реальных событиях, и играет половина состава с сериала "Клана Сопрано",и всем любителям данного сериала, строго советую смотреть,точно не пожалейте.

согласен. смотрел еще Лаки Лучиано тоже очень интересно.

Живой труп 15 ноября 2011 17:42

"Человек из ниоткуда"
Ох уже корейцы. Умеют и могют ведь. Что триллеры самых разных сортов, что драммы.
В даном случае у нас имеется хороший триллер ( только не ожидайте маньяков и невъебических загадок) с добротнейшим экшоном.
По сути то ничего больно оригинального. Чуток Леона, Перевозчика. Кусок Заложницы. Стандартная причина грусти-печали главного героя и прочее.
Но это ведь корейцы:king: Всё на стиле. Оператор работает, ровненькая музыка, пиздатые драки и вообще экшн-элементы. Постановка на отлично. Присутствует как разнообразие как в характере ( есть и пестики, и ножики, и рукопашка), так и в условиях. Жестокость и азиатское насилие прилагается. Но конечно же без особой натуральности и откровений.
Зря только гг сначала волохатый такой был. Фу, пидр:o Почему все крутые потсаны вечно с причёсками, за которыми половину ебала не видно:ma3im: Ну да он исправился в итоге и вообще охуенный ниндзя.
Пафос " к лицу". И даже те стандартные капельки драмы что-то да задели во мне:zooninja:

Расправу с главными злодеями можно только поэффектней было сделать. А то одному ножик вогнал, другому пулю всадил. И если с первым ещё можно простить из-за его доброго поступка, то второго надо было пожёстче:meat: Ну да спишем всё на усталость героя:boyara:

Пиздатый фильм. Даже спать перехотелось. Хоть завязка и развитие действия в начале скучноватое.
Заложница плотно отсасывает кстати. Стержень похожий, и наживка та же по сути.
Ну это я так, чисто обосрать. Ибо помню купился на отзывы и глянул хуиту с тем гришаней в главной роли:chet:

Показать скрытый текст
Купился кстати на ситуацию с девочкой. Точней частично. С одной стороны думал "ну нихуя себе, вот это загнали создатели. Хули, может решили соригинальничать". С другой - ну не может быть ведь, чтоб вот так. Да и уж больно хорошо девочка просила в дяденьки. Плюс слишком резко оборвали.
Хоть и склонялся к стандартному исходу ака хэппиэнду, но некая доля сомнений была до самого момента встречи двух одиночеств:rolleyes: Ибо опять таки с корейцами имеем дело, а они и такое могют и умеют:black:

Lazz 15 ноября 2011 17:55

Цитата:

Цитата от Старина Фредди (Сообщение 1074616280)
посмотрел Неоспоримый 2. понравился фильм, сюжет, как поставлены бои. Русская тюряга, Бойко, все дела :rus-zagul:

охуенный фильм, смотрел гдето в апреле ;)

коуч 15 ноября 2011 18:51

Вложений: 1
Бабло - годный! С удовольствием и интересом смотрел..
Наш ответ "Карты деньги два ствола" и "Большой Куш" :seva: только ближе к Российской действительности с продажными мусорами, хачами, шлюхами из украины и прочими вытекающими))
Путана эта рыжая прям Ах!)

Nitel 15 ноября 2011 18:52

Цитата:

Цитата от KOULD (Сообщение 1074616516)
Вчера пересмотрел "падение черного ястреба" :horosho::horosho::horosho:

:horosho::horosho: каждое лето его на диске пересматриваю:horosho:

meds 15 ноября 2011 18:54

посмотрел последнего гарри поттера. не понравился конец:( хотел чтобы все сдохли

roma_chudo 15 ноября 2011 19:09

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074616206)
Липучка

сценарий донцова писала.
я тебя предупредил

остальное всё... сам полагай, как в таком кино всё обстоит...

vandam 15 ноября 2011 19:24

Цитата:

Цитата от Сергей Тёмный (Сообщение 1074619415)
"Терминал", хороший фильм, основан на реальных событиях, про тот как человек летел из своей страны в США, Нью Йорк и за это время стал "гражданином" без страны!

это ты где такое вычитал?

Бабло- нормальноу :horosho: впринципе с интересом посмотрел (наивно местами,но простительно :rolleyes: )


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.