Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-kotorye-vy-nedavno-posmotreli-a-12-a-402990/)

Stupid Monkey 14 декабря 2011 20:56

Пидорасы модные, вы заебали выебываться. Меньше слов - больше дела. Всем здоровья и амуров. Боконон вас любит.

eleftheria 14 декабря 2011 21:00

когда нечего смотреть меня выручает этот топ http://www.kinopoisk.ru/level/60/list/25/filtr/all/sort/order/page/1

Taxi Driver 14 декабря 2011 21:06

это виртуалы наших веганов?
те, что якобы слиняли

пистон 14 декабря 2011 21:17

глянул пункт назначения 5
в ожидании очередного фейла..но,оказался чуть интересней предыдущего высера,концовка внезапна,и порадовала:horosho:
но увы,на концовке не вывезешь уже приевшуюся к франшизе шаблонность. а также нелепость происходящего,поведение героев,ну и конечно же смерти..тут это на грани фантастики. после просмотра,несмотря на бодрую концовку,остались не самые лучшие впечатления,мягко говоря. ознакомиться думаю стоит,но чтобы 2 раз-ни за что.

Taxi Driver 14 декабря 2011 21:17

хоть интрига в теме появилась.

Короче, этот "оскар и розовая дама" залупа по большому счету. Явно на жалость давят, как в русских говносериалах. Да и как-то снято.

"Древо жизни". В целом хороший фильм, возможно лучший в этом году. Но правда я под конец устал уже. Бред опять няшное лицо лепит, губки надувает, девочкам нравится) честно говоря я большего ждал.

Живой труп 14 декабря 2011 21:19

Братцы оказывается неженки побольше всяких ВП:braz:
А вообще пичаль, пичаль и ещё раз пичаль:| Всё стоит на месте там, хоть сидят на ххру, хоть нет.:inlove:

Chiller-Realler 15 декабря 2011 04:16

Ночь страха - ни плохой кинч с Колином Фареллом в роли соседа-вампира для разового просмотра, фильм очень напоминает Паранойю
Показать скрытый текст
только там маньяк, а здесь вампир
особо сверх задумки тут ни чего нет, всё просто на уровне и качественно :horosho::cool:

ДиС Трой 15 декабря 2011 04:33

Цитата:

Цитата от пламѣнныйъ (Сообщение 1074852308)
когда нечего смотреть меня выручает этот топ http://www.kinopoisk.ru/level/60/list/25/filtr/all/sort/order/page/1

спасибо. многое из списка не видел. да и времени особо нет фильмы смотреть :(

Lesha 15 декабря 2011 05:56

последний посмотрел Spread вроде.

но вообще последнее время сериалы намного круче фильмов.

Основной 15 декабря 2011 11:16

Соломенные:horosho: псы. Жесткий фильмец всем советую

MZLM 15 декабря 2011 13:21

запалил в кино Миссия невыполнима: Протокол Фантом:horosho:
очень понравился фильм, постоянно там чёто происходит, 2 часа движухи, скучных мест нету, люблю такое:) Том Круз круто сыграл, да и остальные норм вроде. щас захотелось пересмотреть первые три части.

Толян Морс 15 декабря 2011 20:56

фильм Джоэла Шумахера Страна Тигров! Фильм хорош и как я его пропустил раньше, Колин Фарел как всегда на высоте! Хотя даже солдафона он сыграл в присущей ему игривой манере с вечной ухмылкой на лице, фильм описывает подготовку новобранцев в самом конце войны во вьетнам, Страной тигров там называли базу как я понял во флориде куда отправляли за неделю до отправки на войну, т.к. климат там был более менее схожим с юговосотчной азией, чтобы солдаты прошли аклиматизацию и последнюю подготовку перед войной.....в фильме есть и драма и юмор. Если кто смотрел Цельно металическую оболочку Стэнли Кубрика, то в этом фильме очень многое взято именно из неё как мне показалось, единственное не показали сам вьетнам, но и у Кубрика всё было снято менее реалистично я считаю и менее жестоко, всё таки времена когда он снимал были другие да и цензура пожёстче.......тут же только в путь сержанты ломают ёбла новобранцам, а новобранцы друг другу, чётко показаны расистские отношения между солдатами, нигеры с нигерами, белые с белыми......в общем атмосфера конца 60-х передана в полной мере. Фильм в одном из моих любимых жанров аля солджа! 9 из 10:horosho:

Добавлено через 20 минут 2 секунды
Цитата:

Цитата от Основной (Сообщение 1074855589)
Соломенные:horosho: псы. Жесткий фильмец всем советую

ты этот ниебический пиздец называешь "ВСЕМ СОВЕТУЮ" да ты ебанулся:facepalm:

я даже досмотреть не смог эту хуету:krik:


Рецензия Дмитрия Пучкова:horosho:
Цитата:

На экраны вышел художественный фильм «Соломенные псы». Как ныне часто бывает, это римейк древнего фильма Сэма Пекинпа. В те времена, когда Сёма снимал свои шедевры, в голливудском кино нельзя было показывать кровищу и ругаться нехорошими словами – хотя до сих пор всем доподлинно известно, что в английском языке есть только хорошие слова.

Сёма, как подобает визионеру, начал с добротной (по тем временам) кровищи и насилия. Ну и по ходу оказался настолько заметен, что, к примеру, юный Квентин Тарантино полюбил его как родного и регулярно черпал вдохновение у Сёмы. Ну а тут, стало быть, римейк. Римейки редко получаются лучше оригиналов, и данный случай – не исключение. Тем более что снимал его вовсе не бесноватый Квентин.

...В городишко на юге США приезжает видный сценарист с женой, которая родом из этих мест. Как нетрудно догадаться, сценарист гламурен и богат, жена симпатична, а в городишке проживают нищие, завистливые сельские твари, городских приличий не ведающие.

Например, молодая жена выбегает на утреннюю пробежку с айподом в ушах, в коротких шортах и в майке без лифчика. Понятно, селянам интересно посмотреть на крепкую потную жопу и задорно торчащие соски. Повторюсь, интеллектуалка родом из этих мест и прекрасно понимает что делает. Но удержаться не может: настырно провоцируя своего бывшего хахаля, тут же сообщает мужу, что селяне на неё нагло таращатся. А далее умело провоцирует и разжигает конфликт, демонстрируя селянам через окно голые сиськи.

Когда провоцируемые селяне (само собой, глубоко верующие христиане) начинают откликаться на эротические сигналы, идиотка требует от мужа принять меры. Интеллигентный муж занят написанием сценария для фильма про Сталинград (изобретает способ, как бы приплести к делу Хрущёва) и даёт идиотке здравый совет не светить перед селянами сиськами. Что, как нетрудно догадаться, крайне оскорбительно для интеллектуально развитой женщины из сельской местности.

Дело, напомню, происходит на юге, и потому среди селян как-то не особо видно негров. Но политкорректность соблюдена – шерифом у сельских дебилов негр. Само собой, ветеран войны в Ираке – типа герой. Видно, что фильм снимал американский интеллигент, мудро ненавидящий свой народ.

Новые сельские друзья вывозят мужа-сценариста в лес на охоту, а бывший хахель (Александр Скарсгард) по старой дружбе загибает интеллектуалку на тахте. А когда заканчивает, уступает место другану, нетерпеливо топчущемуся рядом. Далее, понятно, конфликт переходит в «горячую» фазу и начинается групповое нападение на домик идиотской семейки.

Смотреть на всё это омерзительно. Жена – идиотка, муж – придурок, селяне – подонки. При этом жена – действительно идиотка, муж – настоящий придурок, а вот селяне не удались, на подонков не тянут, режиссёр с задачей не справился. По факту не жалко никого – ни идиотку-жену, ни придурка-мужа, ни сельских подонков. Прекрасная режиссёрская работа практически заставляет выйти из зала уже через полчаса после начала.

Конфликт переходит в штурм домика. У всех героев короткоствол и длинноствол, и вдруг такая фигня! Ну и далее чисто «Один дома» — тут кипящего масла в наглую сельскую рожу плесну, тут гвоздобоем шаловливые ручонки к подоконнику пристреляю, здесь сойдёмся на кулачках, тут из ружьеца жахну. Оригинальное решение ровно одно – надевание на башку негодяя медвежьего капкана, но сидеть ради этого два часа – я даже не знаю.

По замыслу режиссёра, таким образом гламурный сценарист становится мужчиной – показывает окружающим, что он способен постоять за себя и за семью. Что мешало вести себя как подобает нормальным людям ранее – непонятно. Смотреть на «становление мужчины» без слёз – невозможно.

В общем, не удался римейк.
Да и оригинал, честно говоря, был не очень.
«Соломенные псы» — никакие.

vadik_kot 15 декабря 2011 22:12

Детям до 16, честно, зацепило:horosho:

Толян Морс 15 декабря 2011 22:20

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1074859823)
Детям до 16, честно, зацепило:horosho:

Иди нахуй:mad:

vadik_kot 15 декабря 2011 22:21

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1074859877)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1074859823)
Детям до 16, честно, зацепило:horosho:

Иди нахуй:mad:

не хочу:o

Толян Морс 15 декабря 2011 22:27

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1074859891)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1074859877)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1074859823)
Детям до 16, честно, зацепило:horosho:

Иди нахуй:mad:

не хочу:o

тогда почему вы засираете тему тупорылыми своими постами? из вас что тянуть нужно, что именно зацепило? чем фильм понравился, суки лучше нихуя не пишите чем эту ебалу "посмотрел заебись" или "посмотрел хуйня" хоть чуть чуть опишите блять! так бы и пнул с пыра в ебальник, особенно ночью заёдешь почитать про какой нибудь фильм, а тут вот это блядство ебаное:mad::krik:

vadik_kot 15 декабря 2011 22:33

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1074859948)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1074859891)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1074859877)

Иди нахуй:mad:

не хочу:o

тогда почему вы засираете тему тупорылыми своими постами? из вас что тянуть нужно, что именно зацепило? чем фильм понравился, суки лучше нихуя не пишите чем эту ебалу "посмотрел заебись" или "посмотрел хуйня" хоть чуть чуть опишите блять! так бы и пнул с пыра в ебальник, особенно ночью заёдешь почитать про какой нибудь фильм, а тут вот это блядство ебаное:mad::krik:

про любовь фильм:o

я просто много не пишу, потому что не хочу впечатление людям портить, а то прочитаешь, а смотреть потом уже неинтересно:krik:

Толян Морс 15 декабря 2011 22:37

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1074859989)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1074859948)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1074859891)

не хочу:o

тогда почему вы засираете тему тупорылыми своими постами? из вас что тянуть нужно, что именно зацепило? чем фильм понравился, суки лучше нихуя не пишите чем эту ебалу "посмотрел заебись" или "посмотрел хуйня" хоть чуть чуть опишите блять! так бы и пнул с пыра в ебальник, особенно ночью заёдешь почитать про какой нибудь фильм, а тут вот это блядство ебаное:mad::krik:

про любовь фильм:o

я просто много не пишу, потому что не хочу впечатление людям портить, а то прочитаешь, а смотреть потом уже неинтересно:krik:

ты напиши эмоции о фильме в целом, не нужно писать сюжет сюда.......атмосферу, игру актёров, кто играет.....что понравилось, что не понравилось.....это то надеюсь не трудно, поставь оценку и т.д. и т.п.:facepalm: госпади

vadik_kot 15 декабря 2011 22:45

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1074860027)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1074859989)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1074859948)

тогда почему вы засираете тему тупорылыми своими постами? из вас что тянуть нужно, что именно зацепило? чем фильм понравился, суки лучше нихуя не пишите чем эту ебалу "посмотрел заебись" или "посмотрел хуйня" хоть чуть чуть опишите блять! так бы и пнул с пыра в ебальник, особенно ночью заёдешь почитать про какой нибудь фильм, а тут вот это блядство ебаное:mad::krik:

про любовь фильм:o

я просто много не пишу, потому что не хочу впечатление людям портить, а то прочитаешь, а смотреть потом уже неинтересно:krik:

ты напиши эмоции о фильме в целом, не нужно писать сюжет сюда.......атмосферу, игру актёров, кто играет.....что понравилось, что не понравилось.....это то надеюсь не трудно, поставь оценку и т.д. и т.п.:facepalm: госпади

я крутой, а ты песочек:krik:

ссал на деревцо 15 декабря 2011 22:49

Цитата:

Цитата от например,допустим-то (Сообщение 1074852466)
глянул пункт назначения 5
в ожидании очередного фейла..но,оказался чуть интересней предыдущего высера,концовка внезапна,и порадовала:horosho:
но увы,на концовке не вывезешь уже приевшуюся к франшизе шаблонность. а также нелепость происходящего,поведение героев,ну и конечно же смерти..тут это на грани фантастики. после просмотра,несмотря на бодрую концовку,остались не самые лучшие впечатления,мягко говоря. ознакомиться думаю стоит,но чтобы 2 раз-ни за что.

все части ссанина :o

пистон 15 декабря 2011 22:51

Цитата:

Цитата от ссал на деревцо (Сообщение 1074860105)
Цитата:

Цитата от например,допустим-то (Сообщение 1074852466)
глянул пункт назначения 5
в ожидании очередного фейла..но,оказался чуть интересней предыдущего высера,концовка внезапна,и порадовала:horosho:
но увы,на концовке не вывезешь уже приевшуюся к франшизе шаблонность. а также нелепость происходящего,поведение героев,ну и конечно же смерти..тут это на грани фантастики. после просмотра,несмотря на бодрую концовку,остались не самые лучшие впечатления,мягко говоря. ознакомиться думаю стоит,но чтобы 2 раз-ни за что.

все части ссанина :o

начиная с третьей*
это как все,только с третьей:o

ссал на деревцо 15 декабря 2011 22:53

Цитата:

Цитата от например,допустим-то (Сообщение 1074860119)
Цитата:

Цитата от ссал на деревцо (Сообщение 1074860105)
Цитата:

Цитата от например,допустим-то (Сообщение 1074852466)
глянул пункт назначения 5
в ожидании очередного фейла..но,оказался чуть интересней предыдущего высера,концовка внезапна,и порадовала:horosho:
но увы,на концовке не вывезешь уже приевшуюся к франшизе шаблонность. а также нелепость происходящего,поведение героев,ну и конечно же смерти..тут это на грани фантастики. после просмотра,несмотря на бодрую концовку,остались не самые лучшие впечатления,мягко говоря. ознакомиться думаю стоит,но чтобы 2 раз-ни за что.

все части ссанина :o

начиная с третьей*
это как все,только с третьей:o

мне и первый 2 не понравились..сказки очень дешевые..

$LAVA 16 декабря 2011 00:17

Я плюю на ваши могилы:horosho:
Кто любит триллеры - советую посмотреть.

Chiller-Realler 16 декабря 2011 00:43

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1074859334)
фильм Джоэла Шумахера Страна Тигров! Фильм хорош и как я его пропустил раньше, Колин Фарел как всегда на высоте! Хотя даже солдафона он сыграл в присущей ему игривой манере с вечной ухмылкой на лице, фильм описывает подготовку новобранцев в самом конце войны во вьетнам, Страной тигров там называли базу как я понял во флориде куда отправляли за неделю до отправки на войну, т.к. климат там был более менее схожим с юговосотчной азией, чтобы солдаты прошли аклиматизацию и последнюю подготовку перед войной.....в фильме есть и драма и юмор. Если кто смотрел Цельно металическую оболочку Стэнли Кубрика, то в этом фильме очень многое взято именно из неё как мне показалось, единственное не показали сам вьетнам, но и у Кубрика всё было снято менее реалистично я считаю и менее жестоко, всё таки времена когда он снимал были другие да и цензура пожёстче.......тут же только в путь сержанты ломают ёбла новобранцам, а новобранцы друг другу, чётко показаны расистские отношения между солдатами, нигеры с нигерами, белые с белыми......в общем атмосфера конца 60-х передана в полной мере. Фильм в одном из моих любимых жанров аля солджа! 9 из 10:horosho:

Да Страна Тигров - это охуенный фильм, несколько раз пересматривал :meat::horosho:

Alekt Keane 16 декабря 2011 09:43

Собственно, посмотрел в социальной сети фильм 28 дней спустя с Киллианом Мёрфи в главной роли.
Фильм во многом типичный для жанра о зомби, вирусах и выживании. Впрочем, как и многие другие лучшие представители жанра, он не о зомби, а о людях — тех, которые остаются людьми, и тех, которые хуже зомби. Хотя, может быть и иначе: одни остаются людьми, а другие — существа с мозгами, промытыми концентрированным европейским гуманизмом. Когда две девушки попадают в окружение взвода военных, то даже и не очень понятно, в чём собственно подлость последних, настолько естественно воспринимается их желание. Впрочем, само собой разуется, в итоге военные перегрызли друг друга. Хороший фильм, пусть я ожидал большего драйва и напряжения.
Вторая часть по оценкам хуже, поэтому смотреть не буду.

На днях по стечению обстоятельств посмотрел с другом фильм Посылка с Кэмерон Диаз. Худшее, что видел за последнее время, хотя вроде бы в фильме что-то режиссёром было запрятано... Но чтобы захотелось разбираться в посылках, подтекстах и метафорах, должно быть не затянуто, красноречиво и завораживающее. Этого в фильме нет. Нисколько не разочарован, т.к. кино не выбирал и по оценкам уже ничего не ожидал.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.