Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ахуеный пацан!
Сообщения: 471
Регистрация: 16.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2007, 01:30
Отправить сообщение для SCARFACE#228 с помощью MSN
  #2176 (ПС)
-Цитата от сонный Посмотреть сообщение
тут ты неправ. первопричина ты. неначал бы ты, яб ничего несказал, этой мутки вобщеб неслучилось.окак. а теперь давай небудем засорять эфир, тема о кинематографе и окало.миру

offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2007, 17:00
  #2177 (ПС)
смотрел сегодня в кинотеатре "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА КРАЮ ЗЕМЛИ" фильм мне понравился, много спецэффектов, ну а на щот юмора то не очень, но есть конешно приколы с которых можно поржать ("Сундук Мертвеца" луче в этом плане). фильм запутан не смотревши 2-й части трудно понять о чом идет речь (вывод от просмотра девчонок). ждем 4-й части (дай Бог что бы сняли).

offline
активный пользователь
Аватар для limpark
Сообщения: 1,841
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 02:37
  #2178 (ПС)
Смотрел вчера "Преступные связи" с 2*Pac.om, не понравилось чето, фильм правда старый, я до конца смотерть не вывез

offline
slow some pride
Сообщения: 764
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: планета Червелон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 03:00
  #2179 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
ждем 4-й части (дай Бог что бы сняли).
Брукаймер не исключает такой возможности

offline
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 03:57
LastFm
  #2180 (ПС)
"Scarface: The Shame of the Nation" 1932 года. Очень и очень неплохо, особенно если cделать скидку на то, что фильм был снят в первой половине прошлого века. Со всем известной версией 83 года, сравнивать, конечно, тяжело - масштабы не те; но общего у картин всё-таки довольно много. Это и понятно - последняя снята по мотивам своего старшего собрата. Несмотря на множественные различия, сюжетные линии в целом схожи. Некоторые сцены (естественно, если не брать во внимание различный антураж) и вовсе обладают чуть ли сходством братьев-близнецов (как пример - убийство главным героем лучшего друга из-за безумной ревности к родной сестре). До Тони Монтаны его тёзка Камонте, правда, не дотягивает. И дело тут не только в актёрской игре (Пол Муни, конечно, великолепнейший актёр, но у Аль Пачино получилось создать настолько гениальный образ, что просто диву даёшься). Оба героя предельно жестоки, хладнокровны, эгоистичны, порой даже создаётся ощущение, что ничего человеческого в них не осталось (хотя в оригинале и римейке есть по сцене, которые это чувство, соответствено, подтверждают и рассеивают), но вот кубинскому эмигранту Монтане почему-то сопереживаешь, а Камонте, списанному, по всей видимости, со знаменитого Аль Капоне - нисколько. И финальные сцены фильмов, по крайней мере у меня, вызывают совершенно противоположные эмоции. Здесь, вместо какой-то досады в случае с картиной Брайана ДеПальмы - ещё большее презрение к мерзкому слизняку Тони Камонте, пару мгновений назад напрочь забывшему о своей гордости и чуть ли не на коленях умолявшему о пощаде. Но, в любом случае, его образ удался - он именно таким и должен был быть. Чувства потраченного впустую времени после просмотра нет совершенно. Да и разве оно вообще может быть, когда речь идёт о признанной киноклассике?

J Dilla - Best of... Volume 2 (Mixed by the Smells) Part 1
offline
особый статус
Аватар для Реата
Сообщения: 4,243
Регистрация: 30.08.2001
Откуда: Крск-Стр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 06:52
ВКонтакте
  #2181 (ПС)
За последнее время посмотрела оч много фильмов, и пересмотрела:

что особо приглянулось

итальянский фильм Фаринелли-кастрат
фильм повествует о жестоких итальянских нравах времен расцвета оперного искусства, когда все роли на сцене исполняли мужчины, и с целью сохранения высокого голоса у мальчиков, их кастрировали. Фаринелли был один из них, талантливый певец, работавший со своим старшим братом, который был композитором. Их прочный союз принес им славу во всей Европе, залы Лондона и Парижа рукоплескали им, самые красивые женщины грели их постели... затем появляется неказистая на вид девушка, с которой образуется обычный любовный треугольник, и выясняется, что старший брат Рикардо соственноручно отвел своего брата под нож...
в общем фильм отличный на мой взгляд, история, музыка, любовь, жизнь...


что еще

Сука-любовь/Amorres perros
этот фильм один из моих любимых, да, и пожалуй, вместе с 21 грамм является лучшим твореним Иньяриту. К тому же там играет красавчик Гарсиа Берналь. 100% мексиканское качество

Список Шиндлера
Пианист
фильм на похожие тематики, война, гетто, евреи, жизнь. Гениальные творения!

Фрида
так же потрясающий фильм-биография мексиканской художницы Фриды Кало.
в этой картине я открыла для себя Сальму Хайек. великолепная игра. красивые сцены, картины, пропитанные болью, страданием, картины, талантливейшей из женщин Мексики.

offline
Глеб Егорыч Жеглов
Аватар для Candyman
Сообщения: 1,617
Регистрация: 03.05.2004
Откуда: МУР, Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 08:33
Live Journal
  #2182 (ПС)
Пираты Карибов, часть 3 - после эдакого сиквела 1 и 2 часть кажуться просто гениальными, зря потраченны 2 с лишним часа и несколько долларов

Шутер - с Марки Марком Волбергом, ничего особенного, с пивом спецэффекты потянут на 3+ю

88 минут - Аль Пачино хоть и стар, но всё равно остаеться Аль Пачино. Довольно заезженный сюжет, жиденькое исполнение, 4 с минусом.

28 недель спустя - интересная кинокартина, те кто видел первую часть - оценят! Интрига присутсвует, всё немного запутано, порой слишком витиевато, но хочеться досмотреть до конца!

Шон оф зэ дед - британский юмор - да здравствует королева Елизаветта!


offline
Junior Member
Сообщения: 13
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 08:59
Домашняя страница
  #2183 (ПС)
Шрек 3, очень позабавило

offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 10:35
  #2184 (ПС)
-Цитата от сонный Посмотреть сообщение
Брукаймер не исключает такой возможности
не знаю, но хочется надеятся. просто я слышал что Орландо Блум отказывается сниматься в 4-й части (денег много запросил).

offline
активный пользователь
Аватар для Snopa_
Сообщения: 4,575
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Рига! Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 10:51
  #2185 (ПС)
Shooter ( на русском-"Снайпер" наверн)- ну так... наманый фильм. нечего особенного

offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 10:57
  #2186 (ПС)
сори за офф топ.
Snopa_ а чо это ты у меня с аси пропала.

offline
Banned
Сообщения: 1,216
Регистрация: 21.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 11:05
  #2187 (ПС)
хуй во льду(в русском прокате член во рту)
прикольный фильмец такой,спецэффекты на 4,сюжет слабый но ниче терпимо..ага...

смешно здесь стало...

2Реата
кроме этих(21 грамм и Сука-любовь) у Инньяриту только Вавилон,ну не считая короткометражек,насколько мне известно...
на счет фильмов про художников,то единственное серьезное что-то просмотренное мною это Винсент и Тео Олтмана,которому эта самая Фрида проигрывает во всем...

offline
активный пользователь
Аватар для Snopa_
Сообщения: 4,575
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Рига! Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 11:08
  #2188 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
сори за офф топ.
Snopa_ а чо это ты у меня с аси пропала.
долгая история . найди меня


Последний раз редактировалось Snopa_, 26 мая 2007 в 11:14.
offline
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 15:32
  #2189 (ПС)
вчера по первому показывали "Небесные создания" (1994), дебютный фильм Кейт Уинслет.. Новая Зеландия, Питер Джексон - только Фродо или Кинг-Конга не хватает.. а фильм стоящий - операторские находки особенно порадовали..
Катя хорошо сыграла, а для дебюта просто отлично, как будто родилась актисой..

ещё по тв3 по пятницам ночью показывают кино "не для всех".. много хороших фильмов, правда вчера что-то про педофилов было..

offline
особый статус
Аватар для Реата
Сообщения: 4,243
Регистрация: 30.08.2001
Откуда: Крск-Стр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 18:34
ВКонтакте
  #2190 (ПС)
-Цитата от Леха Посмотреть сообщение

2Реата
кроме этих(21 грамм и Сука-любовь) у Инньяриту только Вавилон,ну не считая короткометражек,насколько мне известно...
на счет фильмов про художников,то единственное серьезное что-то просмотренное мною это Винсент и Тео Олтмана,которому эта самая Фрида проигрывает во всем...
ну дык и чего дальше. на Вавилоне Иньяриту сдулся как раз, моё мнение...

а поповоду приведенных ниже фильмов про художников, я их не смотрела... да и знаешь ли, сравнивать тут неуместно... понимаю если б было 5 разных фильмов про одного человека, тогда да... есть смысл.. говорить... один уступает другому.. но не здесь

offline
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 08:30
  #2191 (ПС)
только что посмотрел фильм - Bable
совершенно потрясающий фильм! напомнило Crash (Столкновение) и 21 Грам. всем, кто не видел, очень рекомендую. это кино трогает до глубины души и оставляет без слов.

offline
Глеб Егорыч Жеглов
Аватар для Candyman
Сообщения: 1,617
Регистрация: 03.05.2004
Откуда: МУР, Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 09:07
Live Journal
  #2192 (ПС)
Сейчас смотрю Блэйдс оф Глори, про пару мужиков в фигурном катании, хоть юморок такой туповатый, но с пивом отлично!

Недавно, пересмотрел Крёстный Отец (ДВД со всеми частями) - классика жанра, один из лучших киносиквелов всех времен и народов!

offline
Banned
Сообщения: 7,725
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 09:55
  #2193 (ПС)
Реата смотрит хорошие фильмы.

правда пиздатость Пианиста я до сих пор не вкурил. Шиндлер попижже будет

Вчера пересматривал Суку-любовь отметил для себя пиздатую операторскую работу. очень нескучно!

offline
особый статус
Аватар для Реата
Сообщения: 4,243
Регистрация: 30.08.2001
Откуда: Крск-Стр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 12:01
ВКонтакте
  #2194 (ПС)

offline
особый статус
Аватар для Реата
Сообщения: 4,243
Регистрация: 30.08.2001
Откуда: Крск-Стр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 14:42
ВКонтакте
  #2195 (ПС)
посмотрела еще накануне Солярис Тарковского.
весь фильм прикована к каждому кадру, каждому слову... так глубоко, так тонко... браво!


и еще Бешеные псы Тарантино
Тарантино крутой чувак, но я к нему равнодушна... мясо и кровь меня не прельщают, хотя канешн сцены класс, и ваще такое коллективное убийство прикольно выглядит! вроде не комедия но я смеялась...

offline
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 14:45
ВКонтакте
  #2196 (ПС)
Сегодня Пиратов Карибского моря третьих посмотрел. Чо то не очень понравилось, вторая часть лучше была

offline
__
Аватар для Саша А.
Сообщения: 6,008
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: op op
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 14:56
  #2197 (ПС)
Пираты нудные какие-то пиздец.
Смотрел в кинотеатре - не особо понравилось.
Спецефекты, запутанный сюжет, иногда весёлые моменты - солидно

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 15:21
  #2198 (ПС)
300 спартанцев - супер фильм !! история спарты ! супер
Спасти рядоаого рэйна - классика но коментс... ЗАЕБОК

а Пиаснист супер фильм!

offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 16:23
  #2199 (ПС)
-Цитата от AХЕ Посмотреть сообщение
Пираты нудные какие-то пиздец.
Смотрел в кинотеатре - не особо понравилось.
Спецефекты, запутанный сюжет, иногда весёлые моменты - солидно
пираты супер! на щет сюжета, ты смотрел предведущие части фильма? если нет то все понятно.

offline
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 16:27
  #2200 (ПС)
Голливуд готовится к "Пиратам Карибского моря 4"
Сценарий четвертой части "Пиратов Карибского моря" будет написан и представлен создателям кинофраншизы на рассмотрение, однако вопрос о съемках продолжения будет обсуждаться лишь после премьеры третьей серии.

Такой заявление сделал в интервью ресурсу Moviehole соавтор сценария первых фильмов Терри Россио (Terry Rossio). "Я пока не могу с уверенностью сказать, сможем ли мы достойно справиться со столь ответственной задачей, и будет ли наш сценарий удовлетворять высоким требованиям франшизы. Но мы попробуем это сделать", - сказал Россио.

По его утверждению, в Голливуде достаточно влиятельных
персон, которые готовы поддержать идею съемок четвертой части, но также достаточно и тех, кто противится этому.

http://lenta.ru/news/2007/02/12/pirates/

===========================================

Создатели Пиратов Карибского моря не исключают продолжения.
Не исключено, что у поклонников картины Пираты Карибского моря появится еще один повод для радости, ведь создатели картины уже задумываются о четвертом фильме.

Своими соображениями по этому поводу поделился президент компании Buena Vista Pictures Group Орен Авив на американской премьере Пиратов Карибского моря, На краю света. "Все три предыдущих раза у нас были отличные сценарии. Если найдется четвертый, и он окажется не хуже, и если Джонни Депп согласится, - то все будет", - сказал Авив.

Премьера "На краю света" состоялась в воскресенье в Дисней-парке, расположенном Анахейме (Anaheim), штат Калифорния. На премьеру прибыли и основные звезды Пиратов Карибского моря - Джонни Депп, Орландо Блум и Кира Найтли. Сумма, собранная за билеты, составила более $3 миллионов. Многим гостям пришлось заплатить за вход более $1500.

Режиссер "Пиратов" Гор Вербински комментируя свою работу над фильмом, заявил: "Наше дело - придумывать что-то, чего зрители не ожидали и не представляли себе. В первом фильме мы просто ставили эксперимент: столкнули романтику с нелепостями и стали ждать, что будет. Мы были даже готовы на провал".

http://www.korrespondent.net/main/191012/

===========================================

Джерри Брукхеймер снимет "Пиратов Карибского моря - 4"
Продюсер Джерри Брукхаймер заявляет о своем намерении снять продолжение "Пиратов Карибского моря", сообщает Hollywood.com. "Пираты Карибского моря: На краю света" выходят в мировой прокат 24 мая.

Третья часть эпопеи "Пираты Карибского моря: На краю света" еще не вышла в прокат, а продюсер уже строит планы о ее продолжении. "Это окончание, но об одном или двух ее героях может быть снята отдельная история", - заявил он австралийской газете "The Herald Sun".

Как пишет журнал "Entertainment Weekly", Джонни Депп не откажется сыграть капитана Джека Воробья в четвертый раз, если создателям фильма удастся набрести на "абсурдный, смешной или полностью безумный" сюжетный ход.

В интервью Депп сказал, что приятной неожиданностью для съемочной группы оказалось актерское дарование гитариста Rolling Stones Кейта Ричардса, сыгравшего отца капитана Джека Воробья.

Журнал опубликовал подборку материалов о "Пиратах Карибского моря" за две недели до премьеры третьего фильма, прокат которого начнется 24 мая 2007 года. Первые две картины принесли создателям 1,7 миллиарда долларов.

http://www.jewish.ru/news/culture/2007/05/news994248874.php

===========================================


offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.