Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 16:10
  #1626 (ПС)
это вы забыли) а я из вредности плешку то проем мало не покажется

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 16:11
  #1627 (ПС)
мне? плешку? ой...

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 16:18
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1628 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
не понимаю, что здесь происходит... всем спасибо, все классные))

Вчера в 98-й, наверное, раз посмотрела Шоу Трумана. Конечно, с возрастом смотреть подобные фильмы становится все сложнее - я начинаю слишком серьезно относится к деталям, ищу ошибки и проколы в мелочах, типа "а вот как же они жили без солнца", "а как туда воздух поставлялся", "а если бы Труман родился умственно-отсталым" и тэ дэ.
Поняла, что мне нравятся все фильмы, сценаристом которых выступает Эндрю Никкол - Шоу Трумана, Гаттака, Симона, Терминал, Оружейный барон.
да ладно,последние три-убогие фильмы
ну про Оружейного барона недавно тут был разговор, это неплохой фильм, один из двух, в которых Кейдж меня не бесит. Не шедевр, не морализаторство, просто повествование, даже сатира на нас, русских.
Терминал - отличная политкорректная киношка про человека из страны Кракожии (Россия, естесссно)), мечтающий попасть в Рай, то есссь в Америку. Я смотрю такие фильмы с улыбкой, еще один повод понять, какие мы разные.
Симона - сказка про идеальную актрису, созданную руками мастера, страдающего от комплексов неполноценности. Конечно, это больше для девочек, уж очень все наивно. Никогда не понимала, как согласился на эту роль Аль Пачино.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
это вы забыли) а я из вредности плешку то проем мало не покажется
Истик рвет и мечет))

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 16:23
  #1629 (ПС)
Давайте лучше фильмы там по отгадываем. Там сеймур нам загадал

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 16:41
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1630 (ПС)
у меня беда с памятью на детали....((

offline
Думай иначе
Аватар для Хмeль
Сообщения: 1,318
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 20:16
ВКонтакте
  #1631 (ПС)
одиночество в сети -- нудняк какой то

offline
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 21:25
LastFm
  #1632 (ПС)
Короче, и я попробую публично лишиться девственности в этой теме, открыв завесу тайны, чем пахнут мои ремёсла.

"Суровое испытание" (The Crucible): наизнанку душевыворачивающий сторителлинг о выводке ебанутых тёлок, что взбрели себе в голову провозгласить друг друга законопослушными еретиками, одна дабы заныкать свой похотливой зуд на женатого мужчину, другие, чтобы по своему стадному наитию её выгородить. Надо отдать должное беснующейся героине Вайононы Райдер и её лидерским качествам, которая в роли лживой сучки невероятно убедительна. Философская подоплёка фильма — женская одержимость (читай долбоебизм) не знает границ. Плюс во многом переврали великую трагедию несчастного Салема. За что его (фильм) и её (страсть) и невзлюбил.

"Добро пожаловать в Лэйквью" (Lakeview Terrace): а это кино о мужчине с зашкаливающим уровнем тестостерона, которму чрезмерно крутая готовность его яиц не даёт ни покоя ему самому, ни спокойной жизни людям его окружающим. Вся ирония в том, что негр на законных основаниях взял на себя обязательства оберегать и способствовать благополучию ближнего ещё 30 лет назад, чем он и злоупотребляет в своей гонке за тотальный диктат, что одновременно и мешает ему всецело насладиться этим. Естественно, кому интересно смотреть кино про идеально спланированную жизнь?
Философская подоплёка фильма — твоё морально уродство рано или поздно материализуется, и расизм это только первая стадия. Убедительно.

"Монстро" (Cloverfield): а это пиздатая сказка о всепоглощающей любви и военных буднях её сжирающих. В принципе, хрень ссыкотная, увелекательная и впечатляющая, и поимел бы смелость назвать даже серьёзной, если бы не типично голивудский финал, когда чувак весь фильм на последнем издыхании борется со стихией, чтобы признатся в любви за секунду до смерти и умереть в один день. Философскую подоплёку фильма высасывать из пальца, как в двух предыдущих абзацах, не стал — она была с удалью исполнена ещё в титульных выражениях лица главного героя, и если ты её не заметил, то тебе впору пиздовать на фильм "Рэй" в 3D.

offline
Магия Улиц
Аватар для M.a.g.
Сообщения: 866
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Ростовская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 21:59
ВКонтакте
  #1633 (ПС)
-Цитата от Tox1co Посмотреть сообщение
Пи (Число Пи). Черно-белый арт-хаус. Отличная техно-реализация. Оператор тут поработал на славу. Плюс музыкальное сопровождение вводит в транс и создает безумное настроение. И все это сделано с таким смешным бюджетом. Классика жанра.
Смотрел пару лет назад. Сюжетик интересный,да ди в целом ничешно. Достаточно понравился.

Новинок вот немного посмотрел:
Район 13 - 1-я часть более продуманая по сюжету,да и экшен-сцены больше нравились в прошлой. В этой от сюжета головой об стену того кто это придумал ударить хотелось.
Миссия Дарвина - Хрень. Надеялся расслабиться и потрещать,в итоге тупо скучал перед монитором.
Приколисты с Адам Сендлером - название не очень соответствует атмосфере фильма. Не на такое я был настроен,неособо в целом понравилось. Среднячок. Хотя отдельные моменты ниче даже!

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
"Добро пожаловать в Лэйквью" (Lakeview Terrace): а это кино о мужчине с зашкаливающим уровнем тестостерона, которму чрезмерно крутая готовность его яиц не даёт ни покоя ему самому, ни спокойной жизни людям его окружающим. Вся ирония в том, что негр на законных основаниях взял на себя обязательства оберегать и способствовать благополучию ближнего ещё 30 лет назад, чем он и злоупотребляет в своей гонке за тотальный диктат, что одновременно и мешает ему всецело насладиться этим. Естественно, кому интересно смотреть кино про идеально спланированную жизнь?
Философская подоплёка фильма — твоё морально уродство рано или поздно материализуется, и расизм это только первая стадия. Убедительно.
Этот фильмец весьма понравился. Когда токо врубил его неожидал таких замутов ближе к концу!

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 23:18
  #1634 (ПС)
Итальянский "Праздника не будет" посмотрел, Моника Белучи прекрасная и голая), в целом фильм сумасшедший, юмора я там не заметил, полнейший беспредел и только, но что-то в этом фильме есть притягательное, вся эта атмосфера наверно передана хорошо.

5 из 5-ти

Добавлено через 12 минут 47 секунд

 
Фотографии:
(25.7 Кбайт / 106 просм.)
 
offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 23:37
  #1635 (ПС)
она в каждом фильме голая))

в Сколько ты стоишь там вообще покошерней сценки)

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 00:23
  #1636 (ПС)
хехе, про это я не знал

offline
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 00:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1637 (ПС)
бруно скачал. днем посмотрю

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 02:39
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1638 (ПС)
смотрю Догму
меня тянет на старое доброе старье

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 06:07
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1639 (ПС)
Хочу пересмотреть "Какие мечты сбываются" и "Криминальное чтиво",забавно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,259
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 07:36
  #1640 (ПС)
Че вы тут какой фильм нахваливаете, Монстро? Это же залупа на тридцать два для девочек, вы че парни, срочно горчичники клейте.
Недавно охуетительную СХВАТКУ пересматривали раз в 20-й и в 20-й же раз Аль Пачино переигрывает сволочь, Шарлиз Терон

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 08:24
Instagram
  #1641 (ПС)
"Бесславные ублюдки" - нет слов. Однозначно первое место в моем топе за этот год на сей момент. Более и написать нечего, ибо не хватает слов у меня на данный момент, чтобы описать все свои впечатления. Очень серьезная и, не побоюсь этого слова, гениальная работа.

offline
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 09:20
  #1642 (ПС)
хмм.. ребят, а есть, кому ублюдки не понравились? я уснула к часу. потом досмотрела конечно.. было так жаль старичка тарантинкина, это провал. но столько восторженных отзывов!.. может быть, я чего-то не поняла

offline
Mr KING
Аватар для K1Rya
Сообщения: 1,212
Регистрация: 10.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 09:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #1643 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
хмм.. ребят, а есть, кому ублюдки не понравились? я уснула к часу. потом досмотрела конечно.. было так жаль старичка тарантинкина, это провал. но столько восторженных отзывов!.. может быть, я чего-то не поняла
тарантину ваще мало кто понимает))

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,259
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 09:50
  #1644 (ПС)
Я вообще у тарантино видел только убить била, не поняв, что там интересного, не смотрю его фильмы в принципе.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 10:00
  #1645 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
хмм.. ребят, а есть, кому ублюдки не понравились? я уснула к часу. потом досмотрела конечно.. было так жаль старичка тарантинкина, это провал. но столько восторженных отзывов!.. может быть, я чего-то не поняла
я, я, можно я?

да пусть дети играют, чо ты как старушка то

Нет слов! В стиле Тарантино! О, Боже! В Топе! Я кончала! Ланда супер!

да в рот их ебать за такой стыд! надо быть каким-то узким, чтобы фильм такой понравился. И мне похуй, кстати, если что, например, что сенстив нейчерз щас могут обидется. Можно будет поплакать под Зелёную милую. Чур я злой охранник

offline
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 10:08
  #1646 (ПС)
сакраменто, и сколько раз ты кончала?

бесславные ублюдки. скачать. (да! я не могу позволить себе роскошь ходить в кинотеатры! ) комментариев 99. читаю: гениально! восхищение в штанах! шедевррр! дзынь дзынь!! сладкая мороженка! квентин я хочу от тебя детей!!!!
смотрю. титры. я: ээээээ.... чо за хня?
чо такое
короче, зёмзики, кто со мной?

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 10:18
  #1647 (ПС)
предлагаю насрать на коврик тарантино за отвратный фильмец. и вообще за не столь шедевраульную карьеру режиссёра

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 11:14
Instagram
  #1648 (ПС)
Парень из Сакраменто, ты сейчас в нонконформиста играешь, по-моему. Завязывай.

offline
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 11:32
  #1649 (ПС)
на ублюдков в эти выходные планирую вроде как сходить...
от ваших постов здесь оч. многое зависит на самом деле))

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 11:53
  #1650 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Парень из Сакраменто, ты сейчас в нонконформиста играешь, по-моему. Завязывай.
я со своим лысым играю

а по сути я и так нонконформист. "с утра и навсегда". и как бы тут уж никуда. и это не игры я тут самый первый сказал, что хуйня постная ака сойдёт на разик.
"кость в кость - так повелось"

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2009, кино, премьера, фильм, фильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.