Показать сообщение отдельно
sandu
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 16:18
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1628 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
не понимаю, что здесь происходит... всем спасибо, все классные))

Вчера в 98-й, наверное, раз посмотрела Шоу Трумана. Конечно, с возрастом смотреть подобные фильмы становится все сложнее - я начинаю слишком серьезно относится к деталям, ищу ошибки и проколы в мелочах, типа "а вот как же они жили без солнца", "а как туда воздух поставлялся", "а если бы Труман родился умственно-отсталым" и тэ дэ.
Поняла, что мне нравятся все фильмы, сценаристом которых выступает Эндрю Никкол - Шоу Трумана, Гаттака, Симона, Терминал, Оружейный барон.
да ладно,последние три-убогие фильмы
ну про Оружейного барона недавно тут был разговор, это неплохой фильм, один из двух, в которых Кейдж меня не бесит. Не шедевр, не морализаторство, просто повествование, даже сатира на нас, русских.
Терминал - отличная политкорректная киношка про человека из страны Кракожии (Россия, естесссно)), мечтающий попасть в Рай, то есссь в Америку. Я смотрю такие фильмы с улыбкой, еще один повод понять, какие мы разные.
Симона - сказка про идеальную актрису, созданную руками мастера, страдающего от комплексов неполноценности. Конечно, это больше для девочек, уж очень все наивно. Никогда не понимала, как согласился на эту роль Аль Пачино.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
это вы забыли) а я из вредности плешку то проем мало не покажется
Истик рвет и мечет))

offline