Унылый Кот | 10 февраля 2010 12:58 | Цитата:
Цитата от frolkin
(Сообщение 1069227889)
Цитата:
Цитата от Унылый КОТ
(Сообщение 1069227650)
Шерлок Холмс - ни Гая Ричи ни Шерлок Холмса в фильме нет, если кто из за этого хотел смотреть - не стоит. Есть всё то говно присущее в Голивудщине, тупой юмор, тупой сюжет. При этом даже любителям экшена смотреть не начто, любителям детективов тоже. Одна вода:bad:
П.С. все те люди написавшие что фильм крут, из за которых я посмотрел фильм - чуваки на букву "м":kiss: | ну во-первых мы тут тебе не учителя младших классов, чтобы ты по первому респекту фильм смотрел
во-вторых шерлок холмс задумывался у конан дойля как раз как в фильме: боец, иногда наркоман, безбаш и тд
прежде чем выёбываться обратился бы к первоисточникам, а не к одноимённке по Масленникову знаток :horosho: | Блядь, любите вы выёбыватся.
Совковый сериал я смотрел ровно одну серию.
Я фанат книг, всё собрание лежит на полочках и еще в детсве с огромной радостью были прочитаны. (как думаю и 90% советского народа)
Ща ты мне будеш лечить, какой он боевой наркоше етц.
Опиум он ебашил из за скуки, в первых книгах. Добавлено через 2 минуты 57 секунд Цитата:
Цитата от Гриша FilS
(Сообщение 1069227710)
Цитата:
Цитата от Унылый КОТ
(Сообщение 1069227703)
Цитата:
Шерлока искать там глуповато было.
| Согласен, глупо искать Шерлока Холмса в фильме Шерлок Холмс:|
Ага, лучший фильм, всё понятно:| | К словам то не цепляйся. Если ты хотел там увидеть Дауни косящего под Ливанова, то я думаю ты дурачок, уж без обид. От Конан Дойля там взяты только персонажи, сюжет писал сценарист. Этого тоже не знал? И я хуй знает что ты после этого ожидал там увидеть.
Да, кстати, у Бёртона скоро Алиса выходит. Я думаю если ты ярый фанат сего произведения, то лучше думаю тебе не смотреть, ибо вряд в Алисе стране чудес найдешь стандартизированную Алису в стране чудес | Я стараюсь смотреть экранизации всех книг которые я читал.
И да, Алиса нравится мне, смотреть бы не стал если бы Ваня Депп не играл гг.
Чтобы снять хороший фильм по книге, не обязательно копировать книгу. |