Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 15:33
  #2826 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
ща зайдёт maerkid и всем расскажет, что сияние и эффект -хуйня, и прибавит, руки прочь от аватара!
не скажу. а скажу что "сияние" и "начало" хуйня.
это если так же утрировать и изъясняться такими радикальными методами.
они конечно не ровня товарищу боллу, но в ранг ахуенских я пожалуй другие кинчики поставлю.
это конечно мои взгляды. фапайте на что хотите
сияние кажется хуйнёй, потому что он сладкий достаточно, возможно. Но он и внутри хорош. ну а так - отличный сценарий, отличная игра Кэрри и Уинслет (единственный момент, когда я так могу сказать в отношении первого). хорошая вещь, никак не хуйня. может не шедевр, может шедевр.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
а про начало согласен
вы бля про какое сияние тут распёздывете
если про вечное сияние чистого разума-то хуйня полная
а сияние с николсоном-классика

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 15:36
  #2827 (ПС)
чё такой эггрейсив включать. Вечное Сияние Чистого Разума просто долго писать)

Кубрик понятно молодец)

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 15:52
  #2828 (ПС)
какого хуя вход через сувенирку запрещён на торрентс.ру?
где слить то? вконтакт не предлагать

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 16:00
  #2829 (ПС)
Не знаю как вы, но мне "Вечное сияние" нравится.
Посмотрел, точнее досмотрел "Босиком по мостовой", эээ, не знаю что и сказать, не знаю с чем сравнить... вот как-будто говно с мороженым перемешалось, вроде бы ванильное, но говнецом попахивает.
Вообще все фильмы с Швайгером такие...

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 16:09
  #2830 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
Эффект бабочки на меня гораздо большее впечатление произвел.
правда сложно сравнивать конечно, эффект бабочки я видел давненько, а сейчас уже на всё смотришь критичнее, чем тогда .
ну тогда и мортал комбат охуеть каким крутым кинцом казался
-Цитата от Нагваль Посмотреть сообщение
Не знаю как вы, но мне "Вечное сияние" нравится.
Посмотрел, точнее досмотрел "Босиком по мостовой", эээ, не знаю что и сказать, не знаю с чем сравнить... вот как-будто говно с мороженым перемешалось, вроде бы ванильное, но говнецом попахивает.
Вообще все фильмы с Швайгером такие...
слащавый фильмец слишком

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 16:31
  #2831 (ПС)
солнышкоу, юзай http://rutor.org/ там даже регистрации не надо.
накрайняк на http://free-torrents.org/ всегда есть то, что закрыто на рутрэкере

offline
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 16:43
  #2832 (ПС)
посмотрел Семь с Брэд Питом и Морганом Фрименом.
ахуенный триллер.бывают же блин такие маньяки, жесть.
концовка в напряжении держала.

offline
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 16:52
Домашняя страница
  #2833 (ПС)
"Остров проклятых" посмотрел.Супер,это лучшее,что в этом году выходило."Начало" тоже отличный фильм,но до "Острова проклятых" не дотягмвает.А вообще у ДиКаприо все фильмы отличные.

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 16:55
  #2834 (ПС)
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
посмотрел Семь с Брэд Питом и Морганом Фрименом.
ахуенный триллер.бывают же блин такие маньяки, жесть.
концовка в напряжении держала.
Семь это шедевр
Вообще где Кевин Спейси - все фильмы охуенные. один из моих любимых актёров
Красота по американски, Жизнь девида гейла, Двадцать одно, Семь, Подозрительные лица, Заплати другому, Планета Ка пэкс

offline
активный пользователь
Аватар для Goruch
Сообщения: 3,050
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 17:25
  #2835 (ПС)
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
посмотрел Семь с Брэд Питом и Морганом Фрименом.
ахуенный триллер.бывают же блин такие маньяки, жесть.
концовка в напряжении держала.
ну хуууууй знает, я например после 20 минут просмотра фильма чуть не уснул, концовка нихрена не понравилась, помоему она была предсказуемой, хотя мне столько его советовали, посмотри, посмотри, охуенный фильм, лучше бы не смотрел и завидовал тем кто смотрел его, не зная о том какая это хрень

offline
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 17:38
  #2836 (ПС)
-Цитата от ALWAYS Посмотреть сообщение
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
посмотрел Семь с Брэд Питом и Морганом Фрименом.
ахуенный триллер.бывают же блин такие маньяки, жесть.
концовка в напряжении держала.
ну хуууууй знает, я например после 20 минут просмотра фильма чуть не уснул, концовка нихрена не понравилась, помоему она была предсказуемой, хотя мне столько его советовали, посмотри, посмотри, охуенный фильм, лучше бы не смотрел и завидовал тем кто смотрел его, не зная о том какая это хрень
меня концовка держала в напряжении, когда они приехали на поле, прям интересно было чем же закончится, как закончилось - мне тоже не понравилось.я ожидал, что будет покруче.
Я ДУРАК, ЗАБЫЛ ПРО СПОЙЛЕР
и еще я чето не догнал нахуя этот тип замочил жену детектива? он же вроде за грехи мочил.какой грех то у нее был?


Последний раз редактировалось коуч, 1 ноября 2010 в 18:12.
offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 17:39
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #2837 (ПС)
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
у начала рейтинги завышены сильно,
хотя похуй на всякие топы, но огорчает что Начало обошло в топ250 на кинопоиске такие шедевры как Эффект Бабочки например, или Вечное сияние чистого разума, ну имею ввиду с экспериментами в пространстве и времени.
А про Аватар я вообще молчу.
Радует хоть что Сумерки обосанные не в топе, как бы им не респектовали педовки на всех сайтах и форумах.
Эффект бабочки давно ли стал шедевром?? Да, он неплох ровно настолько, насколько неплоха Пила на фоне молодежных триллеров. Интересный сюжет, но ровно на 1 см в глубину.
Вечное сияние - я до сих пор не понимаю, как американский кинематограф мог родить такое, это же потрясающе!! Воплощение мечтаний тех, кто хоть раз с кем-нибудь расставался. Фильм насыщен цветом, звуком, мыслями и хорошей игрой сильных актеров. Не понимаю, как такое может не понравиться.
А Начало чем не угодил?? И почему бедному Ди Каприо большинство смотрит на лицо, какбе забывая, что он весьма одаренный актер, которому доверяет даже Скорсезе, и это после-то Де Ниро!! Нормальный такой фильм, немножко с претензией на Матрицу, с хорошо упрятанной загадкой (хочу посмотреть в глаза тому, кто скажет, что все понял на 16-й минуте!!).
Про Аватар я тоже помолчу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 17:39
  #2838 (ПС)
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
ну, Остров проклятых вон спустился на своё законное место, а Игры разума на 15
*Остров проклятых* повыше должен быть

Посмотрел вот эту новенькую комедию, о которой не раз писалось, так как в последнее время только простенькие киношки катят.
*Копы в глубоком запасе*
Вообщем в целом для меня фильм пришолся типа *посмотрел и забыл*. На сюжет как таковой по большому счёту срать как создателям, так и зрителям наверно. Постоянные нелепые сцены ( иногда глупейшие), ввесь фильм пропитан сплошным юморком на самые разные темы. Местами смешно, местами говнецо. Улыбку вызывали не слишком много моментов. Впринцыпе смотреть можно.
Мордой об асфальт

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
у начала рейтинги завышены сильно,
хотя похуй на всякие топы, но огорчает что Начало обошло в топ250 на кинопоиске такие шедевры как Эффект Бабочки например, или Вечное сияние чистого разума, ну имею ввиду с экспериментами в пространстве и времени.
А про Аватар я вообще молчу.
Радует хоть что Сумерки обосанные не в топе, как бы им не респектовали педовки на всех сайтах и форумах.
Эффект бабочки давно ли стал шедевром?? Да, он неплох ровно настолько, насколько неплоха Пила на фоне молодежных триллеров. Интересный сюжет, но ровно на 1 см в глубину.
Вечное сияние - я до сих пор не понимаю, как американский кинематограф мог родить такое, это же потрясающе!! Воплощение мечтаний тех, кто хоть раз с кем-нибудь расставался. Фильм насыщен цветом, звуком, мыслями и хорошей игрой сильных актеров. Не понимаю, как такое может не понравиться.
А Начало чем не угодил?? И почему бедному Ди Каприо большинство смотрит на лицо, какбе забывая, что он весьма одаренный актер, которому доверяет даже Скорсезе, и это после-то Де Ниро!! Нормальный такой фильм, немножко с претензией на Матрицу, с хорошо упрятанной загадкой (хочу посмотреть в глаза тому, кто скажет, что все понял на 16-й минуте!!).
Про Аватар я тоже помолчу.
Модно плюсую насчёт бабочки

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 17:46
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #2839 (ПС)
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
-Цитата от ALWAYS Посмотреть сообщение
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
посмотрел Семь с Брэд Питом и Морганом Фрименом.
ахуенный триллер.бывают же блин такие маньяки, жесть.
концовка в напряжении держала.
ну хуууууй знает, я например после 20 минут просмотра фильма чуть не уснул, концовка нихрена не понравилась, помоему она была предсказуемой, хотя мне столько его советовали, посмотри, посмотри, охуенный фильм, лучше бы не смотрел и завидовал тем кто смотрел его, не зная о том какая это хрень
меня концовка держала в напряжении, когда они приехали на поле, прям интересно было чем же закончится, как закончилось - мне тоже не понравилось.я ожидал, что будет покруче.
Я ДУРАК, ЗАБЫЛ ПРО СПОЙЛЕР
и еще я чето не догнал нахуя этот тип замочил жену детектива? он же вроде за грехи мочил.какой грех то у нее был?
он это сделал для того, чтобы вызвать гнев детектива Миллса. Это 6-й грех. А 7-й - это его зависть к жизни детектива.


Последний раз редактировалось коуч, 1 ноября 2010 в 18:13.
offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 17:46
  #2840 (ПС)
Остров проклятых повыше? Да ты посмотри Игры разума, блеать. Идея абсолютно та же, только с отличием что Игры разума появились почти на 10 лет пораньше.

И чем вам эффект бабочки не нравится?

вообще почти все новинки сейчас, это спизженные идеи крутых фильмов которые вышли пораньше. И ввиду того что многие из нынешней школоло их не смотрели, они начинают восхищаться типа: ох нихуя Остров проклятых, ну нихуя себе, он был больной и всё выдумал его воспалённый мозг, охуеть как гениально! И блеать меня раздражает тот факт что они не смотрели те же Игры разума, где абсолютно такая же идея, только даже покруче всё сделано.

offline
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 17:52
Домашняя страница
  #2841 (ПС)
"Умница Уилл Хантинг" посмотрел.Это мегашедевр.Очень понравился,пожалуй лучшая работа Бена Аффлека.

offline
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 17:55
  #2842 (ПС)
я посмотрел "Спартак Кровь и песок"
очень неплохой фильм
и ещё посмотрел "300 Спартанцев"

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 17:58
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2843 (ПС)
вообще ваши дискуссии, что интересно, а что нет, отдаленно напоминают споры о музыке, типа когда один доказывает другому что вот этот минус круче, а тут текст бодрее. споры о вкусах всегда результативны

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 18:06
  #2844 (ПС)
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
Остров проклятых повыше? Да ты посмотри Игры разума, блеать. Идея абсолютно та же, только с отличием что Игры разума появились почти на 10 лет пораньше.

И чем вам эффект бабочки не нравится?

вообще почти все новинки сейчас, это спизженные идеи крутых фильмов которые вышли пораньше. И ввиду того что многие из нынешней школоло их не смотрели, они начинают восхищаться типа: ох нихуя Остров проклятых, ну нихуя себе, он был больной и всё выдумал его воспалённый мозг, охуеть как гениально! И блеать меня раздражает тот факт что они не смотрели те же Игры разума, где абсолютно такая же идея, только даже покруче всё сделано.
Смотрел и *Игры разума*, и БК. По-моему все эти фильмы только и связывает шизофрения И все они дико охуенны И давай без этой модной хуйни о школоте
Как бэ в Острове привлекает сововокупность важных мелочей в сценарии и их реализация силами режиссёра да актёров ( начиная вопросом о жене на пороме, охране по прибытию и заканчивая смехом напарника главгероя к санитару в начале фильма за спиной Тедди) атмосфера, музыкальное сопровождение, оддельные моменты ( сцена с женой, в Освенциме и другие), ну лично для меня ещё игра Ди Каприо ( ну судя по твоим словам выше это вообще отпадает, концовка наконец...

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
вообще ваши дискуссии, что интересно, а что нет, отдаленно напоминают споры о музыке, типа когда один доказывает другому что вот этот минус круче, а тут текст бодрее. споры о вкусах всегда результативны
Я опять модно плюсону... Да и везде и во всем оно ведь так, как ни крути. Пичалька

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 18:20
  #2845 (ПС)
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Смотрел и *Игры разума*, и БК. По-моему все эти фильмы только и связывает шизофрения И все они дико охуенны И давай без этой модной хуйни о школоте
Показать скрытый текст
у героя Эдварда Нортона раздвоение личности, это немного иное...


А вообще, эти разговоры, кто у кого спиздил идею -барахло, поскольку, если уж так рассуждать, со времён Сократа все идеи вторичны и ничего нового не придумывают.

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 18:22
  #2846 (ПС)
ок.

хуй пизда эпилепсия

-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
"Умница Уилл Хантинг" посмотрел.Это мегашедевр.Очень понравился,пожалуй лучшая работа Бена Аффлека.
да, фильм хороший очень, давненько смотрел, надо бы пересмотреть

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Смотрел и *Игры разума*, и БК. По-моему все эти фильмы только и связывает шизофрения И все они дико охуенны И давай без этой модной хуйни о школоте
Показать скрытый текст
у героя Эдварда Нортона раздвоение личности, это немного иное...


А вообще, эти разговоры, кто у кого спиздил идею -барахло, поскольку, если уж так рассуждать, со времён Сократа все идеи вторичны и ничего нового не придумывают.
ну одно дело мутить типа римейков на фильмы ставшие классикой, тоесть брать за основу идею но в новой интерпретации.
Но другое дело когда не прошло и нескольких лет, как делают фильм с такой же сюжетной завязкой

ну похуй вощемта

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 18:35
  #2847 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Смотрел и *Игры разума*, и БК. По-моему все эти фильмы только и связывает шизофрения И все они дико охуенны И давай без этой модной хуйни о школоте
Показать скрытый текст
у героя Эдварда Нортона раздвоение личности, это немного иное...


А вообще, эти разговоры, кто у кого спиздил идею -барахло, поскольку, если уж так рассуждать, со времён Сократа все идеи вторичны и ничего нового не придумывают.
Тупонул немного я, да
По цепочке просто пошол как бэ

Показать скрытый текст
В *Играх разума* шизофрения, *выдуманая реальность* => В Острове так же, плюс Тэдди себе новую личность придумал => В БК чисто раздвоение, вторая личность.

Кстати вот да,
Показать скрытый текст
Нэш ведь себе новую личность не создавал, в отличии от Тэдди

Опять таки, всего лишь общая идея с болезнью...


С последними словами твоими согласен.
Смогли идею достойно реализовать - что плохого то.
Ненавижу споры о музыке, фильмах. Темболее когда обсуждаеться не дерьмо какое-то, а достойные произведения...


Последний раз редактировалось коуч, 1 ноября 2010 в 19:00.
offline
толерантный пользователь
Аватар для Splitway
Сообщения: 2,582
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 18:41
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Splitway
  #2848 (ПС)
Сонная лощина. После титров, первая реакция была фраза "И чё?"

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 18:53
  #2849 (ПС)
Разбавлю разговоры эти вопросом
*Цельнометаллическая оболочка* и *Крупная рыба* стоящие фильмы? Заинтересовали больше остальных ( которых ещё дохрена, но никак не соберусь глянусь хоть какой то, не выберу)

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 19:01
  #2850 (ПС)
Цельнометаллическая -охуенный.
(но, строго в правильном Гоблина)

http://www.youtube.com/watch?v=6_5d7PROOQM

offline
Закрытая тема
Тэги темы: фильм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №9
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.