Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 50 из 53: « Первая 30404344454647484950515253
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1226 (ПС)
Антон а может чаще девок трахать?))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 22:38
  #1227 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Антон а может чаще девок трахать?))
экхмъ-экхмъ)) всё хорошо у меня, не волнуйся)

offline
Ответить с цитированием
ВОСХОДprod.
Аватар для Max Maximum Rezonans
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Я тут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 15:19
Домашняя страница MySpace
  #1228 (ПС)
Лицом к лицу с Али.

offline
Ответить с цитированием
за олдовые года
Аватар для Pens
Сообщения: 1,729
Регистрация: 07.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 19:41
  #1229 (ПС)
Состав (Wholetrain) интересный кинчик про графитчиков


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 20:02
  #1230 (ПС)
-Цитата от Pens Посмотреть сообщение
Состав (Wholetrain) интересный кинчик про графитчиков

по прицепу что-то интересное, вроде.. этакая 8миля от графитчиков, ага?
дают просраться системе?)

offline
Ответить с цитированием
за олдовые года
Аватар для Pens
Сообщения: 1,729
Регистрация: 07.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 04:21
  #1231 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
по прицепу что-то интересное, вроде.. этакая 8миля от графитчиков, ага?
дают просраться системе?)
да вроде того, кино без томных размышлений о том что хотел сказать режиссер вот в этом или этом моменте, в то же время смотрится легко и выглядет не так уж банально ))

offline
Ответить с цитированием
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 10:08
Домашняя страница Live Journal
  #1232 (ПС)
Состав качаю, надеюсь там не резина..

Slaine feat. Everlast - The Last Song
offline
Ответить с цитированием
UP IN YOUR BASEMENT
Аватар для Прототип Kosh'a
Сообщения: 1,265
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: SpaceCave, Late Shiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 16:32
ВКонтакте MySpace
  #1233 (ПС)
"Все парни любят Мэнди Лэйн" - неплохой ужастик на один раз. самое ужасное - это женская коварность))

"Теория убийств" - любителям "Пилы" рекомендую посмотреть этот хоррор. Про хреновую дружбу, про то что в каждом из нас при необходимости может проснуться убийца, про американскую школоту из универа.

"Кошмар на улице вязов" (2010) - хуита. ебучая попытка заработать денег, пересняв классику и не сделав ничего особенного. над старыми фильмами хоть поржать можно. там не хоррор, а коррор, блин)
а тут ни смешного ни интересного или крутого ничего вообще нет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2010, 20:43
  #1234 (ПС)
Донни Дарко, что называется - cult classic. Фильмец, провалившийся в прокате нахрен, как "сказки юга", как и "посылка".
Р.Келли мой кумир. Вот и всё.

старательно подучиваю матчасть, посмотрел тут "Бездну" - единственный фильм, который не видел у Кэмерона. Пришёл к выводу, что Джеймс, наверное, лучше всех подходит на место самого крупномасштабного мужика, но всё равно.. Фильмы, в которых он был ограничен в бабосах, реально самые крутые у него. это и к Т1, и к чужим, и к бездне относятся. Особенно к "бездне". По сути, Джимми бездну переснял в 97 году, просто в более дорогих декорациях.. Ну а в аватаре он вообще всю свою и некоторую чужую фильмографию переснял, преподнеся это под "новым миром". фи!

Необратимость Гаспара тоже понравилась. Не так, чтобы это шедевр, но хорошее кино. Визуально околокарваевский, около-кристофербоэ-вский такой, я так понял, Гаспар и в "войти в пустоту"под тем же соусом снял.. Ну а идея "мементо" немного под другим ключом раскрыта, не скажу что особо глубоко, но качественно.

offline
Ответить с цитированием
Good G. Crew
Аватар для D'Man(Good G.)
Сообщения: 434
Регистрация: 21.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2010, 06:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #1235 (ПС)
Социальная сеть - понравился. Был полный зал в кинотеатре! Актуальная тема! Финчер - лажи не снимает!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2010, 22:25
  #1236 (ПС)
прогулки по старью, часть 2
продолжаю осваивать первую половину ХХ века. чем дальше, тем сильнее втягиваюсь, если честно. банальная расхожая фраза "таких фильмов больше не делают" - исчерпывающая. хотя, конечно, самую классику пока смотрю, обязательную программу, но уже понятно, что за один год из тридцатых вышло больше охуенного, чем за современную десятку лет. Не знаю, почему так. Может, тогда проще было придумать что-то новое, может, народ был другой... Но почему даже актёры в сто раз лучше играют?

7) Тупик, Билли Уайлер, 1937.
Интереснее всего было смотреть на быт нью-йоркских трущоб тридцатых. Улочка, тупик, упирающийся в речной канал, шпана мелкая, гангстеры, коммуналки.. и тут же - дом с богачами и вечеринками. Сам сюжет - простоват, но хорош, там несколько линий очень органично заплетённых.
8) Меченая женщина, Ллойд Бэкон, 1937. Всего через год после "Окаменевшего леса" Бетт Дэвис, прежде невинный цветочек настолько преобразилась, осмелела, что просто глаз не оторвать. Фильм про то, как гангстер подмял под себя город, а пятеро его девочек-хостесс затеяли против него войну. Смотрится очень легко и порой даже весело, несмотря на то, что это драма.
9) Ангелы с грязными лицами, Майкл Кёртиц, 1938г.
Из трёх (7-9) фильмов окологангстерской тематики, этот зацепил больше всех. Джеймс Кэгни играет тут очень колоритного хастлера такого, что-то вроде смеси Ти-Бэга и Саши Белого, как бы это не звучало)) На нём весь фильм плотнячком держится, прямо боевик. А Хамфри Богарт опять удивил, в амплуа трусливого адвокатишки я его ещё не видел..)
10) Всё о Еве, Джозеф Манкевич, 1951. Охуенно! Отличный сюжет, простой, но сильный. Диалоги - я кончил. Окончательно влюбился в драматургию Бэтт Девис, здесь она уже совсем окрепла. Мерил Стрип лучшие свои роли мягко говоря позаимствовала, мне кажется, у Бетти, прежде всего про "дьявол носит прада" говорю. Кстати, "любовь и другие катастрофы" с покойной бриттани мёрфи на поле "прады" в сто раз увереннее играют, и, что примечательно, цитируют как раз "Всё о Еве".
11)Унесённые ветром, Виктор Флеминг, 1939
Тоже видел в детстве и отрывками, решил посмотреть сейчас. С технической точки зрения, для 1939 года этот фильм - прорыв поболее, чем сейчас - Аватар, конечно. Но тут ещё и художественная часть есть сильная. Правда к ней у меня больше вопросов, чем к спецэффектам. Во-первых, впервые заметил именно наигранность, высокопарность и напыщенность, в предыдущих описанных такого не было. Во-вторых, категорически отрицаю, что это величайшая история любви всех времён. Может у кого-то и возникало ощущение, что вся трагичность отношений - это типа и есть любовь, но лично я только бесился, матерился и расстраивался от поступков героев. Понятное дело, судьба тоже непростая выпала, но так тупить! какие-то принципы, гордость, предубеждение - в итоге все несчастливы и всем плохо. ну его нафиг. а первоисточник конечно сильный, смотреть все равно интересно. ну и антивоенные настроения, накануне, что называется, веселья - тоже любопытные.
12)Трамвай "Желание", Элайя Казан, 1951
Осталось у меня много вопросов по поводу охуенности Вивьен Ли после просмотра "унесённых ветром" (что-то в ней странное было), решил посмотреть ещё этот очень известный фильмец. И чё, держит за горло просто.. Вивьен здесь раз в сто сильнее. Узнал, кстати, что она "Желание" ещё перед фильмом несколько сотен раз играла в театральных постановках. А потом выяснилось, что эта роль её полностью вымотала, и по её словам, лишила рассудка. И её можно понять, мне было просто жутко смотреть на героиню. Тут любой на всю голову ёбнется, если такую роль несколько лет играть. А от фильма до сих пор отойти не могу. С Вивьен ещё в этом фильме практически дебютировал Марлон Брандо, и про него могу определённо сказать.. Вот по кому сейчас девки кипятком писают? по стетхемам? по кутчерам? кто считается самым брутальным образом современности? так вот, роль брандо из этого фильма рвёт нахуй всех остальных, имхо.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2010, 09:33
LastFm
  #1237 (ПС)
последние два шедевры, насчёт Брандо согласен абсолютно, мужчина был что надо, не Вин Дизель какой-нибудь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2010, 21:34
  #1238 (ПС)
бьюсь об заклад, что любителю фильмов "конформист", "барри линдон", "изумительный" "нефть" и (как любят выражаться представители элиты новосибирского раздела хрю-хрю, почитатели эминема, приверженцы водочной диеты) - "лайтовой версии" Печорина, Онегину, эсквайру, должен понравиться фильм "Соушиал нетворк". В его стиле, если я правильно всегда считывал его стиль. Финчер снова в седле, Финчер шедевриален.

Любопытно, как меняются времена. пятый батол выиграл типичный такой тайлер дёрден, стильный террорист-гопник Стим. восьмой уже выиграл монотонный, математичный, нетехничный, но многослойный Марк Цукерберг - Дядя Женя. Вообще, мне такая перспектива по душе.

Кстати, одного понять не могу уже давно. Если уважаемый прототип Джохана Лабомбы всегда приносил в жертву техническую, внешнюю выразительность правильной внутренней составляющей, интересному контенту, прикольным отсылкам, нетривиальной постановке текстов в своих треках, почему этот же персонаж считает "монотонность" и "затянутость" в кинематографе определённо минусом? Это как-то противоречит явно комической постановке фразы "мутная чушь и нудная заунь", имхо..
_________________

любителям сатирических новелл Пи.Джи. Вудхауса (создатель таких персонажей, как Дживс и Вустер, если кому так ближе) очень рекомендую фильм Джим с Пикадилли с потрясным, как всегда, Сэмом Рокуэллом в главной роли. Очень лёгкая и веселая картина для семейного круга. Режиссёр - шотландец, раньше снимал на британском ТВ, в частности, несколько серий "жизнь на марсе".

offline
Ответить с цитированием
why so serious?
Аватар для Джо N.A.T.
Сообщения: 2,731
Регистрация: 20.03.2006
Откуда: subnoize rat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2010, 22:52
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Джо N.A.T.
  #1239 (ПС)
"social network" он не о марке цукерберге скорее, а об отношении приорета важности цели и способов ее достижения.
если ты к чему-то идешь - какая разница как.
с этой стороны - интересно смотреть.
с другой стороны катарсиса никакого нет, история продолжает идти себе дальше, итога нет - здесь подвел исходный материал.
снова у финчера математически точный, стильный фильм практически ни о чем. и, да, эта фраза должна именно сама себе противоречить.

а вот "walking dead" порадовал.
и драма тут, и грим у мертвецов шикарный, и общая олдскульность такая в тему.
жду вторую серию весьма.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 00:02
  #1240 (ПС)
-Цитата от Джо N.A.T. Посмотреть сообщение
"social network" он не о марке цукерберге скорее, а об отношении приорета важности цели и способов ее достижения.
если ты к чему-то идешь - какая разница как.
с этой стороны - интересно смотреть.
с другой стороны катарсиса никакого нет, история продолжает идти себе дальше, итога нет - здесь подвел исходный материал.
снова у финчера математически точный, стильный фильм практически ни о чем. и, да, эта фраза должна именно сама себе противоречить.

а вот "walking dead" порадовал.
и драма тут, и грим у мертвецов шикарный, и общая олдскульность такая в тему.
жду вторую серию весьма.
в том, что фильм - не биографичный, а больше просто, кхм, психологическая драма - это да, соглашусь с тобой. а вот про "цель и средства" - тут даже удивительно, что это ты выделил. Т.е. не видел приоритета в этом при просмотре. Сразу же понятно, что гении уровня Марка свой проект будут ценить высоко, возможно, выше отношений с друзьями (да и если друг детище всей твоей жизни ставит под угрозу, пусть даже не преднамеренно, такой ли он друг?). Но в случае с МЦ - я лично считаю, что он очень правильно везде поступал, единственный поступок, за который ему должно быть стыдно (и героя фильма действительно это мучало, это как раз и ответ, и вывод всего фильма, очень органичный), это за те некрасивые посты в жж про свою пассию. Ну и фильм больше о самих отношениях между людьми даже, про приватность и, в противовес, модель открытого мира.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 18:48
  #1241 (ПС)
инсепшн посмотрел тут
сюжет бредовый какой-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 19:02
  #1242 (ПС)
Егору спасибо, In search of a midnight kiss замечательный! Смотрели с подругой, ей тоже вкатило!

offline
Ответить с цитированием
UP IN YOUR BASEMENT
Аватар для Прототип Kosh'a
Сообщения: 1,265
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: SpaceCave, Late Shiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 19:43
ВКонтакте MySpace
  #1243 (ПС)
"Чат" (2010) - неплохой такой триллер красивый достаточно, довольно классно показан душевно больной интернет-маньяк и прикольно проиллюстрировано мировое глобальное интернет-задротство.
исполнение задумки хорошее впоряде такая современная психологическая киберсоциалка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2010, 12:06
  #1244 (ПС)
-Цитата от Джо N.A.T. Посмотреть сообщение
[b]
а вот "walking dead" порадовал.
и драма тут, и грим у мертвецов шикарный, и общая олдскульность такая в тему.
жду вторую серию весьма.
ходячий дед крутооооооой!!!

и комикс вот тоже читаю оригинальный, прямо писею от радости!

offline
Ответить с цитированием
UP IN YOUR BASEMENT
Аватар для Прототип Kosh'a
Сообщения: 1,265
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: SpaceCave, Late Shiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2010, 12:10
ВКонтакте MySpace
  #1245 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
ходячий дед

offline
Ответить с цитированием
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2010, 16:02
  #1246 (ПС)
-
почему этот же персонаж считает "монотонность" и "затянутость" в кинематографе определённо минусом?
Не факт, что я так считаю.

offline
Ответить с цитированием
UP IN YOUR BASEMENT
Аватар для Прототип Kosh'a
Сообщения: 1,265
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: SpaceCave, Late Shiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2010, 16:17
ВКонтакте MySpace
  #1247 (ПС)
посмотрел художественный фильм о жизни советского баритона из Эстонии - Георга Отса.
тронуло за душу

Георг Отс - Старинная Мелодия
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2010, 20:08
  #1248 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-
почему этот же персонаж считает "монотонность" и "затянутость" в кинематографе определённо минусом?
Не факт, что я так считаю.
Действительно, свечку не держал, в душу не залазил, вскрытие черепной коробки не делал. Но:
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Кстати, Нефть посмотрел тоже. Вот это вообще параша нудная на три часа. Но финальная сцена картину немного спасает в принципе.
или:
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Спасибо этой теме, посмотрел Хранителей. Не скажу, что говно<.....>Но оргазма не испытал что-то от этого фильма. Че-то не то. То ли много псвевдоумных занудных базаров в нем, то ли еще что-то
ну или другой "околонудный" перл:
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Какой-то псевдофилософский компот без юмора и тонкой психологичности.
собственно, вещи, на основании которых утверждал.

Народ, кто хочет ненапряжно и от души посмеяться, выстебать над штампами, могу порекомендовать незаслуженно обделённый вниманием фильмец в духе "Дика Трейси" и "Кролика Роджера" - "Приключения Рокки и Буллвинкля" очень приятное творение, доложу.

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2010, 21:04
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #1249 (ПС)
Посмотрел на той неделе в кинотеатре Брестскую Крепость, тронуло за душу

offline
Ответить с цитированием
SlowStorm
Аватар для Lil'Den
Сообщения: 2,644
Регистрация: 24.06.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2010, 21:08
ВКонтакте
  #1250 (ПС)
Кочегар норм кинуся

offline
Ответить с цитированием
Страница 50 из 53: « Первая 30404344454647484950515253
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
DANDY - Борода, усы и баки (feat. Борода, Банги Хэп) kolokolah Демо-музыка 150 27 июля 2008
!!!exclusive!!! Кенгу - Критика Слева Критика Справа PaVLeGiO Демо-музыка 17 25 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.