Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
шАшЕчКи...!?
Аватар для Бусинка?!
Сообщения: 5,068
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: MARK5
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 18:19
  #1626 (ПС)
Тупик потрясающий фильм. Ни одной кровинки, а я 2 ночи, честно говоря, со светом спал.

offline
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 19:25
ВКонтакте LastFm
  #1627 (ПС)
-Цитата от mav Посмотреть сообщение
... вот один из самых долгожданных мной фильмов !

... момент из трейлера , где он с нот буком сидит в леденой комнате или шторм из картины - это пиздец меня сбодрило !

... дохуя там таких моментов ?
анус сжат на протяжении всего фильма был, тк был под дудкой вдобавок

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Вот и просветите меня, что это там за 1408

еще одна задротская мистика по книгам "четырехглазого долбаеба" как говорит моряк

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 19:35
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #1628 (ПС)
несколько лет назад смарел какоето кино по тв поздним вечером, ну вроде и не ужасы был, а что-то такое мистическое c элементами фантазии на фоне повседневности города. Ну прошло минут 10-15 этого фильма значит, ничё вроде такого, и доходят значит то момента, где какую-то улицу паказывают вроде, и мусорный контейнер возле бетонной стены. Музыка такая играет колящая, ...как вдруг из-за этого контейнера неожиданно выходит какое-то ужасающее уродство с чем-то отдалённо напоминающим лицо человека, не понятно из чего состоящим, и внимательно уставливается на миня с экрана телевизора своим леденящим кровь взглядом
Я чесно сказать аж подпрыгнул на диване, толи от коктейля неожиданности и безобразности увиденного, толи ещё от чего-то, но мляяя, я мгновенно переключил канал, а патом ещё пару минут отходил от этого вжёгшевося в мой мозг образа невесть чего Надо ж было такое гавно придумать. Думаю показали бы мне его при каких нибудь других кулисах и с другой музычкой, я б так не шуганулся бы, но тут сумели же сорванцы такую жесть слепить на плёнке

offline
Приносящий дождь...
Аватар для st. GID
Сообщения: 3,780
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 20:19
  #1629 (ПС)
-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
кто является полконником этих жанров?
я,например,с дества люблю ужасы,триллеры,мистику и прочую такую муть
очень все это интересно,помоему
Сид своими рецензиями в теме про фильмы натолкнул меня на такую тему

вот тут давайте обсудим кто какие фильмы любит.
любимые персонажи. маньки,чудовища.
любимые сцены.любимые режиссеры


Бро, может рики вонючка?

offline
активный пользователь
Аватар для _Smetana__
Сообщения: 3,639
Регистрация: 28.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2007, 06:03
  #1630 (ПС)
-
Самый первый такой испуг, дольше всех помнится
Помнится,я ещё очень испугалась на премьере "Знаки" с Мэлом Гибсоном...на моменте,когда он нож под дверь просовывал
После того фильма суток трое не спала точно.
Хотя пересматривала недавно-фигня фигнёй)

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2007, 23:56
  #1631 (ПС)
Х, ещё раз тебе повторяю, что твои Извне, Из-под Хвоста, Подзалупый космос и т.д. это ебаная провокация для слабохарактерных персонажей типа тебя, __Малофьи__ и ещё какого-то барбоса под ником ПЕЧКА. Я вот на днях смотрел отечественные научно-фантастические ленты 60-70 годов и просто охуел. Петля Ориона, Планета бурь и т.д. Ебнуться просто можно насколько шикарно сняты эти картины. Что самое главное, во многих фильмах очень мрачно прорисованы мрачные кадры встречи с неизбежным завтра, которое нихуя хорошего не предвещает Через тернии к звездам

Paul Mac - The Sounds Of Breathing Up (dark alley mix)
offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2007, 00:09
  #1632 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Вот только иногда уже заранее становится понятно, что ща что-то резко выпрыгнет (как в том флэш-ролике, неоднократно служившим причиной создания соответствующих тем тут) и пойдут клочки по закоулочкам.
Честно говоря частенько раздражают эти постановочные паузы, когда уже всем ясно, что сейчас будут делать ААААА!!!!

Самый первый такой испуг, дольше всех помнится - у меня это было на первых Зловещих Мертвецах.
Бывали и потом неплохие "вдруги", но сейчас они чаще вызывают чувство досады, еще до своего наступления.

Спасибо хоть дамочки убегающие вроде реже спотыкаться стали - одно время просто поголовно все падучей страдали - до зубовной боли.
В каком году смотрел злых мертвецов ? Я в 88 просто слился в осадок, когда на одном из частных просмотров столь характерных для того времени эту кассету поставили на ночь глядя. Без перевода.

Deep Funk Project vs Austin Leeds - Sub Rithual
offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2007, 00:13
  #1633 (ПС)
Первый мой фильм ужасов - это скоре всего, отечественный День гнева 85 года или Майская ночь, или Утопленница 52-го. Вий уже заценил где-то в 86 году.

Kila Hurtz - West On 27th (a tribe called khz mix)
offline
Хип-хап - Масяня...
Аватар для Alex G (AGC)
Сообщения: 1,677
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: свалился Паскот?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2007, 00:23
  #1634 (ПС)
Камеди рулит больше

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2007, 12:02
ВКонтакте Live Journal
  #1635 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
В каком году смотрел злых мертвецов ? Я в 88 просто слился в осадок, когда на одном из частных просмотров столь характерных для того времени эту кассету поставили на ночь глядя. Без перевода.
Ориентировочно это годы 86-87, когда я часто в одном студенческом клубе ошивался.

-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Первый мой фильм ужасов - это скоре всего, отечественный День гнева 85 года или Майская ночь, или Утопленница 52-го. Вий уже заценил где-то в 86 году.
А вот "Вия" я ценил еще раньше, насчет года не уверен, помню, что достаточно мелкий был. Часть фильма смотрел затылком, чтобы не бояться. Другие, упомянутые тобой, что-то не припоминаю, хотя название "день гнева" знакомо.
"Петля "Ориона" и "Через тернии..." безусловно запоминающиеся ленты, но к данному топику не имеют совершенно никакого отношения. А то можно до того дойти, чтобы повспоминать картины типа "Ангар-18" или "Козерог-1" (которого я недавно себе благополучно скачал ). Если же тереть за фантоужасы, то лично мне наиболее симпатичен оказался "Жизненная сила" (тоже на днях докачался).
Что же касается "Извне", то этот ужастик мне нравится вне зависимости от твоего мнения, остальные упомянутые тобой в одном ряду фильмы не наблюдал.

offline
PIMPJE
Аватар для СПИнНОЙ
Сообщения: 1,722
Регистрация: 16.12.2006
Откуда: Тольятти(63 регион)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2007, 12:10
  #1636 (ПС)
Самый жестокий фильм с просто огромнейшим кол-вом расчлененки(где-то раз в минуту какая нибудь жуткая хуйня) были Техасская резня бензопилой и Техасская резня бензопилой начало.Начало это 2 часть посмотрите кто не видел обязательно.В городке который держится на каком-то захляпанном мясокомбинате работает мяник даун Томми.Семья Томми устанавливает монополию на город(т.к. они живут там одни,не считая байкеров да хиппи которые иногда ночуют в здешних лачугах).Все начинается банально двое парней едут во Вьетнам (на войну).По пути во Вьетнам их сопровождают ихние девушки(Одна такая сочная блонидиночко с залихватскими сиськами,а вторая ниале как-то).Ну так вот они проезжают мимо этой дыры и тут начинаются замесы.Короче фильм однозначно стоит чтобы его посмотрели...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 03:10
  #1637 (ПС)
А вот "Вия" я ценил еще раньше, насчет года не уверен, помню, что достаточно мелкий был. Часть фильма смотрел затылком, чтобы не бояться. Другие, упомянутые тобой, что-то не припоминаю, хотя название "день гнева" знакомо.
"Петля "Ориона" и "Через тернии..." безусловно запоминающиеся ленты, но к данному топику не имеют совершенно никакого отношения. А то можно до того дойти, чтобы повспоминать картины типа "Ангар-18" или "Козерог-1" (которого я недавно себе благополучно скачал ). Если же тереть за фантоужасы, то лично мне наиболее симпатичен оказался "Жизненная сила" (тоже на днях докачался).
Что же касается "Извне", то этот ужастик мне нравится вне зависимости от твоего мнения, остальные упомянутые тобой в одном ряду фильмы не наблюдал. [/QUOTE]

Козеро́г-1 я смотрел в 84 году. В кинотеатре "Беревестник". Ангар-18 не смотрел, хотя скорее всего просто не помню. А знаменитый "враг мой" ты помнишь, зверобой ?

El Cibao Club Mix.wma
offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 03:16
  #1638 (ПС)
Х, раньше в кинотеатрах Вий никогда не крутили, где ты его мог заценить раньше меня ? У нас по УТ-1 поздно ночью только могли такое показать, ели речь идет о телеэфире до 85 года

Man Parrish - Heatstroke '83
offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 13:46
ВКонтакте Live Journal
  #1639 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Козеро́г-1 я смотрел в 84 году. В кинотеатре "Беревестник". Ангар-18 не смотрел, хотя скорее всего просто не помню. А знаменитый "враг мой" ты помнишь, зверобой ?
Ангар-18 как раз про укрываемую в пустынях США на секретной базе потерпевшую рушение летающую тарелку.
А "Враг мой", конечно, помню.. Причем мне кажется дополнительная фишка этого фильма была в том, что он появился в кинотеатрах буквально сразу после того, как просочились видеокассеты с ним к нам. То бишь оказался актуальным по меркам видеосалонов.

-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Х, раньше в кинотеатрах Вий никогда не крутили, где ты его мог заценить раньше меня ? У нас по УТ-1 поздно ночью только могли такое показать, ели речь идет о телеэфире до 85 года
Ну может дело в ваших и наших кинотеатрах? Хотя Вия я смотрел в каком-то малюсеньком неизвестном кинотеатре на отшибе (но именно в Москве и именно когда достаточно мелким еще был).
Просто иногда, при внимательном изучении афиши всех кинотеатров Москвы, которые много где висели по городу, можно было заметить среди мейнстримных фильмов (которые шли до фига где и по несколько раз в день) некоторый андеграунд, который показывали только в одном-двух кинотеатре и только один-два раза.

offline
Аватар для Kitty
Сообщения: 1,765
Регистрация: 05.04.2006
Откуда: вы все взялись?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2007, 14:31
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1640 (ПС)
-Цитата от _Сметана__ Посмотреть сообщение
А вообще,я люблю жанр хоррор....это наркотик)
Обожаю этот страх и предвкушение страха и испуга)
+1
обожаю ужасы и триллеры
сейчас очень хочу посмотреть 1408

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2007, 01:46
  #1641 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ангар-18 как раз про укрываемую в пустынях США на секретной базе потерпевшую рушение летающую тарелку.
А "Враг мой", конечно, помню.. Причем мне кажется дополнительная фишка этого фильма была в том, что он появился в кинотеатрах буквально сразу после того, как просочились видеокассеты с ним к нам. То бишь оказался актуальным по меркам видеосалонов.


Ну может дело в ваших и наших кинотеатрах? Хотя Вия я смотрел в каком-то малюсеньком неизвестном кинотеатре на отшибе (но именно в Москве и именно когда достаточно мелким еще был).
Просто иногда, при внимательном изучении афиши всех кинотеатров Москвы, которые много где висели по городу, можно было заметить среди мейнстримных фильмов (которые шли до фига где и по несколько раз в день) некоторый андеграунд, который показывали только в одном-двух кинотеатре и только один-два раза.
Враг мой я смотрел только в киношке, а на ВХС или ДВД никогда даже такого названия не видел, хотя нисколько не сомневаюсь, что в таких версиях подобная копия гуляет по Союзу. Что касается неформатного для того времени проката, спорить не буду. Я в Туле Андрея Рублева смотрел где-то в 87, если не ошибаюсь. Говно редкое, но в тоже время это был прорыв. Вий никогда не крутили в центральных кинотеатрах, сам надеюсь понимаешь почему.

Tha Leavin loverz - Not A Man (For Just One Night)
offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2007, 01:52
  #1642 (ПС)
-Цитата от Kitty Посмотреть сообщение
+1
обожаю ужасы и триллеры
сейчас очень хочу посмотреть 1408
Буквари в ранце, а хуй все равно лучше спозаранку

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2007, 03:08
ВКонтакте Live Journal
  #1643 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Вий никогда не крутили в центральных кинотеатрах, сам надеюсь понимаешь почему.
Неужели, потому что страшный?

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2007, 23:30
  #1644 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Неужели, потому что страшный?
Не знаю с чем это связано, но в крупных кинотеатрах его не крутили лет двадцать с момента создания точно. Хотя по большому счету, Птушко только на детские сказки всегда сценарии писал и снимал тоже он только подобную хуйню для продленки

Philter - Proper Filthy Naughty
offline
Хто за шо бля
Аватар для ЧистоПыХ
Сообщения: 50
Регистрация: 31.07.2007
Откуда: А ты чё у меня спрашиваешь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2007, 23:33
  #1645 (ПС)
Hostel 2-вот это тма

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2007, 23:42
  #1646 (ПС)
-Цитата от ЧистоПыХ Посмотреть сообщение
Hostel 2-вот это тма
Тема - это когда тебя похоронят живьем, вместе с пидорасами-дружками

offline
Хто за шо бля
Аватар для ЧистоПыХ
Сообщения: 50
Регистрация: 31.07.2007
Откуда: А ты чё у меня спрашиваешь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 00:09
  #1647 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Тема - это когда тебя похоронят живьем, вместе с пидорасами-дружками
Инвалид на всю голову,ты хоть этот фильмак смотрел

offline
активный пользователь
Аватар для _Smetana__
Сообщения: 3,639
Регистрация: 28.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 05:58
  #1648 (ПС)
ну на самом деле Хостел-2 был рекламирован намного ярче,чем оказался в действительности

offline
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 06:18
  #1649 (ПС)
че т мне сказали 1408 охуенно страшный фильм,завтра гляну..

offline
активный пользователь
Аватар для _Smetana__
Сообщения: 3,639
Регистрация: 28.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2007, 06:31
  #1650 (ПС)
Тоже хочу посмотреть...кто-то говорит,шляпа,кто-то,что смотреть стоит..

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.