Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:23
  #2426 (ПС)
-Цитата от КомА'87 Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от hlms Посмотреть сообщение
интересно, что многим не нравится в треке Репака
бросайте предрассудки, трек ведь замечательный, да и сам Репак не новичек и баттла я считаю достоин
Вот меня тоже интересует это. Объясните, кто фейспалмит по поводу его трека, что в нём не так?
Отличный финальный трек. В данном случае уже не нужно каких-либо загогулин непонятных в раскрытии темы, по-моему всё сделано именно так, как требует финал, отличная точка.
Отличную точку на репаке дядя женя поставил в финале))
Самый слабый финал начиная с пятого оффа в том числе и благодаря лёве!
Ну тот трек, который был вторым финальным, который в итоге он не сдал был вполне конкурентноспособным.

offline
активный пользователь
Аватар для rade44
Сообщения: 2,078
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:24
  #2427 (ПС)
-Цитата от pukhovik Посмотреть сообщение
Боб и Лёва крутаны, от дигги ожидал бомбу, так как он вроде серьёзно относился к баттлу, но чёт как-то перемудрил. Единственный трек от крокодила, который понравился тут, это где он типа ревнует к бабёнке, там он пиздато играет интонациями. Иллюзия свободы вродеб
мне тоже 5 раунд тогда у рем дигги понравился. с него и начал его слушать на баттле, уж больно необычный трек сделал он

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,138
Регистрация: 27.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:24
  #2428 (ПС)
Постарался напоследок Боб, хороший трек

offline
буэ..
Аватар для Sеns
Сообщения: 106
Регистрация: 18.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:25
  #2429 (ПС)
-Цитата от Mayke Посмотреть сообщение
По просьбе одного из участника битвы за 3-е место, который не успевает записать свой трек в установленные сроки, раунд продлевается на один день и закончится 24-го декабря.


хм.... кто бы это мог быть... один из участников за третьем место, которые еще не успел сдать....
админы хх.ру такие загадочные
24-го декабря, ага.

Лёва мужчина, Win the Battle

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 517
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:26
  #2430 (ПС)
Попсовый трек касты про мечты и то больше подталкивает к действиям, чем трек репака..банальщина

offline
мой дискриминант >3
Аватар для bashmacha
Сообщения: 1,011
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Москва, Медведково
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:26
  #2431 (ПС)
Рем Дигга текст не скидывал случайно?

offline
Любитель пива...
Аватар для old_GobJluH
Сообщения: 111
Регистрация: 26.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:26
  #2432 (ПС)
Боб победил... Строго на репите, порадовал... Плотная зига в калик. Еще один хороший трек в коллекцию.
Дигга Рем скушен, ну батловый реп не звучит так. В финале тем более.
Репак , даже нарифмовал что-то. Пусть отдадут ему первое место в финале, все ведь и так знают кто взял батл?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,138
Регистрация: 27.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:27
  #2433 (ПС)
-Цитата от чисто ё Посмотреть сообщение
Это не финальные треки.
Ну были же финальные треки.
Носа до сих пор слушаю.
Женю слушаю постоянно.
Тут же ничего на долго не задержится.
В принципе, правильно сказал.

offline
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:27
  #2434 (ПС)
-Цитата от СанычЪ[oTHErecords] Посмотреть сообщение
Попсовый трек касты про мечты и то больше подталкивает к действиям, чем трек репака..банальщина
Репак ваще на протяжении всего баттла поражает разнообразием и фантазией

offline
пользователь
Аватар для КомА'87
Сообщения: 330
Регистрация: 16.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:27
  #2435 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от КомА'87 Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
Вот меня тоже интересует это. Объясните, кто фейспалмит по поводу его трека, что в нём не так?
Отличный финальный трек. В данном случае уже не нужно каких-либо загогулин непонятных в раскрытии темы, по-моему всё сделано именно так, как требует финал, отличная точка.
Отличную точку на репаке дядя женя поставил в финале))
Самый слабый финал начиная с пятого оффа в том числе и благодаря лёве!
Ну тот трек, который был вторым финальным, который в итоге он не сдал был вполне конкурентноспособным.
Подземные коты качайтесь под эти биты... или что-то похожее)) да трек был нормуль, в стиле, мне он как-то даже больше понравился чем этот финал, даже раза в два больше, хоть и бодрячком. Думаю лёва победит и на этом закончится баттл. Но всеравно лучший трек раунда у боба

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:27
ВКонтакте
  #2436 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от murbory Посмотреть сообщение

А в чем именно слизанным?
тут столько людей тебе плюсанули, мне просто интересно, чем вызвано такое мнение?
Пояснишь?
ну это совсем в уши долбиться нужно чтобы схожести не увидеть. начать, хотя бы, со специфичного минуса - послушай трэки рэпака он под такое "небаттловое" впервые читает на 9-ом оффе. дальше идёт общая структура трэка с припевом, с котором ОБА поют, только у Лёвы девочки нету на подпевках. ну и про репрезент, что у первого, что у второго не стоит забывать.
-Цитата от MurametS Посмотреть сообщение
Ты в глаза ебешься? кто ему плюсанул?
в глаза, точнее, в уши тут только ты ебёшься, дружок
Нихуя себе! Вот это ебать эксклюзив. ОБА поют, слизал так слизал. Девочка на подпевках у Нойза - это Джоан Осборн чтоли?)
а остальную часть сообщения читать не нужно? как же люблю типов, которые вырывают фразу из контекста
трэк, минус с которого взял Нос, я слышал и в оригинале, но в душе не ебу как эту девушку звали. ясен-красен, что она не на студии вместе с Иваном трэк писала

offline
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:28
  #2437 (ПС)
-Цитата от Mayke Посмотреть сообщение
почти весь форум за боба
на форуме культ его личности, потому что.

offline
не все сразу
Аватар для Лепёха
Сообщения: 697
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:28
  #2438 (ПС)
-Цитата от LePelot Посмотреть сообщение
-Цитата от tэsh Посмотреть сообщение
-Цитата от LePelot Посмотреть сообщение

Вот ответь.. Чем блеать тебе дроччер на дигго-банана тебе не нравится трек рэпака?
безвкусные минуса, подача, голос, смысл, попытки петь и неудачные фишки
Ты говоришь в общем, я говорю об этом раунде..
Минус вполне хороший у рэпака. Он мне даже понравился, а на фоне диггиного минуса так это вообще гениальное произведение битмейкеров.
Подача, голос - извини, но дигга гораздо слабее в читке, чем рэпак. И читает он на толчке в микро, который ему подарил бабан, когда купил себе получше. В этом треке голос и подача дигги не отличается для 60% прослушавших от 1-2-3-4-5-6-.. в общем всех раундов баттла.. При этом у рэпака гораздо эмоциональней и ярче.
Смысл - у дигги нынче была тупая попытка попёздывать оппонента. Ну вот как в юкозовских баттлах: "Мы круты, но всё равно ты гавно и бла-бла-бла". Больная тенденция после победы над сд и пвп. У рэпака же офигенная задумка с самого начала трека, да и вообще смысла поболее. Рифмы не так режут слух и как-то позамысловатей, не смотря на некоторую простоту. Просто есть убожественные рифмы, которые проскользнули у "рифмогения" и есть простота, которая подкупает и делает произведения гениальным. У дигги - очередной высер, у рэпака - финальный трек.
Попытки петь - эмм.. Я молчу когда дигга пытается сделать что-то кроме монотонной хрени. Мне, как и очень многим очень понравился трек.
Всё, задолбали дроччеры, рэпак сделал сильнее и не отрицайте этого.. Спорить со мной нельзя, я запретил, крис поддержи)
да в треке он попездывает соперника просто в каждом слове. дисс не иначе! минус да. гениальное произведение для реп утренников. дига хотя б делает в стиле, в своем, котором многим нравится. а лёва все чето меняется, вот тут запел и минуса меняет то под дуб степчик, но поцаны послали нахуй, теперь под добрую песенку. честно скажи то хотяб раз 2-3 этот трек осилил? текст хуй пойми что. зайцев + 1 пизже и то был. пусть лушче колючки запевает. там нет простоты. пыжется , напичкивает трек всякими фишками, которые оценит только эстет карандаш. не уровень финала. и в прошлом батле был не уровень. если тебе нравится я рад .
Рэп - левак,Тьфу ты Лев RE-pac лабает так же, как и пару лет назад (c) 228

offline
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 23.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:29
  #2439 (ПС)
самый унылый трек дигги за батл=( (может из-за операции),но ебал в уши репака ,победы точно он не достоин. Боб если ,то да, но не этот уебок лёва.

offline
Хасла стуле
Аватар для ай гет мани
Сообщения: 1,054
Регистрация: 07.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:29
ВКонтакте MySpace LastFm
  #2440 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от Кина не будет Посмотреть сообщение
Дисквалифицировать обоих нахуй за вброс хуйни на финал и неоправданные надежды
Кина??? не будет, советуешь прислушаться к твоему мнению, школярок?
советую провертеться на хуе, как ты это умеешь, обсос

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:30
  #2441 (ПС)
-Цитата от LePelot Посмотреть сообщение
-Цитата от tэsh Посмотреть сообщение
-Цитата от LePelot Посмотреть сообщение

Вот ответь.. Чем блеать тебе дроччер на дигго-банана тебе не нравится трек рэпака?
безвкусные минуса, подача, голос, смысл, попытки петь и неудачные фишки
Ты говоришь в общем, я говорю об этом раунде..
Минус вполне хороший у рэпака. Он мне даже понравился, а на фоне диггиного минуса так это вообще гениальное произведение битмейкеров.
Подача, голос - извини, но дигга гораздо слабее в читке, чем рэпак. И читает он на толчке в микро, который ему подарил бабан, когда купил себе получше. В этом треке голос и подача дигги не отличается для 60% прослушавших от 1-2-3-4-5-6-.. в общем всех раундов баттла.. При этом у рэпака гораздо эмоциональней и ярче.
Смысл - у дигги нынче была тупая попытка попёздывать оппонента. Ну вот как в юкозовских баттлах: "Мы круты, но всё равно ты гавно и бла-бла-бла". Больная тенденция после победы над сд и пвп. У рэпака же офигенная задумка с самого начала трека, да и вообще смысла поболее. Рифмы не так режут слух и как-то позамысловатей, не смотря на некоторую простоту. Просто есть убожественные рифмы, которые проскользнули у "рифмогения" и есть простота, которая подкупает и делает произведения гениальным. У дигги - очередной высер, у рэпака - финальный трек.
Попытки петь - эмм.. Я молчу когда дигга пытается сделать что-то кроме монотонной хрени. Мне, как и очень многим очень понравился трек.
Всё, задолбали дроччеры, рэпак сделал сильнее и не отрицайте этого.. Спорить со мной нельзя, я запретил, крис поддержи)
Отлично расписал всё

offline
активный пользователь
Аватар для Кальб Аль-Асад
Сообщения: 1,722
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:32
ВКонтакте
  #2442 (ПС)
Для Ре-пака в лучшем случае будет счет 5-10 в пользу Дигги. Дигга красавец

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,138
Регистрация: 27.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:35
  #2443 (ПС)
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
Для Ре-пака в лучшем случае будет счет 5-10 в пользу Дигги. Дигга красавец
И где же? Трек на финал довольно плох.

offline
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:36
  #2444 (ПС)
-Цитата от klian Посмотреть сообщение
самый унылый трек дигги за батл=( (может из-за операции),но ебал в уши репака ,победы точно он не достоин. Боб если ,то да, но не этот уебок лёва.
Кто такой дигга? Если честно никогда его за крутого, да и за рэпера не считал. Если бы его не тащили, то он бы проебался в баттле раза три.. Сейчас четвёртый, но в финале будет стыдно тащить. У рэпака второй финал, он делает стабильно норм и чуть выше среднего, не зря он показывал хорошие результаты

offline
активный пользователь
Аватар для Кальб Аль-Асад
Сообщения: 1,722
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:36
ВКонтакте
  #2445 (ПС)
-Цитата от НОРМАЛЁК Посмотреть сообщение
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
Для Ре-пака в лучшем случае будет счет 5-10 в пользу Дигги. Дигга красавец
И где же? Трек на финал довольно плох.
Кому как

offline
активный пользователь
Аватар для Lacossta12
Сообщения: 1,540
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:36
  #2446 (ПС)
блин такой ахунный трекан у боб. вот кто должен был быть в финале.

offline
¡¡¡
Аватар для smaki
Сообщения: 3,875
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:37
LastFm
  #2447 (ПС)
хуевый че то совсем финал. у рем дигги вообще говно какое то отборное. совсем униние.
у репака тоже какашка какая то. ну хотя бы бодро. правда нос мц какой то. ну надо будет еще послушать
Лев однозначно должен побеждать
ну а так бабан всех убрал

че за хуйню дигга в припеве поет

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2448 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
ну это совсем в уши долбиться нужно чтобы схожести не увидеть. начать, хотя бы, со специфичного минуса - послушай трэки рэпака он под такое "небаттловое" впервые читает на 9-ом оффе. дальше идёт общая структура трэка с припевом, с котором ОБА поют, только у Лёвы девочки нету на подпевках. ну и про репрезент, что у первого, что у второго не стоит забывать.

в глаза, точнее, в уши тут только ты ебёшься, дружок
Нихуя себе! Вот это ебать эксклюзив. ОБА поют, слизал так слизал. Девочка на подпевках у Нойза - это Джоан Осборн чтоли?)
а остальную часть сообщения читать не нужно? как же люблю типов, которые вырывают фразу из контекста
трэк, минус с которого взял Нос, я слышал и в оригинале, но в душе не ебу как эту девушку звали. ясен-красен, что она не на студии вместе с Иваном трэк писала
Ты бы постеснялся чтоли, остальная часть сообщения не менее идиотская.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:38
  #2449 (ПС)
-Цитата от smaki Посмотреть сообщение
че за хуйню дигга в припеве поет
Вроде бы не только в припеве.

offline
nps
новый пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 12.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 20:38
  #2450 (ПС)
Ммм , не хочу повторяться но Боб действительно король батла , Рэпак вкатил больше , хотя у Диги тоже не плохой .
Но бле Дига ничем не удивил , Рэпак вприцепе тоже но у него это как-то по финальней звучит что-ли .
Боб , Боб король . . . Каждый еврей пожертвует пару шэйкилей ему на подарок

offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Финал 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дядя Женя - финал 8-го официального баттла few Демо-музыка 1379 27 февраля 2024
Финал Шестого официального MC-баттла на Hip-Hop.Ru:Дуня vs A-Sid VARVAR Демо-музыка 130 5 мая 2010
Dip-Smoke - финал первого официального стихотворного баттла "Расскажи стишок-возьми пирожок" Deep Smoke Их стихия — стихи 3 11 января 2009
Финал Восьмого официального баттла Hip-Hop.Ru. Итоги Hip-Hop.Ru Русский рэп 3488 23 ноября 2008
Финал Восьмого официального баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 14530 11 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.