Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 14: 1234567891011121314
PSRec
Сообщения: 3,111
Регистрация: 20.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2004, 04:25
Домашняя страница
  #151 (ПС)
-
Цитата от pALsy p.Uno :
бля, я не понимаю как можно такие минуса слушать и ваще читать под них, ваще хуйня редкая
-- --

offline
Ответить с цитированием
DanJaMan_Mu3ePu
Аватар для SHA D
Сообщения: 515
Регистрация: 25.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2004, 08:54
Домашняя страница
  #152 (ПС)
ну так что? Семён?

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2004, 09:44
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #153 (ПС)
-
Цитата от Сева Ц :

А вот имя твое уверен еще заучат и будут помнить....
заучат заучат... никуда не денутся...хе

offline
Ответить с цитированием
Воа
Аватар для Woah
Сообщения: 710
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2004, 12:23
  #154 (ПС)
Ну чё там? Кто победил?

offline
Ответить с цитированием
Не то что бы
Аватар для Shide
Сообщения: 898
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Волжский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2004, 13:09
  #155 (ПС)
Mc Legion, а кто победил тогда и где можно скачать треки участников на финал 4 батла ?..

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2004, 14:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #156 (ПС)
по очкам стим вроде, а по голосам гоуст...
где треки гоуста найти не нзаю..
а стима вот http://music.lib.ru/f/focus/

offline
Ответить с цитированием
хронический физик бита
Сообщения: 623
Регистрация: 20.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2004, 18:10
  #157 (ПС)
я считаю, что уровни этих двух МС пока невозможно сравнивать, по крайней мере такими оценками, как публикуют здесь судьи, это ИМХО, так что не доебываться...
а так Стим чемпион 7 независимого, с чем его и поздравляю, а Маста Кэшу желаю терпения, трудиться, формировать стиль, свои фишки...и вабще отличный дебют, хоть и не чемпион, но ты все равно уходишь победителем, т.к. твой прорыв довольно крут

offline
Ответить с цитированием
RHHC Рулит!!!
Сообщения: 17
Регистрация: 30.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2004, 19:38
Домашняя страница
  #158 (ПС)
Позравляю Стима, мне его трек больше понравился, по всем пораметрам Кеш уступил Стиму. А этот дибил, как его там, бля забыл ник уже пока весь топик читал, который там под музон Цоя трек сделал, так вот у меня соседняя 93 старушка на балконе понятнее газету читает и даже рифма у бабульки получше будет, нашел бля у кого бит пиздить, а самому слабо?? Еще бля на Стима гнал..... недорос еще ты до ВиСтанции щенок!

offline
Ответить с цитированием
King Is Back
Сообщения: 1,762
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2004, 19:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #159 (ПС)
Stager,DaSamS,спасибо!!!

offline
Ответить с цитированием
-----------
Сообщения: 2,540
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2004, 02:02
ВКонтакте
  #160 (ПС)
Стим, всех благ! Поздравляю
Маста, поменьше упора на буквах "Ш" (режет), позравляю в не меньшей степени

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2004, 07:18
Домашняя страница
  #161 (ПС)
Безнеймер - красавец!))
Охуенно, тут и говорить нехуй). Скачаю попоже Масту Кэша чисто чтобы сравнить, а пока сижу и удивляюсь некоторым судейским решениям.

Стим, передаю трофей!

offline
Ответить с цитированием
King Is Back
Сообщения: 1,762
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2004, 15:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #162 (ПС)
Спасибо всем!
Слог,принимаю

offline
Ответить с цитированием
HOOLIGANЁ
Аватар для Mc Legion
Сообщения: 2,838
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: ПРАГА-МОСКВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2004, 16:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #163 (ПС)
Cева Ц., я всем кто пытается сравнивать, тут же всё ясно ,как днём блин, просто меня даже воротит,как тут можно думать и говорить, что финал равный!?
А твой новый номерок я добавил

offline
Ответить с цитированием
HOOLIGANЁ
Аватар для Mc Legion
Сообщения: 2,838
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: ПРАГА-МОСКВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2004, 16:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #164 (ПС)
XboyDoc, выиграл Гоуст,
но стоит заметить, что 4ый бааатл был по набору участников один из самых сильных и треки порою были мясными, !!! правда ведь пацаны???!

offline
Ответить с цитированием
Не то что бы
Аватар для Shide
Сообщения: 898
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Волжский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2004, 19:04
  #165 (ПС)
послушал трек Стима на финал 4 батла, вот это мясо.
Но очень хочу услышать гоуста, кто закачает ?

offline
Ответить с цитированием
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2004, 19:38
Live Journal
  #166 (ПС)
Мне тогда у Гоуста понравилось вступление...охуенно сделано....райда рекордз...ваще охереть...да и Карабис вступил охуенно в трек

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2004, 20:51
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #167 (ПС)
Stager: спасибо за добрые слова
Одержимый: насчёт "Ш" и сам стал замечать ,спасибо....

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2004, 21:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #168 (ПС)
-
Цитата от Opo :
Мне тогда у Гоуста понравилось вступление...охуенно сделано....райда рекордз...ваще охереть...да и Карабис вступил охуенно в трек
народ, не травите душу, дайте уж послушать ктонть

offline
Ответить с цитированием
зверь
Аватар для БЕЛЫЙ ТИГР
Сообщения: 93
Регистрация: 14.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2004, 00:01
Домашняя страница
  #169 (ПС)
спАкойнА, пацаны...
отвечу всем по порядку, но правда это долго будет.
сразу главное - отсюда я так просто не свалю - не на того нарвались. я жду начала нового бэттла, и не важно, что будете думать обо мне вы, я сделаю мир таким каким я его хочу видеть...
качаю щас оба этих финальных трека, потом выскажусь.
а о своем треке могу добавить - он был сделан наспех, он был в своем роде первым и я не хотел его доделать (не укладываюсь обычно я во временные промежутки) просто если я бы закачал его щас уже стало бы непонятно многое. как говорится по горячим следам было сделано.

offline
Ответить с цитированием
зверь
Аватар для БЕЛЫЙ ТИГР
Сообщения: 93
Регистрация: 14.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2004, 01:25
Домашняя страница
  #170 (ПС)
2 МАСТА КЭШ
>>>я же смеюсь сам над такими пробитыми людьми которые не слушают ничего кроме рэпа....<<<

правильно. разносторонность прежде всего.
2 ОРО
>>>...и люди должны уважать музыку других....<<<

я уважаю. всё чего бы человек не делал и чего бы не достигал - одно это уже должно вызывать уважение. Взять хоть Агутина.
>>>та же Металика внесла в музыку по моему больше, чем Эминем какой-нибудь (эт я так в пример взял).<<<
а вот это ты неправильный пример привел. Разные стили не стоит никогда сравнивать!!! я считаю, что и Металлика и ЭмЭнЭм достигли в равной степени успеха. ну в принципе не буду на эту тему беседовать. это долгий спор.
2 omfg
>>>Дабл ю Эн , тебе привет. Качай бомбу стима <<<

я позже по поводу стима выскажусь... кстати, единственный чувак, который назвал правильно. не пирс, а WN (дабл ю эн, или вэ эн). риспект.
>>>Это галимая тема
Вот например я напишу текст с рифмами :
любовь\кровь\бровь\
можно\возможно\
Все будут говорить : "гавно". А я отмажусь и скажу , что мол текст на самом деле пиздатый...а вы стадо.....масса...<<<

я на собственном опыте это прошел и не буду спорить. я может не так выразился, смысл, то что если один бы сказал хотя бы что круто, то уже другие думали бы что говорить. ну лана, это тоже долгий спор. лучше будем делать, а не говорить. ведь так? ждите от меня бомбу. =) теперь уже не учебную, а боевую!!
2 XboyDoc
>>> Пирс, я не фанатик, с чего ты взял ?!<<<

хм.... я уже не помню, что именно я говорил, но помню, что лично я редко к кому обращаюсь, так что не воспринимай все всегда на свой счет.
2 ОРО
>>>Microfon Commander..во как!<<<

phone! эх... грамотей! =)
2 XboyDoc
>>>master of ceremonies<<<

я знал, что это значит это, но тогда скажите пож-та, какого хрена - все кто читают рэп - мастера церемоний??? я же сказал, что никто не зная аббревиатуры называет себя так...
2 МАСТА КЭШ
>>>а что знначит WN<<<

white nigga
2 ОДЕРЖИМЫЙ
>>>а что ты ищешь в русском рэпе, или ждешь от него такого, что слушаешь его, его не уважая? <<<

позволь тебе ответить как однажды сказал Грув - "я много слушаю новой музыки и мало действительно ценного нахожу" (смысл был такой в общем). то есть обычная прослушка. нет, когда я обедаю, напр., я слушаю музыку. щас мне прикалывает Крестная семья своей оригинальностью, также слушал диски Ле трюка, Юга, Карандаша, Бэд Би (последние альбомы, я их даже не покупал, а перекатал), так, для ознакомления. и могу сказать, что никто так, чтоб прям мурашки по коже, не цепляет.
>>>Да и еще пытаешься сам тужиться над произведением творений в этом столь неуважаемом тобой стиле<<<
стиль уважаемый, но когда он звучит в оригинале (к сожалению).. то есть ниггеры. наши уровень повышают, но всё равно отстают, потому что те тоже на месте не стоят. ну, это кстати сказать во всех стилях. Россия... одним словом всё объясняется.
>>>Судя по твоему сравнению Стима стайла с остальными... вероятно весь русский рэп переслушал<<<
лана, сравнения может и не удались, я не увлекался рэпом с пеленок. и не сижу в инете изучая как зовут очередного эМ Си - когда, где он родился, как он пишется Masta Cash или МАСТА КЭШ. мне это совершенно неинтересно. впрочем в других стилях также было. но я пишу музыку (разные стили), слушая других. мне этого хватает.
>>>Если ВСЕ читают также... приведи пятнадцать примеров<<<
извини, но твою подъебку я выполнять не собираюсь. повторюсь, я не настолько увлечен всей этой х*йней, чтобы какие-то там примеры приводить и прочее. короче, оставим этот разговор. считай, что я поменял точку зрения...
>>>И еще у тебя завышена оценка самооценки и иже с ними составляющих..... А вообще ты забавный. Нам такие нужны, иногда. <<<
вам нужен я буду ВСЕГДА! =) хы хы нет, про самооценку, ..... ну думай, что хочешь, я не буду тут ничего писать, послушаешь если дальнейшие треки, и поймешь, что я иду только вперед, и причем немелкими шажками.
2 СЕВА Ц
>>>мне нравится только скин грайнд хейт кор сделаный лейблом ухо горло нойз.<<<

ничего из этих слов не понял. а с чего я взял...... ты сидишь на форуме хип-хоп.ру... чем ты должен увлекаться?
2 ДАСТ
>>>почитал пост пидрса и понял, что ему не далеко до такого: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=38074<<<

я открыл эту ссылку и через несколько сек закрыл. че ты х*йню-то городишь? если хочешь что-то сказать - скажи. я не собираюсь статьи по поводу "как стать воспитанным человеком, чтобы вежливо общаться с мсье ДАСТом". понял?
2 SHA D
>>>Пирс ебать в гавно нездоровая критика, такая детская чухня под нормальный базар ваще не клеется...<<<

это мое мнение. и заметь - я говорил, что я лучше его. но не говорил, что в считке или в чем-то еще. (!) я от своих слов не отказываюсь, не подумай. но если я сказал, что я буду лучшим, я значит буду им. стим может плестись где-то недалеко от меня, меня это е*ать совершенно не будет...
2 МАСТА КЭШ
>>>щаз пообедаю в "теккен 3" поиграю<<<

не играй во всякие игрушки - времени больше будет!
2 СТИМ
>>>DMITRY 29 RUS спасибо конечно,но ты знаешь что такое поставленный голос?вот у меня поставленный голос.Он ровный и гладко слышен.Я коечно ничего не хочу сказать,у маста кеша неплохой трек...но парни и по тексту и по подаче и по концепции он сильно уступает моему..<<<

сам себя не похвалишь - никто не похвалит??? судить должны другие, дятел. я тоже про себя могу еще много чего рассказать...
2 pALsy p.Uno
>>>бля, я не понимаю как можно такие минуса слушать и ваще читать под них, ваще хуйня редкая<<<

я теперь еще раз убедился, что главное все-таки музыка, а потом уже слова и прочее....
2 Mc Legion
>>>я в шокее!!!! все так расхваливали трек Маста Кэша, что я его скачал, и вообще не могу понять,а чё тут пиздатого, вообще честно сказать середнячок такой, если судить объективно -то у Стима по всем пораметрам терк намного лучше, тут даже думать нехуя , не во биду Кэшу сказано, ну трек средний скажем перво-раундный такой.....считка какая-то сырая и надо бы над качеством рифмы поработать больше<<<

как ни странно, но я с тобой полностью согласен. Стим тут лучше, как ни крути. это даже Я признаю... а не понравилось у масты - слова типа надаю по ебалу, пошел на хуй, и всё это звучит игрушечно, как будто тебе текст дали и ты его просто прочитал. я напр. тебя не боюсь, каким бы там гангстером не был... но это не упрек лично тебе, таких же как ты немало.
2 DaSamS
>>>А этот дибил, как его там, бля забыл ник уже пока весь топик читал, который там под музон Цоя трек сделал, так вот у меня соседняя 93 старушка на балконе понятнее газету читает и даже рифма у бабульки получше будет, нашел бля у кого бит пиздить, а самому слабо?? Еще бля на Стима гнал..... недорос еще ты до ВиСтанции щенок!<<<

было бы до кого расти.... хых "..до Вистанции"... шо это? и откуда ты сам это сказал? а? сосунок... а свой бит у меня не для бэттловых треков ваще-то пусть останется. тем более, если все пиздят. у меня уже несколько готово лупов таких ничего типа LL COOL J и JA RULE. хоть прям под них реальные свои темы делай... жаль, что нельзя.... ну поэтому и для бэттла оставлю..
2 XboyDoc
>>>послушал трек Стима на финал 4 батла, вот это мясо. Но очень хочу услышать гоуста, кто закачает ?<<<

даа...... с(т)ран(н)ые понятия о мясе... половина слов непонятно, хочет говорить жестче, а получается все равно с бабским акцентом, только единственное, что может довело до "равного" финала - музыка подобранная. правда оппонента я его не слышал..
спасибо за внимание.
пресс-конференция окончена.
WN. 2:22, 11 июля 2004.

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2004, 02:01
LastFm
  #171 (ПС)
а на хера тада спрашивать?

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2004, 07:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #172 (ПС)
-
>>>Да и еще пытаешься сам тужиться над произведением творений в этом столь неуважаемом тобой стиле<<<
стиль уважаемый, но когда он звучит в оригинале (к сожалению).. то есть ниггеры. наши уровень повышают, но всё равно отстают, потому что те тоже на месте не стоят. ну, это кстати сказать во всех стилях. Россия... одним словом всё объясняется.
интересно, чтоэ ты слушаешь из негров...

-
2 ДАСТ
>>>почитал пост пидрса и понял, что ему не далеко до такого: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=38074<<<
я открыл эту ссылку и через несколько сек закрыл. че ты х*йню-то городишь? если хочешь что-то сказать - скажи. я не собираюсь статьи по поводу "как стать воспитанным человеком, чтобы вежливо общаться с мсье ДАСТом". понял?
да, хочу сказать, что мсье ВН послан нахуй...

-
сам себя не похвалишь - никто не похвалит???
это скорей про тебя...

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2004, 10:51
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #173 (ПС)
пиздец.....ты меня видимо не понял...... я никогда не изображал из себя гангстера какого нибудь это стёб, хочешь ещё в том же духе слушай мой трек для первого раунда... хотя я думаю ты не поймёшь...

offline
Ответить с цитированием
RHHC Рулит!!!
Сообщения: 17
Регистрация: 30.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2004, 16:28
Домашняя страница
  #174 (ПС)
-
было бы до кого расти.... хых "..до Вистанции"... шо это? и откуда ты сам это сказал? а? сосунок... а свой бит у меня не для бэттловых треков ваще-то пусть останется. тем более, если все пиздят. у меня уже несколько готово лупов таких ничего типа LL COOL J и JA RULE. хоть прям под них реальные свои темы делай... жаль, что нельзя.... ну поэтому и для бэттла оставлю..
Ну выкладывай... надеюсь что у тебя там голос попонятнее будет, а не как будто ты там с хуем во рту зачитал...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Thuglifer
Сообщения: 1,010
Регистрация: 03.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2004, 18:29
Отправить сообщение для Thuglifer с помощью AIM Отправить сообщение для Thuglifer с помощью Yahoo
  #175 (ПС)
извиняюсь, у меня тут серьезные проблемы были..
тем не менее, мой голос идет за стима.
почему?
все просто, в данном случае у стима флоу намного лучше - точка.

а так - оба трэка хорошие.

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 14: 1234567891011121314
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.