Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Истинный
Аватар для FireTR@P
Сообщения: 2,184
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Планета С-53
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 11:02
  #1 (ПС)
FireTR@P-Последнее послание![28.08.08]
Что такое рэп?,что такое бит и сердца ритм?,ментальные метания души и выраженье чувств через стихи?,
о,да наверно,ведь самомненье,в нас заложено с рожденья,это наша жизнь,фортуны флирт и файртрип в ней
новое творит!,я здесь готов,взломать систему в одночасье,расколов ее на части,взорвать вулканы,
мысли превратив в потоки лавы,я не боюсь расправы,осужденья,к сожаленью,страшней намного равнодушие людей
и стереотипное мышленье,реалии нашего мира,как регалии,нам диктуют свои принципы и правила,чуждые душе
и разуму,что это все?,исчадье ада,происки дьявола или плохая аура просто?,холокоста,лишь единицы успеха
достигают,остальные в облаках витая,счастья ожидают,колени преклонив,в покорности рабской,у бога умоляя,
исполнения желаний просят,а он,то ли глух,то ли нем,молчит в ответ,ему нет дела,до чужих проблем,
пастельных сцен и прочей дребедени,вы носите его атрибуты,как слуги,грязью поливая друг друга,
во имя Аллаха иль Будды,неважно,сущность одна,она неизменна,минуя века,когда римляне истребляя сына
господня,с лица земли исчезли впоследствии и что же?,Создатель милостив был,по отношенью к ним?,
наврядли,все скрыто за сургутной печатью и мне видимо тоже,осталось недолго,но в силу долга,последние
строки эти хип-хоп форуму завещаю в своем посте!,вечно!,с вами!,всегда я!,еееа,такая вот тема атакует,
сознание штурмуя!,а оно бесконечно........................................ .....................................мда,дела,ххха !
P.S.здесь нет соплей и файртрип ебашит строго в ритм!,под бит любой!,на хип-хоп форуме!,
фору он задаст любым задротам,ему плевать с высотки,красотки где?,на подходе уже!


Добавлено через 44 минуты
отпишитесь парни,это мой последний текст!,я так решил!


Последний раз редактировалось FireTR@P, 29 августа 2008 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Истинный
Аватар для FireTR@P
Сообщения: 2,184
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Планета С-53
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2009, 16:18
  #2 (ПС)
что все понятно??? и ни у кого не возникло никаких вопросов??,
напишите что понравилось и какие возникли замечания по тексту!

offline
Ответить с цитированием
jeneboston
Сообщения: 126
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Украина.Киев.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2010, 20:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3 (ПС)
Правда ли что ты больше не писал после этого?

Мое мнение - было бы лучше без рифмы. Просто сказать что хотел)

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: FireTR@P-Последнее послание![28.08.08]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FireTR@P-Рабы ситемы на хип-хоп.ru FireTR@P Их стихия — стихи 27 29 декабря 2010
FireTR@P - Дисс на пользователей сайта www.hip-hop.ru FireTR@P Их стихия — стихи 41 29 июня 2008
FireTR@P - "С новыми силами в бой" FireTR@P Их стихия — стихи 2 24 июня 2008
FireTR@P - Наши мысли это дар свыше FireTR@P Их стихия — стихи 9 14 мая 2008
послание птичке Koby Zer(O) Санкт-Петербург 165 7 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.