Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 10: 12345678910
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2003, 13:48
  #151 (ПС)
2s.o.p - Я бы с радостью ответил, но я и понятия не имею как проходит дистрибьюция. Если был один, значит и другой должен быть. Это тебе нужно спросить у тех, кто привозит вам музыку.
2RaI_Gee - Спасибо. : )

offline
Ответить с цитированием
Неполный безумец
Сообщения: 24
Регистрация: 23.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2003, 11:58
Домашняя страница
  #152 (ПС)
Окей спасибо Fi$st буду спрашивать, кстати, согласен с тем, что твоя музыка-музыка которой нехватало, надоело слущать про то как щаз всё хреново или "Вот бы накурится, завалить кого нибудь", нет просто дущевных песен, так сказать, для себя лично, а вот у тебя я нашол такие песни и многое понял...:-)

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2003, 13:44
  #153 (ПС)
2s.o.p - я рад.

Я пропадаю из форума до 24-25 июня. Всем удачи и хорошего лета!!!! ([email protected])

offline
Ответить с цитированием
Рассказчик Fairy Tale
Сообщения: 93
Регистрация: 07.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2003, 02:18
  #154 (ПС)
ну что тут сказать? нет просто слов Так и держать !!!

offline
Ответить с цитированием
Рассказчик Fairy Tale
Сообщения: 93
Регистрация: 07.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2003, 00:49
  #155 (ПС)
то есть, сказать я могу много... но, в принципе, все было сказано и до меня. а повторяться я не люблю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MAX from DABOMB
Сообщения: 2,486
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2003, 06:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #156 (ПС)
Такая Какая Есть, прошлась бы по трекам альбома, сказала бы людям, что думаешь, вот выскажись.

offline
Ответить с цитированием
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2003, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #157 (ПС)
хм.... кто знает куда он пропал?

ррр... ангел ... класс.. )
ток с платочком её можно слушать..

offline
Ответить с цитированием
Рассказчик Fairy Tale
Сообщения: 93
Регистрация: 07.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2003, 19:37
  #158 (ПС)
2 Max from Da B.o.m.b.
Доверяю твоему мнению
FiST - Тенденция Развития Спокойного Безумия
1. Воспоминания - наверно, самый давно известный трек со всего альбома. Если память не изменяет
то он был выпущен на РэпЛэнде -4. очень красивый трек и каждому знакомо это чувство,
когда ты вспоминаешь прошлое, и даже если вспомнить, какая боль была в этом самом прошлом, почему-то
хочется вернуться назад...
2. Незачем - довольно актуальная тема на сегодняшний день, знакомая до боли всем. Я искренне надеюсь, что после прослушивания
данного трека, люди, переживающие такую же проблему, как бы взглянут на себя со стороны
и поймут, что в любой ситуации есть выход, надо только немного подождать
3. Осенью лето - наверно, один из самых красивых треков в альбоме. Хорошая идея, великолепный женский вокал
и стихи Цветаевой - оригинально и очень красиво
4. Тебе - любимый трек большинства. Решила провести некий "опрос" - какая песня больше всего понравится людям,
которые не имеют никакого отношения к х-х культуре. Для этого дала послушать им альбом.
Большинству альбом понравился. Но самая запоминающаяся песня была для них именно эта
5. Поэт - "...циник и романтик делят заново мировоздание внутри меня..." - трек о том, как мы меняемся
во многом из-за влияния " со стороны"
6. Не учите - обращение ко всем тем, кто приказывает что делать, не так ли? Было
интересно послушать совместный трек с Da B.o.m.b. и Геком.
7. Душе - обращение к душе наверно, не было еще такого человека, который никогда
не переживал, и не чувствовал боль внутри себя. Человек взрослеет, мелкие проблемы
сменяются большими, малая боль сменяется на большую, которую мы переживаем долгое время.
Душа мучается и страдает, соответственно, страдаем и мы, хоть мы этого не показываем. "...просыпаясь среди ночи, чувствую твои муки,
стараюсь помочь тебе, любимая, взять себя в руки..."
8. Некуда звонить - песня настроения. Могу лишь сказать, что ее лучше не слушать в плохом настроении
"жалею, о том, что сегодня проснулся... все вокруг грустно и пусто..." - всем
знакомо это состоянии души (см .7)В первый раз мне показалось, что это пессимистичная
песня, но после я поняла, что это скорее наоборот. "расслабься, нащупай лучшее в плохом хорошем"
именно эта фраза научила меня всегда искать хорошее в плохом - так живется намного легче и лучше
9. В попсе - в попсе
10. Никогда 2 - еще один красивый трек о невзаимной любви. К сожалению, нам не подвластны чувства других...
11. Если будем живы - одна из любимых песен. Я думаю, что основная мысль
этой песни - не загадывать, а жить сегодняшним днем. Ведь нам не дано предугадать судьбу (если таковая и существует)
12. Счастье - счастье - это когда есть люди, ради которых ты живешь, с которыми можно просто
взяться за руки и при этом ощущать, как сердце разрывается от радости. Тот человек, за которого не
жаль отдать жизнь, если того потребуют обстоятельства. Счастье...
13. Родина - песня отчизне, Родине. Патриотическая песня
14. Закоулки отдыха - вот, значит, как вы отдыхаете

После всего вышеперечисленного, могу сделать вывод, что альбом займет почетное место у любого.
и, наверно, не будет такого человека, который был бы равнодушным к альбому. Любой человек найдет
в нем что-то для себя, что-то свое, то, что близко ему. Я думаю, что практически все стараются сделать
то, что будет интересно людям с различными вкусами, но лишь у единиц это получается.
FiST - один из немногих, у кого получилось это сделать. И в этом его большая заслуга.

____________это лишь мое мнение о альбоме, и о том, как я его понимаю____________

offline
Ответить с цитированием
Рассказчик Fairy Tale
Сообщения: 93
Регистрация: 07.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2003, 19:38
  #159 (ПС)
Что-то увлеклась....

offline
Ответить с цитированием
просто человек!
Сообщения: 35
Регистрация: 14.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2003, 19:45
Домашняя страница
  #160 (ПС)
2 Такая, какая есть:
ты точно безумная...

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2003, 09:51
Домашняя страница
  #161 (ПС)
Рецензия:)
1. «Воспоминания». Трэк не новый, поэтому эмоции от его прослушивания на альбоме несколько притупились. Просто скажу, что хороший.
2. «Незачем». Музычка интересная, стихи, как всегда на уровне. В целом песня особого впечатления не произвела… не хватает изюминки, которая бы выделяла трэк.
3. «Осенью, лето»(именно так напечатано на диске) Музычка неплохая. Припев классный! Второй куплет я готов слушать вечно! Супер! Девушка просто великолепна(вот она, та самая изюминка!). Фист, как всегда на уровне!
4. «Тебе» то же, что и «Воспоминания» + не хватает изюминки, которая бы выделяла трэк.
5. «Поэт». Классная тема. Одна из лучших на альбоме. Музыка самое то, считка и тексты понравились! Дайм добавил драйва.
6. «Не учите». Песня интересная. Музыка не очень понравилась. А вот МС и тема хороши! Фист супер! Гек тоже, контраст отличный получился! Da BOMB тоже хороши! Только музыка не впечатлила, в остальном отличный трэк.
7. «Душе». Музычка хорошая. Фист хорош, девушка тоже в поряде. Сильная тема.
8. «Некуда звонить». Хороший трэк! Музыка особенно понравилась. Припев качает. Фист на мой взгляд тут даже лучше Андрея! Тоже один из лучших трэков на альбоме.
9. «В попсе». Отличный стёб! Весёлая музыка. Текст лёгкий, приятный и весёлый. Отлично, Фист! Тематика сильно отличается от других песен => и звучит по-другому => выделяется на фоне других песен. Отлично, что трэк в середине альбома. Развеивает накопившийся груз от предыдущих песен!
10. «Никогда». Старая версия мне больше понравилась…
11. «Если будем живы». Классная тема!!! Оптимистично, живо! Музыка хороша. Фист – та самая изюминка, я бы даже сказал изюмище!!! Один из лучших трэков на альбоме.
12. «Счастье». Так же один лучших на альбоме трэков. Девушка снова великолепна. Ровный трэк! Музыка хороша! Фист 5/5!
13. «Родина». Хороший трэк. Вроде бы всё есть: и музыка, и стихи, и припев хорошие… но чего-то совсем немного не хватает, чтобы атмосфера трэка стала цельной… Толи сведение не лучшее, толи ещё что… Вобщем на мой взгляд трэку совсем чуть-чуть не достаёт, чтобы стать лучшим на альбоме. Чего именно затрудняюсь сказать.
14. Понравилось лишь местами. Музыка как-то не в тему помойму… у МФ куплет от других ЮГовских отличается, но его поставили в середину… Мне кажется лучше бы было, если бы МФ был после Фиста сразу. Макъ хорошо начал, а в конце не сильно… КИТ тоже самое, МФ хорош, но не в том месте, Фист малаца, Винт нормально.

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2003, 09:53
Домашняя страница
  #162 (ПС)
В целом про альбом я уже высказывался. Добавлю лишь, что согласен с многими мыслями высказанными Фистом! Респект, Удачи и Творческих Успехов!

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2003, 06:18
  #163 (ПС)
Всем приветы! Нет слов! Мягко говоря, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО было читать вышесказанное. Во многом с вами соглашусь. Но вот пару песен Такая, какая есть поняла немного не так, но и это в какой то степени даже плюс! Спасибо вам!

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2003, 17:21
  #164 (ПС)
Треки которые не вошли в альбом тута www.realmusic.ru/fist

offline
Ответить с цитированием
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2003, 08:20
  #165 (ПС)
Talking  Не удивительно!
Все просто: если человек не просто делает то, что он делает, а вкладывает в это дело душу, то эффект - понимание зрителя (слушателя).
Респект Фисту из Ха...
Пиши...

offline
Ответить с цитированием
apokriff
Аватар для georgkorg
Сообщения: 3,882
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2003, 22:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #166 (ПС)
Послушал наконец.
Сразу оговорюсь: первый альбом совершенно не оправдал моих ожиданий (а второй лишь усугубил мое негативное отношение к этому явлению) в романтической лирике и мягкой подаче, т.к. тексты слабы, как по содержанию, так и по манере изложения. По содержанию - это тот сорт графоманской поэзии, которую пишет каждая вторая девочка и каждый третий мальчик, а когда взрослеют, завязывают. Достаточно принять участие в любом поэтическом конкурсе в качестве жюри, и на вас рухнет гора таких же стихов, может даже и получше. Манера письма также ничем не выделяется: избитые рифмы, причем большая часть на глаголы - дурной вкус.
То есть в принципе это все - то же самое, что 90% нашего шансона. Примитивно, пошло, но большинству нравится.
"Претензии" по тексту и содержанию на Цветаеву и Есенина совершенно беспочвенны.
Что касается читки, то она ужасно однообразна, даже занудна. Чтобы однообразная читка катила, либо нужно иметь харизматический голос (как у Guru например или Prodigy of Mobb Deep) или более оригинальные тексты. А так - клонит в сон.

Со всего альбома не напрягаясь и не засыпая могу слушать только следующие треки:
3. Осенью, лето - тот самый второй куплет Цветаевой в исполнении Ксении Ленгник
5. Поэт - опять второй куплет от Dime - вот пример умелого минимализма в рифмовках - те же рифмы на глаголы звучат здесь оригинально
6. Не учите - куплет Shotgun, хотел бы чтобы он записывался больше, т.к. считаю его одним из самых оригинальны МС в Москве
Там же куплет Гека. Ему вообще достаточно сходу набросать кое-какие черновички - этого уже достаточно будет для хорошей песни.
14. Закоулки отдыха - куплеты СО Мака и Кита - просто отличны, а куплет Винта близок к этому идеалу. Вообще Винт сейчас на мой взгляд делает большой прогресс по сравнению с тем, что он записывал скажем 2-3 года назад.
Доктор Андрей как-то не особо запомнился - жалко, раньше он меня всегда радовал.

В итоге все, что можно слушать - это не сам Фист. Может быть я слишком стар для его "лирики", подходящей для непритязательных подростков? Или слишком литературен?

offline
Ответить с цитированием
НЕ REMIZZZ
Сообщения: 148
Регистрация: 08.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2003, 10:20
  #167 (ПС)
gap3 - Пожалуй ты СЛИШКОМ умен и «литературен»! Вся жизнь у тебя на ладони и понятна как "2+2", ты гениален от природы и теряешь интерес к жизни как к чему то примитивному и досконально изученному. Могу тебе посоветовать лишь 3 выхода из сложившейся проблемы:
1) Колоть себе гормон тупости.
2) Накуриваться раз по 5 в день.
3) Повеситься. (Здравствуй веревка пушистая и мыло душистое!!!)
Диагноз - ГЕНИЙ!

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2003, 10:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #168 (ПС)
Ремиз, у каждого своё мнение, пора бы и понять. Тем более это интернет. И тем уж более человек написал не аскетичное "говно", а нормально расписал, почему ему не понравилось...

Так что без эмоций. Всем не угодишь.

offline
Ответить с цитированием
НЕ REMIZZZ
Сообщения: 148
Регистрация: 08.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2003, 10:45
  #169 (ПС)
Дайм, да мне то вообще, так сказать, наплевать на мнения, просто человек не сделав ни чего сам строит из себя супер умного, мол я развит уже на много больше чем вы все здесь. Один мне не запомнился, другой это не умеет, у третьего прогресс.
Я понимаю, что у каждого свое мнение и заставлять его что то слушать или понять я не собираюсь, просто писать в такой форме нельзя, это плевок на многих.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2003, 10:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #170 (ПС)
почитай большинство тем. Там очень многим не нравится то, о чём тема. В 90% случаев они говорят как раз то самое "говно". В 10% - объясняют, почему они так думают.
Мне тут 4 года объясняли, что человек не обязательно должен кем-то быть, чтобы высказать своё мнение. Я согласился с этим. В конце концов, это слушатели.
Если бы Женя не хотел знать мнение слушателей, то он не выпускал бы альбомы большими тиражами, так ведь?

Только не говори, что он делает это для себя - так оно и есть. Это правильно. Только вот то. что он делает для себя, слушают другие. И у них есть своё мнение.


З.У. И уж тем более ты не знаешь, кто такой gap3, что он из себя представляет и сделал ли он что-либо, как там, а... для хип-хопа в свои годы.

К слову сказать, товарищу далеко не 15 лет

offline
Ответить с цитированием
НЕ REMIZZZ
Сообщения: 148
Регистрация: 08.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2003, 11:13
  #171 (ПС)
Еще раз повторяю, я не могу влиять и осуждать его мнение, мне в данный момент просто не приятна форма изложения. Я тоже вполне серьезно могу сказать, что много тем из первого альбома просто не интересны и слишком примитывны как по тексту, так и по всему остальному. Во втором мне пару песен не очень нравится и даже не по изложению, а по содержанию, к примеру "Незачем" и "В попсе"! Нельзя говорить, что это для подростков, которые это поймут но не скоро. Я уже далеко не подросток, жена тоже далеко не подросток многие наши друзья тоже уж точно не подростки, но у каждого есть кассетка или диск в машине и слушают они его не потому, что знают его как человека, а потому что им это нравится и нравятится смысл песен.
Ладно, закрыли этот вопрос!

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2003, 17:54
  #172 (ПС)


2gap3 - Я тебя тоже очень люблю!
А вы, Димки-тески чЁ? Все замечательно, ну бывают и такие!

Жду всех 29 в клубе "4 комнаты"!!! Начало в 18.00

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2003, 18:21
  #173 (ПС)
Жень, прости великодушно, прийти на парти не смогу... экзам на следующий день.. ты уж там факу не обизяй

offline
Ответить с цитированием
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2003, 18:59
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #174 (ПС)
вот так вот Димка нас кидает

Жень, да-да, смари не обидь меня а до Димон сдачи кааааааааак даст)

приду обязательно.. с Rai_Gee нарно надеюсь после своего приезда к этому времени отойти и приползти на новоукзнецкую йопт))

сорри за оффффтоп )

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2003, 19:39
Домашняя страница
  #175 (ПС)
Мне тут 4 года объясняли, что человек не обязательно должен кем-то быть, чтобы высказать своё мнение. Я согласился с этим. В конце концов, это слушатели.

Во! Ура! Вот это дело выбейте на камушке и вцепите над компутером! А то, епта, ваще, епта, никакого сладострас... ээ... инакомыслия не позволяют, во!

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 10: 12345678910
Ответ
Тэги темы: 2003, fist, rap recordz
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.