Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   ФК Локомотив Москва (Часть 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/fk-lokomotiv-moskva-chast-2-a-376595/)

Рока 24 июня 2011 13:39

обинна - сычев связка сезона:D

Mr. Goodcat 24 июня 2011 13:44

да впизду сычева, я думаю мы возьмем еще центр форварда хорошего

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
неплохо, в принципе
Цитата:

В интервью клубной пресс-службе португальский новичок «Локомотива» Мануэл да Кошта пробежался по основным вехам своей карьеры, рассказал о своих многочисленных татуировках и новой прическе, а также передал послание всем болельщикам «Локо».
В Москве буду жить с кузеном
- Сколько времени вам понадобилось, чтобы принять решение о переезде в Россию?

- Я изначально был настроен очень позитивно, когда узнал о предложении «Локомотива». Ну а так на улаживание всех формальностей ушло около двух недель.

- Вы уже успели поиграть во многих клубах из разных стран, но ни в одной команде не были стабильным игроком основного состава. Почему?

- В каждом клубе были свои причины. В голландском ПСВ я играл два сезона и за это время провел около 20 матчей. Больше всего мне помешала сыграть серьезная травма колена.

В Италии у меня были проблемы с тренерами. И в «Фиорентине», и в «Сампдории» мне говорили, что я хороший игрок, но при этом делали ставку на других защитников. На самом деле Серия А – просто не мой чемпионат. Там почти все команды играют в довольно медленный оборонительный футбол. Плюс тренеры итальянских команд обычно делают ставку на опытных защитников, и я был слишком молод для них.

А в Англии снова помешала травма. В начале последнего сезона я стабильно выходил в стартовом составе «Вест Хэма», но затем серьезно травмировал лодыжку. Пришлось лечь на операцию и пропустить три месяца. В феврале я поправился и снова стал играть. Сейчас чувствую себя отлично.

- На вашем счету 22 матча за молодежную сборную Португалии, но за главную сборную вы пока не играли. Рассчитываете со временем попасть туда?

- Не просто рассчитываю, а очень надеюсь, что переход в «Локомотив» поможет мне сделать это. В Португалии внимательно следят за российским чемпионатом. Сейчас из вашей лиги в нашу сборную вызывают Бруну Алвеша и Данни. Надеюсь, со временем я тоже заслужу приглашение. Думаю, если буду стабильно играть за «Локомотив», то тренеры сборной меня обязательно заметят.

- Вы уже семейный человек?

- Пока нет. И даже подруги у меня сейчас нет.

- Получается, будете жить в Москве один?

- Нет, со мной приедет кузен.

- В таком случае вам, наверное, очень понравится в Москве: здешнюю ночную жизнь многие считают чуть ли не самой бурной во всей Европе.

- Я люблю иногда сходить в ночной клуб. Но не подумайте, что все свободное время я трачу на клубы. Все зависит от настроения, я предпочитаю разнообразный отдых. Иногда можно сходить в ресторан или пройтись по магазинам, иногда просто погулять. Можно и дома посидеть, особенно если погода плохая. На этот случай у меня есть Sony Playstation. Обожаю в него играть, особенно в «Call of duty»!
Могу говорить на четырех языках
- Вы дважды приезжали в Москву в составе ПСВ. Каким вам показался город?

- Очень большим! Но мне даже нравится, что я буду жить в таком мегаполисе. Тем более последние два года я провел в Лондоне, так что проблем с адаптацией быть не должно.

- Вы уже решили, где будете жить в Москве: в квартире или в коттедже за городом?

- Решу это, когда приеду. Главное, чтобы в моем доме было много места. У меня пять сестер, причем у двух из них уже есть дети. Поэтому, когда они будут приезжать ко мне, мне потребуется много комнат, чтобы всех разместить.

- Сколько иностранных языков вы знаете?

- Мой родной язык – французский, потому что я родился во Франции. А так еще могу говорить на итальянском, английском и португальском. Надеюсь, через несколько месяцев смогу немного говорить и по-русски. Хотя пока не знаю вообще ни одного слова из вашего языка.

- Опишите свой характер одним предложением.

- Вне поля я очень дружелюбный парень, который любит общаться и проводить время с друзьями. Но на поле я совсем другой, и нападающие, которые играли против меня, никогда вам не скажут, что Мануэл да Кошта – очаровательный добрый парень.
Друзья называют меня «Дако»
- Назовите три вещи, которые у вас в первую очередь ассоциируются с Россией.

- Уфф, тяжелый вопрос. Первое – это холодный климат. Второе… (Задумывается.) А, шапка! Я правильно сказал? Значит, все-таки знаю одно русское слово! Я купил себе очень смешную шапку (имеется в виду шапка-ушанка – Прим. ред.), когда приезжал с ПСВ в Москву. В Лондоне все сразу смеялись, когда я ее надевал. Но мне очень нравится такой стиль!

- У вас есть какое-то интересное прозвище?

- Нет. Но партнеры и друзья обычно называют меня Дако.

- Судя по архивным фотографиям, в каждом сезоне у вас была новая прическа. Что происходит на вашей голове сейчас?

- Еще два месяца назад у меня были длинные волосы, но я решил все состричь. Так что сейчас на моей голове нет ни единого волоска.

- Зато у вас очень много татуировок. Когда вы обнаружили в себе страсть к татуажу?

- Еще во Франции. Там я сделал себе маленькое тату. А потом в каждой стране, куда я переезжал играть, делал себе новую татуировку. О чем они? В основном они посвящены моим близким: маме, папе, сестрам. Ничего религиозного там нет. Мама у меня марокканка и поэтому исповедует ислам, а отец – португалец и соответственно католик. Я же не отношу себя ни к одной из религий.

- Где вы сейчас находитесь? Какие планы на конец отпуска?

- Сейчас я в Лионе в гостях у одной из своих сестер. Завтра поеду домой в Нанси, а оттуда отправлюсь в Париж, чтобы получить там российскую визу и улететь в Россию.

В конце разговора Мануэл передал послание всем болельщикам «Локомотива»:

- Я очень рад, что подписал контракт с «Локомотивом». Обещаю, что во всех матчах я буду выкладываться на сто процентов и сделаю все, чтобы помочь команде решить поставленные перед нами задачи.

Miks 24 июня 2011 18:02

- Вы уже семейный человек?

- Пока нет. И даже подруги у меня сейчас нет.

- Получается, будете жить в Москве один?

- Нет, со мной приедет кузен.

:confused:

Mr. Goodcat 24 июня 2011 18:21

Цитата:

Цитата от Miks (Сообщение 1073609874)
- Вы уже семейный человек?

- Пока нет. И даже подруги у меня сейчас нет.

- Получается, будете жить в Москве один?

- Нет, со мной приедет кузен.

:confused:

да ничо такого, вот если бы он сказал друг было подозрительно, да :boyara:

Добавлено через 4 часа 35 минут 40 секунд
Цитата:

"Локомотив" предложил €12 млн за 26-летнего сенегальского нападающего Паписса Сиссе, сообщает Daily Mail. На игрока футбольного клуба "Фрайбург", помимо железнодорожников претендуют "Зенит" и "Блэкберн".

Паписс Демба Сиссе
Рост 183 см
Вес 73 кг

Статитика:

"Фрайбург" - 32 матча(22 гола)

сборная Сенегала - 8 матчей(7 голов)

Всего за сезон 2010-2011 провел 40 матчей, забил 29 голов.
вот это действительно пиздатый нападающий :horosho:
только хер он к нам перейдет, как мне кажется :|
...

born2battle 24 июня 2011 23:37

Цитата:

Цитата от Mr. Goodcat (Сообщение 1073610008)
Цитата:

Цитата от Miks (Сообщение 1073609874)
- Вы уже семейный человек?

- Пока нет. И даже подруги у меня сейчас нет.

- Получается, будете жить в Москве один?

- Нет, со мной приедет кузен.

:confused:

да ничо такого, вот если бы он сказал друг было подозрительно, да :boyara:

Добавлено через 4 часа 35 минут 40 секунд
Цитата:

"Локомотив" предложил €12 млн за 26-летнего сенегальского нападающего Паписса Сиссе, сообщает Daily Mail. На игрока футбольного клуба "Фрайбург", помимо железнодорожников претендуют "Зенит" и "Блэкберн".

Паписс Демба Сиссе
Рост 183 см
Вес 73 кг

Статитика:

"Фрайбург" - 32 матча(22 гола)

сборная Сенегала - 8 матчей(7 голов)

Всего за сезон 2010-2011 провел 40 матчей, забил 29 голов.
вот это действительно пиздатый нападающий :horosho:
только хер он к нам перейдет, как мне кажется :|
...

С обоими твоими утверждениями согласен пиздец как:horosho:

Единственное что радует, вроде намечается нехилая трансферная карусель...

Романски 25 июня 2011 01:41

Цитата:

Цитата от Mr. Goodcat (Сообщение 1073610008)
Цитата:

Цитата от Miks (Сообщение 1073609874)
- Вы уже семейный человек?

- Пока нет. И даже подруги у меня сейчас нет.

- Получается, будете жить в Москве один?

- Нет, со мной приедет кузен.

:confused:

да ничо такого, вот если бы он сказал друг было подозрительно, да :boyara:

Добавлено через 4 часа 35 минут 40 секунд
Цитата:

"Локомотив" предложил €12 млн за 26-летнего сенегальского нападающего Паписса Сиссе, сообщает Daily Mail. На игрока футбольного клуба "Фрайбург", помимо железнодорожников претендуют "Зенит" и "Блэкберн".

Паписс Демба Сиссе
Рост 183 см
Вес 73 кг

Статитика:

"Фрайбург" - 32 матча(22 гола)

сборная Сенегала - 8 матчей(7 голов)

Всего за сезон 2010-2011 провел 40 матчей, забил 29 голов.
вот это действительно пиздатый нападающий :horosho:
только хер он к нам перейдет, как мне кажется :|
...

пиздец он играет ахуено, если будет защищать цвета Локо это будет мегоахуено

d.komendant 25 июня 2011 09:30

Сиссе на понижение не пойдёт, его во Францию с руками и ногами как говорится.

Mr. Goodcat 25 июня 2011 18:22

Цитата:

Московский «Локомотив» в летнее трансферное окно намерен пополнить свои ряды боснийским нападающим немецкого «Хоффенхайма» Ведадом Ибишевичем.

«Железнодорожники» готовы заплатить за форварда сборной Боснии и Герцеговины 8 миллионов евро, сообщает Sportin.Ba.

Добавим, что Ибишевич выступает за «деревенских» с 2007 года и в 122 матчах забил 48 голов и сделал 21 результативную передачу.
тоже неплох вроде :horosho:
...

C-Bert 25 июня 2011 20:31

что-то ваш Локо тут размечтался о хороших наподающих, вот вам этот бы по стилю игры подошол;)http://transfermarkt.de/de/gerald-asamoah/profil/spieler_258.htm

born2battle 25 июня 2011 23:44

Цитата:

Цитата от C-Bert (Сообщение 1073618716)
что-то ваш Локо тут размечтался о хороших наподающих, вот вам этот бы по стилю игры подошол;)http://transfermarkt.de/de/gerald-asamoah/profil/spieler_258.htm

Это ты шуткой козырнул?:|
Держи путь нахуй, друх:horosho:

алдонина кусок 26 июня 2011 01:26

ты что, асамоа очено хороший страйкер

Miks 26 июня 2011 07:51

Зачем нам пенсионер...

Думаю с Динамо ничью скатаем.

Шар 26 июня 2011 09:15

да, непросто будет, динамо разошлись сейчас :|

C-Bert 26 июня 2011 10:17

Цитата:

Цитата от born2battle (Сообщение 1073620316)
Цитата:

Цитата от C-Bert (Сообщение 1073618716)
что-то ваш Локо тут размечтался о хороших наподающих, вот вам этот бы по стилю игры подошол;)http://transfermarkt.de/de/gerald-asamoah/profil/spieler_258.htm

Это ты шуткой козырнул?:|
Держи путь нахуй, друх:horosho:

кстати он росторг свой контракт с Шальке! так что хватать его надо:D вы же ищите наподающего или нет:confused:

Добрый! 26 июня 2011 19:00

если сегодня Динамо не порвут то всё.пиздец((
с серидины опять хуй вылезут, наверное,
болеем за Локо.

Романски 26 июня 2011 19:06

меньше часа осталось до матча, топим за Локо

paperbackthird 26 июня 2011 19:42

бурлак, минченков в основе вроде :horosho:

Романски 26 июня 2011 20:12

0:1 Курани забил :(

Добавлено через 15 минут 13 секунд
ну всё, пизда рулю, 3:0 этож пиздец

sporry 26 июня 2011 20:41

:(
Что-то вообще беда во всех линиях,нет даже подобия той организации,что была при Красножане. Центр поля вообще вчистую сливаем,не хватает чистого опорника,такого волнореза вроде Лимы, как мне кажется. Жалко конечно, что на долю Маминова выпали эти матчи, быть может после перерыва бы и удалось что-то сделать...

Шар 26 июня 2011 20:51

проёбываем по всем параметрам, как лохи последние блять :facepalm:

Surface 26 июня 2011 21:03

Это - :facepalm::facepalm::facepalm::|:(

Добрый! 26 июня 2011 21:04

я ебу 0 3 в первом тайме...плюс у синих удаление:bad:

Яшка 26 июня 2011 21:43

Бляха муха, как так можно ошибаться? Это просто невероятное что-то. Нападение - нулевое, только со стандартов забиваем, от Майкона ударов не припомню совсем. Центрзащиты - это вообще отдельная песня, её вообще как-будто не существует, а если она и на месте, то ошибки инфернальные.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Ну и полузащита, вроде бы неплохая такая подборка парней собралась, но тоже нихуя не клеится.

Шар 26 июня 2011 21:53

голы просто пиздец, полная свобода действий в нашей штрафной :facepalm:

sporry 26 июня 2011 21:55

Да и в защите-то не сказать,что кто-то слаб индивидуально. Но вот эти "феерии" то Илича,то Бурлака, отсутствие командной игры,подстраховки и тд
Бурлак что-то в этом матче вообще разочаровал :( надеюсь,что последствия травмы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.