Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   ФК Локомотив Москва (Часть 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/fk-lokomotiv-moskva-chast-2-a-376595/)

Владик 2Ville 27 июня 2011 20:05

А мне кажется она немного борется с коррупцией в футболе:)

:black:

Mr. Goodcat 27 июня 2011 20:14

мне кажется Феликс Магат самый лучший вариант для нас :horosho:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
был бы, конечно же, ибо не уйдет он из Вольфсбурга

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Цитата:

«Спорт-Экспресс»: «Локомотив» начал активные поиски нового главного тренера

Руководство «Локомотива» с сегодняшнего дня приступило к активным поискам нового главного тренера, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что «Локо» проиграл четыре последних матча. После поражения от «Анжи» (1:2), за которым последовала отставка Юрия Красножана, железнодорожники трижды уступили под руководством Владимира Маминова – «Спартаку» (0:2), ЦСКА (1:3) и «Динамо» (1:4).
интересно :o

Добавлено через 18 минут 20 секунд
Цитата:

"В настоящий момент иностранные специалисты не находятся в сфере наших интересов. Что будет дальше - покажет время. Сергей Овчинников также не вернется в клуб, потому как занят в минском "Динамо". Валерия Непомнящего мы не собираемся приглашать, он работает в "Томи", - закрыла тренерскую тему Ольга Юрьевна.
все ясно блять :facepalm:

Владик 2Ville 27 июня 2011 20:38

Глупая

:black:

Sinoptik 27 июня 2011 22:10

да,проиграть 3 подряд дерби-это надо постараться,Смородина дура:ma3im:она должна была молиться на Юру,с таким подсредственным составом Локо удалось добиться хорошего старта.

Романски 27 июня 2011 22:34

зато концовка 1 круга оказалась никокая

born2battle 27 июня 2011 23:12

Цитата:

Цитата от Miks (Сообщение 1073633529)
Что-то же должна Ольга Юрьевна сделать действительно стоящее для клуба.

Сейчас она отсудит 2 очка (по делу Григорьева), потом всю жизнь вспоминать будет:netuz:

Alekt Keane 27 июня 2011 23:24

Маминов — красавчик. Его оставить стоит. Как раз в первом дивизионе опыта наберется... За договорняк, за сычёвок или просто по игре Локо туда дорога. А два очка от Ростова, кто знает, может сыграют роль в борьбе за выживание.

born2battle 27 июня 2011 23:56

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636024)
Маминов — красавчик. Его оставить стоит. Как раз в первом дивизионе опыта наберется... За договорняк, за сычёвок или просто по игре Локо туда дорога. А два очка от Ростова, кто знает, может сыграют роль в борьбе за выживание.

Если хотел шуткануть - не получилось:facepalm:

Alekt Keane 27 июня 2011 23:57

Цитата:

Цитата от born2battle (Сообщение 1073636348)
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636024)
Маминов — красавчик. Его оставить стоит. Как раз в первом дивизионе опыта наберется... За договорняк, за сычёвок или просто по игре Локо туда дорога. А два очка от Ростова, кто знает, может сыграют роль в борьбе за выживание.

Если хотел шуткануть - не получилось:facepalm:

Скорее злорадствую. Считаешь, над Локо смеются все и мои шутки еврейские уже не новы? Ты прав, пожалуй.

Mr. Goodcat 28 июня 2011 00:05

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636361)
Цитата:

Цитата от born2battle (Сообщение 1073636348)
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636024)
Маминов — красавчик. Его оставить стоит. Как раз в первом дивизионе опыта наберется... За договорняк, за сычёвок или просто по игре Локо туда дорога. А два очка от Ростова, кто знает, может сыграют роль в борьбе за выживание.

Если хотел шуткануть - не получилось:facepalm:

Скорее злорадствую. Считаешь, над Локо смеются все и мои шутки еврейские уже не новы? Ты прав, пожалуй.

считаешь, что над твоей мамкой все смеются и если я сейчас над ней подшучу я не буду оригинальным? :saint:
ты прав, пожалуй :black:

Alekt Keane 28 июня 2011 00:11

Цитата:

Цитата от Mr. Goodcat (Сообщение 1073636428)
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636361)
Цитата:

Цитата от born2battle (Сообщение 1073636348)

Если хотел шуткануть - не получилось:facepalm:

Скорее злорадствую. Считаешь, над Локо смеются все и мои шутки еврейские уже не новы? Ты прав, пожалуй.

считаешь, что над твоей мамкой все смеются и если я сейчас над ней подшучу я не буду оригинальным? :saint:
ты прав, пожалуй :black:

Ответил, значит задело. За дело и о Локо говорят то, что говорят. Но ты молодец, защитил красно-зелёные знамёна. Не даешь кому попало о них подтираться... в интернете. Жду панчлайн о моих родичах...

Mr. Goodcat 28 июня 2011 00:12

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636484)
Цитата:

Цитата от Mr. Goodcat (Сообщение 1073636428)
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636361)

Скорее злорадствую. Считаешь, над Локо смеются все и мои шутки еврейские уже не новы? Ты прав, пожалуй.

считаешь, что над твоей мамкой все смеются и если я сейчас над ней подшучу я не буду оригинальным? :saint:
ты прав, пожалуй :black:

Ответил, значит задело. За дело и о Локо говорят то, что говорят. Но ты молодец, защитил красно-зелёные знамёна. Не даешь кому попало о них подтираться... в интернете. Жду панчлайн о моих родичах...

да не, бротан, просто шуткануть захотелось :king:
а так похуй воще на тебя :horosho:
особенно учитывая, что ты по делу говоришь все)

born2battle 28 июня 2011 00:24

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636484)
Цитата:

Цитата от Mr. Goodcat (Сообщение 1073636428)
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636361)

Скорее злорадствую. Считаешь, над Локо смеются все и мои шутки еврейские уже не новы? Ты прав, пожалуй.

считаешь, что над твоей мамкой все смеются и если я сейчас над ней подшучу я не буду оригинальным? :saint:
ты прав, пожалуй :black:

Ответил, значит задело. За дело и о Локо говорят то, что говорят. Но ты молодец, защитил красно-зелёные знамёна. Не даешь кому попало о них подтираться... в интернете. Жду панчлайн о моих родичах...

Ты таки не хуя за дело не сказал...

Alekt Keane 28 июня 2011 00:27

Цитата:

Цитата от born2battle (Сообщение 1073636563)
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636484)
Цитата:

Цитата от Mr. Goodcat (Сообщение 1073636428)

считаешь, что над твоей мамкой все смеются и если я сейчас над ней подшучу я не буду оригинальным? :saint:
ты прав, пожалуй :black:

Ответил, значит задело. За дело и о Локо говорят то, что говорят. Но ты молодец, защитил красно-зелёные знамёна. Не даешь кому попало о них подтираться... в интернете. Жду панчлайн о моих родичах...

Ты таки не хуя за дело не сказал...

Так не я же один. Если Красножана уволили за договорной матч (это не я придумал, да?), то с Локо как минимум очки снимать нужно, максимум тоже очевиден. А 3 поражения в дерби подряд это даже для Торпедо и ФК Москвы перебор явный. Если для вас это нормально, то я действительно хуйню какую-то тру.

born2battle 28 июня 2011 00:33

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636586)
Цитата:

Цитата от born2battle (Сообщение 1073636563)
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636484)

Ответил, значит задело. За дело и о Локо говорят то, что говорят. Но ты молодец, защитил красно-зелёные знамёна. Не даешь кому попало о них подтираться... в интернете. Жду панчлайн о моих родичах...

Ты таки не хуя за дело не сказал...

Так не я же один. Если Красножана уволили за договорной матч (это не я придумал, да?), то с Локо как минимум очки снимать нужно, максимум тоже очевиден. А 3 поражения в дерби подряд это даже для Торпедо и ФК Москвы перебор явный. Если для вас это нормально, то я действительно хуйню какую-то тру.

Я не спорю, мы сейчас мягкоговоря не в лучшем положении, но про выживание то уж не нужно бла-бла-бла:o

Alekt Keane 28 июня 2011 00:37

Цитата:

Цитата от born2battle (Сообщение 1073636613)
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636586)
Цитата:

Цитата от born2battle (Сообщение 1073636563)

Ты таки не хуя за дело не сказал...

Так не я же один. Если Красножана уволили за договорной матч (это не я придумал, да?), то с Локо как минимум очки снимать нужно, максимум тоже очевиден. А 3 поражения в дерби подряд это даже для Торпедо и ФК Москвы перебор явный. Если для вас это нормально, то я действительно хуйню какую-то тру.

Я не спорю, мы сейчас мягкоговоря не в лучшем положении, но про выживание то уж не нужно бла-бла-бла:o

Я в сущности сначала хотел сказать, что Маминов — симпатичный очень, фотогеничный, смотрится здорово, интеллигентно. А остальное, вроде выживания, как бонусы сверху. На самом деле я не представляю вылет Локо, но я и Педо не представлял. :(

born2battle 28 июня 2011 00:53

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636635)
Цитата:

Цитата от born2battle (Сообщение 1073636613)
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1073636586)

Так не я же один. Если Красножана уволили за договорной матч (это не я придумал, да?), то с Локо как минимум очки снимать нужно, максимум тоже очевиден. А 3 поражения в дерби подряд это даже для Торпедо и ФК Москвы перебор явный. Если для вас это нормально, то я действительно хуйню какую-то тру.

Я не спорю, мы сейчас мягкоговоря не в лучшем положении, но про выживание то уж не нужно бла-бла-бла:o

Я в сущности сначала хотел сказать, что Маминов — симпатичный очень, фотогеничный, смотрится здорово, интеллигентно. А остальное, вроде выживания, как бонусы сверху. На самом деле я не представляю вылет Локо, но я и Педо не представлял. :(

Ладно:miha::facepalm:

Поперёк поля 28 июня 2011 10:47

да уж парни, как бы вы не дерзили ща со сложными щщами и не крыли хуями Алект Кейна, но он прав.. мы как говно в проруби болтаемся уже лет 5-6 и когда наконец вся эта хуета кончится не известно!
а по поводу кандидатур на место ГТ - если Валерий Кузьмич или Магат не стоят в интересах у нашего руководства, то и нехуй тогда Володю трогать!

Mr. Goodcat 28 июня 2011 13:06

Цитата:

Цитата от Поперёк поля (Сообщение 1073638443)
да уж парни, как бы вы не дерзили ща со сложными щщами и не крыли хуями Алект Кейна, но он прав.. мы как говно в проруби болтаемся уже лет 5-6 и когда наконец вся эта хуета кончится не известно!
а по поводу кандидатур на место ГТ - если Валерий Кузьмич или Магат не стоят в интересах у нашего руководства, то и нехуй тогда Володю трогать!

Володя не останется 100%

Добавлено через 13 минут 4 секунды
еще 3-ех игроков максимум подпишем
к концу недели Кайседо можем приобрести :horosho:

FailBoy 28 июня 2011 14:38

понятно, что Маминов не останется( к большому сожалению), но главное, чтобы к нам пришел адекватный тренер типа Божовича, а не очередной Бышовец))

Mr. Goodcat 28 июня 2011 14:56

Цитата:

Цитата от Kostya_OXYGEN (Сообщение 1073640067)
понятно, что Маминов не останется( к большому сожалению), но главное, чтобы к нам пришел адекватный тренер типа Божовича, а не очередной Бышовец))

нахуй Божовича
пример с Динамо говорит обо всем

paperbackthird 28 июня 2011 15:43

с динамо ниче не понятно, там еще вопрос шозанахуй там были терки у них с руководством.
но репутация немного пострадала канеш

все же более круто было бы непомнящего
но тётя оля отрицаэ

Optimissed10 28 июня 2011 18:39

Последние матчи это конечно нечто.Особенно матч с Динамо.Если со Спартаком команда выглядела куда сильнее,ежели "мясо",то с Динамо фееричный провал.Динамо сейчас на хорошем подъеме,а у железнодорожников опять хуйня творится,как всегда.:mad:

motiv 911 28 июня 2011 22:46

три дерби-поражения с общим счетом 9:2 это, точно не, то что ждали от команды.
После увольнения Красножана в команде, точней в составе произошли странные вещи: Глушакова посадили, Фалл в молодежке, вышли Минченков и Оздоев, но в оправдание молодых скажу, что Оздоев весьма неплох, но опыта мало и выносливости, а Фаллу нужна адаптация подольше, ведь он африканец.
Команда играет непонятно как, если раньше были линии, которые можно было видеть даже по телевизионной картинке, то сейчас все бегают где попало, даже Гильерме.
И после этого все хотят оставить Маминова? Я к нему отношусь хорошо также, как и все истинные болелы Локо, но на вряд ли в роли главного тренера.Я скорей вижу на месте главного коуча Дмитрия Лоськова, у него очень сильные лидерские качества, как у Босса, кстати.
Усиления, которые были сделаны и объявлены, то это :facepalm:, господа...Но я смотрю с оптимизмом в будущее, ведь Смородская обещает еще трех игроков. Кроме того, я не понимаю, как можно выбирать игроков, несогласоваваясь с тренером, которого нету!
Мануэль да Кошта: - замена Марко Баше, еще один :facepalm:, господа...по-моему, Баша неплохой игрок и не зря же он перешел в команду,ставшей чемпионом мира. А этот португалец с 2006-2011 года сыграл всего лишь 44 матча, еще раз :facepalm:, господа.
Обинна Виктор: - как бы и когда-то хороший игрок, но за последний сезон 13 игр, но 6 голов, для Локо нынешнего это нормально, а также смущает то,что Интер с ним легко расстался.
Про тренеров:
Не думаю, что Маминов останется. И предполагаю, что возглавить наш любимый Локомотив могут следующие тренера с гражданством РФ, что не отрицает Смородская:
Тарханов, Кобелев и все как бы.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от paperbackthird (Сообщение 1073640506)
с динамо ниче не понятно, там еще вопрос шозанахуй там были терки у них с руководством.
но репутация немного пострадала канеш

все же более круто было бы непомнящего
но тётя оля отрицаэ

Непомнящему нужны люди попроще, тогда и будет контакт.

paperbackthird 28 июня 2011 22:57

тарханов это :facepalm: откуда ты его высер?

кобелев еще терпимо :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.