Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Freestyle Session-7: [Гоп-стоп] (https://www.hip-hop.ru/forum/freestyle-session-7-gop-stop-128041/)

-БоВи- 18 августа 2007 22:58

Цитата:

Цитата от DJ Rafello (Сообщение 1062194875)
TabakMc Если мои слова нечего бы не значили для тебя ты бы мне не отвечал,Ты просто сыкун...=)
У тебя бедного нечего не рефмуеться,ты стрёмный мудак похожий на обезьянну.
Тебе лет 12 ты сидишь в очках за своим долбанным компом.
И там ты только выёбываешься.Малолеточка.

ДиДжей Рафело,эмси Рафело,съешь Рафаело.Языком,как помелом,машешь,твой проигрышь написан мелом,или нарисован.Твой рэпчик был по пьяне трактористами обоссан.Обо всём ты упоминул в своих стишках и про возраст и про сыкуна и про стафф.
У тебя небритая киска,ты изысканно дрищешь ирисками без риска,у тебя прыщавый лоб,ты-очкарик плюс маленькая пиписка-это стандартный набор суперменов в инете,а при встрече в гетто разбегаются все,как дети...:(

hls 18 августа 2007 23:01

Киса, не трогай hls'a, он сидит с GPRS'a, с телефона, беспонтово так набирать посты, ну ты не ссы, тебе немного осталось, ты зараза, раз за разом, заражаешь сразу весь форум грязью со свалок, там ваша свора обитает. Я попса и просто левый,ты король и номер первый.так зачем мне с тобой тягаться за власть помойного царства?

-БоВи- 18 августа 2007 23:12

Цитата:

Цитата от hls (Сообщение 1062194998)
Киса, не трогай hls'a, он сидит с GPRS'a, с телефона, беспонтово так набирать посты, ну ты не ссы, тебе немного осталось, ты зараза, раз за разом, заражаешь сразу весь форум грязью со свалок, там ваша свора обитает. Я попса и просто левый,ты король и номер первый.так зачем мне с тобой тягаться за власть помойного царства?

Ты сидишь с жопорезки,за щеку мой хуй трескай.Ты-тип мерзкий.Я словно рапирой тебя обласкаю,множеством красок.Я-глава помоек,по-моему по пойме тебе -полоумому пони...Твои стишки,как отрыжки ребёнка,валерьянку глотай по пьянке лижи у Бьянки.Я намба ван,ты номер ту,в пизду всех таких я шлю.Глагольным рядом я уберу тебя,сынок.Хлс сосёт у кошака впрок.Я тебя перечитаю даже если б был немым,не мытым хером я тебе на ротик полил...

hls 18 августа 2007 23:35

БоВи, какой ты номер? тебе соврали ребята с помоек, ты со мной не будешь в ровень. Я один здесь на олимпе, не ори мне в ухо пидор, а читай молитвы. Тебя размазало, размашисто, раз и начисто моими рассказами. хватить тут писать, уже нет толку, я взял копьё у зевса и сейчас им ёбнул

-БоВи- 18 августа 2007 23:48

Цитата:

Цитата от hls (Сообщение 1062195178)
БоВи, какой ты номер? тебе соврали ребята с помоек, ты со мной не будешь в ровень. Я один здесь на олимпе, не ори мне в ухо пидор, а читай молитвы. Тебя размазало, размашисто, раз и начисто моими рассказами. хватить тут писать, уже нет толку, я взял копьё у зевса и сейчас им ёбнул

hls!hуя lишён sобака!Подставляй сраку ты-клоака,атака брака свершилась на твоего брата.Он-бездарен,как и ты,подзаборные скоты,облезлые коты,с облезлыми хвостами и то вас ебали длинной шпалой.Пугачёва Алла жаждит с вами записать фит,это очередной хит до хрипоты лепите рипиты??Думаю нет,бери в руку пинцет и дрочи на БоВи,Он тут хозяин,он таких пидарок вмиг разгонит!:p

Fired 18 августа 2007 23:57

Сорвался ацкий фрист с вражиной)), придется здесь бить витражи мне...
Колоть вам шины, короли мышиные, кролики паршивые, нарики обширенные, обширно обкумаренные морфином вшивым...Вас на измор хить финкой ржавой, в штаны напшыкаете...Жалко. Спасет алко, поэтому я в три не на перине, а распинываюсь в теме фриста за баранкой катафалка...Фак вам.

hls 19 августа 2007 00:12

Пидарок тут всех разгонит? БоВи ты выщипываешь брови и бреешь ноги, снимаясь в клипе собчак и тимати. а что? хороший кружок: лошадь обезьяна и кот. Тебе место в зоопарке, но одна запарка, тебе не хватает таланта. как жалко! едь ко мне на заправку, в рот нассу и заправлю как танкер.

DJ Rafello 19 августа 2007 01:09

БоВи from FuckToReal,pipdogg!Послушай я круче чем ты,и я не кидаю поннты такие как ты!При встрече обоснную кто ты,ты скорей всего состоишь из-хуеты.Ты не репер и не МС ты обычнный дешовый пидарок,который берёт у всех в рот.Твой фристайл сочинел сброд,а сам ты компьютернный бот ебать тебя в рот! :seva: :seva: :seva:

KakTyz 19 августа 2007 01:32

Доволен
 
Ну чё сказать темы не простые
Есть конечно заводные есть галимые
Темы недоносков
Тех которые сосут еще у мамы соску
А я пришел только что и сижу дома
Ебашу без бита рядом стоит литр самогона
Тишина вокруг а мне похую я этой ночью доволен
И пусть мусора свиснут в хуй
Я скажу ты уволен
Короче парни я балуюсь алкоголем
Ща лягу спать а утром проснусь поем и умоюсь
А я ж чего пришёл сюда
Сказать что здесь много вони
Ладно завтра сделаю всё под бит и не будет гона
Да и с телефона как то печатать хуева

-БоВи- 19 августа 2007 01:37

Цитата:

Цитата от DJ Rafello (Сообщение 1062195717)
БоВи from FuckToReal,pipdogg!Послушай я круче чем ты,и я не кидаю поннты такие как ты!При встрече обоснную кто ты,ты скорей всего состоишь из-хуеты.Ты не репер и не МС ты обычнный дешовый пидарок,который берёт у всех в рот.Твой фристайл сочинел сброд,а сам ты компьютернный бот ебать тебя в рот! :seva: :seva: :seva:

У тебя без рифмы стихи,ну и что ж?С остервенением Горгоны мою плоть рвёшь.Но при встрече в Архангельске пойдёшь на фарш,ты-эмси брак,эмси фальш!Рафело-ник,придуманный улицой,"пацаны наши дохнут,травятся,как курицы"...Панику нагоняешь на всех людей,ты МС номер раз,но с конца,поверь.По поверьям и законом,я сижу на рэп-троне,а ты у меня сосёшь и дрочишь на покемонов..е-е-е:seva: :seva: :seva:

-БоВи- 19 августа 2007 01:42

Цитата:

Цитата от KakTyz (Сообщение 1062195792)
Ну чё сказать темы не простые
Есть конечно заводные есть галимые
Темы недоносков
Тех которые сосут еще у мамы соску
А я пришел только что и сижу дома
Ебашу без бита рядом стоит литр самогона
Тишина вокруг а мне похую я этой ночью доволен
И пусть мусора свиснут в хуй
Я скажу ты уволен
Короче парни я балуюсь алкоголем
Ща лягу спать а утром проснусь поем и умоюсь
А я ж чего пришёл сюда
Сказать что здесь много вони
Ладно завтра сделаю всё под бит и не будет гона
Да и с телефона как то печатать хуева

Печатать с телефона-мода гопорей,на районе быкуй,а не на форуме,олень!Стишки квадратами писать очень модно,за модой погнался парень инкогнито.БоВи давил таких ещё в первом классе,отмороженных блядей я выносил без паса.Запишись с Колей Басковым,для него ты звезда!Рифмуешь,как и он квадратами.Ты бесполярен,ты-бездарь,да??

-БоВи- 19 августа 2007 01:52

Цитата:

Цитата от hls (Сообщение 1062195430)
Пидарок тут всех разгонит? БоВи ты выщипываешь брови и бреешь ноги, снимаясь в клипе собчак и тимати. а что? хороший кружок: лошадь обезьяна и кот. Тебе место в зоопарке, но одна запарка, тебе не хватает таланта. как жалко! едь ко мне на заправку, в рот нассу и заправлю как танкер.

Я выщипываю брови и брею ноги,но нравится же это девчонкам!Мне они дают,а я елдой бью тебе по перепонкам.На шконке ты будешь похож на вумен."Вы мен?"-нет я олень!Я тебя убрал,не надо больше тему засорять.Пиздуй отсюда,когда прозвучит 5!
Один-Твой фанат Стим,где твой Алладин,сочиняй баллады,Аминь!
Два-ты мною убрана ,как дитя Неоновых джунглей,ебись с мишкой плюшевым,мудел.
Три-фристайл сочини,но в пролёте ты.На Новый год тебя будут ебать вальты...
Четыре-фанатей от Амиры,не будет мира,если я каждому гандону в кабину накину.
Пять-ты в пролёте опять,мне заебалось плясать на твоей могиле польку.И пусть я не умею отменно сочинять,но выйграл у тебя я эту гонку!!!!!!:dovolen: :horosho:

Tabak 19 августа 2007 02:00

2 Dj rafello
БоВи и pipdogg
ебали тебя в рот и я уж заодно им помог
чтоб поймать над тобою прикол
чтобы посадить тебя Сука на кол.
ты говориш что у меня не чего не рифмуется ты ошибаешся и просто зазнаёшся.
посмотри на свой последний пост и расмотри у тебя рифма на ноль знаеш почему?
потому что ты сам ноль.
мне 12 лет?
ты угадал только прибавь годков и ты сам поймеш что ты был не прав

KakTyz 19 августа 2007 02:02

Гы гы гы
 
Оказываеться и ты еблан
Ведь ночью надо ебать дам
На крайняк убица в хлам и завалица под диван
На форуме сидеть это полный бред
Спроси у мамы разрешит ли она тебе гулять по ночАм
А лучше ляг спать укройся одеялАм
Залупой в меня кидаца ой не надо
А то моя писька захочет войти тебе между сисяк
А то моя нога захочет разбить тебе ебала
И вообще я ж не гнал на тебя
И драца ни с кем не собирался
Странно зачем ты все принял на себя
Это мой стиль это мое содержание
А Коля Басков уже на сцене тусуеца а ты в анале

Tabak 19 августа 2007 02:13

вот ещё хочу я сказать Djrafello целестая блять которая не хочит Сука давать а бирёт что попало на глаза в рот что за чудеса на свет появилась новая Хуйня Dj rafello её имя
с кривыми зубами за место глаз не въебеные дыни
с еблом крысиным скоро день рождения пойдём к этому чуду мы на праздник иминины принесём овса,зерна побольше,сена подкиним чтоб жувало это сокровище дольше ну что раскаезывать можно долго но пусть сама скажет это будет её долгом

-БоВи- 19 августа 2007 02:13

Цитата:

Цитата от KakTyz (Сообщение 1062195881)
Оказываеться и ты еблан
Ведь ночью надо ебать дам
На крайняк убица в хлам и завалица под диван
На форуме сидеть это полный бред
Спроси у мамы разрешит ли она тебе гулять по ночАм
А лучше ляг спать укройся одеялАм
Залупой в меня кидаца ой не надо
А то моя писька захочет войти тебе между сисяк
А то моя нога захочет разбить тебе ебала
И вообще я ж не гнал на тебя
И драца ни с кем не собирался
Странно зачем ты все принял на себя
Это мой стиль это мое содержание
А Коля Басков уже на сцене тусуеца а ты в анале

Я не тусуюсь в анале,я парень из Факториала,когда тебя мы ебали,ты кричал бешенА,мы твоих подруг имели трёхлитровыми банками,на наши души грешные,грех этих шмар.Почеши залупу об кактус,оближи языком кактус,ты дрочишь на кактус,это твой кумир,Богдан Титомир принял меры за мир и стал панком,чтоб ебать таких как ты без запарки.Мне очень хочется спать и я рифмую нелепо,нелепо,как негры в своём гетто и будет ты где-то хоть в Белоруссии,хоть в Москве БоВи тебя ебёт по самые гланды е-е-е:|

-БоВи- 19 августа 2007 02:18

Я спать пошёл,мне спать охота.Завтра выйду я снова на охоту.Спасибо всем за отличную бойню,особенно двум ебланам левым(хсл и кактус) я вас ебу в туз!!!!!

Ничего личного парни))))):horosho: Извините,если что-то не то написал))

KakTyz 19 августа 2007 02:26

Девочка что то ты запизделась
Скажу тебе ИДИ НА ХУЙ смело
За ники хватаца это не по пацански
С тобою общаца
Один хуй что над путой деревенской смеяца
Ты гонишь в каждой своей строчке
Я ставлю на тебя большую жирную точку
За рифму наверное прощу я тебя
Ведь спать тоже хочу
Цитируя мои строки
Скажи смеяться мне или делать вид что сделали больно?
Спокойной ночи тебе живи спокойно.

KakTyz 19 августа 2007 02:43

Для бови
 
А про посты ты не пизди
Сняли с тебя трусы
Выебали и выкинули
Поэтому ты злой и на всех кидаешься
Пробили мы эту хуйню так что на тебя не обидимся
Ладно до скорова.Еще свидимся

-БоВи- 19 августа 2007 11:17

Цитата:

Цитата от KakTyz (Сообщение 1062195968)
А про посты ты не пизди
Сняли с тебя трусы
Выебали и выкинули
Поэтому ты злой и на всех кидаешься
Пробили мы эту хуйню так что на тебя не обидимся
Ладно до скорова.Еще свидимся

Конечно мы свидимся с видами не надивимся на таких долбоёбов.Неужели ты не поняла,что убрана мною.Помои пей,ешь арбузные корки,тебе не место со мной сидеть в одной лодке.Я написал этот фристайл за минуту и тебя вздрючил,я поплыл от таких ебланов вытащив вёсла из уключин.А ты парень дрочи на кактус и еби себя кочергой,но не стой пидовка рядом со мной...:|

KakTyz 19 августа 2007 11:40

Все для тебя дружище
 
Слыш бови жаба
Да нахуя ты мне вообще надо
И какая нахуй лодка
Ты что объелся тухлой селедки



Фантазия не прет у тебя долбаеб
Ну признайся в том что тебе никто не дает
Какой нормальный парень про кактусы всю ночь речь ведет
Да засунь его себе в сраку


Рифма у тебя тоже на последнем месте
Так что заебешься ты тягаца в этом тесте

Я убран помоями то есть тобою
Так почему еще я здесь?
У тебя для меня нормальные ответы есть?
Или снова за минуту
Ты напишеь то как тебя называют дома


Хорош этого гогна
Мне не нужна корона
Мне не нужен ты и твои понты

Читай мои строки и проникай в слова
Ты видишь как делают рэп мастера?

hls 19 августа 2007 11:46

бови, где же твой вынос? Твой уровень ушёл в минус, твои строки как деление на ноль, смысл никакой, мы здесь с тобой просто играем, друг на друга словами давим, но твои слова как лёгкий ветер, мои сносят любого, кто беден на ум и на рифмы, кто испугался уже вышли,
тебя я вынес ещё в предыдущем тексте,
а твои посты удалят, как и те двести :)
респект БоВи! но я лучше и продолжать дальше скучно

-БоВи- 19 августа 2007 11:56

Ты пьёшь урину и отвёртку с остервенением прыщавого подростка пишешь нелепые стихи,Кактуз намба ван,полоумное дитя стихии.Недотраханный родителями,преподавателями и любителями пишешь тут эту ересь,брось перец.Квадратныя рифма для тебя эталон,8 постов.Признаю ты-Апполон!Ты крутан и даже слишком,слижи у своих стишков налёт пыли.Прости,что на тебя погнал,мегачел,ведь ты не годишься в оппоненты даже моей младшей сестре.У меня у друзей кошка внятнее мычит,твои стихи на рипит??Ты не прав,как гамбит,иврит учи малолетний бездарь.Решай задачи,тип облезлый.
Я убран твоим фристайлом?-Ты убран моим калом!
Я убран твоими стихами?-Ты просто убран мною,решай вопрос с венками!
8 постов нелепыми рифмами,горидьсь со мной бифом.Меня тут знают многие,а тебя шваль только шмары убогие...:horosho:

-БоВи- 19 августа 2007 12:01

Цитата:

Цитата от hls (Сообщение 1062196983)
бови, где же твой вынос? Твой уровень ушёл в минус, твои строки как деление на ноль, смысл никакой, мы здесь с тобой просто играем, друг на друга словами давим, но твои слова как лёгкий ветер, мои сносят любого, кто беден на ум и на рифмы, кто испугался уже вышли,
тебя я вынес ещё в предыдущем тексте,
а твои посты удалят, как и те двести :)
респект БоВи! но я лучше и продолжать дальше скучно

Пиши строки на выносе,подросток.С метровым ростом,как Престо-всё просто.Это мой последний фристайл на тебя,спасибо,что легла под меня,мотня.Ты-неплохой соперник,не то что Кактуз я танцую,а его ебут все в анус.Удачи тебе,бро.Мы-кошаки добрый народ!Извини,если я тебя чем-то задел,но я не признаю своего проигрыша,пострел.Стеляй по воробьям,пали в молоко,практикуйся парень дальше,пока я рву Кактузу очко))):horosho: :dovolen:

KakTyz 19 августа 2007 12:31

бови крутая пиписька
 
Восемь постов ну и что
Зато не имею за собой хвостов
и косяков
Хард кор в твоем стиле я рад ставлю тебе оценку пять
Красиво рифмовать для рэпа мало хотя ладно
Сегодня тебя наругает мама
Ведь ты уже оттрахал все кактусы на её диване
Мои стихи хоть читаешь?Или на какие то левые отвечаешь?
Приписал свою сестру друзей и кошку
Сука возьми ложку и съешь мою жопу
Всю ночь ты напрягал свои мозги
Чтобы написать эту хуету?
Наложи мои стихи на бит и сравни
Блядь хули толку тебе писать ты ж как телка
Всё равно не на одну из моих строчек не станешь отвечать
Ты рожден только кричать от боли или просто так


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.