Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2008, 17:15
  #3976 (ПС)
Быстрее зажигай,быстрее зажигай, когда я кину вызов смотри не убегай. На улице 2043 год, я стал самым лучшим, ты меня понял урод? Ты конечно по минетам самый первый, твоё лицо уже всё тонет в сперме. Ты тупее дерева знаешь почему? Этим дисом я тебя очень низко опущу. Когда читаю твои тексты на ржачь сильно пробивает, даже малой ребенок такой хуйней не страдает. Ты осознал что тебе даже не даст корова, ты привык дрочить - ручной казанова. Червь мозгоед у тебя в бошке голодает, что он там делает даж не понимает. Тебе лучше водить караваны в пустыне, ты стал униженным отныне. Этим текстом я опять показал что тебя в сотый раз опускал...

offline
активный пользователь
Аватар для uper_cat
Сообщения: 1,134
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2008, 17:41
  #3977 (ПС)
-Цитата от D.e.s.t. Посмотреть сообщение
Быстрее зажигай,быстрее зажигай, когда я кину вызов смотри не убегай. На улице 2043 год, я стал самым лучшим, ты меня понял урод? Ты конечно по минетам самый первый, твоё лицо уже всё тонет в сперме. Ты тупее дерева знаешь почему? Этим дисом я тебя очень низко опущу. Когда читаю твои тексты на ржачь сильно пробивает, даже малой ребенок такой хуйней не страдает. Ты осознал что тебе даже не даст корова, ты привык дрочить - ручной казанова. Червь мозгоед у тебя в бошке голодает, что он там делает даж не понимает. Тебе лучше водить караваны в пустыне, ты стал униженным отныне. Этим текстом я опять показал что тебя в сотый раз опускал...
Ты это мне?
Пройдись по хуйне!
Пришёл сюда из внЕ
И нехуй на меня пиздЕть
Хочешь тягаться со мной?
Не гони постой
Сначала думай головой!
Против меня Руслан BOY
Это как холм с ГОРОЙ
Твой стиль отстой,
Мы с тобой:
Как кукурузник и истребитель,
Как зверь и укратитель
Как небоскреб и халупа,
Как пизда и залупа...
Как не крути я тебя поимею
Во фристайле я больше тебя умею
Ладно Дест кричит что меня съест
Ты не учёл что я THE BEST
Твой гон это DESTцкий лепет
Парень свои строки из дерьма лепит
Сколько раз тебя я делал в ICQ
Но ты ни чему не научился и не вырос по IQ
Ты рифмуешь глаголы
Меня не смешат твои приколы
Не больнее чем камориные уколы.
Вчера на хате у тебя была гей-туса,
До сих пор щека болше арбуза!
_______________________________
PS какие в понедельник пары?

offline
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2008, 18:13
  #3978 (ПС)
Ты тупой тостер по имени фостер. Я не на тебя идиота гнал, а после таких слов щас пострадает твой анал. Думаешь Если слава сказал что ты крут, то значит это так. Та ты конченый пидар, знай что получишь в пятак. Были друзья , а стали враги, ты не на того напал уебок, на бля соси. Тебя наверно родители недоделали когда только зачали, а когда ты родился то очень страдали, и знали, что будешь ты полным дебилом, лижи мои яйца шлюха мальвина. Я скажу еще не раз ты не на того напал, только что твой имидж пострадал. Ты амбал, тебя выебал тракторист ванич, и затащил в амбар. Ты даун по жизни и с рождения, сосешь хуи и мажешь их варением. На тебя нашло забвение , для создания рифм нужно умение. Так что если не хуя не знаешь то закрой пасть, запомни, ты ударил не в масть!


Добавлено через 15 минут
Я остался совсем один, все против меня, а я неуязвим. Ты родился и сразу диагноз - рахит. Ты тащишься от фильма турецкий гамбит. Слушаешь рэп для умственно отсталых, у твоих щек больше нет ямок впалых. Я тебя ударю по больному месту, ты будешь ныть , яйцам в трусах тесно. Ты еще смеешь гнать на группу Юг? Твой зад штурмует дуня и сд, и громко песенку поют. Максимум чего ты стоишь это тимати, ну еще серега и диджей тли... Хватит ты не достоен и капли моей мочи, ты будешь изнасилован в парке в ночи...


Последний раз редактировалось din&sam, 7 июня 2008 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для uper_cat
Сообщения: 1,134
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2008, 18:32
  #3979 (ПС)
-Цитата от D.e.s.t. Посмотреть сообщение
Ты тупой тостер по имени фостер. Я не на тебя идиота гнал, а после таких слов щас пострадает твой анал. Думаешь Если слава сказал что ты крут, то значит это так. Та ты конченый пидар, знай что получишь в пятак. Были друзья , а стали враги, ты не на того напал уебок, на бля соси. Тебя наверно родители недоделали когда только зачали, а когда ты родился то очень страдали, и знали, что будешь ты полным дебилом, лижи мои яйца шлюха мальвина. Я скажу еще не раз ты не на того напал, только что твой имидж пострадал. Ты амбал, тебя выебал тракторист ванич, и затащил в амбар. Ты даун по жизни и с рождения, сосешь хуи и мажешь их варением. На тебя нашло забвение , для создания рифм нужно умение. Так что если не хуя не знаешь то закрой пасть, запомни, ты ударил не в масть!
Малышь Dest
Ты провалил тэст
Забейся в своей избушке
На лесной опушке
Пахавай древесной стружки
Какой из тебя Пушкин?
Гнилые стихи в стиле хи,хи,хи!
Не вставляют давно
Твоё "творчество" говно
Но мне всё равно.
Ты действительно хочешь драки
Или опять кривляешься хуже макаки
Ты не следишь за словами
Пытаешься блеснуть мелкими мозгами
Я тебя буду бить ногами
Хоть трезвый, хоть в хламе
Надпись ENTER на твоём анале
И гнилые фразы уже всех заебали
Засекай, через 2 дня
Ты сосёшь у коня!
С твоими глаголами уже надоело
Ты рифмуешь как дохлое тело
Я знаю своё дело
И делаю его смело
YO! DEST I do what I do,
А ты делаешь хуету


Добавлено через 13 минут
-Цитата от D.e.s.t. Посмотреть сообщение

Добавлено через 15 минут
Я остался совсем один, все против меня, а я неуязвим. Ты родился и сразу диагноз - рахит. Ты тащишься от фильма турецкий гамбит. Слушаешь рэп для умственно отсталых, у твоих щек больше нет ямок впалых. Я тебя ударю по больному месту, ты будешь ныть , яйцам в трусах тесно. Ты еще смеешь гнать на группу Юг? Твой зад штурмует дуня и сд, и громко песенку поют. Максимум чего ты стоишь это тимати, ну еще серега и диджей тли... Хватит ты не достоен и капли моей мочи, ты будешь изнасилован в парке в ночи...
Опять ты принялся за своё
Согласись читать рэп это не твоё
Не тебе устраивать здесь критику
Оставь при себе свою политику
Ты читаешь подобно нытику
Сопли летят пузырясь и струясь
Ты лучше меня не зделаешь - МРАЗЬ
Гей пассивный купи себе МАЗЬ
Прыгай на фалос и снего не СЛАЗЬ
Ты рифмуешь невыносимо
И ещё кричишь что твой рэп это сила
Пока я убираю очередного дебила
До твоих кумиров тебе ещё рости и рости
Но даже они бы тебя на смех пустили
Малыши насмотрелись 8-ой мили
И вдруг рэперами себя возомннили
Дест, НемеЦ и волк
Жопой отдавали карточный долг
Dest не гони на underWHAT?
Тебя ПетроF во все щели ебёт
А ты прёшся как с валерьянки кот
"...смени своё бельё задрот..."(c)underWHAT?


Последний раз редактировалось uper_cat, 7 июня 2008 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2008, 19:51
  #3980 (ПС)
Чё ты о себе вообще возомнил, лох твоё имя , прозвище , дебил. Своими текстами ты мне уже надоел, ТЫ СТАВИШЬ ЖОПУ ПЕРЕД ДЕНИСОМ, А Я ТЕБЕ В РОТ ПИХАЮ СВОЙ ЧЛЕН. У тебя между ног болтается пилотка, в азовском море тебя ебут , а место - лодка. Ты снимался в фильме под названием челюсти, там 10 негров исследуют твои прелести. Я не знаю под кого косишь, я рефму глаголы , а ты молчишь. Откуда ты взял что их нельзя рифмовать, знай одно, мне ПОЕБАТЬ. ты носишь стринги, а Я семейки, тебя зажарили о печке на подобие индейки. Можешь продолжать андервотерам жопу лизать, цель твоей жизни - хуи сосать, других догонять, сидя не вонять, жопу подмывать, для того что бы Очередной твой любовник, трахал тебя как прапора полковник. Я тебя посадил в коровник, ты не мужик, а педиков угодник! Вспомни как тебя пидары ебали, вспомни как тебе В кросовки насрали. Вспомни что ты 0 без палочки, вспомни что пишешь ты тексты без галочки. У тебя на жопе татуировка дракона. Дракон - это КОРОЛЬ ПЕТУХОВ , красивая икона. Ты пел про то что жизнь кино, твоя жизнь гей - канал, и дырявое очко!

offline
активный пользователь
Аватар для uper_cat
Сообщения: 1,134
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2008, 20:16
  #3981 (ПС)
Чё за нах... Короче на странице произошла ошибка... ВОТ ТЕКСТ того сообщения ДЕСТУ
Сообщение от D.e.s.t.
Чё ты о себе вообще возомнил, лох твоё имя , прозвище , дебил. Своими текстами ты мне уже надоел, ТЫ СТАВИШЬ ЖОПУ ПЕРЕД ДЕНИСОМ, А Я ТЕБЕ В РОТ ПИХАЮ СВОЙ ЧЛЕН. У тебя между ног болтается пилотка, в азовском море тебя ебут , а место - лодка. Ты снимался в фильме под названием челюсти, там 10 негров исследуют твои прелести. Я не знаю под кого косишь, я рефму глаголы , а ты молчишь. Откуда ты взял что их нельзя рифмовать, знай одно, мне ПОЕБАТЬ. ты носишь стринги, а Я семейки, тебя зажарили о печке на подобие индейки. Можешь продолжать андервотерам жопу лизать, цель твоей жизни - хуи сосать, других догонять, сидя не вонять, жопу подмывать, для того что бы Очередной твой любовник, трахал тебя как прапора полковник. Я тебя посадил в коровник, ты не мужик, а педиков угодник! Вспомни как тебя пидары ебали, вспомни как тебе В кросовки насрали. Вспомни что ты 0 без палочки, вспомни что пишешь ты тексты без галочки. У тебя на жопе татуировка дракона. Дракон - это КОРОЛЬ ПЕТУХОВ , красивая икона. Ты пел про то что жизнь кино, твоя жизнь гей - канал, и дырявое очко!
[/B]
Прости но ты рифмуешь через чур бонально
А мой фристайл прост как и всё генеальное
Эта атака для тебя последняя и фатальная
Ты сам дошёл до исхода летального
Тебя ни кто не тянул, ты сам выбрал свою дорогу,
Но скем теперь ты будешь топать нога в ногу?
Ты потеряешься в стаде бездарных MC
Зря захотел ты меня ЗАДИСИть
Твои попытки закончились неудачно
Ты проиграл в этой битве и это однозначно!
Что ты будешь делать дальше?
Знай толпа не любит фальши
Желаю удачи - тебе она нужна
Хотя с ней или без неё ты доплывёшь до дна.
Настоящий Dest в группе Dead Poets
Забей на рэп купи гитагу и отрасти эрокес
Займись роком, может больше повезёт
Знай, что петух яйца не снесёт!
И это поражение будет тебе впрок,
Как жёсткий жизненный урок
Ты стоял на краю обрыва,
Лёгкий ветерок... теперь тобой питается рыба.
Ты просто гнида и рэп быдла
Как бы не было обидно
Твой талант под микроскопом слабо видно
Всё чему ты научился - говёная римовка
Поверь мне сынок тебе нужна снаровка
А пока в рука мыло и верёвка
Для тебя минута стала часом,
А для меня друг - пидарасом.
Ты уж мне поверь
Пока не стало поздно и не закрылась дверь...
PS
Когда это я лизал жопу водолазам
Если уж на то пошло
Тогда скажи мне кто
В своём тексте вылизал зад ЮГ'у
Да это было давно
Но я это не скоро забуду
Ты на это забил?
А как же! Это было тупо как и все твои идеи
Над которыми мы вместе потели
Я не скучаю по этим временам
Может стоит заняться сольной карьерой нам?


Последний раз редактировалось uper_cat, 7 июня 2008 в 21:12.
offline
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2008, 20:31
  #3982 (ПС)
Бля, у меня денег мало осталось

offline
активный пользователь
Аватар для uper_cat
Сообщения: 1,134
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2008, 21:15
  #3983 (ПС)
Ну где Волчара, где соперники!? Микрофил какой-то крутится задрал уже!

offline
танцую локтями
Аватар для g-goor-dah
Сообщения: 157
Регистрация: 08.06.2008
Откуда: Столица всея Руси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2008, 01:35
  #3984 (ПС)
чё ты паришся здох кажэ!!
не видя горизонта быть слепым как минимум модно
прохладНО стало вроде
и я вижу в окнах домомов на себя пародию

offline
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2008, 12:03
  #3985 (ПС)
Мы вместе начинали свою карьеру, ты без меня 0 ,щас получишь примеры. Че ты пытаешь зады все лизать, на всех кто против меня мне поебать. Пока ты делаешь один вздох я читаю 100 слов, чтоб ты сука сдох. Хочешь начать сольную карьеру, пиздуйна все 4 стороны, я научу тебя манерам. Давно еще , где то в 2007 , ты открыл мне глаза на рэп, а щас по яйцам тебе серпом. Своим стайлом ты пугаешь детей и взрослых, больших малых, худых и толстых. Тостер тебе давно уже в эльдорадо место, в тебе запикают дерьмо и гнилое тесто. У кого ты сосал на этот раз, что бы против меня пойти, хуй тебе в глаз. В России тебе не место запомни,что ты теперь будешь делать хоуми? Для тебя царь и король это андервотер, а для других он отстой. У тебя в голове ветер гуляет, от тебя за км воняет. Тебя легко узнать из миллионов, пойди купи в магните дешевых тампонов. Твои слова мне всегда были до жопы, я тебя сделал на этих прекрасных нотах...

offline
активный пользователь
Аватар для uper_cat
Сообщения: 1,134
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2008, 13:35
  #3986 (ПС)
-Цитата от D.e.s.t. Посмотреть сообщение
Мы вместе начинали свою карьеру, ты без меня 0 ,щас получишь примеры. Че ты пытаешь зады все лизать, на всех кто против меня мне поебать. Пока ты делаешь один вздох я читаю 100 слов, чтоб ты сука сдох. Хочешь начать сольную карьеру, пиздуйна все 4 стороны, я научу тебя манерам. Давно еще , где то в 2007 , ты открыл мне глаза на рэп, а щас по яйцам тебе серпом. Своим стайлом ты пугаешь детей и взрослых, больших малых, худых и толстых. Тостер тебе давно уже в эльдорадо место, в тебе запикают дерьмо и гнилое тесто. У кого ты сосал на этот раз, что бы против меня пойти, хуй тебе в глаз. В России тебе не место запомни,что ты теперь будешь делать хоуми? Для тебя царь и король это андервотер, а для других он отстой. У тебя в голове ветер гуляет, от тебя за км воняет. Тебя легко узнать из миллионов, пойди купи в магните дешевых тампонов. Твои слова мне всегда были до жопы, я тебя сделал на этих прекрасных нотах...
Кто ещё из нас жополизит?
Dest мечтает свой трэк про ЮГ отрилизить
Тебя не ждёт упех
Твои попытки курам насмех
Ты делешь хуже
Чем пьяный Серёга в луже
Кому ты нахуй нужен!?
Тоже мне конкурент,
Ты на рифмы импотент
Ты клоуном был и будешь дальше
Скоро тебя стошнит от собственной фальши
В твоих текстах нет ничего кроме ЛАЖИ
TiT делает круче тебя даже
Хотя погоди ЛАЖА - это твоё имя
У тебя губа провисла как коровье вымя
У тебя мозгов не лопата, а маленький совок
Ты свой талант довно зарыл в песок
И что от него осталось,
Самая молость,
Я хотел проявить к тебе жалость
Но ты сама нарвалась.
Ты ходишь как пидар подставляя свой пердак
А читаешь горбато и шипилявя как Дональд Дак
Тыкаешь фак
И бежишь как от пса кошак
Ты ведёшь здоровый образ жизни
Остался лишь один этап - под потолком повисни!
Я прибавлял 50% к твоему нулю
Но теперь и ты попал в струю
Левых МС что, рифмуют бездарно
Кто тебе сказал что ты делал нормально!?
Ты идиотом родился и умрёшь идиотом
Но когда это я лизал зад АндэрВотам?
Ты не рэпер ты не та порода!
Тебе максимум светит хуй с огорода
Малышь ты пони, а я единорог
На этом форуме представляю Таганрог
А ты откуда? Напомни... КБР?
Да мы тебя с растоманом дружно садим на хер


Добавлено через 10 минут
Дест сколько можно повторять слово "тесто"?


Последний раз редактировалось uper_cat, 8 июня 2008 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2008, 15:12
  #3987 (ПС)
Ты меня только что задиссил финальным текстом, а теперь посмотри на мой ответ. И ты поймешь кто реально победил в этой битве...... Шестерка всех анекдотов - мальчик вовочка, у него на хуй не реагирует попочка. Столько членов за всю жизнь в ней побывало, 6.5миллиардов - рекорд его анала. Я в 14 лет стал мужиком, выебал телку , не стал мудаком. Ты в 16 лет только свою руку познал, но не в счет что рекордсмен в мире по сексу- твой вонючий анал. Ты побоялся сходить в сауну до шлюх, это не новость, у тебя совсем исчез дух... Хули ты гонишь смотря на мои минусы, своими текстами я тебя в 2 счета вынесу. Да я знаю что я не супер красавец, но в отличие от тебя я не поганый мерзавец. Твоя гордость уже меня достала, а тебе сука всё мало и мало. ЗАТКНИ ебало, пока еще жив и пока не увидишь финала. Когда ты первый раз гнал на меня ты облажался, за все эти слова на меня не обижайся. Прости братан, но ты через чур зазнался, ты первый раз в 16 лет искупался. Ты ставишь себя выше всех везде и всегда, токио хотел читает лучше тебя. Тебя не возьмут не в панки не в эмо, у тебя хуйня тексты, а у меня - тема. Ты не пытался хоть раз закрыть рот и послушать, твой тупой характер авторитет и гордость твою глушит. Этим дисом я тебе написал уебок на жопе, знакомая фраза? Да ты её слышал в хип-хопе! Ты тупыми рифмами своими падаешь всё ниже и ниже. Спроси у всех, они докажут, ведь уже тебя не услышат. Всё короче рот свой закрой, парень однозначно ты тупой... Прощай... Я накалил воздух, А ты его испортил, ты сосал всю жизнь, и не раз уже кончил. 7 чудес света находится в мире, и только 1 мудак, для кого идиотизм стал кумиром. И фостер является этим мудаком, слушай парень, следи за языком! И даже если я живу в КБР то это не значит что я урод, я родился на украине, а ты ушлепок, задрот. Говоришь что у меня большие губы, зато в Них не было не одного хуя а вот твои зубы..... Они сохраняют белый цвет , лишь потому что для них святое дело - сперма и минет! Ты только что проиграл в этой битве, даже не думай о какой нибудь молитве. Я тебя этим текстом только что вынес красиво, ты в пролете а я с бутылкой пива в магазине... Всё вова ты проиграл согласись, спросишь завтра у славика, а сегодня заткнись!

offline
РИФМА-ТИТАН
Сообщения: 193
Регистрация: 31.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2008, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #3988 (ПС)
Вы все пидарасы, а я великий поэт как Некрасов

offline
Йа Блэк Стар)) бугага..))
Аватар для VoV2N
Сообщения: 260
Регистрация: 14.05.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2008, 22:18
  #3989 (ПС)
Некрасов!? чета береж низко
Может Пушкин
И его лавры на тебе уже висли!?
Тогда может возьмем еще выше
Гетте, сократ.. нет!? может быть Ницше!?
Твоя парода пародия
Твоя мечта быть вроде
Но не быть кем то
Ты вечно ищешь кумира
Но его НИГДЕ нету...


Последний раз редактировалось VoV2N, 8 июня 2008 в 22:50.
offline
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 05:52
Домашняя страница
  #3990 (ПС)
Эй вы бесы все, время на перевес, устроить лекции хех, сосите у местных злодеев, вы недовыношеные семяизверженцы семя, сосите срого мой пенис, закусывая спермой из моего же места, вы просто убраны этим текстом, пидарасы вы а не генгста

offline
ЛегалайЗ Строго
Аватар для Rapchambra
Сообщения: 123
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: APPLETOWN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 08:27
  #3991 (ПС)
-Цитата от D.e.s.t. Посмотреть сообщение
Ты меня только что задиссил финальным текстом, а теперь посмотри на мой ответ. И ты поймешь кто реально победил в этой битве...... Шестерка всех анекдотов - мальчик вовочка, у него на хуй не реагирует попочка. Столько членов за всю жизнь в ней побывало, 6.5миллиардов - рекорд его анала. Я в 14 лет стал мужиком, выебал телку , не стал мудаком. Ты в 16 лет только свою руку познал, но не в счет что рекордсмен в мире по сексу- твой вонючий анал. Ты побоялся сходить в сауну до шлюх, это не новость, у тебя совсем исчез дух... Хули ты гонишь смотря на мои минусы, своими текстами я тебя в 2 счета вынесу. Да я знаю что я не супер красавец, но в отличие от тебя я не поганый мерзавец. Твоя гордость уже меня достала, а тебе сука всё мало и мало. ЗАТКНИ ебало, пока еще жив и пока не увидишь финала. Когда ты первый раз гнал на меня ты облажался, за все эти слова на меня не обижайся. Прости братан, но ты через чур зазнался, ты первый раз в 16 лет искупался. Ты ставишь себя выше всех везде и всегда, токио хотел читает лучше тебя. Тебя не возьмут не в панки не в эмо, у тебя хуйня тексты, а у меня - тема. Ты не пытался хоть раз закрыть рот и послушать, твой тупой характер авторитет и гордость твою глушит. Этим дисом я тебе написал уебок на жопе, знакомая фраза? Да ты её слышал в хип-хопе! Ты тупыми рифмами своими падаешь всё ниже и ниже. Спроси у всех, они докажут, ведь уже тебя не услышат. Всё короче рот свой закрой, парень однозначно ты тупой... Прощай... Я накалил воздух, А ты его испортил, ты сосал всю жизнь, и не раз уже кончил. 7 чудес света находится в мире, и только 1 мудак, для кого идиотизм стал кумиром. И фостер является этим мудаком, слушай парень, следи за языком! И даже если я живу в КБР то это не значит что я урод, я родился на украине, а ты ушлепок, задрот. Говоришь что у меня большие губы, зато в Них не было не одного хуя а вот твои зубы..... Они сохраняют белый цвет , лишь потому что для них святое дело - сперма и минет! Ты только что проиграл в этой битве, даже не думай о какой нибудь молитве. Я тебя этим текстом только что вынес красиво, ты в пролете а я с бутылкой пива в магазине... Всё вова ты проиграл согласись, спросишь завтра у славика, а сегодня заткнись!
пиздец, сын, скока ж в тебе дерьма
весьма впечатляет твоя кутерьма
ты типа самый лучший тип
а я делаю из тебя бисквит
со свистом мистер убераю чисто
глиста обухшего без будущего
будучи дрочилой решил одалет рэпчикотилу
сын, ты не осилишь силу стиля зверя
у тебя за дверью, и ты до сих пор веришь в победу
бедный не бледней я выносил таких бледей,
детей которые щитали себя первей
пигмей ты среди ядовидых змей
не смей сеить тут свою бездарность бармалей
ну смелей лей свой стишок
но один хуй я сотру тя в порошок петушок

offline
B.J
Junior Member
Аватар для B.J
Сообщения: 17
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 11:31
  #3992 (ПС)
[QUOTE=PanJabaS;1064288058]B.J.
номана !!! как сам поживаешь!!!!!
да я из центра мира т.е. Казахстана!!!!!
из А-ты!!!
ты от куда будешь?

Я с West Side, то есть из Атырау))

offline
ЛегалайЗ Строго
Аватар для Rapchambra
Сообщения: 123
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: APPLETOWN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 11:42
  #3993 (ПС)
тагда все дест, на тебе поставил крест
пиздел что ты бест, но оказалось ты просто бездарный бес
в стресс погрузился и пошел процесс
в пресс твои сочинения иди катайся на качелях

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,353
Регистрация: 19.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 14:05
  #3994 (ПС)
--

offline
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 17:36
  #3995 (ПС)
RealX ты во фристайлах нормально разбираешься?

offline
ЛегалайЗ Строго
Аватар для Rapchambra
Сообщения: 123
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: APPLETOWN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2008, 10:02
  #3996 (ПС)
dest ты чё тут мозги ебёшь
ебош написал, теперь стыдно не бось
не бойся лось, проглоти в горле кость
ты лучше брось свои непристойные стоны
в эстонию со строками строгими высылаю салагу,
не осилишь атаку тактами фактов против твоей фракций
в кратце я дал тебе просраца паца
впредь с осторожностью базарь

offline
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 06.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2008, 12:25
  #3997 (ПС)
Ты Rapchambra ебучий, от тебя исходит запах сучий. Думаешь мне за твои текста стыдно, а ты всё таки педик, по тебе видно. Ты наверно очень смелый, или просто по дрочению умелый? Пойми, не вариант на меня гнать понты, этим малым текстом я написал петух тебе на груди! Лошара!!!

offline
Сообщения: 1,648
Регистрация: 08.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2008, 12:34
  #3998 (ПС)
нечесе вы тут трете

offline
ЛегалайЗ Строго
Аватар для Rapchambra
Сообщения: 123
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: APPLETOWN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2008, 12:35
  #3999 (ПС)
To Dest:

неужели я дождался ответки
от креведки с ветки пойманны в сетки
в секту убогих ползи, там твой спектр
инспектор в кедах, в каждой строчке общаешься о педах
нехуй говорить о своих бедах
твои рифмы просто бред нах

offline
Nuclear storm
Аватар для Wester
Сообщения: 718
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Rīga,LV
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2008, 12:40
  #4000 (ПС)
Rapchambra
когда твой парень снимает трусы
ты готов там его поцелуями усыпать
у тебя на ебальнике сыпь,ссышся ночами
ты тупой и всмето головы у тебя чайник

offline
Закрытая тема
Тэги темы: freestyle, тексты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.