Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
unbannable
Аватар для xtreme
Сообщения: 1,317
Регистрация: 16.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2008, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1 (ПС)
Icon33  Футбол. Суперкубок России у бомжей.
Из-за тупейшей ошибки дебютанта - Левенца и адской тупорылости Торбинского мы опять просрали. Бомжи ликуют. Весна.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2008, 18:26
  #2 (ПС)
разделом ошибся,отец

offline
Ответить с цитированием
хуеMber
Аватар для ПУШK1N
Сообщения: 143
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: зомбатор?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2008, 18:42
  #3 (ПС)
бомжи!!! чемпион!!

offline
Ответить с цитированием
unbannable
Аватар для xtreme
Сообщения: 1,317
Регистрация: 16.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2008, 18:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #4 (ПС)
ойбля) внатуре разделом ошибся.

offline
Ответить с цитированием
не дери
Аватар для K.WondeR
Сообщения: 240
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Лесото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2008, 18:48
MySpace
  #5 (ПС)
фанаты бомжей теперь пойдут грабить подвалы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Дмитрий Дым
Сообщения: 6,097
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2008, 18:49
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #6 (ПС)
фаната бомжей будут кукарекать
я не фанат
но
кукареку

offline
Ответить с цитированием
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2008, 18:51
ВКонтакте
  #7 (ПС)
-Цитата от xtreme Посмотреть сообщение
Из-за тупейшей ошибки дебютанта - Левенца и адской тупорылости Торбинского мы опять просрали. Бомжи ликуют. Весна.
Какие ошибки, парень? Просто Локо продолжает падение прошлого сезона. В этом я думаю в десятку врядли попадёте. Игры нет, да и сама команда хуйня. А ты думал победите? Куда вам...

offline
Ответить с цитированием
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2008, 19:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #8 (ПС)
-Цитата от xtreme Посмотреть сообщение
Из-за тупейшей ошибки дебютанта - Левенца и адской тупорылости Торбинского мы опять просрали. Бомжи ликуют. Весна.
Это футбол, какие нахуй ошибки

offline
Ответить с цитированием
a.k.a wwwkuragaru
Аватар для Евгений Дмитриевич
Сообщения: 4,115
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2008, 20:03
  #9 (ПС)
зенит...
кукареку

offline
Ответить с цитированием
Естествоиспытатель
Аватар для __SHURIK__
Сообщения: 1,408
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург,НЕКУПЧИНО!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2008, 21:55
  #10 (ПС)
Бля завидуйте молча мои дорогие москали!!!!!!!!!!!!:mo rkovka::morkov ka::morkov ka:

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2008, 23:45
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #11 (ПС)
Было бы чему завидовать, бомжи. Один хуй, цеплят по осени считают. Сейчас вы можете пиздеть, что хотите, но вот по окончании сезона мы все эти посты поднимем, и представители всех московских движей (ну, кроме педонов разве что ) посмеются, благо будут выше.
Но хули с вас взять, из вас никто в столицу не сунулся, все дома смотрели по телевизору.
Есть здесь адекватные люди питерские, но что-то в этой теме я их пока не наблюдаю.

offline
Ответить с цитированием
[АЛ]ександр [МАЗ]уров
Аватар для АлМаз (Адыгея)
Сообщения: 317
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Адыгея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 01:52
  #12 (ПС)
Локомотив - лучшие!!!!!!! Зениту просто повезло, т.к. они на ходу, а Локо только входят в сезон.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 09:55
  #13 (ПС)
Левенец на самом деле показал себя как минимум в 5 моментах, когда вытаскивал мячи. в голе виноваты защитники,ибо могли предупредить, а в том, что у Рудольфо хуево с русским языком - сам разбирайтесь.
Торба - должен был съебаться с поля минуте на 73, когда начал грубо фолить и выебываться. В сезоне он еще наклепает тем же коням, мусорам и бомжам.

Из Зенита хочу выделить двоих - Файзулина и Тимощука. более того, считаю, что последний является лучшим футболистом Чемпионата.

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 10:28
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #14 (ПС)
Ты вот зачем это сейчас написал?
Леденец нихера не выручил. Он брал лишь "свое". Разумеется, кроме обоих взятий ворот, да и кроме них могу назвать еще множество моментов, когда он сыграл не очень удачно. Твое мнение, что он в голах не виноват... отлично, но вот почему-то Маслаченко, Понедельник и Разинский считают обратное. При чем речь идет об обоих случаях. Это разумеется не дает права его распинать и сразу ставить крест на нем, ведь видно, что парень дико волновался. Но тут уж ничего не сделаешь, перешел в такой клуб - о волнении нужно забыть. Родолфо кстати, чтоб ты знал, отлично по-русски говорит, можешь раскопать интервью его или у украинских ребят спросить.
Насчет удалений, желтых карточек и прочих Тимощуков. Вот например, что пришет Вася Уткин. К нему можно по-разному относится как к человеку, но в футболе он шарит - это факт.
-
Не хочу обсуждать игровые частности. Не хочу, и все. Не понимаю, почему удалили Торбинского. То есть я не понимаю, как можно показать вот за это все две желтые и при этом ни разу за матч не показать желтую Тимощуку. Не понимаю, как можно не показать желтую за фол против Билялетдинова, когда он во втором тайме пробросил мяч между Тимощуком и Анюковым (насколько я помню). Не понимаю, как можно не определить офсайд в конце первого тайма, когда Янбаев добивал мяч с трех метров. Он был в очевидном и стопроцентном офсайде. Не понимаю, как можно было не дать пенальти в ситуации, когда завалили Сенникова. Пенальти был – чистейший.

У нас как-то стало принято в последнее время обсуждать судей только на тему предвзятости. Знаете, я выйду судить – я тоже предвзят не буду. Но... Судить я при этом не умею. Я не успею, не увижу, засомневаюсь... Уверен: недолго осталось жить мифу о том, что Юрий Баскаков – лучший российский арбитр. Он не лучший российский арбитр; он вообще довольно слабый арбитр, потому что, выходя на поле, он думает не о том, как отсудить матч двух команд, а о том, как бы против него протест не подали.

Все о нем как о судье сказала Европа: два проваленных матча за год в чемпионской Лиге. А его у нас все продвигают и продвигают. Делают из него лидера цеха. А он не лидер. Он элементарно слабый судья, рефери по имени «Какбычегоневышло», трое-пятеро лучше него судят, ну, а Егорову в бригаду он не годится таблички поднимать на замене.
http://www.sports.ru/football/utkin/4275804.html

А Торбинского серьезно лечить нужно. Дезинфекцию проводить. Ничего, я думаю ему пропиздонов вставят хороших и голова у него в порядок придет со временем. После ответного гола и до его удаления по-хорошему, что бы тут не пели бомжики, игрой владели паровозы.

При этом кстати никаких вопросов относительно справедливости победы мешков. Но тут уж мы сами виноваты.


Последний раз редактировалось Тэгга, 10 марта 2008 в 10:55.
offline
Ответить с цитированием
Естествоиспытатель
Аватар для __SHURIK__
Сообщения: 1,408
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург,НЕКУПЧИНО!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 11:00
  #15 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Было бы чему завидовать, бомжи. Один хуй, цеплят по осени считают. Сейчас вы можете пиздеть, что хотите, но вот по окончании сезона мы все эти посты поднимем, и представители всех московских движей (ну, кроме педонов разве что ) посмеются, благо будут выше.
Но хули с вас взять, из вас никто в столицу не сунулся, все дома смотрели по телевизору.
Есть здесь адекватные люди питерские, но что-то в этой теме я их пока не наблюдаю.
ну ты значит не очень то внимательный, нет вот я непонимаю что ты хочешь сказать?
По твоему ЛОКомотив сильнее сегодняшнего ЗЕНИТА, по моему даже самые ярые оптимисты с этим не согласяться, Зенит сейчас на ходу, даже без ключевых игроков, Локо вообще новая команда, там ловить нечего им было
Все заранее было ясно, и что теперь говорить об ошибках, кто чего не забил, вот останусь при своем мнении!!!

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 11:26
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #16 (ПС)
По поводу справедливости итога - прочитай то, что я выше написал. Конкретно последнее предложение.
По поводу "заранее ясно было" - посмотри хотя бы результаты четвертьфинальных матчей Кубка Англии.
По поводу того, мог ли Локомотив обыграть Зенит - ты в период с 55й по 77ю минуты что делал, чай пил?

Я еще раз говорю, осенью мы все всё увидим.

offline
Ответить с цитированием
Естествоиспытатель
Аватар для __SHURIK__
Сообщения: 1,408
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург,НЕКУПЧИНО!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 11:32
  #17 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
По поводу справедливости итога - прочитай то, что я выше написал. Конкретно последнее предложение.
По поводу "заранее ясно было" - посмотри хотя бы результаты четвертьфинальных матчей Кубка Англии.
По поводу того, мог ли Локомотив обыграть Зенит - ты в период с 55й по 77ю минуты что делал, чай пил?

Я еще раз говорю, осенью мы все всё увидим.
Нет я понимаю кубок непредсказуемо все может быть, ну ты реально доказываешь что Локо последние года 3-4 сильнее Зенита? Бред же!!
Я болею за Зенит ты за ЛоКО, я всё понимаю, но сейчас уровень команд несопоставим!!!!

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 11:42
  #18 (ПС)
Да нормально Локомотив смотрелся для первого официального матча в сезоне, единственное Муджири как-то совсем выпал в первом тайме, ну и опорника нормального неплохо было бы прикупить, не умоляя заслуг Гуренко, возраст все-таки почтенный по футбольным меркам у него, да и Малхаза не хватало в центре обороны

offline
Ответить с цитированием
Естествоиспытатель
Аватар для __SHURIK__
Сообщения: 1,408
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург,НЕКУПЧИНО!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 11:53
  #19 (ПС)
-Цитата от mp_ruler Посмотреть сообщение
Да нормально Локомотив смотрелся для первого официального матча в сезоне, единственное Муджири как-то совсем выпал в первом тайме, ну и опорника нормального неплохо было бы прикупить, не умоляя заслуг Гуренко, возраст все-таки почтенный по футбольным меркам у него, да и Малхаза не хватало в центре обороны
нормально то нормально, просто я о том было ясно кто фаворит, а кому трудно будет что то ловить, так и получилось, Пока Зенит вначале играл( сил пока хватало) Локо ваще в тени был, чуть расслабились Локо что то показал, пропустили, чуть прибавали гол, минимум усилий для поставленой задачи!!!

offline
Ответить с цитированием
Почему чай ?
Аватар для Whity
Сообщения: 2,315
Регистрация: 14.07.2007
Откуда: Долгопрудный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 12:14
  #20 (ПС)
У Локо забивать некому было.Билялетдинов даже бля не ударил ни разу вроде.Одемвингие ваще нахуй он нужен.Игра какая то вязкая была.НО во втором тайме шансы то были.Но вот как раз не хватило лидера команды,которого у Локо нет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 12:36
  #21 (ПС)
-Цитата от Whity Посмотреть сообщение
У Локо забивать некому было.Билялетдинов даже бля не ударил ни разу вроде.Одемвингие ваще нахуй он нужен.Игра какая то вязкая была.НО во втором тайме шансы то были.Но вот как раз не хватило лидера команды,которого у Локо нет
Траоре мог в конце заклепть. попал в ногу защитника

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 12:41
  #22 (ПС)
Да наберет форму Динияр со временем, а Одемвингие лучший был, он передачу сделал голевую, да и за счет скорости не мало остроты создал в игре

offline
Ответить с цитированием
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,305
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 12:47
ВКонтакте
  #23 (ПС)
по осени мы увидим Локомотив на 7-10 месте

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 13:24
  #24 (ПС)
-Цитата от Cutthroat Посмотреть сообщение
по осени мы увидим Локомотив на 7-10 месте
а Спартак?

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 13:38
  #25 (ПС)
в десяточке будет спартачок я думаю

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Футбол. Суперкубок России у бомжей.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотки Бомжей. Это Кошмар! Дёрганный Безбашенное общение 75 23 октября 2009
Футбол. Сборная россии - сборная Эстонии чаузи Спорт — наш друг! 2 24 марта 2007
Когда же в России выйдет своя игра про футбол? CINZANO Спорт — наш друг! 35 23 августа 2006
Суперкубок: ЦСКА-Ливерпуль DeSean Спорт — наш друг! 127 5 сентября 2005
суперкубок. Спартак - ЦСКА. OneTon Спорт — наш друг! 4 8 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.