Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Fuze (Krec) - Меломан - 2007 (2+2=5) + презентация CD 23 ноября 2007 @ APELSIN CLUB, Москва (https://www.hip-hop.ru/forum/fuze-krec-meloman-2007-2-2-5-prezentaciya-140993/)

rape_me 4 ноября 2007 13:07

Fuze (Krec) - Меломан - 2007 (2+2=5) + презентация CD 23 ноября 2007 @ APELSIN CLUB, Москва
 
Вложений: 7
Цитата:

Вход: 500рэ

Официальный сайт: kitchen-records.ru ссылка не активна

Билеты в продаже:

1. в кассе клуба Апельсин
(предварительная продажа ежедневно с 10.00 до 24.00. В день концертов с 19.00 до 21.00 осуществляется продажа билетов только на текущий концерт.)
2. www.kassir.ru
3. www.ts1.ru
4. www.parter.ru
5. www.kontramarka.ru
6. www.biletmarket.ru
7. www.artmetro.ru
8. www.concert.ru
9. в кассах города (МТДЗК) - будки
10. в переходах метро (Арт-Метро)
11. в магазине "Рок-Арсенал" (м. Курская)

ВНИМАНИЕ! Фото и видеосъемка запрещена.

http://www.apelsinclub.ru/show.php?event=517
01. Интро
02. Новый день
03. Без подоплёки
04. В ритме самба
05. Раскаты грома
06. Фэмили
07. Cafe People
08. Доброе утро страна
09. На посту feat. Maestro A-Sid
10. О Любви
11. Меломан
12. Дорога
13. Imagination
14. Все будет хорошо feat. Maestro A-Sid
15. Через весь город
16. Кухня-Пати
17. Не от мира сего
18. Улыбка принцессы
19. Оставайся собой
20. В память о тех днях
21. Дороги ведут
22. Аутро

Заказать CD

Голос: Фьюз
Музыка, сведение: Марат

©2007 Kitchen Records
Дистрибутер: Лейбл 2+2=5

http://www.myspace.com/fuzeofkrec

Serega 4 ноября 2007 13:19

А какого альбома то?

D-cent 4 ноября 2007 13:21

"меломан"....какого же еще?....только я думал что так и не выйдет в этом году....

Carter™ 4 ноября 2007 13:28

бля ништяк

da Helicopter 4 ноября 2007 13:39

Я б не против сходить, но вот то что фото и видеосъемка запрещена - плохо(((

Not Deny Me 4 ноября 2007 13:52

Ну наконец то :horosho:

kokoser 4 ноября 2007 13:52

сытата!!!

Skopin 4 ноября 2007 14:02

а почему ,Фото и видеосъемка запрещена???

Jubilee 4 ноября 2007 14:44

Ассаи держал весь KREC.. Ассаи ахуенен
А это сольник Фьюза...

Фьюз - скучный :muse:

Уася 4 ноября 2007 14:59

Ассай ака Грязный пиздец плакса в треках!!! А фьюз да повеселее!!!:black:

Serega 4 ноября 2007 15:43

Цитата:

Цитата от D-cent (Сообщение 1062715392)
"меломан"....какого же еще?....только я думал что так и не выйдет в этом году....

Ну типа обычно, там пресс релиз, кавер, трек лист, а тут просто презентация, может нового трека всего лишь

CLicko 4 ноября 2007 15:58

Цитата:

Цитата от Serega (Сообщение 1062716548)
Ну типа обычно, там пресс релиз, кавер, трек лист, а тут просто презентация, может нового трека всего лишь

надеюсь ты ошибаешься...;)

Лэд 4 ноября 2007 16:05

Буду тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АссссссссссссааааааааЙ соль моих ведений!!!

D-cent 4 ноября 2007 17:22

я думаю чтоб не гадать зря лучше подождать что скажет Ассаи на это счет

ЧеЛоВеК_ПрОпЕлЛеР 4 ноября 2007 17:49

пиздец хуею с крека.фото,видио съемка запрещена.Ребят вы что золотые чтоб вас не снимать???Первые два альбома слушал на репите около 4 мес,третий около 1 мес.Но с каждым своим шагом к славе крек становица ХУЁВЕЕ!!!Ребята берите пример с нойза,который добился дохуя ,но не мнит себя пупом земли!
Критики откомментируйте сообщение,если в чем не прав!

CLicko 4 ноября 2007 17:59

Цитата:

Цитата от ЧеЛоВеК_ПрОпЕлЛеР (Сообщение 1062717528)
пиздец хуею с крека.фото,видио съемка запрещена.Ребят вы что золотые чтоб вас не снимать???Первые два альбома слушал на репите около 4 мес,третий около 1 мес.Но с каждым своим шагом к славе крек становица ХУЁВЕЕ!!!Ребята берите пример с нойза,который добился дохуя ,но не мнит себя пупом земли!
Критики откомментируйте сообщение,если в чем не прав!

критики приготовьте пакетики)))

ну чувак что то ты разошёлся...я не наю чо они там приготовили, мож Ассаи стриптиз буит лобать(гоню)...(=

но я свои слова оставлю после события... если не забуду

ЧеЛоВеК_ПрОпЕлЛеР 4 ноября 2007 18:06

Цитата:

Цитата от ЧеЛоВеК_ПрОпЕлЛеР (Сообщение 1062717528)
пиздец хуею с крека.фото,видио съемка запрещена.Ребят вы что золотые чтоб вас не снимать???Первые два альбома слушал на репите около 4 мес,третий около 1 мес.Но с каждым своим шагом к славе крек становица ХУЁВЕЕ!!!Ребята берите пример с нойза,который добился дохуя ,но не мнит себя пупом земли!
Критики откомментируйте сообщение,если в чем не прав!

почему пакетики?Объясни мою неправоту

CLicko 4 ноября 2007 18:10

про пакетики это цитата)))
Критики приготовьте пакетики,
сейчас полезут назад ваши десертики(с) Каран

а про неправоту я ж говорю что подождём... или после апельсина или по настроению, но что то еще напишем.. не сцы...
мир)

ЧеЛоВеК_ПрОпЕлЛеР 4 ноября 2007 18:14

цитату не слышал такую,поэтому не понял.Мир u 2

AGENT-SG 4 ноября 2007 18:22

крек попсовые ужас. не стал бы их снимать даже если б мне заплатили... ихнее время уже прошло. бли известны тока за счет диссов СД, а ща ваще никаму нах не нужны

CLicko 4 ноября 2007 18:24

гы, никому не нужны.. да там в клубе свободного места не будет.. поверь..

РЖБ 4 ноября 2007 18:29

обычно не артисты запрещают
снимать, а сам клуб.
ссылаясь на коммерческую
тайну.

CLicko 4 ноября 2007 18:29

Цитата:

Цитата от RJB (Сообщение 1062717857)
обычно не артисты запрещают
снимать, а сам клуб.
ссылаясь на коммерческую
тайну.

в точку.

РЖБ 4 ноября 2007 18:34

Цитата:

Цитата от AGENT-SG (Сообщение 1062717809)
крек попсовые ужас. не стал бы их снимать даже если б мне заплатили... ихнее время уже прошло. бли известны тока за счет диссов СД, а ща ваще никаму нах не нужны

нихуя ты перец.
если че они еще задолго
до СД всплыли. Помню
у них ИПи в ИнВоксе лежала.
Я думаю у них много
почитателей. Они серьезно
и качественно делают.
Я такое не слушаю, но объективно
продукт пиздатый.
Субъективно - сопливая поебень...

D-cent 4 ноября 2007 18:36

парни....крэк это лирика...и нужны они много кому...и их время наоборот еще не настало...попсовыми говорите?...попса это музыка без смысла и для масс...а крэк это прекрасные песни с прекрасными текстами и смыслами...я не говорю что такая музыка должна всем нравится....но хочу заметить что если человек хотя бы понял половину смысла в их песнях...или половину смысла песен исключительно Ассаи...то он не зачто бы не сказал что это херня...за счет дисов СД???братан,ты это реально всерьез???я про х**ю....СД это пацанчик который ничего толкого со смыслом еще не сдела...а дисы он и пишет только из-за того что завидует славе таких гениев как крэки и их смысловым песням...он пиарится за их счет...

CLicko 4 ноября 2007 18:37

Цитата:

Цитата от D-cent (Сообщение 1062717940)
парни....крэк это лирика...и нужны они много кому...и их время наоборот еще не настало...попсовыми говорите?...попса это музыка без смысла и для масс...а крэк это прекрасные песни с прекрасными текстами и смыслами...я не говорю что такая музыка должна всем нравится....но хочу заметить что если человек хотя бы понял половину смысла в их песнях...или половину смысла песен исключительно Ассаи...то он не зачто бы не сказал что это херня...за счет дисов СД???братан,ты это реально всерьез???я про х**ю....СД это пацанчик который ничего толкого со смыслом еще не сдела...а дисы он и пишет только из-за того что завидует славе таких гениев как крэки и их смысловым песням...он пиарится за их счет...

респект, мэн

D-cent 4 ноября 2007 18:38

к тому же 21 сентября в том же апелсине на их концерте было столько народу,что проя прихуел...и снимать было можно...я снимать будет нелльзя на презентации по каким то другим причанм,но явно не из-за из "понтовства"...

sadness 4 ноября 2007 18:44

Цитата:

Цитата от AGENT-SG (Сообщение 1062717809)
крек попсовые ужас. не стал бы их снимать даже если б мне заплатили... ихнее время уже прошло. бли известны тока за счет диссов СД, а ща ваще никаму нах не нужны

Ах вот оно что! :D значит СД каждым своим диссом устраивает P.R.-акции не себе, а другим...чтобы их не забывали? найс)))

А Krec'aм - респект! очень жду нового альбома

SuSL 4 ноября 2007 18:53

ура

BUBA 4 ноября 2007 19:31

Может с КУХНИ кто-нибудь опровергнет или подтвердит эту информацию ? Маестро, Ассай ? или вы решили сохранить интригу ? А по поводу соплей даже умиляет уже ))) Мне вот интересно: те ляди которые пишут просопли, КАК ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С БЛИЗКИМИ ? С ЛЮБИМЫМИ ? Разве не нежно и трогательно ? Или ты подходишь к совей МАМЕ (или сестренке, или девушке) и говоришь ей вместо: " Мамуля ты у меня лучше всех, я тебя люблю.....ты боль моя....." и т.д. - СЛУШАЙ ПРЕСТАРЕЛАЯ ТЕЛА, ТЫ МЕНЯ КАЧАЕШЬ КАК МОЯ ТАЧКА И УНОСИШЬ КАК ТРИ ДОРОГИ ФЕНА ? или хуйню типа этого в стиле жестког:tomato:о хардкора? Ну критики - WELCOME ! Отвечайте !

CLicko 4 ноября 2007 19:57

чувак, тупо прочитал мои мысли... респект и точка. кто не согласен - на кол...

Alimaudgik... 4 ноября 2007 20:02

прикольно подьебал :) красава!!!

Dide Stown 4 ноября 2007 20:09

интересо было бы сходить

Folko 4 ноября 2007 20:10

Ну презентацию посетить никак не могу ) А альбом послушаю полюбому... :horosho:

РЖБ 4 ноября 2007 20:13

Цитата:

Цитата от BUBA (Сообщение 1062718490)
Может с КУХНИ кто-нибудь опровергнет или подтвердит эту информацию ? Маестро, Ассай ? или вы решили сохранить интригу ? А по поводу соплей даже умиляет уже ))) Мне вот интересно: те ляди которые пишут просопли, КАК ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С БЛИЗКИМИ ? С ЛЮБИМЫМИ ? Разве не нежно и трогательно ? Или ты подходишь к совей МАМЕ (или сестренке, или девушке) и говоришь ей вместо: " Мамуля ты у меня лучше всех, я тебя люблю.....ты боль моя....." и т.д. - СЛУШАЙ ПРЕСТАРЕЛАЯ ТЕЛА, ТЫ МЕНЯ КАЧАЕШЬ КАК МОЯ ТАЧКА И УНОСИШЬ КАК ТРИ ДОРОГИ ФЕНА ? или хуйню типа этого в стиле жестког:tomato:о хардкора? Ну критики - WELCOME ! Отвечайте !

я не читаю своей маме реп.
или там подруге не считываю
хитов под ухо.
так что мимо твой подъеб.
если мне адресованно.
я сам пилю джаз. но в другом
корне. и я сказал сразу что
пиздато ребята мутят.
просто не моё. дальше ты
фантазировал. а "сопли" так
и есть. в том числе и подруге.
другое дело, что ты вкладываешь
в это слово. какие эмоции.
естественно с девушкой я буду
нежен и тп. и это будет соплями
кстати. но я не выношу сопли
в реп. мне не нравится. им нравится.
каждому свое.
судя по всему, ты серьезный
как каменный бык. но дело твое...

ЗЫ: каждый толкует слова так,
как понимает. так что рилакс.

Ассаи 4 ноября 2007 20:42

самое четкое инфо будет на http://www.kitchen-records.ru/

советуем вам перед посещением сайта установить антивирус, т.к. там постоянно появляется троян, мы с этим боремся.

ахуеваю от людей, которые в теме про концерт пишут плохо о нас, идите в тему про группу и там излейте свою душу, далее вас позитивно забанит Маэстро, но перед этим у вас будет возможность в ступить с ним в кровавый диалог, т.к. Маэстро сразу не банит.

это ваш реальный шанс оторваться по полной !

последнее, так же касается предстоящего концерта.

Лёша Памп 4 ноября 2007 21:01

Цитата:

Цитата от D-cent (Сообщение 1062717940)
парни....крэк это лирика...и нужны они много кому...и их время наоборот еще не настало...попсовыми говорите?...попса это музыка без смысла и для масс...а крэк это прекрасные песни с прекрасными текстами и смыслами...я не говорю что такая музыка должна всем нравится....но хочу заметить что если человек хотя бы понял половину смысла в их песнях...или половину смысла песен исключительно Ассаи...то он не зачто бы не сказал что это херня...за счет дисов СД???братан,ты это реально всерьез???я про х**ю....СД это пацанчик который ничего толкого со смыслом еще не сдела...а дисы он и пишет только из-за того что завидует славе таких гениев как крэки и их смысловым песням...он пиарится за их счет...

красава :horosho:

TomBK 4 ноября 2007 22:25

Каеф канешна сходить...((( но увы..... Ждем Вас в Ростове!

spero 4 ноября 2007 23:13

Сижу, курю, читаю... Ну, бля не знаю. Вот альбом ассая мой саундтрек по жизни. "нет волшебства" тож руль. Че та там про реки по реке не вкатил, реально. Ничего не жду от нового альбома, хотя реально радует, что ребята работают и выпускаются. Альбом послушаю. Про сопли... Да, все мы сопливые, вспомните свои депресняки и удивитесь... Мир всем!

SML 5 ноября 2007 00:41

Цитата:

Цитата от ЧеЛоВеК_ПрОпЕлЛеР (Сообщение 1062717528)
пиздец хуею с крека.фото,видио съемка запрещена.Ребят вы что золотые чтоб вас не снимать???Первые два альбома слушал на репите около 4 мес,третий около 1 мес.Но с каждым своим шагом к славе крек становица ХУЁВЕЕ!!!Ребята берите пример с нойза,который добился дохуя ,но не мнит себя пупом земли!
Критики откомментируйте сообщение,если в чем не прав!

Запрещение фото- и видеосъемки - правило клуба. Когда там выступал упомянутый тобой Нойз, съемка также была запрещена.

BES&& 5 ноября 2007 01:07

РЕБЯТа _клево делают
 
респектосы им и их творчеству:D

messianin 5 ноября 2007 01:42

:(:(:(

messianin 5 ноября 2007 01:43

ванича бы альбом второй

9 ТРЕФ 5 ноября 2007 01:43

Фьюз,Грязный,а в Питере что то похожее планируется?

Максим Борщевский 5 ноября 2007 01:47

кто релизить будет?

rape_me 5 ноября 2007 13:51

то что запрещают съёмку, так это на каждом концерте так и всё равно все снимают всегда)

woo 5 ноября 2007 14:08

Цитата:

Цитата от ЧеЛоВеК_ПрОпЕлЛеР (Сообщение 1062717528)
пиздец хуею с крека.фото,видио съемка запрещена.Ребят вы что золотые чтоб вас не снимать???Первые два альбома слушал на репите около 4 мес,третий около 1 мес.Но с каждым своим шагом к славе крек становица ХУЁВЕЕ!!!Ребята берите пример с нойза,который добился дохуя ,но не мнит себя пупом земли!
Критики откомментируйте сообщение,если в чем не прав!

есть в этом правда, но по-другим причинам нежели фото и видео съемка, по крайней мере (если это правда о съемке) по другим причинам ТОЖЕ. А жаль .. Некрасиво. Фактов не будет. Верить необязательно :)

Leshiy-Drisa 5 ноября 2007 21:14

Krec- *******СИЛА********
 
Не надо гнать на krec!!!! Отли4ная музыка и тексты такие же!!!!!! Заставляют поразмышлять над своей жизнью и даже может изменить в ней 4то-то в лу4шую сторону.

CLicko 5 ноября 2007 21:59

Цитата:

Цитата от Leshiy-Drisa (Сообщение 1062729727)
Не надо гнать на krec!!!! Отли4ная музыка и тексты такие же!!!!!! Заставляют поразмышлять над своей жизнью и даже может изменить в ней 4то-то в лу4шую сторону.

да что ты говришь?)



я согласен)) тру...

rape_me 7 ноября 2007 21:03

на оффициальном сайте появилеась информация
плюс стали известны цены

Вход: 500 рублей. VIP (сидячие) - 1000 рублей - только в кассе клуба. VIP (BEST) – 1500р


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.