Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 08:15
  #701 (ПС)
джина симпатичнее будет

offline
Ответить с цитированием
Mon Ami
Аватар для Starsky
Сообщения: 911
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 08:32
Домашняя страница
  #702 (ПС)
-Цитата от кот под колпаком Посмотреть сообщение
джина симпатичнее будет
Джина огонь)

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 21:25
Live Journal MySpace LastFm
  #703 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от Hje Посмотреть сообщение


+ highlight соперника

Добавлено через 1 час 17 минут 53 секунды
тут точнее
В первом точнее:
12 февраля — Fedor Emelianenko vs. Antonio Silva; Andrei Arlovski vs. Sergei Kharitonov

http://www.sherdog.com/events/Strikeforce-Emelianenko-vs-Silva-15667

5 марта — Brett Rogers vs. Josh Barnett; Alistair Overeem vs. Fabricio Werdum

http://www.sherdog.com/events/Strikeforce-Columbus-15431

Также 5 марта Миша Тейт встретится с Марлоус Коэнен! Она в твиттере и на фэйсбуке написала "Tomorrow my training camp for my Title fight vs Marloes Coenen begins!!"
http://www.facebook.com/pages/Miesha-Tates-Fan-Page/105754412780518

Буду ждать её боя,не меньше чем бой Фёдора!!!
* - Unofficial на шердоге написано по этим ссылкам



Тренер Антонио Силвы: "Многие будут поражены скоростью Бигфута!"

Показать скрытый текст
Тренер Антонио Силвы по физической подготовке Андре Бенкей говорит о том, как проходят тренировки его подопечного, который встретится с Федором Емельяненко 12 февраля в первом раунде Гран-При тяжеловесов

- Как обстоят дела с физической подготовкой Антонио Силвы? В чем его сильные стороны и над чем ему еще нужно работать?

- Бигфут - это атлет с феноменальной генетикой. Он страдает от генетического расстройства, акромегалии, но при этом у него идеальная моторная координация. Мы обычно шутим, что он является карликом среди гигантов: он очень быстрый и техничный, что бы он ни делал по ходу боя. Он также выделяется своей физической силой, но по-настоящему впечатляет именно его скорость на фоне остальных тяжеловесов.

Мы не сумели провести идеальную подготовку к его последнему бою, но при этом мы дали ответ на вопрос, который все уже давно задавали: у Силвы есть сердце настоящего чемпиона, которое помогает ему выжить в сложных ситуациях. Бифгут готов стать лучшим. Ему нужен лишь контракт с организацией и тренеры, которые будут с ним. Это у него есть, и я уверен, что он готов стать номером один



- На каком уровне находится его подготовка в настоящий момент и когда он будет готов к бою с Федором на все 100%?

- В физическом и техническом плане он уже сейчас достиг своего пика по части работы в партере. Он тренируется, работает над своими навыками в партере с Маркусом Аурелио, а также есть возможность, что вскоре к ним присоединится Марио Суката. Я завершу работу по физической подготовке, которую начал его брат, а также Антонио борется с Крисом Бонном и работает в стойке с учителем RKT Карлос Иносенте, среди прочих людей, которые ответственны за подготовку.

Мы больше уделяем внимание технической составляющей, а не физической, когда наступает финальная часть подготовки. Гуто Иносенте, Витор Миранда, Фабио Малдонадо, Сет Петруцелли, также пока еще не подтвердил свое участие в тренировках Габриэль Гонзага, но и он может приехать. Также после того, как пройдет бой Витор Белфорт - Андерсон Силва, к нам может присоединиться Педро Хиззо, дополнив нашу группу тяжеловесов. У нас отличная команда, и я еще не называл несколько отличных ребят из США и Европы, которые тоже будут нам помогать

- Не повлияло ли достаточно небольшое время, выделенное на подготовку, на ее качество?

- Очевидно то, что это не идеальная ситуация, если ты собираешься встречаться с настоящей легендой. Мы понимаем, что этот спорт вынужден подстраиваться под требования и реалии телевидения. Мы уверены в том, что сможем показать все, на что мы способны. Все готово для того, чтобы выполнить наш план за следующие четыре недели. Мы сделаем это



- Федор - это взрывной боец с очень сильным ударом. С помощью чего вы собираетесь сдерживать его атаки?

- Федор - это невероятно резкий и взрывной боец, и если совсем немного замешкаться, то сразу же окажешься под градом его ударов, которые он наносит под разными углами. Он отлично работает в партере сверху, а когда оказывается снизу, то умело применяет работу бедер, чтобы либо выйти на болевой, либо вернуться в стойку

Он тренируется в команде, которую я знаю уже давно. Наши ученики Жуниор Бускапе и Милтон Виейра в свое время познали горечь поражений в России. Я очень хорошо знаком с самбо, и я попытаюсь передать эти знания Силве, чтобы он смог нейтрализовать Федора еще до того момента, как россиянин сумеет как следует развернуться.

Если мы сможем вывести его из равновесия, уходя от ударов и используя преимущество Бигфута в длине рук, а также будем искать возможность для перевода соперника в партер, то Федор узнает, что такое фирменный стиль Бенкея в работе в партере сверху и ему наверняка будет совсем непросто (если Бог даст нам осуществить свой план).



- На что настраивается Силва? Осторожный стиль ведения боя или же попытка обескуражить Федора с помощью раннего натиска?

- Как я уже сказал, нужно прочувствовать соперника, не стоит спешить. Нужно перевести бой в ту плоскость, где Федор будет чувствовать себя наименее комфортно, и потом воспользоваться преимуществом в длине рук и весе, а также физической силой. Многих людей просто поразит скорость Бигфута в этом бое, даже несмотря на то, что у него было не так много времени на подготовку

Автор: Перевод Станислав Харламов


Фабрицио Вердум: надеюсь, что я выиграю это Гран-При

Показать скрытый текст
На этой недели, был официально анонсирован гран-при тяжеловесов. И вот в связи с этим событие портал TATAME, взял небольшое интервью у бразильского бойца Фабрицио Вердума. В нем Вердум рассуждает о тактике на бой с Оверимом и о том что, скорее всего, встретиться в полуфинале с Федором Емельяненко. А так же поделился мыслями по поводу всех четвертьфинальных боев Гран-При.

Как проходят тренировки? На 100% вы оправились от травмы?

Я полностью оправился от травмы, но еще не на 100% готов физически. Я каждый понедельник, среду и пятницу иду в зал к Рафаэлю Кордейро и с 11 утра до часу дня, провожу тренировки, очень много спарингуюсь с Джейсоном Миллером и Марком Муньосом.

В четвертьфинале Гран-При, вы столкнетесь с Алистаром Оверимом, которого вы побеждали на турнире PRIDE в 2006 году, что думаете об этом бое?

Я полностью меняюсь, я сейчас не особо думаю о сопернике, пускай он думает обо мне, естественно мне надо подтягивать навыки ведения боя в стойке, ведь этот парень только что выиграл Гран-При К-1, но основной упор буду делать, конечно на партер, там я намного сильнее его.

Какая стратегия у вас будет на этот бой?

Конечно же, перевод боя в партер. Буду стараться любыми способами перевести бой в партер, а там уже использовать все свои навыки.

В другом четвертьфинале столкнутся Федор Емельяненко и Антонио Силва, что думаете об этом бое?

Федору надо побеждать, но БигФут не такой уж и плохой боец, он может держать удар. Я разговаривал с ним, и он сказал мне, что готовиться очень серьезно к этому бою. Буду болеть за БигФута, так как он бразилец.

Почему Strikeforce свел Оверима, вас, Федора и Силву в одной части сетки?

Думаю все очень просто, они хотят заработать на этих боях. Я думаю, что они рассчитывают, на то, что я выиграю у Оверима, а Федор в свою очередь выиграет у БигФута. И в полуфинале мы сойдемся с Федором, долгожданный реванш, продажи трансляции поползут вверх, разве вы не хотите посмотреть этот бой?

С другой стороны сетки, Сергей Харитонов встретиться с Андреем Арловским и Джош Барнетт с Бретом Роджерсом, что думаете об исходе этих поединков?

Думаю Харитонов победит Арловского, почти на 100% уверен в этом. Даю 1000% что Барнетт переведя бой в партер просто забьет Роджерса.

И Харитонов и Арловский, побеждали вас, думаете ли о реванше с ними?

Я думаю только об одном реванше, это о реванше Федору Емельяненко, я люблю его как бойца, он заслуживает второго боя со мной, но для этого мне надо пройти Оверима.

Вы уже участвовали в крупнейших Гран-При, но ни когда не побеждали. Как исправите это?

Когда я участвовал в Гран-При PRIDE в 2006 году, я был еще совсем молод и после победы над Оверимом, я во втором раунде проиграл Ногейре. Теперь же я стал опытнее и сильнее, надеюсь, что я выиграю это Гран-При.

Интервью прислал и перевёл Lotto


Вадим Финкельштейн: "Гегард Мусаси и тренеры из команды Эрнесто Хуста помогут Федору при подготовке"

Показать скрытый текст
Как заявил менеджер Федора Емельяненко и Президент компании M-1 Global Вадим Финкельштейн, для подготовки к бою с Антонио Силвой, который состоится 12 февраля, будут задействованы одни из лучших бойцов и тренеров Европы

"Через пару дней в Россию прилетит Гегард Мусаси, а также известные тренеры из лагеря легендарного Эрнесто Хуста. Они встретятся с Федором и присоединятся к его тренировочному процессу"


"В первую очередь это призвано помочь разнообразить подготовительный процесс Федора. В течение долгого времени он занимался с одними и теми же тренерами и спарринг-партнерами, и задействование новых специалистов откроет для тренировок новые перспективы, а также позволит взять все лучшее от представителей других стилей и внести новые полезные элементы в его личную технику"

"Также в команде с которой будет готовиться Федор, окажется боец весом 122 кг, то есть с таким же весом, как у Антонио Силвы"

Автор: Станислав Харламов


так чисто тему поддержать

offline
Ответить с цитированием
ray) 24/12
Аватар для ray) 24/12
Сообщения: 2,911
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: депутатские подвалы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 22:51
ВКонтакте
  #704 (ПС)
Емельяненко - отличный боец!
каждый раз смотрю и удивляюсь

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 23:47
Live Journal MySpace LastFm
  #705 (ПС)
26 июня наверное удивлен был больше остальных разов?)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dude Love
Сообщения: 234
Регистрация: 07.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 00:16
  #706 (ПС)
Финал: Федор-Сергей

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 02:03
  #707 (ПС)
-Цитата от Hje Посмотреть сообщение
* - Unofficial на шердоге написано по этим ссылкам
Да я думаю здесь всё состоится... Алистар уже разговаривал с Кокером после Динамита

осталось дело за Вердумом... как там его локоть... да и вообще он же теперь король

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 13:44
  #708 (ПС)
-Цитата от ray)[24.12] Посмотреть сообщение
Емельяненко - отличный боец!
каждый раз смотрю и удивляюсь
соглассен, очень крутой дядька

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 02:27
  #709 (ПС)
официальный постер турнира

 
Фотографии:
(139.0 Кбайт / 118 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 12:16
  #710 (ПС)
финал
оверим-федор

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 13:45
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #711 (ПС)
Учитывая, что они в одной половине, могу уже сейчас заявить, что такого финала не будет

offline
Ответить с цитированием
Mon Ami
Аватар для Starsky
Сообщения: 911
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 14:36
Домашняя страница
  #712 (ПС)
-Цитата от Торо Ровно Посмотреть сообщение
Учитывая, что они в одной половине, могу уже сейчас заявить, что такого финала не будет
Это точно)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 18.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 15:07
  #713 (ПС)
Вердум и Фёдор - вот о чём я мечтаю - хочу увидить этот реванш...

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 16:05
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #714 (ПС)
Я боюсь, что Вердум может не дойти до Федора, хотя , в принципе, и Федор может проиграть Сильве, но думаю, такого не случится

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 18.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 18:54
  #715 (ПС)
-Цитата от Торо Ровно Посмотреть сообщение
Я боюсь, что Вердум может не дойти до Федора, хотя , в принципе, и Федор может проиграть Сильве, но думаю, такого не случится
Тут все бойцы такого уровня, что предполагать что-то грешно, но всё же Фёдор от всех выделяется. Как то ты Вердума недооцениваешь - он Силву-то по очкам убрал - посмотри их бой - хороший достаточно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 19:00
  #716 (ПС)
-Цитата от GreenStreet Посмотреть сообщение
-Цитата от Торо Ровно Посмотреть сообщение
Я боюсь, что Вердум может не дойти до Федора, хотя , в принципе, и Федор может проиграть Сильве, но думаю, такого не случится
Тут все бойцы такого уровня, что предполагать что-то грешно, но всё же Фёдор от всех выделяется. Как то ты Вердума недооцениваешь - он Силву-то по очкам убрал - посмотри их бой - хороший достаточно.
можешь дать ссылку на их бой?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 19:08
  #717 (ПС)
Жаль что он в Единую Россию вступил.
Сука я аж прям перестал его уважать чуть чуть.
Думал внатуре кент головой думает, а он как все.

Крутая песня у Феди играет на его сайте.

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 19:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #718 (ПС)
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
Жаль что он в Единую Россию вступил.
Сука я аж прям перестал его уважать чуть чуть.
Думал внатуре кент головой думает, а он как все.

Крутая песня у Феди играет на его сайте.
судить о интеллекте спортсменa по полетичским взглядам это умно конечно

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
поставил бы на федю но 1,2 это слишком мало
Fedor Emelianenko 1.20
Antonio Silva 4.20

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 19:30
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #719 (ПС)
-Цитата от GreenStreet Посмотреть сообщение
-Цитата от Торо Ровно Посмотреть сообщение
Я боюсь, что Вердум может не дойти до Федора, хотя , в принципе, и Федор может проиграть Сильве, но думаю, такого не случится
Тут все бойцы такого уровня, что предполагать что-то грешно, но всё же Фёдор от всех выделяется. Как то ты Вердума недооцениваешь - он Силву-то по очкам убрал - посмотри их бой - хороший достаточно.
Я просто Оверима переоцениваю, наверное

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 18.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 22:14
  #720 (ПС)
-Цитата от Bance Посмотреть сообщение
-Цитата от GreenStreet Посмотреть сообщение
-Цитата от Торо Ровно Посмотреть сообщение
Я боюсь, что Вердум может не дойти до Федора, хотя , в принципе, и Федор может проиграть Сильве, но думаю, такого не случится
Тут все бойцы такого уровня, что предполагать что-то грешно, но всё же Фёдор от всех выделяется. Как то ты Вердума недооцениваешь - он Силву-то по очкам убрал - посмотри их бой - хороший достаточно.
можешь дать ссылку на их бой?
http://vkontakte.ru/video-21165149_155738276?noiphone - прошу...

Я просто Оверима переоцениваю, наверное ***

Он зверь, спору нет... но, вот, не лежит у меня к нем душа... на тренировках невинных людей избивает))) Я всеми руками за Вердума буду)


Может здесь свой дружеский катализатор устроим?)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 22:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #721 (ПС)
катализатор

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 18.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 23:26
  #722 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
катализатор
блять... вот что делает с людьми решение задач по химии.... )))

ну меня же все поняли что в уме я имел ввиду совсем другое...)

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2011, 00:15
Live Journal MySpace LastFm
  #723 (ПС)
тотализатор, как устроим?)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2011, 17:16
  #724 (ПС)
-Цитата от Торо Ровно Посмотреть сообщение
Учитывая, что они в одной половине, могу уже сейчас заявить, что такого финала не будет
пардон
тупанул
согласен

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 18.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2011, 21:00
  #725 (ПС)
-Цитата от Hje Посмотреть сообщение
тотализатор, как устроим?)
ну вот тут уже загвоздка.. как пример если бы многие из Москвы были - можно было на пиво))... есть вариант на интерес - но уже не то будет... Может у кого созреет хорошая идея до февраля)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: affliction, emelianenko, fedor, m-1 global, mma, pride, ufc, Фдор Емельяненко
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.