Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 16: 12345678910111215 Последняя »
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,955
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 16:44
  #101 (ПС)
-Цитата от Стальная Крыса Посмотреть сообщение
трек про плутон заинтриговал,скачаю пожалуй
я тебе говорил он охуенен

offline
Ответить с цитированием
битва за память
Аватар для С.К.
Сообщения: 3,085
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Каликфорния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 16:45
  #102 (ПС)
-Цитата от Малыш AiroN Посмотреть сообщение
-Цитата от Стальная Крыса Посмотреть сообщение
трек про плутон заинтриговал,скачаю пожалуй
я тебе говорил он охуенен
респект бро

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 22
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 16:53
  #103 (ПС)
очень круто!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 16:54
  #104 (ПС)
я нихуя не понял , вот он то за мораль читает как в танцах с покойниками.
В других треках он хуи в рот суёт усиленно.
Как то не вяжется.
Надо делать было в стиле все Танцы с покойниками. было бы интереснее.
А так такое ощущение что песня написано в моду например

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Тэри
Сообщения: 122
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 17:00
  #105 (ПС)
Ахуенен. Качаюсь под топор

offline
Ответить с цитированием
звезда по имени солнце.
Аватар для денис стерн
Сообщения: 1,672
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: картонная коробка.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 17:39
ВКонтакте
  #106 (ПС)
01. с пометкой "молния" - интро хорошо сделано, сразу погружает в атмосферу микстарэ и задает определенное настроение. 10/10

02. эхо войны - очень правдивый трек, особенно понравился о том, что после возвращения с войны ты по сути никому нахуй не нужен, и вряд ли сможешь найти себя в повседневной жизни. у моего прадеда подобная хуйня была. жаль только что песня очень короткой показалась. 10/10

03. дом, который построил джек - классно, "человек, который ненавидит солнце" часть два. отлично у топора получаются такие сторителлинги. куплет раута тоже шикарный, а вот витя чо-то не вкатил, поэтому 9/10

04. синяя борода - наконец-то мистер мак вернулся просто бешенный трек, панчлайны выносят, особенно : "снимаю шорты, у нее во рту диджей хобот", "я кончил ей на глаз и это вышло ослепительно", "чтоб подписать сиськи гарри взял циркуль" и так далее, лень остальные выписывать. 10/10

05. марцефаль - вот после таких треков все больше боюсь дыбенко. чисто на стиле все исполнил. гарри - питтер паркер 10/10

06. шпана - божественно, припев так вообще шикарный, особенно вот эти протяжные "шпанааа" прямо как голос с того света. i1 только для меня как-то вообще кисло исполнил, поэтому 9/10

07. пятый день - повторюсь, но опять же вот подобные сторителлинги, как по мне - одна из самых сильных сторон топора. очень сильный трек, франки припев по стилю исполнил. 10/10

08. мама, я умер - сторителлинги и треки близкой направленности - реально конек топора, в третий раз это повторяю, но похуй 7Б шикарныыыые, припев в стиле раннего би2 что ли - думаю трек одним из любимых станет. 10/10

09. внимание всем - скиток только еще больше закрепляет настроение, и дает понять, что дальше - больше 10/10

10. тайга - "когда поезд идет под откос не важно есть или нету билет" опять же сторителлинг от топора = шикарная атмосфера, танир кстати очень гармонично смотрится с гарольдом на треке. хотелось бы в будующем не только припев от него услышать.

11 . танцы с покойниками - уже знакомый трек, лично меня, как думаю и многих других, он заставил задуматься. да и вообще каждой суке с сигой и пивком на лавочке надо его тоже обязательно дать послушать, ну или порубить их нахуй 10/10

12. 9 лет до плутона "во мне из положительного только резус фактор" вообще понравился трек, особенно, если учитывать, что в последнее время очень интересуюсь космосом и в то же время ужасно его боюсь. "я навсегда замурован в капсулу с нашим флагом, но понял - она навсегда стала саркофагом" - вот на этих словах прямо мурашки по коже забегали, хз. припев кстати атмсферный, девочка - молодец . ну и концовка конечно порадовала 10/10

13. странные люди - "странно, когда моисей бенедиктович кидает зигу" у самого еврейские корни преобладают, но позиговать по-приколу любим с пацанами, так что есть такое дело. трек на уровне, но от голоса тивана блевать хочется, поэтому 8/10

14. спаси планету - мистер мак направленность трека полностью поддерживаю, нахуй го-го, нормальные симпатичные девушки - ван лав <3 10/10

15. шерше ля фам - иностранец на фите - пулемет. топор в своем репертуаре. "что бы сварить кофе в турке едем в стамбул с ножем" 10/10

16. мясо первого сорта - "лишаю достоинства, как после кастрации" до этого слышал пару треков под этот бит, но гарри куда круче застелил ^_^ 10/10

17. партизанское радио - светлое будущее действительно впереди, ждем теперь альбом

18. первый снег - припев конечно вообще пиздатейший, я первый раз, когда слушал довольный, как слон был. ну и у топора беспрерывный поток панчей. бонус ничем не уступает всему релизу. 10/10

короче, могу сказать, что микстарэ вышел на славу. что-то на уровне "враг мой", или даже выше. радует, что гарри топор обладает своим самобытным стилем, и каждый новый трек от него слушаешь с интересом. в общем, спасибо, за отличную музыку

offline
Ответить с цитированием
И снова Голливуд ...
Аватар для ~United~
Сообщения: 1,477
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 17:43
  #107 (ПС)
Не понравилось вообще

offline
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 18:30
  #108 (ПС)
9 лет до плутона:horos ho:
микстэйп очень хорош
но в к концу ближе концепция нарушается надо было эхо войны в конец перед скитом последним,а так в начале за войну,а потом репрезенты и лирика,а потом скит за войну не вяжетсяЛучшее в этом году пока что

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,598
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 18:30
ВКонтакте
  #109 (ПС)
пиздато...целый день на репите

offline
Ответить с цитированием
ая!
Аватар для Фёдоров
Сообщения: 564
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 18:35
  #110 (ПС)
-Цитата от [Stern] Посмотреть сообщение
01. с пометкой "молния" - интро хорошо сделано, сразу погружает в атмосферу микстарэ и задает определенное настроение. 10/10

02. эхо войны - очень правдивый трек, особенно понравился о том, что после возвращения с войны ты по сути никому нахуй не нужен, и вряд ли сможешь найти себя в повседневной жизни. у моего прадеда подобная хуйня была. жаль только что песня очень короткой показалась. 10/10

03. дом, который построил джек - классно, "человек, который ненавидит солнце" часть два. отлично у топора получаются такие сторителлинги. куплет раута тоже шикарный, а вот витя чо-то не вкатил, поэтому 9/10

04. синяя борода - наконец-то мистер мак вернулся просто бешенный трек, панчлайны выносят, особенно : "снимаю шорты, у нее во рту диджей хобот", "я кончил ей на глаз и это вышло ослепительно", "чтоб подписать сиськи гарри взял циркуль" и так далее, лень остальные выписывать. 10/10

05. марцефаль - вот после таких треков все больше боюсь дыбенко. чисто на стиле все исполнил. гарри - питтер паркер 10/10

06. шпана - божественно, припев так вообще шикарный, особенно вот эти протяжные "шпанааа" прямо как голос с того света. i1 только для меня как-то вообще кисло исполнил, поэтому 9/10

07. пятый день - повторюсь, но опять же вот подобные сторителлинги, как по мне - одна из самых сильных сторон топора. очень сильный трек, франки припев по стилю исполнил. 10/10

08. мама, я умер - сторителлинги и треки близкой направленности - реально конек топора, в третий раз это повторяю, но похуй 7Б шикарныыыые, припев в стиле раннего би2 что ли - думаю трек одним из любимых станет. 10/10

09. внимание всем - скиток только еще больше закрепляет настроение, и дает понять, что дальше - больше 10/10

10. тайга - "когда поезд идет под откос не важно есть или нету билет" опять же сторителлинг от топора = шикарная атмосфера, танир кстати очень гармонично смотрится с гарольдом на треке. хотелось бы в будующем не только припев от него услышать.

11 . танцы с покойниками - уже знакомый трек, лично меня, как думаю и многих других, он заставил задуматься. да и вообще каждой суке с сигой и пивком на лавочке надо его тоже обязательно дать послушать, ну или порубить их нахуй 10/10

12. 9 лет до плутона "во мне из положительного только резус фактор" вообще понравился трек, особенно, если учитывать, что в последнее время очень интересуюсь космосом и в то же время ужасно его боюсь. "я навсегда замурован в капсулу с нашим флагом, но понял - она навсегда стала саркофагом" - вот на этих словах прямо мурашки по коже забегали, хз. припев кстати атмсферный, девочка - молодец . ну и концовка конечно порадовала 10/10

13. странные люди - "странно, когда моисей бенедиктович кидает зигу" у самого еврейские корни преобладают, но позиговать по-приколу любим с пацанами, так что есть такое дело. трек на уровне, но от голоса тивана блевать хочется, поэтому 8/10

14. спаси планету - мистер мак направленность трека полностью поддерживаю, нахуй го-го, нормальные симпатичные девушки - ван лав <3 10/10

15. шерше ля фам - иностранец на фите - пулемет. топор в своем репертуаре. "что бы сварить кофе в турке едем в стамбул с ножем" 10/10

16. мясо первого сорта - "лишаю достоинства, как после кастрации" до этого слышал пару треков под этот бит, но гарри куда круче застелил ^_^ 10/10

17. партизанское радио - светлое будущее действительно впереди, ждем теперь альбом

18. первый снег - припев конечно вообще пиздатейший, я первый раз, когда слушал довольный, как слон был. ну и у топора беспрерывный поток панчей. бонус ничем не уступает всему релизу. 10/10

короче, могу сказать, что микстарэ вышел на славу. что-то на уровне "враг мой", или даже выше. радует, что гарри топор обладает своим самобытным стилем, и каждый новый трек от него слушаешь с интересом. в общем, спасибо, за отличную музыку
покатал вату, присаживайся.

offline
Ответить с цитированием
Дыбенко
Аватар для Гарри Топор
Сообщения: 1,968
Регистрация: 12.07.2007
Откуда: Ленинград, Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 19:07
Домашняя страница
  #111 (ПС)
Всем спасибо парни. я старался. Стерну особый респект за рецензию)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 19:09
  #112 (ПС)
скачал, ща слушать будем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 19:10
  #113 (ПС)
Только Танцы с покойниками понравился

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 20:14
ВКонтакте
  #114 (ПС)
Только начал прослушивание..
Интро интересное
Заглавный трек улыбнул муз сопровождением..Конкорды засэмплировать и наиграть - крутая идея )
слушаю дальше

offline
Ответить с цитированием
Ирокез
Аватар для Kaiser [F2R]
Сообщения: 5,030
Регистрация: 04.09.2009
Откуда: F2R
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 20:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kaiser [F2R]
  #115 (ПС)
не ожидал,что на столько отлично будет )
Гарри Красава )

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для R[e]D
Сообщения: 458
Регистрация: 28.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 20:27
  #116 (ПС)
напишу рецензию, думаю, Топор не обидеться)

Добавлено через 53 минуты 2 секунды
С пометкой «Молния» (intro) - сделанно интересно, но это ведь не самое главное здесь)

Эхо войны - отлично, всё в стиле Топора, под конец ускорение и припев с "плиз донт край" очень круто звучит.

Дом, который построил Джек (ft. Тони Раут, aka СаДист) - минус хорош. не пойму ,зачем Гарри в начале своего куплета тянет окончяния как Раут?! не вкатило.
Припев странновато звучит, быстр по сравнению с остальным текстом. Витя удивил, его читка на минусе круто звучит.

Синяя борода - Первый куплет очень бодренько, напичкан хорошо панчами
и второй в кассу Трек вообще в лучших традициях "Враг Мой"

Марцефаль (32-я линия) - чем-то Шефф не угодил Топору) трек тоже очень хорош опять можно отнести в "Враг Мой"( я так пишу, потому что, как мне кажется, у тебя всё равно чуть-чуть поменялась манера читки и написания)

Шпана (ft. I1) - минус сам под него читал и не я один) но не об этом)
Вот это "Шпанааааа" в припеве эротичное - вообще пиздец, как по мне. Может я не выкупаю, и там именно так и надо, чтобы расскрыть всю соль трека?! Текст по смыслу хорош, но мне кажется, минус не сильно этот катит.

Пятый день (ft. Franky Freak) - вооот, это очень интересно! Припев пиздато сделан!!!!! И еще минус, второй куплет не фонтан слушается, по сравнению с первым.

Мама, я умер (ft. 7Б) - концовка крутая. припев злой рэп - что за стоны и песни?! Тейп твой, что хочешь, то и делаешь - это понятно. никаких предъяв.

Внимание всем! (skit) - типа "атеншин" вторая чать, ну правильно. поехали то, что лучше всего умею.

Тайга (ft. Tanir) - тут я подумал, что Танир будет читать куплет, но после припева я понял, что не судьба. а после этого я понял, что Топор набрал людей петь припевы. Наверно он пойт хуже, чем они. Танир справился неплохо) Гарри неплохой фантазёр - это хорошо. трек

Танцы с покойниками - социалочка с рифмами и панчами - круто, круто Зачитанно опять же "в лучших традициях..."(с) Зло, ебалом в грязную правду, всё как надо.

9 лет до Плутона (ft. Lexis) - песни, песни - но поёт она охуенно, не спорю!) Атмосфера отличная - то что надо для успеха! не зная языка можно выкупить!

Странные люди (ft. T1One) - у Топора отличный куплет, меткие панчи, хорошо, тиван тоже не плох, но Гарри его перечитал.

Спаси планету! - название высадило))))) припев круче вас нету явно никого вопрос : а нахуй её туда садить?! чтобы выкинуть?! второй куплет - поражение по смыслу.

Шерше Ля Фам (ft. CYANure(ATK)) - круто конечно, что ты пишешься с французами и они хорошо звучат, но вот мне похуй, о чём он читает?! я думаю 5% твоих слушателей только могут это понять(наверное). Бит хороший, модный - текст "в лучших традициях ..."(с) а зачем "оуоуауау"?

Мясо первого сорта - у кого, что болит, тот о том рэп и пишет) отлично звучит

Партизанское радио (outro) - "не пришей к пизде рукав" - как то так.

Bonus - Первый снег (ft. Lexis) - гармонь в начале - яд) кто ей писал текст? в плутоне она поёт лучше - раз, и текст там поумнее - два. Я теперь понял зачем тебе ака. чтобы писать в два раза больше репрезентов. панчить ты умеешь и тараторить внятно - это радует.

PS : Больше треков со смыслом хорошим, а не грудной сбор панчев в стиле "я могу так написать" - и ждёт тебя успех и вечная слава!!! Вывод - Гарри Топор на уровне, остальное варьируется от "пиздец" до "хорошо", а в "9 лет до Плутона" Lexis вообще "заебись" спела.
МИР

offline
Ответить с цитированием
Злой как пес
Аватар для Krainiy
Сообщения: 2,638
Регистрация: 30.12.2006
Откуда: У тебя ростут руки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 21:53
ВКонтакте
  #117 (ПС)
Приценим с удовольствием)

offline
Ответить с цитированием
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 21:56
ВКонтакте LastFm
  #118 (ПС)
Слушать только начал но пиздато очень два трэк плотно прокачали
"Пригласил бэд беланс чтобы испортить трэк"

offline
Ответить с цитированием
ak a adskkkkkkkkkk
Аватар для PIDAGOG
Сообщения: 80
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 22:00
  #119 (ПС)
Не понравилось... не смог даже дослушать. танцы с покойниками бомба.. остальное уг... ожидал бомбу ...

offline
Ответить с цитированием
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 22:01
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #120 (ПС)
-Цитата от wolvern Посмотреть сообщение
сука ходячий цитатнег
ыыы)))

offline
Ответить с цитированием
ГерОмания
Аватар для МС Золотой
Сообщения: 3,629
Регистрация: 14.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 22:05
MySpace
  #121 (ПС)
очень жёсткий по характеру релиз

единственное что не понравилось,что одно и тоже исполнение Топора,будто под один и тот же минус записывался.Стиль стилем но всё же мне разнообразие по душе.

а так всё ахуительно

п.с. в "Мама я умер " семпл похож на Триадовскую "Золотая арфа"

offline
Ответить с цитированием
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 22:11
ВКонтакте LastFm
  #122 (ПС)
Панчи Гарри это не что

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DiS-L
Сообщения: 3,597
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Столица мира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 22:22
ВКонтакте
  #123 (ПС)
послушал все сделано качественно, но не моё

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 11
Регистрация: 31.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 22:25
  #124 (ПС)
на репите целый день. подсадил на мясо своих пару знакомых^^

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2011, 22:42
  #125 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
я нихуя не понял , вот он то за мораль читает как в танцах с покойниками.
В других треках он хуи в рот суёт усиленно.
Как то не вяжется.
Надо делать было в стиле все Танцы с покойниками. было бы интереснее.
А так такое ощущение что песня написано в моду например
Вот тут я согласен, он в Танцы с покойниками затирает про страну.
Что все нарки, бляди, гоу гоу, за детей надо думать и тп.
А в других треках противоположность сплошная, если уже пишешь такие треки то это должна быть твоя позиция, а так это пиздабольство какое-то получается.
Релиз сам нормальный, но не совсем то что ожидал.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 16: 12345678910111215 Последняя »
Ответ
Тэги темы: berlin rec, Mr. Makintosh, Гарри Топор, злой рэп, Эхо войны
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Гарри Топор - "Эхо Войны" Mixtape (ft. 7Б, ATK, aka SaDist, Тони Раут, Tanir, Franky Freak, I1, T10ne, Lexis)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Twin Vi & Franky Freak - Особое Положение (feat. Гарри Топор, aka СаДист, Тони Раут, Eric Vice, Паня[PF], Roxy) Я Понял Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 180 28 июня 2021
Тони Раут - ANTAPE (mixtape) 2011 - при уч. Ака Садист, Гарри Топор, Jubilee, Franky Freak, Twin Vi и др. Jubilee Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 483 11 марта 2013
ТОНИ РАУТ - Презентация ANTAPE в клубе "МАНХЭТТЕН" 16.01.2011. Участвуют: Гарри Топор | Jubilee & Дима Гамбит | Twin Vi & Franky Freak Fucked Mature Moms Санкт-Петербург 24 24 января 2013
Тони Раут & Гарри Топор & Franky Freak & Twin Vi - Под Нами Берлин[Ak-Cent prod.] Вова Гном Демо-музыка 24 5 марта 2011
16.01.2011. ТОНИ РАУТ - Презентация ANTAPE в клубе "МАНХЭТТЕН" 16.01.2011. Участвуют: Гарри Топор | Jubilee & Дима Гамбит | Twin Vi & Franky Freak Fucked Mature Moms Русский рэп 23 19 января 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.