Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 16: 1234567891011121314 Последняя »
звезда по имени солнце.
Аватар для денис стерн
Сообщения: 1,672
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: картонная коробка.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 13:11
ВКонтакте
  #151 (ПС)
я вчера убил человека
спасибо гарри топору за это

offline
Ответить с цитированием
Under Yeah
Аватар для Sky NK
Сообщения: 2,479
Регистрация: 10.05.2009
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 13:47
ВКонтакте
  #152 (ПС)
переслушал все раз уже очень много раз
релиз вышел потрясающе атмосферным и погружающим в себя
я по прежнему считаю данный микстейп самым атмосферным русскоязычным релизом

1.С пометкой "Молния" - интро собственно погружает в начало релиза, название "Эхо Войны" примерно это и предсказывал, поэтому я не был удивлен. Качественное интро, объявляние о начале войны, музыка на фоне от Bastande понравилась
2.Эхо Войны - послушав этот трек у меня невольно клип перед глазами всплывает который можно было бы снять на этот трек, причем в 2 локации - первая - в психушке, где сошедший с ума солдат (как по треку я понял - после войны он не нашел себе места в мире и спокойствии) рассказывает психологу о временах своих сражений ("я с перебитыми ногами прошу кровь и молока там") а вторая локация - в каком нибудь разрушеном ангаре среди обломков и лежачих тел. Ну это все мои фантазии. По треку - очень круто - зачитон, перебежки, текст - все погружает в атмосферу этого потрясающего релиза. Бит - шедевр, спасибо Bastande за это
3.Дом, который построил Джек - кто-то писал что это "Человек, который ненавидит солнце" часть 2. В чем-то соглашусь. Часть Гарри шикарна, отлично позволяет вникнуть в довольно таки тяжелый психически посыл текста. Тони Раут - очень атмосферно это подчеркнул своим куплетом ("на самой казни стены его смехом пронизились"). а вот часть мсье aka СаДиста для меня мимо прошла - жаль, жаль, жаль. Бит от Drumma - потрясающ, отличный трек
4.Синяя Борода - для меня этот трек вышел отсылкой к предыдущему тейпу "Враг Мой" - советую послушать, кто незнаком с ним. По треку - отличный баттл рэп, злой, жесткий, именно то что мне нравится. Пара строк аля "во рту диджей Хобот" заставили улыбнуться - трек, хоть и малость отклонен от концепции, на мой взгляд, отлично разбавляет атмосферу. Своего рода - рекламная пауза. Бит - отлично подобран.
5.Марцефаль - интро заставило слушать с интересом. Опять же батол рэп, только сочнее - бит подобран покруче (хотя и в "Синей Бороде" был крутой) пара панче прочно засело в голове ("Гарри - Питер Паркер"). Трек отличный по структуре своей и зачитону, есть достойные рифмы
6. Шпана - трек вышел хорошим, но пара моментов (типа "Шпанаааа" в припеве) мне не очень понравилось. Но трек полностью поддерживает стилистику тейпа, слушать было интересно, бит - чуть заезженный, ибо я слышал довольно приличное количество исполнителей под него. Но в целом достойно. I1 может намного лучше чем он показал нам в этом треке.
7.Пятый день - еще один трек, не нарушающий границы атмосферы - мсье Franky Freak на припеве смотрится целостно и органично - текст Топорецкого заставляет вслушиваться, ибо он повествует действительно интересные вещи. Особенно яростно слушал, боясь упустить хоть мелкую деталь 4й день -заканчивается трек как я и предполагал - начинается пятый день. Бит от butwho? - отлично располагает к треку. Советую послушать этот трек всем, даже тем кому Гарри не импонирует.
8.Мама, я умер - начну с того, что группа - одна из любимейших групп моего детства ("нашла коса на камеееень, идет война..."). И я с огромныи вожделением ждал этот трек. Топор не обманул моих ожиданий. По мне - один из лучших треков на релизе. В нем описывается, как я понял - 2 письма 2м разным людям, которые дороги мсье Сергею - герою трека. Первое письмо он посвящает своей девушке - говорит, что у него все нормально, он на курорте, температура +30, бассейн, минибар. Также озвучивает свое желание расстаться с этой самой девушкой, дескать, они не подходят друг другу. Все это лапша. Маме он пишет про настоящее положение дел - про то, что его взяли при неудачной операции, девушка не должна об этом знать ("пусть думает что я на курорте, мамуль - так надо"). Так же сообщает что завтра его должны расстрелять. 7Б отлично подытоживают композицию - у меня аж мурашки по коже побежали, настолько все это атмосферно преподнесено. Отличный трек - бит Bastande на высоте кстати.
9.Внимание Всем! -знаменует начало второй части этого детища. Забегая вперед, скажу - самое интересное еще впереди
10.Тайга - Бит подобран опять-таки охуенно. Припев Tanira - отлично подчеркивает мораль трека. Но это мелочи по сравнению с самим посылом и самим треком. Гарри все охуенно исполнил. Опять таки, история - пассажиры поезда попали в аварию, все очень голодны, девушка попала в капкан. У них есть выбор - тащить девушку, тем самым ее спасти, или же съесть, так как голод довел людей до пика. Но выбирают тащить. В итоге от голода погибли все, кроме шестерых. Девушку дотащили до лазарета. Там ее оперировали, и дело кончилось ампутацией. Мораль в следующем - всю оставшуюся жизнь девушка останется неполноценной и она ненавидит теперь тех людей что спасли ее ("лучше бы ее тогда сварили в тайге"). Очень тяжелый психологический трек, однако меня очень впечатлил.
11.Танцы с Покойниками - отличный социальный трек. Нисколько не портит настроение релиза. Злой рэп, йау. Бит от butwho? отличный, зачитон прекрасный, клип - потрясающий.
12.9 лет до Плутона - Опять таки - потрясающе рассказаная история под отлично подобранный бит, и с замечательным припевом от Lexis который очень гармонирует с треком. Я не буду рассказывает это историю, ибо она настолько интересна и, я уверен, шокирует слушателя, что каждый должен послушать ее сам и до конца.
13.Странные люди - к сожалению, не очень понравился трекан. мсье T1One не понравился совершенно, Гарри круче ("Он целует ее в щечку...изнутри"), но тоже далеко не вышка его исполнения. Зато приятный бит. Забегая вперед, скажу - битов "мимо" на релизе нет как таковых.
14.Спаси планету! - одолевало любопытство - о чем же трек, собственно? Оказывается - он просто переполнен ненавистью к гоу-гоу. По подаче, читке, панчам - отлично. Но после прослушки кроме припева. который просто заомбирует, ничего не запомнилось. Средний трек. Бит - хороший
15.Шерше Ля Фам - Гарри, подскажи пожалуйста как название переводится? По треку - мясной батол реп - CYANure из ATK - очень впечатляющий французкий пулемет. Твой куплет Гарри, по напору по моему слабее чем у него, но по тексту (еще бы, я ж французкого не знаю) мне больше понравился. Бит классный, и "оуоу ауау" очень уместно смотрятся. Leningrad.
16.Мясо первого сорта - Вот это поистине мясо, несмотря на изрядно поезженный бит. про Мезза Морту в припеве улыбнуло (вообще кстати припев харизматичный), пропитан ненавистью и агрессией трек, зачитно охуенно. А вас разве шестеро в Берлине то? В любом случае трек подчеркивает направление релиза - Злой Рэп
17.Партизанское радио - очень жаль что закончилось, вышло очень круто, оутро как подобает - переломный момент войны. Радует, что еще есть Бонус трек впереди.
Bonus Первый Снег - Припевы просто охуенные от Lexis - не Гарольд ли текст писал?слушал с интересом припевы, Бит от Bastande крутой и Гарри отлично лег на него, очень впечатлило, достойное завершение достойного релиза.

Спасибо тебе за это твое творение, мсье Топор. Радуй и далее. Работа оправдала 120% моих ожиданий.


Последний раз редактировалось Sky NK, 19 июля 2011 в 14:15.
offline
Ответить с цитированием
Дыбенко
Аватар для Гарри Топор
Сообщения: 1,968
Регистрация: 12.07.2007
Откуда: Ленинград, Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 14:06
Домашняя страница
  #153 (ПС)
Sky NK респект) Очнь приятно такое читать)

шерше ля фам - это русская идеома, которая значит "ищите женщину" или, если более художественно передать смысл, "тут виновата женщина". то есть например:

- почему твой сын стал прогуливать универ?
- Шерше ля фам(((

а тут идёт типа искать женщину в прямом смысле, а не в переносном)

Тока в треке "Тайга" там не пассажиры поезда потерялись, а диверсионная группа. война же идёт. Они с задания возвращались

offline
Ответить с цитированием
True-Style.Ru
Аватар для "GoG"
Сообщения: 146
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Волжск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 14:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #154 (ПС)
СКачал начал слушать

offline
Ответить с цитированием
Under Yeah
Аватар для Sky NK
Сообщения: 2,479
Регистрация: 10.05.2009
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 14:14
ВКонтакте
  #155 (ПС)
-Цитата от Гарри Топор Посмотреть сообщение
Sky NK респект) Очнь приятно такое читать)

шерше ля фам - это русская идеома, которая значит "ищите женщину" или, если более художественно передать смысл, "тут виновата женщина". то есть например:

- почему твой сын стал прогуливать универ?
- Шерше ля фам(((

а тут идёт типа искать женщину в прямом смысле, а не в переносном)

Тока в треке "Тайга" там не пассажиры поезда потерялись, а диверсионная группа. война же идёт. Они с задания возвращались
я уже пробил по Яндексу, выяснил насчет "Шерше Ля Фам", но твое объяснение менее туманно, так скажем, да и двусмыслицу прояснил, спасибо
Да-да, насчет Тайги тоже понял косяк, так про радистку, что ушла до рассвета раз и про лагерь, дорогу до которого знал человек,"похожий на татарина"
Вообще ни капли не жалею что заказал диск, релиз того стоит.
Кстати, ребят - релиз охуенно слушается сразу после прослушивания "Врага", попробуйте

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ШоуБлин
Сообщения: 73
Регистрация: 05.03.2009
Откуда: Sesame str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 14:17
  #156 (ПС)
ахуенский тейп Первый Снег припев на рингтон

offline
Ответить с цитированием
13
Аватар для mara s
Сообщения: 381
Регистрация: 27.04.2008
Откуда: германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 14:29
  #157 (ПС)
очень хороший тейп
сд не катит

offline
Ответить с цитированием
Соблазны давят (с)
Аватар для Джон Коффи
Сообщения: 1,652
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 14:33
  #158 (ПС)
кавер ахуительный сижу слушаю 5 ый трек
биты конечно кошернейшие

offline
Ответить с цитированием
ex.NaNo(Бульварное Чтиво)
Аватар для NaNo[За Правду]
Сообщения: 3,008
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 15:22
ВКонтакте
  #159 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
no, you can't
Аватар для АПВП
Сообщения: 896
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 15:29
  #160 (ПС)
ёбнул так шо стены в руреп петушатнике обвалились
строго весь альбом в плеер
я если честно ожидал меньшего))

offline
Ответить с цитированием
BERLIN REC.
Аватар для Тони Раут
Сообщения: 1,040
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 15:36
ВКонтакте
  #161 (ПС)
-Цитата от Mischaaa Посмотреть сообщение
-Цитата от XZey Посмотреть сообщение
на репите целый день. подсадил на мясо своих пару знакомых^^
пара из двух геев?
ууаааааааахахахахахахахах

offline
Ответить с цитированием
Хуй В Рот Styles
Аватар для FuckForHH
Сообщения: 866
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: столько даунов на хип-хап.сру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 16:10
  #162 (ПС)
микстэйп мясной получился.

"Тайга" пропёр, припев у Танира отличный

offline
Ответить с цитированием
Гость
Аватар для La Vita è bella
Сообщения: 1,747
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 16:11
  #163 (ПС)
отличнейший альбом

offline
Ответить с цитированием
Хуй В Рот Styles
Аватар для FuckForHH
Сообщения: 866
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: столько даунов на хип-хап.сру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 16:23
  #164 (ПС)
-Цитата от Килька Боец Посмотреть сообщение
отличнейший альбом
"альбом"

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mischaaa
Сообщения: 52
Регистрация: 16.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 16:49
  #165 (ПС)
Всё не могу привыкнуть, что темы засраны "рецензиями" школьников и повторяющимися сообщениями вроде: "мясо", "ахуенна", "плотно на репите"(глаза режет), "уже качаю" и т.д.

offline
Ответить с цитированием
assonfire
Сообщения: 7,688
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 17:00
  #166 (ПС)
тайга отлично
шпана отлично

offline
Ответить с цитированием
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 17:18
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #167 (ПС)
послушал, очень понравилась задумка с войной, прям всё чётко передаётся в треках
крут Гарри

offline
Ответить с цитированием
ловкач
Аватар для soulporn
Сообщения: 698
Регистрация: 12.07.2008
Откуда: Адукто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 17:37
ВКонтакте
  #168 (ПС)
крутая крутость)

offline
Ответить с цитированием
Pimp Cruger
Аватар для Дмитрий Крюгер
Сообщения: 379
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Kherson/UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #169 (ПС)
слушать весь микстэйп онлайн - http://www.russian-stuff.ru/releases/274-garri-topor-eho...xtape.html

offline
Ответить с цитированием
dnb
...
Сообщения: 1,210
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 17:50
  #170 (ПС)
прослушал с телефона один раз как то не зацепил, надо будет переслушать на нормальных калоночках вслушавшись

offline
Ответить с цитированием
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 17:59
  #171 (ПС)
норм так, клипец его ещё видел, тож мясо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 373
Регистрация: 30.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 19:21
  #172 (ПС)
качайте кто не качал прошлые, качайте прошлые, микстейп мясо, хотя про гоу гоу часто чё то

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для kr1pt1d
Сообщения: 14
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: из черного гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 19:49
ВКонтакте
  #173 (ПС)
говорю как ценитель русского хип хапа) (с 2007ого года слушал баттл)
не понравилось то что было выше сказанно! то что все однообразно трек к треку) (мало чем отличаются)
Игорь давай под болиее разнообразные минуса)хотя весь тэйп репитовы

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для kr1pt1d
Сообщения: 14
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: из черного гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 20:00
ВКонтакте
  #174 (ПС)
релиз на репите=)))))))))))))но мииинусов по моему мнению много=(((( то что все треки однообразны=( как и минуса) ждал хотябы что небудь в стиле улыбок те казак или 25 кадр) но мистер мак блин сделал все под стремные минуса=((((((( хотя! напанчил так что все хейторы сто % отсосали=DDD Вообщим не пеонравилось то что много однаобразия=(((( самый лютый трек это первый снег=)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для kr1pt1d
Сообщения: 14
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: из черного гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2011, 20:08
ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от Щипач Посмотреть сообщение
кавер ахуительный сижу слушаю 5 ый трек
биты конечно кошернейшие
на счет битов я несогласен=____(((((((( я хоть и ждал этот релиз как первый снег=)))) но я бы половине битмарей на лицо поссал=(((( как игорь под такое однаообразие читал((( хз

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 16: 1234567891011121314 Последняя »
Ответ
Тэги темы: berlin rec, Mr. Makintosh, Гарри Топор, злой рэп, Эхо войны
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Гарри Топор - "Эхо Войны" Mixtape (ft. 7Б, ATK, aka SaDist, Тони Раут, Tanir, Franky Freak, I1, T10ne, Lexis)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Twin Vi & Franky Freak - Особое Положение (feat. Гарри Топор, aka СаДист, Тони Раут, Eric Vice, Паня[PF], Roxy) Я Понял Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 180 28 июня 2021
Тони Раут - ANTAPE (mixtape) 2011 - при уч. Ака Садист, Гарри Топор, Jubilee, Franky Freak, Twin Vi и др. Jubilee Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 483 12 марта 2013
ТОНИ РАУТ - Презентация ANTAPE в клубе "МАНХЭТТЕН" 16.01.2011. Участвуют: Гарри Топор | Jubilee & Дима Гамбит | Twin Vi & Franky Freak Fucked Mature Moms Санкт-Петербург 24 24 января 2013
Тони Раут & Гарри Топор & Franky Freak & Twin Vi - Под Нами Берлин[Ak-Cent prod.] Вова Гном Демо-музыка 24 5 марта 2011
16.01.2011. ТОНИ РАУТ - Презентация ANTAPE в клубе "МАНХЭТТЕН" 16.01.2011. Участвуют: Гарри Топор | Jubilee & Дима Гамбит | Twin Vi & Franky Freak Fucked Mature Moms Русский рэп 23 19 января 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.