Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 13:27
Домашняя страница MySpace
  #1 (ПС)
Газовая Юля - премьер ?
готовимся, господа, к углублению жопы
Юля - злой гений, подлежащий экстерминизизации

её премьерство пристнопамятно по первому полугодию 2005 года, в которое экономическая ситуация в стране стала резко ухудшаться

девочка умеет тока горлопанить дрожащим голосом

а "любый друже" нуждаецца в освидетельствовании, просто шоб официально подтвердить то, шо почти все и так уже знают

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 13:48
LastFm
  #2 (ПС)
У нас Европейская цена на газ доведена Премьер министром - при котором кстати самый большой обвал экономики происходил( это так аффтару на заметку), так что эпитет "газовая" неуместен.
"Покращення життя вже сьогодні"

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 14:02
Домашняя страница MySpace
  #3 (ПС)
эта её погремуха не имеет никакого отношения к нынешней ситуации с газом и ценам на него

еси уж речь о газе, то проблема наверно не стока в самих ценах на газ, еси они соотвецтвуют мировым или европейским (не знаю, не особо вникал в вопрос, могу ошибацца), а в нищете и несостоятельности государства, по которому эти цены слишком ощутимо бьют

offline
Ответить с цитированием
Виззи
Аватар для SouthSteel
Сообщения: 1,323
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Simferopol - Donbass(Enakievo)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 14:47
  #4 (ПС)
так её ещё вроде не выбрали.

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 15:04
Домашняя страница MySpace
  #5 (ПС)
так я ж говорю: "готовимся"
у кавота есь сомнения шо её кандитатура пройдёт?
а я как грицца "пэрэконаный" чомусь


Последний раз редактировалось 5АН, 6 декабря 2007 в 15:23.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 15:09
  #6 (ПС)
Мда,буит пиздец...

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 15:18
LastFm
  #7 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
эта её погремуха не имеет никакого отношения к нынешней ситуации с газом и ценам на него

еси уж речь о газе, то проблема наверно не стока в самих ценах на газ, еси они соотвецтвуют мировым или европейским (не знаю, не особо вникал в вопрос, могу ошибацца), а в нищете и несостоятельности государства, по которому эти цены слишком ощутимо бьют
но это ведь не её заслуга, и нестоит на неё спирать все проблемы государства.... при её правительстве, насколько Я знаю, бенза копеек на 50 подорожала..и газ немного.... но при ней небыло такого скачка цен на продовольственые товары, на бензин на газ и ком услуги как при Януковиче....и это при том, что она была премьером в послереволюционный период, когда в стране была неразбериха и хаос....а господин Виктор Фёдорович пришёл в стабильное время+ после полит реформы у него прав было больше даже, чем в президента, он имел достаточно ощутимое большинство....
"Покращення життя вже сьогодні" лично ты ощущаешь? если "да", то в чём это проявляется?

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 15:29
Домашняя страница MySpace
  #8 (ПС)
ты меня наверна непральна понял Игрич, я никого ей не противопоставляю, я просто утверждаю шо она никчема в том шо касаецца управления (в хорошем смысле слова) экономикой, она это уже доказала

вся эта ситуация лишний раз демонстрирует шо никому из этих политических уродов ака народных избранников и презика благополучие страны в хуй не упёрлось, назначаюцца свои, лояльные и угодные, это главный критерий назначения или избрания на гос посты

offline
Ответить с цитированием
ХОРОШ ВЫЁБЫВАТЬСЯ!!!
Аватар для Эндрю
Сообщения: 347
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 15:34
  #9 (ПС)
хм... блондинка у престола! весело будет...

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 15:39
LastFm
  #10 (ПС)
ну да... Единственного норм политика Украины уже нет....а из тех, кто есть более менее норм выделяется тот же Яценюк...Шкиль...ну и для меня лично стал открытием тот же Литвин

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 16:38
ВКонтакте LastFm
  #11 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
готовимся, господа, к углублению жопы
Юля - злой гений, подлежащий экстерминизизации

её премьерство пристнопамятно по первому полугодию 2005 года, в которое экономическая ситуация в стране стала резко ухудшаться

девочка умеет тока горлопанить дрожащим голосом

а "любый друже" нуждаецца в освидетельствовании, просто шоб официально подтвердить то, шо почти все и так уже знают
меньше рекламу партии ПР смотри. Спать спокойней будешь. Ты действительно думаешь что кто-то из всей этой своры заботится о нас? Вон на Засядько шахте. Раза 4 ебануло помоему. Янукович сказал стране нужен уголь не закроем. А ну да принадлежала бы она оранжевым уже бы закрылась давно. А так "страна" громкие фразы совковых времён. Успокойся будет такое же болото как и всегда. Ющенко уже подружился с януковичами. Теперь очередь Юли. Не переживай ты так чес слово.

offline
Ответить с цитированием
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 16:46
  #12 (ПС)
все же за Тимошенко голосовали, а тут теперь бочку котят. тот же Ющенко как он мог так прогнать в свое время - разорить Национальный Банк Украины, как же так? все они там как хрен позолочены и знают свой долг и задачу (ибо они там не сидели), но некто ее НЕ ВЫПОЛНЯЕТ. я бы с удовольствием пошол на выборы если бы вопрос шел о отставки всех во главе с Ющенком!
ах да Литвин, он как крыса убегает с тонущего корабля. всегда он там где хорошо.

кстати, зачем было создавать целую тему! для этого есть: "Обсуждения политики в Украине".

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 16:58
Домашняя страница MySpace
  #13 (ПС)
-Цитата от sneer Посмотреть сообщение
меньше рекламу партии ПР смотри. Спать спокойней будешь. Ты действительно думаешь что кто-то из всей этой своры заботится о нас? Вон на Засядько шахте. Раза 4 ебануло помоему. Янукович сказал стране нужен уголь не закроем. А ну да принадлежала бы она оранжевым уже бы закрылась давно. А так "страна" громкие фразы совковых времён. Успокойся будет такое же болото как и всегда. Ющенко уже подружился с януковичами. Теперь очередь Юли. Не переживай ты так чес слово.
не нада мне шить то чего нет на самом деле, ты ж мне свечку не держал

для разнообразия мошь посореть мою тему "Украина:Хронология аварий"

а ты знаешь чо тут болото? в немалой степени это из-за той успокоенности к которой ты меня призываешь, мало того шо власти хуй на граждан забили, их к этому поощряет ищё и мысль о том, шо "быдло уже свыклось со своей участью, ему и самому уже нихуя от нас не нада"

offline
Ответить с цитированием
ХОРОШ ВЫЁБЫВАТЬСЯ!!!
Аватар для Эндрю
Сообщения: 347
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 19:28
  #14 (ПС)
надо бабушку мою на форум зарегить, она тут про политику такого напостит...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 19:50
  #15 (ПС)
Накол Эту сраную пидораску пиздливую ... и всё то стадо долбаёбов кто за неё голосовал

offline
Ответить с цитированием
Где же всё таки люди?
Аватар для ОззиК
Сообщения: 270
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Днепропетровск - Город на трёх холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2007, 18:01
Live Journal MySpace
  #16 (ПС)
накол всю пиндосную верховную раду, со всеми уёбищными мудаками и дебилами, которые там штаны протирают, зевая хлебалами.
Тот, кто думает что существуют нормальные политики - тот ущербен по дефолту

offline
Ответить с цитированием
21.12.2012
Аватар для Grunia
Сообщения: 2,530
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2007, 18:05
  #17 (ПС)
...зливайте воду ебани масоны...пиздец пришол....

offline
Ответить с цитированием
Виззи
Аватар для SouthSteel
Сообщения: 1,323
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Simferopol - Donbass(Enakievo)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 08:57
  #18 (ПС)
прикольно было когда 1 голоса не хватило

offline
Ответить с цитированием
maaann...
Аватар для Leoni
Сообщения: 1,287
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2007, 20:09
  #19 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
готовимся, господа, к углублению жопы
Юля - злой гений, подлежащий экстерминизизации

её премьерство пристнопамятно по первому полугодию 2005 года, в которое экономическая ситуация в стране стала резко ухудшаться

девочка умеет тока горлопанить дрожащим голосом

а "любый друже" нуждаецца в освидетельствовании, просто шоб официально подтвердить то, шо почти все и так уже знают




Добавлено через 1 минуту

тема для долбоёбов, ей богу!
и да не забанят меня модеры!!!!)))


Последний раз редактировалось Leoni, 18 декабря 2007 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2007, 21:23
Домашняя страница MySpace
  #20 (ПС)
-Цитата от LEONI_da_ONE Посмотреть сообщение

тема для долбоёбов, ей богу!
и да не забанят меня модеры!!!!)))
ты на ся намекаешь, проснувшийся?

ну шо, сех воздержавшихся купили, им уродам повезло шо таких тока пару человек оказалось, а то б они подразорились

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 14:42
ВКонтакте LastFm
  #21 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
не нада мне шить то чего нет на самом деле, ты ж мне свечку не держал

для разнообразия мошь посореть мою тему "Украина:Хронология аварий"

а ты знаешь чо тут болото? в немалой степени это из-за той успокоенности к которой ты меня призываешь, мало того шо власти хуй на граждан забили, их к этому поощряет ищё и мысль о том, шо "быдло уже свыклось со своей участью, ему и самому уже нихуя от нас не нада"
Дак это Янукович втирает - " Люды втомылысь вид политыкы" он наверно чаще эту фразу повторял чем фразу партия регионов. Просто навыбирали такого что всё плохое.Вот и всё.

offline
Ответить с цитированием
Забаненный
Аватар для DiDrash
Сообщения: 2,324
Регистрация: 08.08.2005
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 15:00
  #22 (ПС)
Юля премьером не была с 2005 года. а теперь все беды с 2006 по 2007 хотите на неё повесить?

вы либо полные идиоты и не осознаете что вы говорите, либо это диверсия и вы осознаете что вы делаете.

о как умно загнул

а по поводу шахт, так сколько денег на этом заработал Ахметов, и в каких условиях приходится пахать шахтерам. неужели Ахметов хоть четверть своего благосостояния, которое он заработал на крови шахтеров, не может выделить на безопасность шахт?

p.s. привет, Макс

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 15:12
Домашняя страница MySpace
  #23 (ПС)
-Цитата от DiDrash Посмотреть сообщение
Юля премьером не была с 2005 года. а теперь все беды с 2006 по 2007 хотите на неё повесить?

вы либо полные идиоты и не осознаете что вы говорите, либо это диверсия и вы осознаете что вы делаете.

о как умно загнул

а по поводу шахт, так сколько денег на этом заработал Ахметов, и в каких условиях приходится пахать шахтерам. неужели Ахметов хоть четверть своего благосостояния, которое он заработал на крови шахтеров, не может выделить на безопасность шахт?

p.s. привет, Макс
ты охотник на ведьм? кто на неё шо весит? все они одним миром мазаны, а косатая тока горланить на митингах может и под себя грести, это не материал для премьер-министра, доказано импирически

нащёт шахт, Ахметов ОБЯЗАН еси он хозяин, но еси никто его НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, а это ОБЯЗАННОСТЬ государства, его контролирующих органов, он этого НИКАДА делать не буит, у него примитивно-собственническая психология и хуй с ним, но он должен находицца под контролем государства, которое обязано защищать своих граждан
ну и шахтёры сами не бастуют с хуя он шота менять буит еси и так сех сё устраивает?

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 16:02
ВКонтакте LastFm
  #24 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
ты охотник на ведьм? кто на неё шо весит? все они одним миром мазаны, а косатая тока горланить на митингах может и под себя грести, это не материал для премьер-министра, доказано импирически

нащёт шахт, Ахметов ОБЯЗАН еси он хозяин, но еси никто его НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, а это ОБЯЗАННОСТЬ государства, его контролирующих органов, он этого НИКАДА делать не буит, у него примитивно-собственническая психология и хуй с ним, но он должен находицца под контролем государства, которое обязано защищать своих граждан
ну и шахтёры сами не бастуют с хуя он шота менять буит еси и так сех сё устраивает?
ну да и на засядько уже который раз взрывы ( только в этом году четыре а ещё до этого было) и хуле? закрыли. Януковище толкал пафосные речи о том что уголь мол стране нужен.

offline
Ответить с цитированием
Забаненный
Аватар для DiDrash
Сообщения: 2,324
Регистрация: 08.08.2005
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2007, 16:36
  #25 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
ты охотник на ведьм? кто на неё шо весит? все они одним миром мазаны, а косатая тока горланить на митингах может и под себя грести, это не материал для премьер-министра, доказано импирически

нащёт шахт, Ахметов ОБЯЗАН еси он хозяин, но еси никто его НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, а это ОБЯЗАННОСТЬ государства, его контролирующих органов, он этого НИКАДА делать не буит, у него примитивно-собственническая психология и хуй с ним, но он должен находицца под контролем государства, которое обязано защищать своих граждан
ну и шахтёры сами не бастуют с хуя он шота менять буит еси и так сех сё устраивает?
ты прям как школьник рассуждаешь.

я просто уверен что через месяц два, на Юлю цены за газ, за бензин, вообщем все на неё повесят.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: дебилизм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Газовая Юля - премьер ?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российская Премьер Лига '08 ZLIDEN_PISKA Спорт — наш друг! 40 7 марта 2008
Российская премьер лига CTOK Разговоры 7 18 мая 2007
Российская футбольная премьер лига. кольян Безбашенное общение 14 4 октября 2005
Российская Премьер Лига 2003. TUFOR Спорт — наш друг! 7 1 июля 2003
ура!премьер лига=) M@ik Безбашенное общение 11 20 марта 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.