Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 39: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/gek-a-k-a-mikola-perestukinskii-a-k-39637/)

БлинOFF 22 августа 2004 13:35

Double D, а остальные я в инете не встречал.

and dee 22 августа 2004 13:51

Цитата:

Чувак уже третий альбом готовит, а его тут форумские блять рэп-суперстары грязью поливают.
А форумские блядь, его фанаты готовы на штыки голой жопой за него прыгать :boyara: :D Он наверно, тебе нравится потому что вы с ним примерно одного возраста, ну и голоса там похожи, вся хуйня :miha: :cool:

JiGGiT 22 августа 2004 14:04

2 ST1M: А шляпа тебе к лицу!!!!:-))))))):p :p Прям чистокровный НЕМЕЦКИЙ МАЖОР!!!
:p :p

Slack 22 августа 2004 14:05

Хуйня какая-то... Чё за тупость ??? Конфликт поколений ? Или просто нелепая зависть ?

ST1M 22 августа 2004 14:06

:confused: Джигит это смешно? мне вот хочеться например плакать когда я читаю твои посты,потому что мне кажеться зря ты не засох на папиных трусах:miha:

Slammer 22 августа 2004 15:51

А на форуме, пиздец, битва поколений...
Тише пацаны, ништяк! Хватит извращений!
:cool:

Reklam 22 августа 2004 16:05

Если сравнить первый и второй альбом, то на кассету первого альбома можно записать какого нибудь дуругого рэпа, но как говорится, мастерство оттачивается и честно говоря я не ожидал от Гека хорошего рэпа, видать не правильно думал!
Короче Гек - молодец!

БлинOFF 22 августа 2004 17:23

and dee, да мы бля фаны Гека разорвем тя нахуй так что всю жизнь будешь майк чекать :D :D

Reklam, мне и с первого альбома много чо нравится

and dee 22 августа 2004 17:36

Цитата:

and dee, да мы бля фаны Гека разорвем тя нахуй так что всю жизнь будешь майк чекать
Вы ещё маленькие блядь :boyara: Так что купайся по утрам в подростковых поллюциях и следи за тем, как растёт пушок под носом, ведь скоро бритву покупать надо будет :p :p :p

БлинOFF 22 августа 2004 18:45

Чека, я вот думаю, что те ответить.
Можно, конечно, тоже постебаться. Но над придурками и людьми с отклонениями смеятся-то нехорошо как-то, чтоли. И обзываться тоже некрасиво... Такая ведь судьба у людей жалкая... Так что, простите, кого плохим словом в этой теме вспомнил... Аминь.

Flat 22 августа 2004 20:22

Цитата:

И если кто-то из вас слушает Гека больше чем Ву-Тэнг, тому я просто посочувствую, в частности Слогу!
А мне жаль тех, кто предпочитает русской культуре песни черножопых негров, тем более недалеких американцев;) Для начала советую начать переводить текста, там мож че прояснишь для себя;)
Кстати по поводу горячих пятигорских парней еще Варч в своем отчете о прошлой Кофемолке высказался. Так что это видимо просто в крови. Только не понимаю зачем нада опускать кого-то - это уже либо зависть, либо какой-то комплекс творческий просто:) А если судить о человеке по его нику, как вы тут пытались, то вашу "больную" группу вряд ли кто-то захочет слушать;)
Не обижайтесь, все круто!..

Fly G 22 августа 2004 22:33

Цитата:

черножопых негров
ТУФТАлогия:D
Я не стала читать до конца все эти пересуды на тему "Гек: ацтой и ништяк?".
Мне нравится то, что он делает. Лучшим не назову, но вот единственным в своем роде он имеет полное право называться. Такого стеба в русрэпе не было до него, хотя может будет после...Стеба в рэпе вообще мало...Гек, Каран, остальные так, местами прикалываются. Поэтому такой стеб-рэп сейчас, имхо, наиболее перспективное направление. Хардкор умер с "Пока никто не умер" :) , гангстЫ в России и не было (ну может не считая Крестную семью, которую почему-то признали российским гангста-рэпом), психоделики и глубокой философии тоже дефицит, так что стеб - самое то, а Гек один из немногих представителей этого пока не сформировавшегося течения рэп-музыки.

Слог 22 августа 2004 22:36

Цитата:

Цитата от Flat :
это уже либо зависть, либо какой-то комплекс творческий просто:)
Это не творческий судя по всему, а самый обычный комплекс неполноценности.
Парни, вы б себя пожалели;), а то уж как-нибудь справлюсь;).
:miha:

Слог 22 августа 2004 22:38

Цитата:

Цитата от Fly G :
Стеба в рэпе вообще мало...Гек, Каран, остальные так, местами прикалываются...
:eek: :D :rolleyes:

Slack 22 августа 2004 23:19

2 and dee : Если ты гордишься тем, что ты старше кого-то, то ты просто напросто глуп... Если ты старше кого-то, то это не даёт тебе права стебаться над теми, кто младше тебя... Не стоит делать из форума зону безсмысленной битвы. Ведь это просто напросто тема для обсуждения, а не ринг... Если тебя что-то не устраивает, тогда какого хрена ты вообще сюда сувался ? ? ?

Sony Money 23 августа 2004 00:14

Да....... Второй альбом действительно на много круче чем первый! А последние вещи дак еще пиздаче!
Короче мне нравится!:)

and dee 23 августа 2004 00:37

Цитата:

2 and dee : Если ты гордишься тем, что ты старше кого-то, то ты просто напросто глуп... Если ты старше кого-то, то это не даёт тебе права стебаться над теми, кто младше тебя...
Я не над кем не стебался :cool: И тем более не горжусь, что я кого то старше, мне их просто по-взрослому жалко, когда они за своего ровесника на взрослых людей какой разной кидаются :boyara:


Цитата:

Не стоит делать из форума зону безсмысленной битвы. Ведь это просто напросто тема для обсуждения, а не ринг... Если тебя что-то не устраивает, тогда какого хрена ты вообще сюда сувался ? ? ?
Если ты новичок, то напомню одну хуйню, которую здесь уже таким как ты, писали тысячу раз - это форум, а значит тут можно писать своё любое мнение о исполнителе, но нельзя писать нихуя плохого про того, кто своё мнение здесь высказывает :boyara:

MAX from DABOMB 23 августа 2004 06:36

Новые вещи которые ГЕК пишет сейчас очень и очень хороши т.е для 4-го альбома, а 3-ий готов.

Flat 23 августа 2004 08:18

Слог, ну у Карана достаточно стебовых треков, в том числе и на альбоме ЮГов:)

Наркотик 23 августа 2004 08:20

Я зашел на эту тему и высказал свое мнение о Геке, никого не трогал, так что наш Кавказский менталитет тут не примчем! А вот тексты Ву, я бы посоветовал перевести и назвать их "Тупыми нигерами"... Базара нет, рос хип-хоп глубже и умнее, хотя сюда я не отнесу Гека, но корни- это штаты! А гэнста рэпа в России и не было... вот ONYX, да "тупые" тексты про план и пушки, но это их жизнь, их улици, их рэп... попробуйте назвать их говном... есть такие??? А комплексы неполноценности у тех, кто начал эту брань, Слог, ты че адвокат? Твое мнение-Закон??? И Стим зашел и подпезднул, хоть бы о Геке пару слов сказал... хотя он его врятли слушал...

Гек, может и оригенален, но если выпустит хоть 1000 альбомов, и все говно, то это не повод для гордоси, важно качество, а не количество! Послушаю его 3-й альбом, и если он так хорош, как Маск написал, то поменяю мнение, а так пусть работает на фанатов типа Блинова! У Гека ведь все слова понятны, это тебе не Морфин с :"Арафат, Шаон, страх, война, фобия,Тиран Фидель, Тони Мантана, мафия в перевес..." и даже не "Караты Тэмпла"...

Джигит такой эмоциональный в силу возраста... не цепляйтесь к его словам, а то все переростает именно в стеб и срач!

Sony Money 23 августа 2004 11:30

MAX from DABOMB:
И когда релиз?

Fly G 23 августа 2004 12:57

2Слог
Не понимаю твоего удивления-радости-закатанных глаз (судя по смайликам). У Карандаша на альбоме полно стеба.

Slack 23 августа 2004 13:46

2 MAX from DABOMB : У меня к тебе есть несколько вопросов. Где можно скачать 3-ий альбом Гека ? Есть ли у Гека свой сайт ? И если не трудно закинь сюда ссылку на его новые песни, и на ваши тоже... Очень уж хочется услышать что-нибудь новенькое...

Слон 23 августа 2004 15:19

Да слышал пару песен с 1 альбома не понравилось.......
И слышал с Новостей от РР 2 один трэк...понравился... заметные улучшения

Flat 23 августа 2004 17:27

Третий альбом еще не вышел, а вы его качать хотите:D
Наркотик, но качество ведь не судится по мнению одного-двух людей. ОЧЕНЬ многим он нравится, посмотри хотя бы эту тему, а значит это уже как минимум не говно.
И стиль у всех разный, таких как Смоки ведь единицы. У тех же ЮГов обычно все понятно и прямо сказано, однако об их успехе спорить никто не станет. Так что это все просто дело вкуса.:)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.
Страница 4 из 39: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.