Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 20: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/gek-a-k-a-mikola-perestukinskii-a-k-39637/)

*Серебряный_ветер* 1 января 2004 18:41

Гек. Что это такое ???
 
Вложений: 1
Все кто может, объясните мне кто это такой ? и откудого он вылеЗ ?

KIRUSH 1 января 2004 19:37

проснулся:D

Ka!n 1 января 2004 21:24

ну ты, типок, даёшь!!! ты откуда свалился? гнилая это тема

Bonk 1 января 2004 22:37

УУхуахехуахухеухаху :)))

Grju 1 января 2004 22:38

scha on sprosit chto takoe RAP Recordz:p

Саша Мёд 1 января 2004 22:48

и правда что это и кто это:confused: :confused: :confused:

Well 2 января 2004 13:13

Да лана вам наезжать!!!!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Гек это рэппер!!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

dutchmastah 2 января 2004 13:37

ta nu nahui che praffda?:D

Well 2 января 2004 17:29

Цитата:

Цитата от WeeD :
ta nu nahui che praffda?:D
Да я сам не знаю толком :D

По-моему ДА

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

ДиЭмСи 5 января 2004 23:47

пацаны,а кто такой 2pac?:D :D я вот недавно спросил в муз ларьке,мне сказали что "ДВАрас - это рэп":D :D

dutchmastah 6 января 2004 01:56

нихуя ,2Пак это два рэппера...мне на горбухе так сказали....это вам не ларек какой нить полюбэхе:D

dxto 22 февраля 2004 22:42

Гек
 
Чо-то я давно ничего не слышал о Геке.
Кто-нить что-то знает по этому поводу?

Фэм 23 февраля 2004 13:29

Да... после выхода альбома он затих...:D

Штакет™ 23 февраля 2004 15:28

Албом послушал и успокоился!

ADI 23 февраля 2004 23:11

.............................

Slack 20 августа 2004 21:04

Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя
 
Гек известен среди отечественных любителей рэпа в первую очередь как текстовик, как тот, кто пишет то, что хочется послушать, понять и подумать. Так сказать первым делом мессадж, ну а музыка, а музыка потом. И у такого подхода к рэпу на просторах нашей родины есть достаточное количество сторонников. Ну что же, как ни крути, это тоже рэп, одна из его многочисленных сторон, где каждый может найти ту грань, которая понравится именно ему.

Гек выбрал смысловую сторону рэпа. При данной концепции музыкальная составляющая частенько приносится в жертву. Я не утверждаю, что так делается всеми и всегда, или что только так и нужно поступать, но просто выбор автора альбома оказался именно таков – его право. Ему виднее, каким именно способом заставить слушателей себя услышать. Благодаря этому практически все минуса сделаны по старым бабушкиным рецептам, тут у нас будет барабанчик, тут поверху скрипочка подергает за свою струну. Звучки использованные в аранжировочках тоже не претенциозные – простенькие такие, чистенькие, ни мяса ни заковыристой обработочки сверху. Создается просто ритм, который не отвлекает какой-нибудь излишней фанковостью, или самим тембром инструментов. Простые квадратные ритмы, простые партии прочих инструментов, от которых требуется не больше и не меньше, чем создать определенное настроение. Вот как раз с точки зрения создания музыкальных образов, на альбоме попадаются интересные находки.

Все вместе лично мне напоминает этакую радиопостановку, музыкальную сказку. Это сказка для взрослых, которую приятно послушать, расслабившись после трудового дня или на сон грядущий, когда тянет на философствования.

Дискоргафия исполнителя:
Смех Сквозь Слезы (2001, Rap Recordz) - MC
Сначала Было Солнце (2003, Rap Recordz) - MC / CD
Смех Сквозь Слезы (2004, Rap Recordz) - MC / CD
Комната Страха (2005, Respect Production) - MC / CD
Микола Перестукинский в собственном соку (2005, Rap Recordz) - MC / CD
Хип да Хоп (2007, UnoMomentoRecods) - CD
Земля (2007, UnoMomentoRecords) - CD
Воздух (2007, UnoMomentoRecords) - CD
Папина Работа (2010, ПраймРайм Продакшн) - CD
Музыкальный Коллаж. Not Dead Mixtape (2011, ПраймРайм Продакшн) - CD
Ем (2013, ПраймРайм Продакшн)

Страница вк:
http://vk.com/id6783023

Группа вк:
http://vk.com/club126553




Клипы исполнителя:


dxto 20 августа 2004 22:15

Присоединяюсь..

Kanadon 20 августа 2004 23:13

А я нет.

JiGGiT 20 августа 2004 23:20

Мда уж...... Пацан мочит хардкор:p :p :p
Сказочник-Андерсен!!!!!!:p :p :p
Обложкой его альбома я бы даже не вытер свою жопу!!!!!:p :p :p Короче СМЕРТЬ ФАЛЬШИВЫМ УБЛЮДКАМ!!!!!!!!!:mad:
Ну а Slack парень хороший!!!!!!!;) ;) :D

Слог 20 августа 2004 23:57

Цитата:

Цитата от JiGGiT :
Мда уж...... Пацан мочит хардкор:p :p :p
Сказочник-Андерсен!!!!!!:p :p :p
Обложкой его альбома я бы даже не вытер свою жопу!!!!!:p :p :p Короче СМЕРТЬ ФАЛЬШИВЫМ УБЛЮДКАМ!!!!!!!!!:mad:
Ну а Slack парень хороший!!!!!!!;) ;) :D

Пиздец блять цирк приехал.
Обложка его 2-го альбома - одна из лучших обложек в русрэпе.
А вот над вами ребята я чую мы скоро потрещим)).
тир, епты).

Krina 21 августа 2004 00:14

хех.....совсем чел не радует......

and dee 21 августа 2004 00:21

Это полный пиздец, этот ебанный Гек :morj: Сука, Гайдар его любимый писатель с детства, полюбому :boyara: Захуярил бы тогда вместе с собой читать ещё второго МС - Тимура. А за голосок, вообще надо к публичной экзекуции его приговорить, что бы в конце язык клещами раскалёнными оторвали, нахуй :boyara: Ладно, я шучу ;) Но лучше бы мне его больше не слышать и темы кстати, про него уже были, вроде :confused:

NaF 21 августа 2004 01:18

:D

Liberty 21 августа 2004 01:38

я его с fist ом всё время путаю, сама не знаю почему

М.И.Ф.ъ 21 августа 2004 06:04

Весёлый парен этот Гек,впрощем как и and dee:D

Slack 21 августа 2004 11:02

2 JiGGiT : Спасибо...

2 and dee : Попробовал бы сам чего-нибудь сотворить... Критиковать легко, творить гораздо тяжелее...

JiGGiT 21 августа 2004 11:38

2 Slack: Не за что.... Олег если уж тему открыл хоть бы ссылку на его треки кинул чтобы тема поинтереснее стала.... Авось какой-нибудь долбоящер типа Слога качать эту лажу будет!!!!!!:D :D :D ;) :p
Удачи!!!!:D

Наркотик 21 августа 2004 12:18

Сижу, слушаю РэдМэна...и понимаю, какое мясо этот Гек...
Честно говоря слушал мало, но не вставляет вобще! Не знаю, кто покупал его первый альбом, а тем более, как он умудрился выпустить второй с "Охуенной обложкой"! А у пацана и гостроли наверное есть:) Короче хуйня!

and dee 21 августа 2004 13:41

Цитата:

2 and dee : Попробовал бы сам чего-нибудь сотворить... Критиковать легко, творить гораздо тяжелее...
При чём здесь чьё-то творчество :confused: В данном примере, например, уёбищно всё - голос, читка, смысл, само имя даже :boyara: Так что мне теперь, надо всё бросить и захуярить всё точно такое же как и он и лишь тогда я смогу написать, что он хуйня ? :boyara:

Вла-Да 21 августа 2004 16:09

нравится, жду третьего альбома

JiGGiT 21 августа 2004 16:32

2 ВЛА-ДА: Да милая!!!Ждём совместные работы с GZA и Ghostface Killah:p :p :p

Korzh 21 августа 2004 17:38

прикольные у него темы...посмеяться можно:D

Double D 21 августа 2004 17:44

Цитата:

Цитата от Korzh :
прикольные у него темы...посмеяться можно:D
Согласен ! в особенности тема "Весёлые Будни"

Фэм 21 августа 2004 18:45

Не....... меня не прёт такое Г:) Только одна песня нравится....... Микола Перестукинский........:D

Слог 21 августа 2004 20:13

JiGGiT, нет блять надо оставлять трафик на лажу в твоей подписи, да?:p :p :p
Я смотрю в Пятигорске только реальные "лирико-ганстеры" собрались). Смотрите не подавитесь, ребята.
Вы наверное еще и КВН ненавидете, а Семен ваш главный враг))).

Korzh 21 августа 2004 21:08

про Миколу Перестукинского у него три трэка,насколько я знаю!:D

Слог 21 августа 2004 21:56

2 некоторые "местные")
Ребята, если вы невосприимчивы ни к чему, что как-то не укладывается в ваше понимание "рэп", то это исключительно ваши проблемы и не стоит тут брызгать слюной с криком: Пиздец гавно. Наверняка все тащитесь по ВуТэнгу, я угадал? Ну так и тащите потихой, епты). Ну зачем свою ограниченность показывать всем?:confused:
;)

ST1M 21 августа 2004 22:07

Оффтоп...
2 Слог,бро,а джигит то парняга строгий,он видешь знает из рЕпа тока RZA ,а другой его собрат по рецепиздяйству Рэдмена тока знает,и ваще они парни неебаца,у них свой охуенный лейбл прям под юнивёрслом,и они продают неебастые тиражи,и всё хуйня кроме них,они гуру русрэпа...
А вот отдельно рецидивистам скажу так..парни,те кто занимаеться делом и и у кого свои лейблы там хуйеблы,целый день в инете не дрочиться на форуме и не срёт в каждой теме ,причём с детским гонормо таким как у вас..
Я вот знаете чисто от лбюопытства зашёл в тему прорецидив и что вы думаете? тема это вист уже почти пол года на форуме а в ней 1500 просмотров и 40 ответов....но самое интересное что из этих 40 ответов 35 от самой группы рецидив...и после этого вы ещё срёте на чуое творчество? да Гек блять такого типа как джигит ебёт во всё как и в технике и остроумии так и в рифме и стиле...Адьёс

Slammer 21 августа 2004 22:35

Тут такие мега-баталии, что даже стало интересно ху из факин Гек?
Накиньте плиз ссылочки - хочу удовлетворить свое любопытство :morj:

БлинOFF 21 августа 2004 22:50

Мне нравится творчество Гека, с интересом слушаю его песни. Жду третьего альбома.

and dee, да, канеш, это твое мнение, но на самом деле перед тем чтобы так вот развыебываться надо самому чего-то добиться. Пиздеть каждый может, показать себя на деле - единицы.

Тоже самое и Джигиту. И Наркотику. И другим, про кого забыл. Я ваших дисков в магазинах не видел. У Гека как-никак, да два альбома уже. А вы блять тут на форуме пердите

Согласен со Stack`ом, Слогом, и, что для меня удивительно, полностью поддерживаю ST1M`а.

Бля бесит такое.

Flat 21 августа 2004 22:52

Музыка очень грамотная, в остальном все оригинально. А не нравится некоторым челам, потому что наверное кое-где в песнях себя узнают;)

БлинOFF 21 августа 2004 22:52

Slammer, тут немного есть.

БлинOFF 21 августа 2004 23:09

извиняюсь, ошибся в позопрошлой мессаге - не STack, а Slack :)

Слог 21 августа 2004 23:18

Музычка там в большинстве случаев Яниса и Кита помойму.:)

and dee 22 августа 2004 01:06

Цитата:

and dee, да, канеш, это твое мнение, но на самом деле перед тем чтобы так вот развыебываться надо самому чего-то добиться. Пиздеть каждый может, показать себя на деле - единицы.
Выёбываешся сейчас ты :boyara: А всего лишь сказал, что этот Чук ебанный, мне просто не нравится :cool: Это подросток ёбнутый строго и меня он просто раздражает. Где я что то писал про упорных фанатов или пытался сравнить их творчество с творчеством их кумира :confused: Так что, лучше просто покажи что ты не единица перед своим кумиром как то получше, чем писать про меня всякую хуйню :boyara:

БлинOFF 22 августа 2004 01:31

Сам себе противоречишь, детка. "Выебываешься ты", и дальше начал гнать. Пиздец!

Про фанатов я тоже нигде ничо не вижу :confused: Я просто про выебистых моральных пиздюков :boyara: :boyara:

:kiss: :kiss:

and dee 22 августа 2004 01:54

Следи за своим языком и ебанными пальцами, которые пишут такую хуйню :boyara: Ещё раз блядь повторяю, я не писал про тебя нихуя, а ты уже начинаешь про выебистых моральных пиздюков гнать бычку :blackust: :D И на старших такими подростковыми угрозами не бросайся, могут обидеть, а не просто посмеяться :boyara: На свой аватар посмотри сначала и прикинь, что тут могут быть кто-то кто намного старше тебя :cool:

ЗЫ Ты хоть брился уже или нет ещё :confused:

and dee 22 августа 2004 01:59

Пиздец !!! Сейчас посмотрел профайл пользователя БлинOFF и увидел, что он 1989 года рождения !!!!!! Теперь он в игноре, я с несовершеннолетними не связываюсь :cool: Ужас нахуй :boyara:

БлинOFF 22 августа 2004 02:02

:D :D :D :D :D

Я чо хочу сказать, нехуй гнать на Гека. Вот и все.

Я уж бля про твой аватар молчу :D :D :D :D

and dee 22 августа 2004 02:07

Цитата:

Я уж бля про твой аватар молчу
Если бы ты знал, что он значит и вообще, о чём идёт речь, то проглотил бы свои слова обратно вместе с языком :boyara:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.
Страница 1 из 20: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.