Hip-Hop.Ru
Страница 9 из 12: « Первая 23456789101112

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Ghostface Killah (https://www.hip-hop.ru/forum/ghostface-killah-2625/)

Владимир 25 января 2008 20:06

Цитата:

Цитата от Габонская Гадюка (Сообщение 1063338589)
Канадон, не надо так радикально. Если у человека есть возможность коллекционировать родные диски, почему бы нет.
Ругай Гоуста, но не стоит переводить стрелки на хороших людей.

ГГ, тенденция слезть с обсуждения темы и перейти на личности уже давно тон общения, заданый на форуме, поэтому мне, "хорошему человеку" пришлось ответить Канадону тем же... Просто я не понял агрессию в свой адрес, в то время как все люди обсуждают проблемы индустрии из-за мп3.

fen one 25 января 2008 21:32

Цитата:

если бы гоуст приехал к нам он бы собрал целый стадион.... имхо. гденибуть в Росии или на Украине етц он собрал бы ещё больше.. наверно.
Помоему, весьма сомнительное утвержение. Сколько на Джизу последний раз в Москве пришло? Тысячи полторы вроде, просто не помню, боюсь ошибиться... Мне кажется вряд ли у нас кто то стадион соберет.

sickdog 25 января 2008 21:36

1500 имхо это много.. стадион это я так просто выразился..

Kanadon 25 января 2008 22:20

Цитата:

Канадон, если у тебя денег не хватает на что-то - то это тоже наверное твои проблемы.
И че, мне щас в позоре жить, потому что я не могу поддержать деньгой каких-то пидарасов, от которых пользы ноль?

У вас получается, если человек не покупает диск любимого артиста, то он злодей и не имеет права вообще слушать этого певца. То есть для вас, чтобы реперок действительно нравился, нужно обязательно закупиться его товаром, иначе ты фэйк.

Цитата:

Если у человека есть возможность коллекционировать родные диски, почему бы нет.
Пожалуйста, пусть продолжает в том же духе, но вот не надо разводить тут всех, не покупающих диски, за лохов стремных, которым наплевать на творчество. Мне похуй, кто покупает, кто нет. А Владимиру же, наоборот, далеко не похуй. Он тех, кто не откидывает бабло, считает за "неблагодарную толпу".

ЦД никогда не умрет, так же как и винил никогда не умрет. У кого есть реальное желание выпуститься, тот выпустится. Даже хорошо, если в убыток все это будет. Тогда возродится настоящее творчество и желание сделать что-то стоящее.

kormega 25 января 2008 22:26

Думаю, обвинять людей в том, что они качают глупо. Поддержка артиста, голосование рублем и пр. отходят на второй план, когда денег в обрез. Для тех, кто постарше и уже встал на ноги не проблема купить лицензию, но я помню в мои школьно-студенческие времена 10 баксов были далеко не лишними... И уж точно я не собирался отдавать их за то, что мог бы взять бесплатно. А по рэпчику в основном молодежь прикалывается, согласитесь.

Смешно слышать от человека, увешанного золотом (хотя бы на обложке The Big Doe Rehab) и ездящего на Бентли истерику, о том, что его диски не покупают. С помощью того же интернета, кстати, и заявления свои делает. Наверняка и сам качает что-нибудь, не уверен, что вся музыка у него дома исключительно на "лицензии".

Плюс, насколько я знаю, львиную долю бабла мэйнстрим-музыканты собирают с концертов и частных выступлений. На мэйджоре с диска артисту (в зависимости от контракта конечно, но в большинстве) идет 21 цент. В любом случае внакладе Гост не останется. Галимое заявление, бабское какое-то...

Сквозняк 25 января 2008 22:27

Народ угостите парочкой трэков... просто интересно послушать, отзывы неплохие ... за ранее благодарен :rolleyes:

Табу Богг 25 января 2008 23:40

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1063338524)
Тупой подъёб какой-то, если честно.

Во-первых, это не подъеб, а во вторых, ты не понял, о чём я. Если бы мне было лет 17 и в моём городе был бы Ву, и тот же ебучий Гоуст прыгнул бы со сцены в толпу, то я бы первый с него что-то снял бы. И это считалось там, откуда я, охуенно крутым жестом. Так я был тада рэппером таким, что бля ебаны в рот просто. Так что?

Цитата:

Ты же не в каменном веке живешь, вроде. В инете сидишь, т.е. виртуальную музыку пиздить - в порядке вещей, а обзавестись пластиковой картой и цивилизованно оплачивать ей товар - дико?
Пока да.

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1063338521)
не это както несерьёзно, посмотри в календарь,ёбт 2008ой год. купить в онлаин диск это раз 6 нажать кнопочку NEXT , yes и OK. и ненадо собирать колекций просто врея от времени надо купить диск своего любимого леибла\групы этц.

Не надо собирать коллекций? А как назвать несколько дисков любимых исполнителей, покоящихся на полке?

Я просто щас ищу более удобные и выгодные пути приобретения дисков. Короче, это моё дело. Не хочу пока брать через инет, связываться с почтой и т.д. и т.п.

Calvados 26 января 2008 00:41

В общем и целом его обида понятна, но главный аргумент - типа друзей на майспейсе у меня до фига, а продаж в разы меньше - это детский сад какой-то. Парень меряет удава в попугаях. Совершенная правда, что 30 тыс. в первую неделю для такого артиста сегоднч - это совершенно не так хреново. Можно вспомнить многие другие релизы известных артистов за последние 2 года, которые показывали примерно те же цифры. Но эти артисты не занимались ерундой, считая друзей на майспесе, кол-во ссылок на запрос своего имени в Гугле или общую аудиторию, что приходила к ним на концерты за 10 лет их карьеры. И кстати! Не будем забывать сколько Гоуст выпустил альбомов за последние 18 месяцев! 3 альбома!!! Такая скорострельность даже у настоящих фанов вызовет желание придержать очередные 10 баксов.

Deathrow 26 января 2008 01:08

Я думаю гоусту надо соснуть кое-что и посмотреть на артистов, которые в 10 раз талантливее, а у них даже на ластфм меньше 30 тысяч прослушиваний....им тоже надо и себя кормить и семью кому-то.

Габонская Гадюка 26 января 2008 01:33

Цитата:

Цитата от Kanadon (Сообщение 1063339636)
И че, мне щас в позоре жить, потому что я не могу поддержать деньгой каких-то пидарасов, от которых пользы ноль?

У вас получается, если человек не покупает диск любимого артиста, то он злодей и не имеет права вообще слушать этого певца. То есть для вас, чтобы реперок действительно нравился, нужно обязательно закупиться его товаром, иначе ты фэйк.


Пожалуйста, пусть продолжает в том же духе, но вот не надо разводить тут всех, не покупающих диски, за лохов стремных, которым наплевать на творчество. Мне похуй, кто покупает, кто нет. А Владимиру же, наоборот, далеко не похуй. Он тех, кто не откидывает бабло, считает за "неблагодарную толпу".

ЦД никогда не умрет, так же как и винил никогда не умрет. У кого есть реальное желание выпуститься, тот выпустится. Даже хорошо, если в убыток все это будет. Тогда возродится настоящее творчество и желание сделать что-то стоящее.

Да никто не клеймит Тебя позором. Нет возможности - скачивай. Все так делают. Всё в порядке, и Владимир за "неблагодарную толпу" мп3-шников не считает. И уж поверь, ему похуй, кто покупает, а кто нет. Он, равно как и большинство форумщиков - свои соображения, применимые к себе высказывает.
Другое дело, когда человек себя невротебенным фанатом Ву называет, а самому поддержать артиста нескольких долларов жалко.
А по поводу ЦД и творчества, посмотри - постом ранее я практически то же самое писал.
Друзья, мы все взрослые, разумные люди. Давайте не ссорится из-за этого.

Глеб-а-Глеб 26 января 2008 04:12

понимаю почему гост охуевает от всего этого, альбом действительно крут
не понимаю людей которые говорят "петух" и тд...есть новые мс круче него или вы сами круче него?кидайте ссылки а так это пустой звон


" I'll Die For You" - хочу верить что это искрене

Day_Day! 26 января 2008 13:48

после Ironman нихуя путёвого не выходило. за его новый альбом я бы и бакса не дал

Владимир 26 января 2008 14:27

Полностью присоединяюсь к каждому слову Гадюки. Канадон, я не считаю людей, качающих мп3 плохими. Я всё понимаю - у кого-то есть возможность (финансовая и пр.) у кого-то - нет и тут вообще глупо обвинять кого-либо. Именно поэтому я сорвался на личные оскорбления, которые я для себя считаю неприемлимыми, но только из-за того, что ты сам начал обсерать меня по поводу моего коллекционирования дисков. Просто каждому свое: качай на здоровье, а я буду дальше покупать диски, и никто здесь не круче и не хуже. Ок?
PS Извини за ругань, я сам этого не люблю.



Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Цитата от Day_Day! (Сообщение 1063342627)
после Ironman нихуя путёвого не выходило. за его новый альбом я бы и бакса не дал

Тяжело сравнивать, но по мне - три последние альбома как миниму не хуже.

Igrovich 26 января 2008 18:55

Цитата:

Цитата от Deathrow (Сообщение 1063340659)
Я думаю гоусту надо соснуть кое-что и посмотреть на артистов, которые в 10 раз талантливее, а у них даже на ластфм меньше 30 тысяч прослушиваний....им тоже надо и себя кормить и семью кому-то.

Типо тебя чтоли ? :guinda:
Че то ты погнал бой.:morkovka:

Савло 26 января 2008 19:25

Мне чё-то это всё ситуацию с Сайгоном напомнило. И ведь обосновано ноют, плохо только, что громко. Сегодня на рынке стало уже нормальным, когда мейджор ставит условия, а артист работает себе "в убыток", но у других же хватает ума более сдержано себя вести. Хочешь больше - тут Ти Пэйн, тут Тимбалэнд, сделай хит, тут же такое ноу-хау как рингтон (на продаже которых сейчас зарабатывают больше, чем на продаже героина), реклама спорт-инвентаря и косметики, теле-шоу, кино, те же концерты. Альтернатива дискам существует, и не только в виде мр3, просто теперь это уже не основная статья дохода. Я понимаю, что есть много нюансов, о которых я и предполагать не могу, но не верю, что негра такой величины как Гостфейс может сильно волновать вопрос "как же ещё изъебнуться, чтобы заработать?", потому что он явно не голодает. Скачивают, значит востребован, других причин так высокопарно биться в истерике я не вижу. Зато вижу отличный способ как стать независимым и не потерять при этом в творчестве, если такое положение дел тебя не устраивает. :)

По преимуществам диска над мр3 и наооборот, воровстве и якобы воровстве, легальным скачиваниям и вообще я уже не раз отписывался и как бы все мою позицию знают. И тем не менее, моя любимая тема сейчас на форуме "Диски, которые вы недавно приобрели". И не потому что я сам в припадке коллекционирую, а потому что это ещё и реальная возможность узнать, кого народ не просто хочет слушать, а на кого готов потратить свои собственные деньги - а это куда более объективный показатель, чем список на Lastfm. Ежели человек диски не покупает совсем!, то он, простите, либо малоимущий, либо жлоб, либо просто не любит музыку. :confused:

9 ТРЕФ 26 января 2008 19:49

да нытик он конченныЙ)!
"Ниггеры покупайте мой сд":D:D

sickdog 26 января 2008 20:26

кстати зря ты тут Kanadon нервоваться начал. я неговорил что типа все мп3 нахуй запретить надо и что если человек много качает то он урод и тд и тп.
я имел ввиду что тупая закачка альбома в мп3 за деньги может в скором времени заменить диск, и мне это нихуя ненравиться, ибо я люблю диски.

а про кач- я тоже немогу скупать сразу ВСЁ что мне нравиться, вот и приходиться или всё в очередь поставить и брать по очереди. а также ибей и там я невсегда беру новые диски, часто беру паюзаные (особенно если релиз старый и редкии). и качаю я тоже, можно так сказать 50% на 50% ибо как говорил выше всего брать немогу. к томуже в наше время часто надо сначала прослушать альбом и потом решать покупать или нет, так как осталось немного таких людей которых можеш брать с закрытыми глазами.

я клоню к тому что от кача мп3 никто никуда неденеться, но паралельно с качем надо и покупать чтото, хотябы альбомы своих самых самых любимых груп\леиблов. лично у меня есть в списке несколько таких леиблов диски котрых я стараюсь брать сразу и новые, и когда я получаю диск то я чувствую что я реально зделал хорошо и себе и тем которые для меня музыку зделали. хз.

SAOPP 26 января 2008 20:33

Это то, о чём я говорил в топике о приобретение дисков. "Кач" даёт одно, это ознакомление ДО релиза с материалом, либо не ДО, не важно. А после уже решаешь, что делать, покупать или нет, понравился материал или нет.

Day_Day! 27 января 2008 02:23

Ghost - тёлка, но ему есть за что плакать - его труд и лейбл которому нужны продажи
Все пидоры что плачут здесь насчёт дисков тоже хуём в рот заочно выебаны, качайте СД бесплатно

Deathrow 27 января 2008 03:23

Цитата:

Цитата от Igrovich (Сообщение 1063344738)
Типо тебя чтоли ? :guinda:
Че то ты погнал бой.:morkovka:

Я тебе не рэперок какой-нибудь как 2/3 обосанных педиков с этого фоурма :o (а вы ты походу к ним принадлежишь). Тут за примером далеко идти не надо - masta killa продал 4,565 копий прошлого альбома и что-то я блять не слова не слышал от него про то,какие пидарасы цд не покупают :o
Могу докучи имен и названий еще назвать, которые я считаю пизже в 100 раз гоуста,но это дело не изменит.

kormega 27 января 2008 14:41

Цитата:

Цитата от Савло (Сообщение 1063344909)
Мне чё-то это всё ситуацию с Сайгоном напомнило. И ведь обосновано ноют, плохо только, что громко. Сегодня на рынке стало уже нормальным, когда мейджор ставит условия, а артист работает себе "в убыток", но у других же хватает ума более сдержано себя вести. Хочешь больше - тут Ти Пэйн, тут Тимбалэнд, сделай хит, тут же такое ноу-хау как рингтон (на продаже которых сейчас зарабатывают больше, чем на продаже героина), реклама спорт-инвентаря и косметики, теле-шоу, кино, те же концерты. Альтернатива дискам существует, и не только в виде мр3, просто теперь это уже не основная статья дохода. Я понимаю, что есть много нюансов, о которых я и предполагать не могу, но не верю, что негра такой величины как Гостфейс может сильно волновать вопрос "как же ещё изъебнуться, чтобы заработать?", потому что он явно не голодает. Скачивают, значит востребован, других причин так высокопарно биться в истерике я не вижу. Зато вижу отличный способ как стать независимым и не потерять при этом в творчестве, если такое положение дел тебя не устраивает. :)

По преимуществам диска над мр3 и наооборот, воровстве и якобы воровстве, легальным скачиваниям и вообще я уже не раз отписывался и как бы все мою позицию знают. И тем не менее, моя любимая тема сейчас на форуме "Диски, которые вы недавно приобрели". И не потому что я сам в припадке коллекционирую, а потому что это ещё и реальная возможность узнать, кого народ не просто хочет слушать, а на кого готов потратить свои собственные деньги - а это куда более объективный показатель, чем список на Lastfm. Ежели человек диски не покупает совсем!, то он, простите, либо малоимущий, либо жлоб, либо просто не любит музыку. :confused:

очень верно. :horosho:

...и хоть я в припадке не коллекционирую, если в наших заплесневелых магазинах вижу что-то интересное - обязательно беру. Через интернет никогда не покупал (каюсь, в ХХI веке это некий атавизм:saint:), но не потому, что "дико", или "в падло", а просто не могу найти свободный день, чтобы съездить в банк, открыть валютный счет и оформить карту...

а Гост дебил, его финансовые проблемы мне до жопы. тем более диск не из тех, от которых "писька колом ((с) Савло))", были и получше в прошлом году.

Савло 27 января 2008 15:02

Цитата:

Цитата от Day_Day! (Сообщение 1063347656)
Все пидоры что плачут здесь насчёт дисков тоже хуём в рот заочно выебаны

Ты по именам то их перечисли, ковбой. :boyara:

sickdog 27 января 2008 15:19

Цитата:

Цитата от Савло (Сообщение 1063350456)



Добавлено через 5 минут

Всё, дошло. :miha:

а то я уже хотел писать :|

Владимир 31 января 2008 16:32

Цитата:

Цитата от Day_Day! (Сообщение 1063347656)
Ghost - тёлка, но ему есть за что плакать - его труд и лейбл которому нужны продажи
Все пидоры что плачут здесь насчёт дисков тоже хуём в рот заочно выебаны, качайте СД бесплатно

Хорошо, что не очно... "Качайте СД":)

peter-peter 2 февраля 2008 13:47

Цитата:

No, lord, cuz you can't sell here, anymore...
Хы бля,гостфейс прям как в воду глядел, когда писал эти строки:D

5iver 3 февраля 2008 16:01

http://gilesli.com/blog/2008/01/02/ghost-goat/#comments

NN State of Mind 3 февраля 2008 18:08

оооох, вот это рекламка :meat: :D :horosho:

peter-peter 3 февраля 2008 21:46

Цитата:

Цитата от 5iver (Сообщение 1063400214)

бля!охуительно!хочу!скажи где купить!



Добавлено через 1 минуту

какого хуя у куклы глаза голубые?:confused:

Deathrow 3 февраля 2008 22:51

Цитата:

Цитата от 5iver (Сообщение 1063400214)

бля это шутка или он в серьез? :D

Dj Queens 3 февраля 2008 23:00

Цитата:

Цитата от 5iver (Сообщение 1063400214)

:D:D:D я поржал!!!

ZLIDEN_PISKA 9 декабря 2008 06:55

Вложений: 1
Ghostface Killah - Ghostdeini The Great 2008

01. Kilo (Remix) (Ft. Malice, Raekwon) 6:03
02. The Champ (Remix) 5:31
03. Toney Sigel a.k.a. Barrel Bros. (Ft. Styles P, Benie Sigel) 3:31
04. Slept On Tony 2:31
05. Run (Remix) (Ft. Jadakiss, Lil Wayne, Raekwon, Freeway) 5:54
06. Be Easy (Remix) (Ft. Ice Cube) 4:25
07. Mighty Healthy 3:14
08. Its Over 3:30
09. Apollo Kids (Ft. Raekwon) 3:52
10. 9 Milli Bros. (Ft. Wu-Tang Clan) 4:14
11. Walk Around 3:28
12. Street Opera 3:31
13. All That I Got Is You (Ft. Mary J. Blige) 5:19
14. Back Like That (Remix) (Ft. Kanye West And Ne-Yo) 4:02
15. Cherchez LaGhost 3:05
16. Ghostface X-Mas 3:02

rapidshare

sickdog 9 декабря 2008 10:00

заибись! после работы строго кач :dovolen:

Гоуст мой любимый вутанговецъ.

Миямотов 16 декабря 2008 12:36

последнюю круть которую у него слышал Fishscale
порадовали первые темы особенно
новое обязательно качну

ZLIDEN_PISKA 16 декабря 2008 13:31

виду сижу и слушаю эти ремиксы, качаю головой в такт, ну насколько это чудесно, да и гости радуют, девочка маленькая ваня вообще не к месту. Be Easy и Run - вкусняшки, кубик и борадатый "автобан" радуют уши:inlove:

serdj 22 января 2009 17:00

Цитата:

Ghostface Killah - Ghostdeini The Great 2008
перезалейте, пожалуйста, куда-нибудь это, ну или отдельно 1, 2, 4, 5, 6, 9 треки, рапидная ссылка сдохла :(

Dreddy Kruger 22 января 2009 17:10

Цитата:

Цитата от Никулич (Сообщение 1065983613)
перезалейте, пожалуйста, куда-нибудь это, ну или отдельно 1, 2, 4, 5, 6, 9 треки, рапидная ссылка сдохла :(

В лубых вариациях:dovolen:

не только 1, 2, 4, 5, 6, 9 ;) а как хошь

serdj 22 января 2009 23:54

благодарствую ман) внатуре альтернатива)) я про торрент как-то и запамятовал
люблю рэпачок гоуста
мир :bokal:

чужое лицо 8 ноября 2010 21:47

Пора поднимать тему.

Первый сингл с Apollo Kids - Together Baby.

меня, к сожалению, не впечатляет...

regularnoname 8 ноября 2010 21:48

Это очень крутой исполнитель:horosho:

Dime 17 ноября 2010 13:48

Релиз 14 декабря

1. Purified Thoughts f. GZA & Killah Priest (скачать)
2. Superstar f. Busta Rhymes
3. Black Tequila f. Cappadonna & Trife
4. Drama f. Joell Ortiz & The Game
5. 2getha Baby (скачать)
6. Starkology
7. In Tha Park f. Black Thought
8. Handcuffin’ Them Hoes f. Jim Jones
9. Street Bullies f. Sheek Louch, Wiggs & Sungod
10. Ghetto f. Raekwon, Cappadonna & U-God
11. Troublemakers f. Raekwon, Method Man & Redman
12. Rockbox
13. How You Like Me Baby f. Fabolous


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2010/11/17/1094ce3b2f6f1db5.jpg

Владимир 17 ноября 2010 14:03

Гости почти все (кроме Джизы, Райки и отчасти Мефа с Редмэном) - УГ. Обложка тоже какая то "микстейпная". От альбома многого не жду.

чужое лицо 17 ноября 2010 14:16

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1071578422)
Гости почти все (кроме Джизы, Райки и отчасти Мефа с Редмэном) - УГ. Обложка тоже какая то "микстейпная". От альбома многого не жду.

а черная мысль? :eek: больше всего остального хочу услышать фит с ним.

Владимир 17 ноября 2010 14:25

Цитата:

Цитата от dianoctambulizm (Сообщение 1071578521)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1071578422)
Гости почти все (кроме Джизы, Райки и отчасти Мефа с Редмэном) - УГ. Обложка тоже какая то "микстейпная". От альбома многого не жду.

а черная мысль? :eek: больше всего остального хочу услышать фит с ним.

:eek:
Не заметил!
Да и он тоже, конечно.

Жирный Медведь 17 ноября 2010 15:49

обложка в духе Гарри Потера.
все в духе времени:p

sickdog 18 ноября 2010 16:52

хз, мне ВСЁ нравиться и кавёр тоже, на данный момент у меня очень хорошие предчуствия насчёт альбома, поживём услышим.

Владимир 18 ноября 2010 17:01

Будет уже неплохо, если не получится продолжения Гоустдини...

badjust 22 ноября 2010 18:46

фит с геймом, неожидано

чужое лицо 24 ноября 2010 16:40

Sheek Louch confirms album with Ghostface

http://www.vibe.com/posts/sheek-louch-confirms-wu-block-...-ghostface

Таки есть какие-то поползновения в этом районе. Не могу сказать, что хоть сколько то рад этому, ибо, имхо, весь этот квартал д - кладбищенская тусовка с полуживыми читаками.

fzt_ 24 ноября 2010 16:59

зря ты так, мне вкатывают они дико. тут видно дело в том что продакшен тебе в основном не нравится, или что? стайлс пи то очень технично ебашит

чужое лицо 24 ноября 2010 17:05

Цитата:

Цитата от froztt_ (Сообщение 1071637180)
зря ты так, мне вкатывают они дико. тут видно дело в том что продакшен тебе в основном не нравится, или что? стайлс пи то очень технично ебашит

Да даже и не в продакшене дело - не лезут они мне в уши и всё, сколько не слушал - ничего для себя в них не нашел.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.
Страница 9 из 12: « Первая 23456789101112

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.