Hip-Hop.Ru
Страница 13 из 16: « Первая 3678910111213141516

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Gourmet Music и ЦАО Продакшн представляют: Base (НеБезДари) - Добрый Бес (2009) (https://www.hip-hop.ru/forum/gourmet-music-i-cao-prodakshn-predstavlyayut-base-nebezdari-271765/)

Ваня Ленин 12 декабря 2009 16:05

АЙС АЙС АЙС БЕБИ
владик я после 5 по германии наберу тебе сегодня. стас у меня мобас глючит я тебе в асе пиздану сча скоро.

base 12 декабря 2009 16:08

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1068642813)
АЙС АЙС АЙС БЕБИ
владик я после 5 по германии наберу тебе сегодня. стас у меня мобас глючит я тебе в асе пиздану сча скоро.

на почту напиши.

NaF 13 декабря 2009 11:13

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1068642813)
АЙС АЙС АЙС БЕБИ
владик я после 5 по германии наберу тебе сегодня. стас у меня мобас глючит я тебе в асе пиздану сча скоро.

давай давай

base 5 января 2010 12:58

9 января наступившего года в рамках тусовки NoNameParty состоится спонтанная презентация альбома ''Добрый Бес''.

В этот вечер в жутко-забавном заведении "про100Бар" пройдёт аж 3 презентации:
КаЧе - "R Без Мастера"
Base (НеБезДари) - "Добрый Бес"
Чеф (Проблематика) - "BardaQ"

Так же не совсем замечательная новость:
Прощальный концерт ансамбля Ленина Пакет

В этот вечер так же выступят:
Человек-Миг29 - ЗагиБок (возможно в костюме Деда Мороза)
Человек-болванка - 813
Человек из Питера - Эддисон
Ребяты из НТО "Раритетъ"
Ещё какие-нибудь юные таланты

Вход 200р.

Так же будут очень интересные гости, которые пока останутся в тайне, числа так до 8-го

Будут дисочки продаваться, так что всем быть!!!

Всё так же при поддержке НТО "Раритетъ"
Вход строго с 18, при себе иметь паспорт или права.
Буяним на районе, приезжаем в добром настроении.

https://www.hip-hop.ru/forum/9-yanvarya-base-nebezdari-do...aq-283308/
http://vkontakte.ru/event14306023
http://vkontakte.ru/club506583
http://vkontakte.ru/club13521218

Алло, привет! 5 января 2010 13:09

Беса я наслушалась вдоволь.)

base 5 января 2010 13:14

а тут даже живьем)

NaF 10 января 2010 11:42

Приснилось мне, что я звоню к те, бэйс, и на фоне где-то
в комнате читает рэп Кристинка, причем так зачетно)

base 10 января 2010 12:26

это были семейные разборки в виде баттла)

jahzovyi 10 января 2010 12:29

ну как вчера прошла презентация?)

base 10 января 2010 12:33

ее не было)

jahzovyi 10 января 2010 12:38

пиздец :):(

base 10 января 2010 12:42

ну мы все равно почитали кое-что

Магистр Йода 13 января 2010 18:23

Это один из лучших альбомов за 2009 год:horosho: Бэйс очень крутой МС, особенно тексты цепляют(Бэйс по моему гениальный текстовик) и манера исполнения, читка и рифмы охуенны. На альбоме очень интересный материал, всё качественно и легко слушается, музыка как то легче стала что ли, очень звучит всё круто:dovolen: весь альбом на репит, очень качественное интро, задаёт темп всему альбому. Старый Дом( очень понравилась музыка, ну и по тексту очень круто, мясо:meat:), Фатальный танец(общее звучание супер и сторителлинг такой, в голове картинка возникает))) ), Живём( вообще бомбовый трек, тупо на цитаты весь текст:meat:), Пруд (опять же текст цепляет, "Слова звучали громко, но порою слишком рано":horosho: и Бэйс как мс всё очень круто сделал, уверенно), Сомнения ( ВРС один из моих любимых рэпперов, два крутых МС на одном треке это пиздец как круто, смысл охуеннейший, заставляет задуматься, очень хорошие куплеты у обоих, жизненно) Мутация ( ещё одна бомба, очень хорошая песня,согласен со всеми рассуждениями Бэйса о развитии русского рэпа в этом треке, бля и зачитано всё просто мега:meat:), Доппинг ( на расслабоне так, первый читака не очень понравился, вот второй приколол, как будто под чем то читает :), бэйс зачитал классно, правда минуса по типу таких не очень нравится, но вот бэйс и второй мс читкой вывозят, сочетается так с музыкой и охуенно звучит всё:dovolen:), Лайфстеллинг (по мне так ещё одна бомбочка так, жаль что коротко:(, музыка понравилась), Какая роль(музыка сначала не вкатила, переслушал...всё круто, песня о рэпе, но душевная, честная, без понтов), Песня на похуй( опять же не спервого раза вкатило, переслушав понял что песня угарная:) куплет Бэйса отличный), не особо высоко оценил песню Скажи мне и бонусы. Бэйс для меня самый интересный и калоритный мс из НБД,после этого релиза окончательно стал поклонником Бэйса:) тексты можно разбирать на цитаты, читка, рифмовка и подача у Бэйса на уровне, очень крутой релиз, полностью весь в плеере:dovolen: поздравляю с таким релизом:horosho:

base 13 января 2010 20:51

Цитата:

Цитата от Магистр Йода (Сообщение 1068960979)
Это один из лучших альбомов за 2009 год:horosho: Бэйс очень крутой МС, особенно тексты цепляют(Бэйс по моему гениальный текстовик) и манера исполнения, читка и рифмы охуенны. На альбоме очень интересный материал, всё качественно и легко слушается, музыка как то легче стала что ли, очень звучит всё круто:dovolen: весь альбом на репит, очень качественное интро, задаёт темп всему альбому. Старый Дом( очень понравилась музыка, ну и по тексту очень круто, мясо:meat:), Фатальный танец(общее звучание супер и сторителлинг такой, в голове картинка возникает))) ), Живём( вообще бомбовый трек, тупо на цитаты весь текст:meat:), Пруд (опять же текст цепляет, "Слова звучали громко, но порою слишком рано":horosho: и Бэйс как мс всё очень круто сделал, уверенно), Сомнения ( ВРС один из моих любимых рэпперов, два крутых МС на одном треке это пиздец как круто, смысл охуеннейший, заставляет задуматься, очень хорошие куплеты у обоих, жизненно) Мутация ( ещё одна бомба, очень хорошая песня,согласен со всеми рассуждениями Бэйса о развитии русского рэпа в этом треке, бля и зачитано всё просто мега:meat:), Доппинг ( на расслабоне так, первый читака не очень понравился, вот второй приколол, как будто под чем то читает :), бэйс зачитал классно, правда минуса по типу таких не очень нравится, но вот бэйс и второй мс читкой вывозят, сочетается так с музыкой и охуенно звучит всё:dovolen:), Лайфстеллинг (по мне так ещё одна бомбочка так, жаль что коротко:(, музыка понравилась), Какая роль(музыка сначала не вкатила, переслушал...всё круто, песня о рэпе, но душевная, честная, без понтов), Песня на похуй( опять же не спервого раза вкатило, переслушав понял что песня угарная:) куплет Бэйса отличный), не особо высоко оценил песню Скажи мне и бонусы. Бэйс для меня самый интересный и калоритный мс из НБД,после этого релиза окончательно стал поклонником Бэйса:) тексты можно разбирать на цитаты, читка, рифмовка и подача у Бэйса на уровне, очень крутой релиз, полностью весь в плеере:dovolen: поздравляю с таким релизом:horosho:

Oh spasibo, tronulo)

Алло, привет! 13 января 2010 20:57

Бэйз, с кем участвуешь на командном?:rolleyes:

Емельян Антипов 13 января 2010 21:00

Цитата:

Цитата от Алло, привет! (Сообщение 1068962558)
Бэйз, с кем участвуешь на командном?:rolleyes:

я слышал что с Витей СД :eek:

Магистр Йода 13 января 2010 21:01

Цитата:

Цитата от Алло, привет! (Сообщение 1068962558)
Бэйз, с кем участвуешь на командном?:rolleyes:

да да, бэйс, с кем на командном?:)

Алло, привет! 13 января 2010 21:06

Цитата:

Цитата от Савелий Антипов (Сообщение 1068962586)
Цитата:

Цитата от Алло, привет! (Сообщение 1068962558)
Бэйз, с кем участвуешь на командном?:rolleyes:

я слышал что с Витей СД :eek:

А ты участвуешь?)

Емельян Антипов 13 января 2010 21:08

Цитата:

Цитата от Алло, привет! (Сообщение 1068962658)
Цитата:

Цитата от Савелий Антипов (Сообщение 1068962586)
Цитата:

Цитата от Алло, привет! (Сообщение 1068962558)
Бэйз, с кем участвуешь на командном?:rolleyes:

я слышал что с Витей СД :eek:

А ты участвуешь?)

уже записал голос

Алло, привет! 13 января 2010 21:10

Цитата:

Цитата от Савелий Антипов (Сообщение 1068962684)
уже записал голос

Хе-хе.
Эт хорошоу.)
Я хочу, что б с Небездарями вы командочку сообразили.)
"ТипсиБездари" - как тебе?)

Емельян Антипов 13 января 2010 21:17

НеБезТипси

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
тут кстати альбом обсуждается)
неужели всё обсудили?
давайте обсудим песню на похуй
я сёдня с работы ехал, злой как Янукович
в плеере на рандоме эта песенка заиграла, и попроще мне стало
я даже улыбнулся, не вру

jahzovyi 13 января 2010 21:21

:)

Electro GHETTO 13 января 2010 23:11

Вложений: 2
братва,я в андеграунде:dovolen::horosho:

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
а может там истина?

адри 13 января 2010 23:18

Цитата:

Цитата от Савелий Антипов (Сообщение 1068962586)
я слышал что с Витей СД :eek:

синилини намашине надпись налатыне *смайл в наушниках*
а че, неплохой вышел бы тандем!:)

Ванильный 14 января 2010 10:20

мощненький альбомчек порадовал


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.
Страница 13 из 16: « Первая 3678910111213141516

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.