Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 10:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1076 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
У меня комп нормальный, но чота IV не пошла . Надо было что то там скачать, куда то установить, где то зарегица, короче винда полетела, я игруху выкинул нах..
Если 5 с такими же прибамбасами сделают, даже покупать не буду..
Это первые кряки были такие. Я играл спустя навернное пол года после выхода игры на PC - поставил и сразу сел играть, все просто было
Т.е. если я сейчас куплю IV GTA, то с могу просто установить, и без всяких скачиваний и рег, тупо сесть и поиграть?

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 10:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1077 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
У меня комп нормальный, но чота IV не пошла . Надо было что то там скачать, куда то установить, где то зарегица, короче винда полетела, я игруху выкинул нах..
Если 5 с такими же прибамбасами сделают, даже покупать не буду..
Это первые кряки были такие. Я играл спустя навернное пол года после выхода игры на PC - поставил и сразу сел играть, все просто было
Т.е. если я сейчас куплю IV GTA, то с могу просто установить, и без всяких скачиваний и рег, тупо сесть и поиграть?
Насчет лицензии не знаю, но в пиратке выпилили половину надоедливых сервисов, так что должно быть все ок.
Я качал антологию GTA4 с двумя аддонами, ставил только оригинал, за такой диск могу ручаться

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 10:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1078 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Это первые кряки были такие. Я играл спустя навернное пол года после выхода игры на PC - поставил и сразу сел играть, все просто было
Т.е. если я сейчас куплю IV GTA, то с могу просто установить, и без всяких скачиваний и рег, тупо сесть и поиграть?
Насчет лицензии не знаю, но в пиратке выпилили половину надоедливых сервисов, так что должно быть все ок.
Я качал антологию GTA4 с двумя аддонами, ставил только оригинал, за такой диск могу ручаться
ааа, не, я только за лицензию. Надо на сайте издателя почитать кстате, что там они исправили за это время. А то чот San Andreas поднадоел, прям захотелось новенькое чот погонять. Спасибо

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 10:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1079 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение

Т.е. если я сейчас куплю IV GTA, то с могу просто установить, и без всяких скачиваний и рег, тупо сесть и поиграть?
Насчет лицензии не знаю, но в пиратке выпилили половину надоедливых сервисов, так что должно быть все ок.
Я качал антологию GTA4 с двумя аддонами, ставил только оригинал, за такой диск могу ручаться
ааа, не, я только за лицензию. Надо на сайте издателя почитать кстате, что там они исправили за это время. А то чот San Andreas поднадоел, прям захотелось новенькое чот погонять. Спасибо
Ну я просто говорю за какой диск я могу ручаться) Не из ниоткуда ведь антология появилась
Патчи кардинально улучшили производительнось и поправили половину багов, так что игра абсолютно играбельная.
Сюжет кстати стоит того, чтобы его пройти Вроде тупой, но Rockstar как обычно так все закрутили что ппц)

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 11:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1080 (ПС)
Ну вот я нашёл все заморочки по 4 серии .
Кому не лень, и у кого первая выпущенная серия, прошу ознакомиться с данным гемороем на сайте 1С ИГРЫ, это пистец какой то.
Инструкция по установке Grand Theft Auto IV
Решение технических проблем с игрой Grand Theft Auto IV

Жаль я сразу сюда не зашел после покупки диска, а то бы сохранил пятихатку, которая улетела в урну...
Кстате в новом издании Grand Theft Auto IV. Полное издание, таких заморочек не наблюдается, а значит их походу нет.
Как куплю, установлю, то сразу отпишусь! Всем приятной игры!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 11:01
  #1081 (ПС)
не хватило меня на долго на GTA 2 нуивонахуй,
Качаю Grand Theft Auto: San Andreas -попробую, потянет ли мой хилый бук. Помню, проходил пиратку даже без полного радио.

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 11:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1082 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
не хватило меня на долго на GTA 2 нуивонахуй,
Качаю Grand Theft Auto: San Andreas -попробую, потянет ли мой хилый бук. Помню, проходил пиратку даже без полного радио.
Радио из игры не слушаю, я свой плеер включаю

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 11:06
  #1083 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
не хватило меня на долго на GTA 2 нуивонахуй,
Качаю Grand Theft Auto: San Andreas -попробую, потянет ли мой хилый бук. Помню, проходил пиратку даже без полного радио.
Радио из игры не слушаю, я свой плеер включаю
там хорошее оно.. на любой вкус, что называется
свой плеер, кстати, тоже не работал почему-то в той версии, что устанавливал с пиратского диска друга, несколько лет назад
тогда бы я, мягко скажем, заебался бы качать 4 с лишним гига, поэтому приходилось обходиться, а сейчас, вон 7% за пять минут..

свой плеер можно включать день на третий игры, когда встроенный заебёт)

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 11:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1084 (ПС)
А у всех был San Andreas без звездочек?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 11:20
  #1085 (ПС)
4 на моём компе пошла( крутоая игрушка)
5 хз пойдёт или нет, однако, хотелось бы, хоть я и не любитель игр

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 11:27
  #1086 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
А у всех был San Andreas без звездочек?
это опять же косяк пиратки... более поздние раздачи уже поправленные
сейчас лицензию от 1с качаю

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 11:39
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1087 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
-Цитата от Kawa Посмотреть сообщение
GTA V выйдет одновременно на всех основных платформах - PC, PS3 и Xbox 360.
от души же!
От души сейчас тебя наебали, платформы никто еще не знает, кроме сотрудников рокстар. Хватит блядь домыслы цыганки с подъезда, как факт постить.

Добавлено через 10 минут 7 секунд
Ловите слухи. даже с пруфлинком.

"Издание, на которое я работаю, выпустит эксклюзивный материал по GTA V в январе", - заявил работник журнала. "Они видели эти кадры в понедельник, на этой неделе, и в настоящее время информация находится под строгим эмбарго. Но разговор протекал вне офиса и именно поэтому я оставляю эту информацию здесь."

Журналист признает, что информация не из первых рук и сам он на презентации не присутствовал, поэтому написал "как есть" - со слов тех, кто видел игру:

"Игровой мир абсолютно огромен и выжимает из Xbox 360 и PS3 все соки. Действие происходит в Лос-Сантосе, но он в 4 раза больше, чем Либерти-Сити в GTA IV. И это только Лос-Сантос, а ведь есть еще сельская местность, пляжи и т.д. Территория огромна. Например, мы видели, как главный герой (Афро-американец, в районе 30 лет) ехал на автомобиле от центра города до пустыни и это заняло более 15 минут! Перед нами предстал невероятный пейзаж: фермы, огромные ветровые электростанции, нефтеперерабатывающий завод, с, казалось, сотней NPC, каждый из которых занимался своим делом: что-то поднимал или разгружал, работал с техникой. Леса намного прекрасней, чем даже в Red Dead Redemption! В лесном кемпинге молодые люди пьют и танцуют вокруг костра, мимо проезжают велосипедисты, сквозь грязь объезжая речные потоки и перепрыгивая через бревна. Эффекты воды, фауна, деревья - все выглядело потрясно."

"Механика движений была улучшена: добавлена анимация для дайвинга, скалолазания, катания на роликах и т.д. Все добавлено для пущего реализма. Анимация перезарядки выглядит очень круто, менее статично."

"Теперь гораздо больше мест, куда можно забраться, чему поспособствуют лестницы и скалолазание."

"Есть животные - от собак до крупно рогатого скота. Но пока не было подтверждения, что им можно причинить вред. Как и в случае с Red Dead Redemption, Rockstar удалось сделать мир более живым и реалистичным."

"Есть самолеты."

"Rockstar добавили много, очень много мест, которые можно посетить: торговый центр, колледж, полицейский участок, огромный госпиталь. Есть даже огромная канализация, в которой нам предстоит пройти одну из миссий - погоню на водных мотоциклах."

"Город полон NPC: люди занимаются тяжелой атлетикой, кто-то бегает, дерется, убегает от полицейских, сдает одежду в химчистку, торгует, переезжает, чинит автомобиль..."

Ниже приведен список того, что журналист посчитал реально "крутой информацией":

"Автомобили могут быть модернизированы/отремонтированы. Возможно, их придется заправлять"

"Элемент свиданий удален из игры. У вас будет мобильный телефон, но лишь для выполнения миссий."

"Оружие включает в себя обычный арсенал, а также: огнемет, удаленные мины, клейморы. Можно будет подбирать различные предметы и использовать как оружие. Также присутвует музей со старыми мечами, топорами и т.д."

"Если выстрелить в след от бензина на дороге, который ведет к машине, то огонь доберется до неё и произойдет взрыв."

"Мини игры, такие как боулинг, дартс и т.д, исчезли. Но в игре будут: баскетбол, тяжелая атлетика, армрестлинг, гонки на воде, драки в клетках, канноинг, скалолазание, бэйс-джампинг, скай-дайвинг. Помимо этого, многое еще не показано."

"Присутствует кастомизация персонажа, можно менять одежду, массу тела и т.д."

"Миссии со взломом домов могут вернуться, но только как полноценные задания, а не воровство в окрестных домах."

"NPC-детей нет и не будет."

"Людей можно будет использовать как живой щит."

"Полиция стала вести себя намного реалистичней. Теперь, если вы убьете кого-то, а рядом не будет полицейского, то у вас не появится звездочка. Полиция будет использовать дым и слезоточивый газ, собак, защитное снаряжение и снаряжение для выбивания дверей."

"Вы сможете закрываться в зданиях, баррикадироваться с помощью посторонних предметов."

"По ходу игры ваши навыки будут улучшаться. Будь то вождение мотоцикла или стрельба из пистолета."

"Некоторое оружие можно немного модифицировать."

"В одной из миссий вы встретите старого знакомого из прошлой части."

"Проливные дожди и даже небольшие землетрясения будут в игре."


Пруфлинк: http://www.nowgamer.com/news/1119824/gta_5_latest_rumour...s_all.html


*Как бы вроде все на правду похоже, кроме выделенного, вот это уже наебаловом попахивает, особенно нпц собаки, их же сожрут компании всякие по защите животных, хотя блядь, я ща пишу и думаю, а в Ред Дед же были собаки или не? Я вроде ещё любил её с ружья отстреливать, как хуила. Но кастомизация это слишком... Короче дрочите на порцию "инфы".

Добавлено через 11 минут 8 секунд
http://twitpic.com/7asy9i А вот вам карта, причем с твиттера реального сотрудника рокзвезд, он не раз подгонял правдивую инфу


Последний раз редактировалось Рот_Ставлю, 6 ноября 2011 в 11:51.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 11:59
  #1088 (ПС)
из гта делают симс
ну рокстаровцам не впервой судится со всеми
вполне возможны животные ведь в сане были дельфины чайки там и всякое разное
и полицейские с собаками занятная идея
а почему кастомитизация бред? это же было все в сан андреас

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 13:30
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1089 (ПС)
То ли я хуево понял, то ли это делается как бы изначально, создавая персонажа якобы. В гта всегда строго перс был скажем так const; сан андреас как бы да, но она какая-то вообще другая нежели остальные гта, самая аркадная наверное. Я не думаю что рокстар сейчас резко сделают веселуху, хотя контингент основной именно этого требует. Играйте в Сейнтс Роу, между прочим очень круто, хотя и технически не ахти

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 13:41
  #1090 (ПС)
опять нигер, стало-быть

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 14:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1091 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
А у всех был San Andreas без звездочек?
это опять же косяк пиратки... более поздние раздачи уже поправленные
сейчас лицензию от 1с качаю
Знаю, для любопытства спустя несколько лет даже играл в такую. Но это не тру
В наших ебенях интернета в 2006 не было, и "Гта со звездочками" была невероятным раритетом

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Будет опять целый штат смоделирован? Оохуеть)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 15:17
  #1092 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Знаю, для любопытства спустя несколько лет даже играл в такую.
шпилил сейчас, бля, такая ностальгия))) нигеры, рэпчик в магнитоле, качалочка, закусочные, велики, мотоциклы, пиздец, красотища!_)
чувствую, пятая ожидает быть нечто подобным

offline
Ответить с цитированием
*̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_̠&̠
Аватар для Woro
Сообщения: 296
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Долой Вегана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 15:19
Отправить сообщение через twitter для Woro
  #1093 (ПС)
Лучше Сан Андреас ничего не будет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 907
Регистрация: 17.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 15:25
  #1094 (ПС)
графика гавно
я в реале кручу хасол помоднее чем Томи Версети

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 510
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 15:46
ВКонтакте
  #1095 (ПС)
Город из Сан-Андреса это круто, но если бы сделали город из Вайс Сити то я был бы рад до усрачки

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 16:27
  #1096 (ПС)
Гта конечно классика как дум или квейк милениума

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 20:06
  #1097 (ПС)
хуита мультяшная,ещё и негр в главной роли

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для BESTOF
Сообщения: 1,215
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Курганинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 20:06
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для BESTOF
  #1098 (ПС)
-Цитата от Фридрих Посмотреть сообщение
хуита мультяшная,ещё и негр в главной роли
сам такой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,296
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2011, 08:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #1099 (ПС)
бля((( мне 4 с лагами пошла.

лучше вспомните какая графа в сан андрест была?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для BESTOF
Сообщения: 1,215
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Курганинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2011, 08:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для BESTOF
  #1100 (ПС)
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
бля((( мне 4 с лагами пошла.

лучше вспомните какая графа в сан андрест была?
плохая

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: GTA 5, gta online, gta san andreas, gta V, royal play, samp-rp, unf, Гташка, самп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Серия игр GTA (Grand Theft Auto)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Curren$y - Grand Theft Auto Понт Китч Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 1 19 апреля 2016
Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City Old primus Индустрия видеоигр 56 17 января 2014
Grand Theft Auto III Саша Герасимов Индустрия видеоигр 269 13 декабря 2013
Grand Theft Auto: Chinatown Wars Angry Chair Индустрия видеоигр 18 18 ноября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.