Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Рот_Ставлю offline

Lo Leigh

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 27 из 27 публичных сообщений
  1. freshdough
  2. Ritter Gunther Wolf
    Кирил Рубанок, Я рассекретил тебя
  3. Лёня Баталин
    ЙОУ, РОТ СТАВЛЮ, ПРИВЕТ
  4. Чорный Снегурец
    Гоноре́я-инфекционное заболевание,передаваемое половым путём и характеризующееся поражением слизистых оболочек половых органов и органов мочеиспускания.
    Заболевание проявляется через 3-7 суток после заражения; протекает остро или хронически. Острая гонорея характеризуется выделением слизи, гноя, ощущением щекотания, жжения и боли в терминальном отделе уретрального канала, частыми позывами к мочеиспусканию, очень болезненному.
    Болезнь переходит иногда на мочевой пузырь, распространяется дальше на мочеточники и вызывает заболевание самих почек. Воспаление слизистой оболочки способно распространяться и в глубину тканей. Лимфатические узлы также поражаются при гонорее и припухают. Наружные покровы воспаляются, отекают. Иногда наступает даже омертвение крайней плоти.
  5. Чорный Снегурец
    Собака — друг человека, а сексом, как известно, дружбу не испортишь.В 95% случаев физиологическая совместимость для секса определяется тем, достаёшь ли ты членом до дырки стоячей собаки, стоя на коленях. Если нет, то лучше запасись верёвками, руководством по вязанию узлов, намордником и лопатой.Собака в большинстве случаев не позволит просто так присунуть себе какому-то незнакомому хчеловеку, иногда даже в течку. А некоторые вообще не способны воспринимать людей как полового партнёра, так что даже с хорошо знакомым Тузиком может выйти фиаско.Собачья пизда отличается от человечьей. По форме она напоминает букву Y и несколько неудобна для проникновения человеческого члена.Во время течки из-за гормонов собака сама просится на хуец и потому стоит с ней поиграть, погладить, залезть под хвост и слегка поласкать, как она отведёт его в сторону, что значит готовность № 1. Вне течки же потребуются долгие прелюдии.
  6. Фан Ваномаса
    Вступай в объединение Антиглиномесы! Очистим форум вместе! Вся инфа в группе! Ссылка на группу - https://www.hip-hop.ru/forum/groups/antiglinomesy-1180/
  7. iowthywak
    ————————————
    ............/´¯/)...............(\¯`\
    .........../...//....Сдохни....\\...\
    ........../...//.....ебаный.....\\...\
    ...../´¯/..../´¯\.фашист../¯` \....\¯`\
    .././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
    (.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
  8. Emilien
  9. Миша Бояра
  10. Рот_Ставлю
  11. trace4you
    в этой теме Куртка Воннегута. милости просим.

    https://www.hip-hop.ru/forum/kurtka-vonneguta-ona-samaya-...od-450997/
  12. Ritter Gunther Wolf
    Рот Ставлю что это не так, мой юный друК Рот_Ставлю
  13. МаркМаг
    Здарова ман! Зайди и отпишись плиз! Заранее моя благодарность! В ответ кидай своё, обезательно отпишусь!
  14. Ritter Gunther Wolf
    Говорят что ты сосал у коня
  15. Баламут
  16. NekИЙ
    прокоментируй пожалуйста наш релиз https://www.hip-hop.ru/forum/lazytown-mixtape-2010-saveme...1071003767 очень важно твоё мнение
  17. zpek
    Про диски чтоль? не, не знаюком)
  18. zpek
  19. Лёня Баталин
    с тебя косяк, ты проотвечался
    а косяк - это один раз в рот
    приезжай отрабатывать
  20. Yurnero
    Привет
    Слушай удаляй темы придурка Anno domini
    Он тупо спамит своими темами где рекламирует свой унылый юкозовский говносайт
    и не оформляет темы как подобает
  21. Ридл Гатофель
    Я тебе это написал не к тому, что я дико умный потому, что фильмы смотрю, а к тому, что ты пишешь, что я хуйню смотрю, хотя сам этой т.н. хуйни не смотрел. Из аськи ушёл потому, что тусуюсь в ДОСовом окне и каждое сообщение будет меня выкидывать.
  22. Ридл Гатофель
    Уверен, что ты не смотрел и 30% тех фильмов, что смотрю сейчас я
  23. Ридл Гатофель
    И похуй, что ни одного из них ты не смотрел
  24. KamarMC
    Привет) если не сложно отпиши https://www.hip-hop.ru/forum/st-beat-and-2city-feet-on-the-ground-279361/ а то на форуме отписывают лишь друзьям или тем кто на слуху! Заранее благодарю!
  25. Йа 3адРотко=)
  26. Йа 3адРотко=)
    добовляюсь-) ты миня тош мож добавть
  27. Рот_Ставлю
    Старый новый аккаунт скажем так... Добавляйтесь в друзья.

Обо мне

  • О Рот_Ставлю
    Откуда
    Krakoon City
    Интересы
    видеоигры, игровые приставки, футбол, аниме, восток.
  • Подпись
    Я натянул на хуй УДАААА-ВААА

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 20 февраля 2024 23:22
  • Регистрация: 24 сентября 2007
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 27 друзей

Контактная информация

Интернет
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id71986-rot_stavlyu
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Рот_Ставлю, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.