Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,239
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2019, 23:16
  #26 (ПС)
ни хуя не понял, почему Джигга хочет шоб Бенни исключили из фрешмен листа?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2019, 04:58
  #27 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
ни хуя не понял, почему Джигга хочет шоб Бенни исключили из фрешмен листа?
Хз. С 30-й секунды вроде говорит что ему сказали " с кемы ты будешь стоять следующий раз?", подразумевая, видимо, ты ебанулся стоять рядом этими фрегшмана
Список кандидатов там действвительно потешный https://freshmanxxlmag.com/10th-spot/
Норм рэперы JayDaYoungan (он вроде и в прошлом году должен был быть), Roddy Ricch, Boogie и Sheck Wes
Всякие Gunna и Juice WRLD хз зачем в этом спике, они не фрешмены уже вообще
Ну я думаю прикольно будет выглядеть, если Бенни зачитает рядом с этими разукрашками
У него ,кстати, есть трек про Jay-Z
https://youtu.be/ucLV3d8kl6Y

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2019, 07:17
  #28 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для 1/2 dead
Сообщения: 49
Регистрация: 24.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2019, 15:16
ВКонтакте
  #29 (ПС)
вот еще ребята из дружественной клики

https://www.youtube.com/watch?v=638h8wb9Llk



https://www.youtube.com/watch?v=OtQN-BDRiuo



а проще всего подписаться на этот канал, тут полно смежных артистов и сами Гризнльда здесь

https://www.youtube.com/channel/UCC7Qd36VU6jrSaKhu87D85g

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2019, 15:24
  #30 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,239
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2019, 15:27
  #31 (ПС)
-Цитата от Миямото Мусаси Посмотреть сообщение
...
алхимический биток?

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2019, 18:28
  #32 (ПС)
отцовский

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,132
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2020, 19:46
  #33 (ПС)
Первая тёлочка МС в объединении
Armani Caesar

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2020, 11:20
  #34 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,132
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2020, 10:40
  #35 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,239
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2020, 12:30
  #36 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,132
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2020, 21:27
  #37 (ПС)
«Я самый голодный рэпер на свете!» Свежее интервью с Westside Gunn
Когда вы произносите слово «плодовитый», то у вас непременно должно всплывать имя Westside Gunn. У рэпера проектов больше, чем букв в его имени, и каждый последующий проект более качественно проработан и становится более пробивным. Голод Gunn’а — его определяющая черта. Являясь одним из центральных участников Griselda Records, где он ненавязчиво рассказывает о коксе и богатствах, он тем не менее способен поразить очень запоминающимися куплетами, например, на его новом альбоме «Pray For Paris», который вышел буквально вчера. После выхода в 2018 году опуса «Supreme Blientele», рэпер не сбавалял оборотов и стремился к следующему уровню своей карьеры.
Его свежевышедший альбом «Pray For Paris» полон жизни. Участие Freddie Gibbs, Roc Marciano, Joey Bada$$, Tyler, The Creator, продакшен от DJ Muggs, The Alchemist, Madlib и других, не смогли нарушить узнаваемый стиль Gunn’a. «Don’t worry ‘bout me bitch, I been dope», — хвастается он на треке «French Toast», приложив своей бомбовой харизмы, да еще и подтянув на трек Wale и Joyce Lunce. На треке «No Vacancy» звучит как изголодавшийся по успеху артист, как будто «Pray For Paris» это его дебютный альбом. На «Euro Step», под тягучий бит от Madlib, он завершает свою бойкую нарезку строками «Toast to my n****s in the field selling dope”. Этот человек — мастер повествования, заставляющий говорить о себе, если что-то презентует, превращаясь в неоспоримую икону в рэп-игре, полной лжепророков. Gunn снова превзошел самого себя, как мы и предполагали.

Вашему вниманию, свежее интервью с этим харизматичным МС, слегка отредактированное и переведенное специально для вас, хотя мы и сами рады над таким материалом поработать.

Альбом «Pray For Paris», возможно, станет твоей лучшей работой на сегодняшний день.
Ты заставляешь меня краснеть! «Supreme Blientele» был просто невероятным, также как и «Flygod», как и «Hitler Wears Hermes» …они все для меня особенные по разным причинам. Я люблю их всех. Я не могу сказать, какой из них на каком месте стоит. Единственное, что я могу сказать и ты уже сам об этом сказал — это то, что я не собираюсь отступать. Это просто благословение.

Ты — один из самых плодовитых рэперов. Откуда берется твое постоянное стремление расти и желание превзойти самого себя?
Возвышение, желание большего. Многие артисты после второго или третьего альбома исчезают или их творчество становится тусклым. Я мотивировал себя, чувак. Я люблю драйв. Я обожаю двигаться, идти к цели и да, я хочу быть лучшим. Иногда мне кажется, что там, откуда я родом … нас просто не замечали. Сейчас масса артистов с двигателем позади них, ну я имею ввиду тех, кто толкает их дерьмо. Каждый получает по заслугам. Я должен дойти до неоспоримого статуса. Flygod прошел достаточно незаметно для масс и о нем узнали только те, кто конкретно интересовался. Я надеюсь, что мой новый альбом станет таким, что люди скажут: «О черт, дай ка я послушаю «Supreme Blientele» и другие его работы!” Чтобы люди вернулись к этим работам, альбом, который они сейчас послушают, должен быть впечатляющим, иначе вы даже не захотите возвращаться к старому дерьму. Мне нужно двигаться и делать больше, чтобы находить новых фанатов своего творчества.

С таким количеством проектов, как ты можешь понять, что становишься еще круче как рэпер?
Я не могу сказать, что я «стал круче как рэпер», но музыкальный голод заставляет меня придумывать и реализовывать новые темы. Я ищу определенный вид звучания, определенные фишки. Каждый проект отличается от других, но желание обновления все еще присутствует. Я весь день думаю о том, как мне стать еще лучше. Я только пару часов назад работал. Я сам занимался маркетингом, просто сидел на диване, нажимал кнопки и пробовал различные варианты. Во время коронавируса все стоит на паузе, но фанатская база должны расти даже сейчас. Я постоянно хочу быть лучше. Даже когда я думаю, что я сейчас лучше, чем когда-либо, я все равно хочу еще большего. Я хочу быть не просто участником этой игры.

Каково влияние Парижа на твой альбом «Pray For Paris»?
Я уехал в Париж на восемь дней. А за свой рэп я взялся только день на шестой. Я не поехал в Париж, чтобы писать альбом. Рэп был последним, о чем я думал, когда садился в самолет. Я наслаждался городом, наслаждался показами мод, сидел в первом ряду, встречался с различными людьми из мира моды, с очень разными людьми из мира моды… На меня повлиял только Париж. Это было нечто, чего я никогда не испытывал раньше. Я хотел посвятить что-то Парижу, потому что эта поездка и этот город изменили мою жизнь. Мне кажется, музыка станет лучше, мой прикид, лучше то, как я думаю, визуальное восприятие, я полон энергии, мотивации, вдохновения. Я не мог дождаться выхода этого проекта. Те немногие люди, которые слышали его, говорили схожие слова.
Я послал его Jay-Z. Я должен был наблюдать за выражением его лица, когда он слушал его впервые, прямо передо мной. И знаешь, вся эта энергия делает меня еще более голодным. А в следующий раз я должен буду сделать еще круче.

Это было в прошлом году?
Это было в январе. Я работал на студии и решил, что сделаю ЕР, так и вышло, я записал три трека и улетел, думая что по возращению в Штаты тут же его выложу. Но потом я подумал, почему бы не записать еще четыре-пять треков и выпустить полноценный альбом. Я подумал: «Чего же мне не хватает, чего у меня нет?» Мне нужно, чтобы это дерьмо стало еще мрачнее. у меня уже были куплеты моих пацанов Benny The Butcher и Conway The Machine, а также Roc Marciano и продакшен от The Alchemist. Мне нужно было добавить еще чего то.

Когда ты понял, что Париж изменил твою жизнь?
В первый же день! Эта культура потрясла меня—такого я никогда раньше не испытывал. Просто гуляю по улицам, вижу людей и слушаю их разговоры. Архитектура была чертовски удивительной. Черт возьми, люди построили это дерьмо! Мой разум был потрясен. Я так полюбил эту культуру. Я собирался вернуться туда и провести всю свою кампанию в Париже, но из-за вируса я не могу пока этого сделать и конечно я расстроен по этому поводу. Да я пока не могу путешествовать,но я делаю все возможное, и надеюсь, что альбом сам сделает все как надо.

Давай поговорим о твоем новом альбоме. «Euro Step» и «French Toast» — это хиты для меня. Это резкие и грубые наброски, но при этом полные харизмы. Мне очень интересно то, как они появились и участие людей в этих треках.
То, что вы видите, — это то, что вы получаете от Westside; то, что вы слышите, — это то, что вы получаете от Westside. Я не пытаюсь быть кем то другим. Кое-кто из известных продюсеров, сказал мне, что «Euro Step» — это безумие. Я был в Париже, и мне нужны были биты. Я ходил и музыка звучала у меня в голове. Я заходил на страницу Beat Conductor, ведь он же выкладывает видео своего последнего продакшена. Я старательно прислушиваюсь к тому, что происходит на улице. Когда я в очередной раз зашел на его страницу, он только что опубликовал тот бит, который и стал в последствии «Euro Step». Я мгновенно связался с ним: «Братан, мне нужен этот бит, убери скорее этот пост из соц.сетей”. Это будто предназначалось для моего альбома. Не прошло и 10 минут, с тех пор, как он его опубликовал, а я уже загрузил бит и максимум за 15 минут покончил с этим дерьмом.

Со мной был Billie Esco, он залетел на мой трек «327», вместе с Joey Bada$$, Tyler, The Creator. Billie и Camo Monk — двоюродные братья. Я до этого много работал с Camo Monk. Я сказал Billie: «Скажи своему кузену: пусть пришлет мне несколько битов и тот прислал ритмы будущего «327» и впридачу «French Toast». Когда я услышал «French Toast», О боже! Я как раз хотел сделать что-нибудь для дам. Я устал ходить на шоу и видеть тысячи парней! А кого еще здесь можно пригласить, как не Wale? Он выступает по радио для дам 365 дней в году. Это мой партнер по борьбе, так что мне нужно было только позвонить ему.
Все, что касается «Pray For Paris», кажется монументальным.

Как выглядит ваш успех на данном этапе карьеры?
Чувак… успех сейчас заключается в том, что я смотрю на свой банковский счет и вижу столько нулей, что у меня кружится голова. Я знаю, что моя семья обеспечена на всю жизнь. В музыкальном плане я уже успешен. Теперь это просто монетизация по максимуму для моей семьи. Я много работаю для них. Я хочу быть не только хорошим рэпером, но и хорошим отцом и сыном. Это и есть моя цель. Вот тогда я почувствую себя успешным.

Наконец, я хочу спросить о том, как ты самолично столкнулся с COVID-19. Ты написал в Instagram, что не хотел, чтобы вас жалели и потому сообщили о болезни, только после выздоровдения, и что у Бога есть для вас более важные планы, чем болезнь. Как ты себя сейчас чувствуешь?

Как я уже сказал, меня много чего мотивирует. Мой проект — это то, что держит меня на плаву. Это дает мне то, ради чего я жду с нетерпением новый день. Я не пытаюсь лежать весь день в постели, не хочу, чтобы люди жалели меня. Мне нужно продолжать работать и стараться быть здоровым. Я уже страдаю астмой. У меня может быть немного болит грудь. Это просто последействие, по сути, торнадо, прошедшего через мое тело. Люди умирают от того же, от чего я сейчас выздоравливаю. То, что он может сделать с твоим телом — это зло, мужик. У Бога есть свои способы кое-что показать тебе, но это сделало меня сильнее. Сегодня был первый раз, когда я был снаружи. Я уже вернулся в дом, наверное, пробуду здесь всю неделю. Я так много работаю и так много двигаюсь мысленно, что даже не чувствую себя больным. Мое тело может быть больным, но мой ум находится где-то еще. Моя энергия оказалась сильнее этой болезни.

(c) hiphop4real.com

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 04:05
  #38 (ПС)
единственная зарубежка, которая радует своими песусенками

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 154
Регистрация: 28.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2020, 20:21
Домашняя страница
  #39 (ПС)
В данный момент эти парни одни из фаворитов в зарубежке

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2020, 15:37
  #40 (ПС)
Альбом телки с гризельды
https://music.apple.com/us/album/the-liz/1528106350?ls=1...t=1001lwQy

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2020, 22:54
LastFm
  #41 (ПС)
напрягает что много безликих треков у них но бывает попадаются хиты

https://www.youtube.com/watch?v=D_TCr6-4WAo

offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2020, 23:51
  #42 (ПС)
...

Что-то тут тишина...

offline
Ответить с цитированием
Свой чел
Аватар для RAZDERYN
Сообщения: 557
Регистрация: 03.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2020, 00:49
  #43 (ПС)
Отличная группа
Интересный подход в выборе битов. Думаю для таких продюсеров как Алкемист это новая ступень в творчестве т.к. он не прыгает на современное звучание и остается актуальным для новых востребованных артистов.

В русском рэпе так же радует МЧТ, он хорошо адоптировал андерграунд звучание под современное звучание.

Очередной раз мы можем убедится в том, что классический звук живее всех живых. Нужны просто новые люди с нестандартным подходом к делу.

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,239
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2020, 13:48
  #44 (ПС)
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение
Отличная группа
Интересный подход в выборе битов. Думаю для таких продюсеров как Алкемист это новая ступень в творчестве т.к. он не прыгает на современное звучание и остается актуальным для новых востребованных артистов.

В русском рэпе так же радует МЧТ, он хорошо адоптировал андерграунд звучание под современное звучание.

Очередной раз мы можем убедится в том, что классический звук живее всех живых. Нужны просто новые люди с нестандартным подходом к делу.
МЧТ?

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,497
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2020, 14:35
  #45 (ПС)
адоптировал андерграунд звучание под современное звучание

offline
Ответить с цитированием
Свой чел
Аватар для RAZDERYN
Сообщения: 557
Регистрация: 03.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2020, 17:14
  #46 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
адоптировал андерграунд звучание под современное звучание
Масло масленное

-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение
Отличная группа
Интересный подход в выборе битов. Думаю для таких продюсеров как Алкемист это новая ступень в творчестве т.к. он не прыгает на современное звучание и остается актуальным для новых востребованных артистов.

В русском рэпе так же радует МЧТ, он хорошо адоптировал андерграунд звучание под современное звучание.

Очередной раз мы можем убедится в том, что классический звук живее всех живых. Нужны просто новые люди с нестандартным подходом к делу.
МЧТ?
Масло черного тмина.

У него отличный подбор битов

offline
Ответить с цитированием
Злобный Овощ
Аватар для Капустка
Сообщения: 185
Регистрация: 24.08.2006
Откуда: Грядка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2020, 17:47
  #47 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
адоптировал андерграунд звучание под современное звучание
под современное мычание

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,132
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2020, 15:42
  #48 (ПС)
Участника группы Griselda Benny The Butcher ранили во время ограбления в Хьюстоне.

По данным TMZ, это случилось 14 ноября у здания магазина Walmart. Рэпер сидел в своей машине, к ней вплотную подъехал автомобиль, внутри которого было пятеро мужчин. Они приказали рэперу и его товарищам сдать всю ювелирку, что была на них.

Benny и его люди согласились, но делали это очень медленно, после чего один из нападавших выстрелил рэперу в ногу. Неизвестные скрылись с места преступления. Benny и его команда тоже сразу уехали, но потом вернулись на место инцидента и позвонили в скорую.

Сейчас состояние рэпера стабильно. Судя по его сториз, Benny не госпитализирован, передвигается при помощи костылей.

Месяц назад у него вышел альбом "Borden of Proof", который спродюсировал Hit-Boy. Он стартовал с 27 места в чарте Billboard, это наилучший показатель для участников группы, уважающей старый звук.

offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2020, 21:27
  #49 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2020, 23:07
  #50 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=KMI0_oh5gcc

https://www.youtube.com/watch?v=gtazFdOJKec

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Conway, Griselda Records, Westsidegunn
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Griselda Records (Conway, Westside Gunn, Benny The Butcher)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St. Laz & Hangman - Sent by the devil (Conway, Westside Gunn, Benny, Griselda diss) alexsozykin Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 1 7 сентября 2022
Westside Gunn - Allah Sent Me (Official Video) ft. Benny The Butcher, Conway The Machine КостяNz Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 0 21 июля 2020
Conway the Machine Tito's Back Ft.BennyThe Butcher & Westside Gunn КостяNz Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 1 29 января 2020
Smoke Dza x Benny the Butcher "7:30" feat. WestSide Gunn Prod. by Pete Rock КостяNz Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 1 20 октября 2019
DJ Premier - Headlines feat. Westside Gunn, Conway & Benny (Official Video) [Payday Records] Ритуал Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 2 3 июля 2019
Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.