Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

dj кизяк offline

настоаши пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 29 из 29 публичных сообщений
  1. Драгобыщенский Цыган
  2. Гой
  3. schkpdrs
    Если человеку полностью зашить отверстие ануса, это может привести к серьезным и опасным для жизни осложнениям. Анус является естественным выходом для кала, который является продуктом пищеварения и содержит токсичные вещества, которые должны быть удалены из организма.

    Если анус будет полностью закрыт, кал будет накапливаться в толстом кишечнике, что может вызвать его растяжение, воспаление и инфекцию. В конечном итоге это может привести к разрыву кишечника, перитониту (воспалению брюшины) и сепсису (распространению инфекции по всему телу через кровь), что может быть смертельным.

    Кроме того, закрытие ануса может вызвать серьезные проблемы с мочеиспусканием и сексуальной функцией, так как некоторые мышцы и нервы, контролирующие эти функции, также находятся в этой области.
  4. schkpdrs
    Современный мир полон опасностей:каждый день,выходя на улицу,ты рискуешь встретить пидораса.И он может тебя отпердолить в жопу,рот и уши,поводить тебе хуем по лбу и накончать на голову!Малоприятная ситуация,не правда ли?
    У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!
    Только для форумчан,специальный ПИДОР-ТАЛИСМАН L.O.H. 2023.
    Он поймает каждого пидора и даст ему в жопу вместо тебя!Он будет сосать и причмокивать от удовольствия,а твоя жопа останется целой!
    Дарю тебе этот талисман.Теперь тебя не выебут гомосеки в 2023 году!
    Не забудь поделиться талисманом с другом,и тогда этот талисман,возможно,сделает тебе минет!
  5. schkpdrs
    Собака — друг человека, а сексом, как известно, дружбу не испортишь.В 95% случаев физиологическая совместимость для секса определяется тем, достаёшь ли ты членом до дырки стоячей собаки, стоя на коленях. Если нет, то лучше запасись верёвками, руководством по вязанию узлов, намордником и лопатой.Собака в большинстве случаев не позволит просто так присунуть себе какому-то незнакомому хчеловеку, иногда даже в течку. А некоторые вообще не способны воспринимать людей как полового партнёра, так что даже с хорошо знакомым Тузиком может выйти фиаско.Собачья пизда отличается от человечьей. По форме она напоминает букву Y и несколько неудобна для проникновения человеческого члена.Во время течки из-за гормонов собака сама просится на хуец и потому стоит с ней поиграть, погладить, залезть под хвост и слегка поласкать, как она отведёт его в сторону, что значит готовность № 1. Вне течки же потребуются долгие прелюдии.
  6. schkpdrs
    Он ушел туда 5 июня 2023 и будет находиться там до 19 июня 2023 по причине : да блядь, потому что могу и хуй ты мне что сделаешь, я в другмо городе.
  7. Драгобыщенский Цыган
    да блядь, потому что могу и хуй ты мне что сделаешь, я в другмо городе.
  8. Гой
    За мат извени.
  9. Чорный Снигавик
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  10. Lazy ЕКБ
    я ебал твою тёлку она - блядь ебливая, ко мне приезжала! Я ей в губы дал!
  11. шляпенгауэр
  12. люблю полных девочек
    Зайчишка, скажи плиз какой-нить фильм ужасов, чтобы... ну ты понел
  13. люблю полных девочек
  14. люблю полных девочек
    Кизяк, ты где с мая пропадал?
  15. люблю полных девочек
  16. Торговец
  17. spam46
    я видел в интернете пруфы что ты причмокиваешь посасывая. насколько это правда?
  18. Шолом Кац
  19. Торговец
  20. spam46
    ХУЛЬ ТЫ БЛЯ
  21. старичек Ремарк
  22. Жертва Системы
  23. Торговец
  24. Ритуал
    ⊂_ヽ слыш чьмо
      \\
       \( ͡° ͜ʖ ͡°)
        > ⌒ヽ
       /   へ\
       /  / \\ отправь
       レ ノ   ヽ_つ
      / /
      / /|
     ( (ヽ
     | |、\
     | 丿 \ ⌒)
     | |тем) /
    `ノ )  Lノ
    (_/
    с кем хочешь
    разобрать все тобою написанное. Сложить впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Смочь тебе и в глаза сказать, быть готовым приехать послушать) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе, постараться проанализировать и сделать выводы для себя))))
    ............/´¯/).................(\¯`\
    .........../...//...С НОВЫМ....\\...\
    ........../...//......ГОДОМ.....\\...\
    ...../´¯/..../´¯\............../¯` \....\¯`\
    .././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
    ..\................../.........\................../
  25. Deleted Forgotten
    так чёт рофлю с твоего никнейма, годно
  26. Глупец
    IF U WERE KILLED TOMORROW, I WOULDNT GO 2 UR FUNERAL CUZ ID B N JAIL 4 KILLIN DA MOTHERFUCKER THAT KILLED U!
    ..._...|..____________________, ,
    ....../ ..---___________----_____|]=D
    ...../_==o;;;;;;;;_______.:/
    .....), —-.(_(__) /
    ....// (..) ), —--"
    ...//___//
    ..//___//
    .//___//

    WE TRUE HOMIES
    WE RIDE TOGETHER
    WE DIE TOGETHER
    send this GUN to everyone you care about including me if you care. C how many times you get this, if you get a 13 your A TRUE HOMIE
  27. Торговец
  28. Splash.
    здаров, виртуал, какой ник на форуме?
  29. Шмых
    dj кизяк не получал публичных сообщений.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 12:15
  • Регистрация: 31 октября 2017
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 1 из 1 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.