Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
LBS(LiFe Of Black StyLe)
Аватар для absent-n
Сообщения: 111
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Уссурийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 04:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #4301 (ПС)
вопше похуй=)))з

offline
Меланхолия
Аватар для McSkif-exit
Сообщения: 9
Регистрация: 03.11.2008
Откуда: Новоалтайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 06:55
ВКонтакте
  #4302 (ПС)
Я с тобой не согласен,можно убивать себя любыми путями и при этом не виснуть на винте!!!(это я тебе по себе говорю)
Кто как живет,тот о том и пишет!!!
А вот по поводу клуба,я внатуре это не одобряю,парни потихоньку начинают звездиться,это можно увидеть и по клипу "ночь" и по альбому "Эфир внорме",
Центр уже не такой как был изночально,на мой взгляд они покозали не лучшую свою сторону!!!

offline
Читаю каран
Аватар для Помодному
Сообщения: 2,895
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: KRSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 07:03
  #4303 (ПС)
Хуле им не звездица то!Когда они звёзды!

offline
новый пользователь
Аватар для MeLkII(TB13)
Сообщения: 25
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 09:15
  #4304 (ПС)
-Цитата от kingCH1P Посмотреть сообщение
Хуле им не звездица то!Когда они звёзды!
+1!

offline
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 09:55
  #4305 (ПС)
НАРОД ,ДРАГО САМАЯ ЗВЕЗДАТАЯ ЗВЕЗДА

offline
Киндер Пингви я люблю!
Аватар для Snow Mc
Сообщения: 806
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 13:52
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Snow Mc
  #4306 (ПС)
Пиздец,почему на хх.ру стока мудаков?
Центр охуенная группа. Они все дополняют друг друга очень и очень хорошо. Тот, кто пиздит что они пропагандируют наркоту,пусть найдёт в их темах хоть один призыв употреблять их. Я ему лично 100 рублей на телефон кину
А по теме - молодцы. Рэп становится популярным и это хорошо. Почему блять все рэпперки жалеют о том,что не крутят рэп по телеку,но в то же время поливают гавном тех,кто делает хоть какие то шаги для популяризации данной культуры в массах?
Зависть очень хуёвая тема, ребятки.
А Центру, только удачи в новом начинании

offline
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 13:55
  #4307 (ПС)
-Цитата от Snow Mc Посмотреть сообщение
Пиздец,почему на хх.ру стока мудаков?
Центр охуенная группа. Они все дополняют друг друга очень и очень хорошо. Тот кто пиздит что они пропагандируют наркоту,пусть найдёт в их темах хоть один призыв употреблять их. Я ему лично 100 рублей на телефон кину
А по теме - молодцы. Рэп становится популярным и это хорошо. Почему блять все рэпперки жалеют о том,что не крутят рэп по телеку,но в то же время поливают гавном тех,кто делает хоть какие то шаги для популяризации данной культуры в массах?
Зависть очень хуёвая тема, ребятки.
А Центру только удачи в новом начинании
наоборот очень xуево что становится популярным.....

offline
Киндер Пингви я люблю!
Аватар для Snow Mc
Сообщения: 806
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 13:56
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Snow Mc
  #4308 (ПС)
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
наоборот очень xуево что становится популярным.....
Почему?

offline
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 13:57
  #4309 (ПС)
-Цитата от Snow Mc Посмотреть сообщение
Почему?
попса,псевдо рэперки,вообще сам рэп настоящий рэп это музыка не для всеx

offline
Киндер Пингви я люблю!
Аватар для Snow Mc
Сообщения: 806
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:01
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Snow Mc
  #4310 (ПС)
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
попса,псевдо рэперки,вообще сам рэп настоящий рэп это музыка не для всеx
попса от слова популярно,а кто не хочет чтобы его любимые исполнители получали деньги за то что они делают? Я думаю таких нет.
а по поводу настоящий не настоящий это всё хуйня. У всех разные вкусы и чёткого определения так называемого "тру" нет.

offline
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:09
  #4311 (ПС)
-Цитата от Snow Mc Посмотреть сообщение
попса от слова популярно,а кто не хочет чтобы его любимые исполнители получали деньги за то что они делают? Я думаю таких нет.
а по поводу настоящий не настоящий это всё хуйня. У всех разные вкусы и чёткого определения так называемого "тру" нет.
поверь раньше денег никто не получал никто не жаловался и люди делали то что любили а не заробатывали бабки

offline
Киндер Пингви я люблю!
Аватар для Snow Mc
Сообщения: 806
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:17
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Snow Mc
  #4312 (ПС)
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
поверь раньше денег никто не получал никто не жаловался и люди делали то что любили а не заробатывали бабки
Я знаю это Но если есть возможность заработать на том,что делаешь,то почему бы и нет?

offline
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:20
  #4313 (ПС)
-Цитата от Snow Mc Посмотреть сообщение
Я знаю это Но если есть возможность заработать на том,что делаешь,то почему бы и нет?
не надо рэпа в массы не выйдет из этого ничего xорошего

offline
Киндер Пингви я люблю!
Аватар для Snow Mc
Сообщения: 806
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:23
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Snow Mc
  #4314 (ПС)
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
не надо рэпа в массы не выйдет из этого ничего xорошего
Почему же?
Пока не попробуешь - не узнаешь,как говорится.

offline
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:24
  #4315 (ПС)
-Цитата от Snow Mc Посмотреть сообщение
Почему же?
Пока не попробуешь - не узнаешь,как говорится.
да ну наxуй пробывать вон xодят фанаты центра и аггро ниxуя не знают ни рабов ни доб зато пиздят про культуру

offline
Киндер Пингви я люблю!
Аватар для Snow Mc
Сообщения: 806
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:30
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Snow Mc
  #4316 (ПС)
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
да ну наxуй пробывать вон xодят фанаты центра и аггро ниxуя не знают ни рабов ни доб зато пиздят про культуру
Не ровняй всех под одну гребёнку Пусть пиздят,просто там уже мозгов нету,а это клинический случай. Я не думаю, что тот же центр делает свои темы для малышей 14-17 лет.

offline
33
Аватар для Рома Мороз
Сообщения: 151
Регистрация: 14.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:31
LastFm
  #4317 (ПС)
раньше их мало кто знал, нравились. после вручения премии на мтв понял, что ничо хорошего у них уже не выйдет, что и подтвердил Эфир.

offline
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:32
  #4318 (ПС)
-Цитата от Snow Mc Посмотреть сообщение
Не ровняй всех под одну гребёнку Пусть пиздят,просто там уже мозгов нету,а это клинический случай. Я не думаю, что тот же центр делает свои темы для малышей 14-17 лет.
я всеx и не ровняюесть есть но мало

offline
Киндер Пингви я люблю!
Аватар для Snow Mc
Сообщения: 806
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Snow Mc
  #4319 (ПС)
-Цитата от cran#1 Посмотреть сообщение
я всеx и не ровняюесть есть но мало
Но самое главное что они есть
И если уж они начнут с аггро,а потом ознакомятся с другими исполнителями,которые действительно делают хороший рэп,то это будет очень и очень хорошо.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:38
  #4320 (ПС)
Центр теперь на ступень выше поднялись, телевизор, ротации, клубы, шопы

Непонимаю как простые парни с улицы добиться всего этого выпустив всего два альбома, не говоря уже о специфичной читке и текстах, которые мне например не нравятся (за исключением гуфа наверно)

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 14:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #4321 (ПС)
Sharp Mc, если они тебя так не нравится, что ты постоянно и по многу пишешь в их темах? Мне к примеру, СД и Драго не нравятся, но я только к СД однажды в теме посидел о Бабайлайзе и все - не захожу, потому-что мне пох)) А вот таких людей как ты не понимаю, какой смысл сидеть и откровенно говоря, писать всякую херню, выдавая себя за такого просвященного и крутого?
cran#1, помню в свое время каждый олень ходил с треками точек "В жизни так бывает" и "Щемит в душе тоска"... И что это значит, что точки попса?)) Все люди разные, хотя оленей действительно развелось море...
P.S. Маф, еще раз с днем рождения

offline
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 16:08
  #4322 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
Sharp Mc, если они тебя так не нравится, что ты постоянно и по многу пишешь в их темах? Мне к примеру, СД и Драго не нравятся, но я только к СД однажды в теме посидел о Бабайлайзе и все - не захожу, потому-что мне пох)) А вот таких людей как ты не понимаю, какой смысл сидеть и откровенно говоря, писать всякую херню, выдавая себя за такого просвященного и крутого?
cran#1, помню в свое время каждый олень ходил с треками точек "В жизни так бывает" и "Щемит в душе тоска"... И что это значит, что точки попса?)) Все люди разные, хотя оленей действительно развелось море...
P.S. Маф, еще раз с днем рождения
Меня многие не пнимают,просто я смотрю на мир совсем по иначе,на моих глазах нету розовых занавесок
Многоточие/DotsFAM класная група без базара

offline
новый пользователь
Сообщения: 470
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2009, 18:59
  #4323 (ПС)
Молодцы что открывают клуб...но как рэперы они не очень то...зато все и вся знают что группа центр-крутые рэперы...вобщем пиар нехилый у них...
ещё чё интересно-если чел который не знаком с рэпом слушает нормальный трэк-он думает что это гуф.пох кто читает-трэк нормальный значит это гуф и неебёт)в контакте дахуя у кого щас на стенках трэки с названием гуф...пиздец я как послушал чё там нет только...и баста и завеса и мафон...так что центр популярен и этот факт.главное чтобы не опопсел...потому как всё-же есть нормальные трэки у них,иногда тянет послушать

offline
да нет наверно
Аватар для GrэY
Сообщения: 1,205
Регистрация: 30.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2009, 12:01
  #4324 (ПС)
-Цитата от Exclusive001 Посмотреть сообщение
главное чтобы не опопсел...
а где грань то? между реалхипхап и попсойгалимой ???

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2009, 19:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #4325 (ПС)
Вот, кстать, то, что написали на prorap.ru
__________________________________________________ ________________________________

ЦАО Production: семимильными шагами
«Будущее должно быть заложено в настоящем.» (с) Г. Лихтенберг


Культ группы CENTR известен нам уже давно, кому-то нравится их творчество, кому-то - нет. Это вопрос предпочтений и не более. Я бы хотел сегодня поговорить не конкретно о группе, а об объединении ЦАО. Причем в контексте даже не творчества, а "продукта" (если это можно так назвать...).

А «продукт» заключается в том, что парни сейчас делают. Причем я практически на 100% уверен, что генератором всех этих идей является один человек. Но суть не в этом, а в том, что в момент колоссального спроса на группу, коллектив не стоит на месте, а вкладывает свою бешеную популярность в дело. Что за дело, сейчас попробуем разобрать.



- Открытие магазина «ЦАО SHOP»

Помню, как несколько лет назад открытие магазина, специализирующегося на хип-хоп одежде, было каким–то элементом дани моде. Это было модно, как 8-10 лет назад делать тематические вечеринки. Впоследствие многие в связи с этой «модностью» позакрывались. А кто и остался на плаву, сейчас переживают нелучшие времена, прямо вам скажу.

Вернемся все же к «ЦАО SHOP». Когда мы встречались с Птахой и обсуждали все эти темы, я первый раз услышал от него намерения открыть магазин. Мы вскользь пробежались с ним по идее магазина и ассортимента. И могу точно сказать, что акцент будет на более «street-одежду». Ничего «блестящего», никаких «стразов» вы там не найдете, не сомневайтесь.
Что же касается спроса на этот магазин, уверен, что он будет. И будет, прежде всего благодаря такому ажиотажу вокруг группы. Но тут уже играет момент бизнеса: «главное закрепиться на рынке, а там уже проще».



Для информации: Магазин будет находиться в Москве, по адресу: ул. Тихвинская, д.7.
А презентация-открытие магазина пройдет 21 февраля, в клуб Yello (подробнее здесь).




- Открытие клуба «ЦАО CLUB»

Тут вообще все интересно. Зная современную тенденцию закрытия различных клубов в Москве, парни все равно открывают его. Как будет происходить конкуренция на этом рынке, в связи с появлением нового игрока, мне лично очень интересно.
Более глубокие подробности я не знаю, но лишь в курсе о разноплановой музыке в клубе и возрастном контроле. Лицам моложе 21 года придется сидеть дома и смотреть вырезки в интернете, как и что там происходит.



- Открытие студии «ЦАО Records» в Киеве

В процессе «зондирование почвы», что и как сейчас происходит с рэп-музыкой на Украине, я понял, что дела там, мягко говоря, не очень. Политическая война разделила Украину на две части, затянув и рэп-музыку в эти баталии. Кто-то своим творчеством пытается оглядываться на Запад, с истеричными позициями в частности насчет украинского языка, кто-то - на Россию.

С приходом ЦАО на Украину, я надеюсь, будет некий резонанс, хоть что-то тряханет эту страну. Возможно, начнется некая конкуренция в этой сфере. Которая для культуры будет только плюсом. Главное, чтобы это была адекватная конкуренция, а не загон артистов в рамки и охота за эксклюзивом.



P.S. После прочтения данного поста у некоторых в головах может сложиться впечатление, что я очередной фанат ЦАО в целом и CENTR’а в частности. Спешу сообщить, что нет. Я что-то слушаю, что-то нет. Смысл этого текста, как я писал в первом абзаце, не в их творчестве. Мне импонирует их движение, направленное на развитие рэп-музики в стране. Понятно, что без денег это делать очень тяжело (точнее, практически невозможно). Но то, что происходит, меня не может не радовать. И я считаю, что такое доминирование ЦАО в стране идет только на плюс культуре. Главное - не наткнуться на монополию, а это уже вопрос следующей статьи…



(...продолжение следует…)

(c) Денис Бикчурин (ProRap.Ru)

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 KITREAL Русский рэп 2405 13 ноября 2023
8.12.07*группа CENTR(ГУФ\СЛИМ\ПТАХА)*SAMUEL*K-26*KAMOPA(MCA7)*ATOLL CLUB*КОРОЛЁВ $AM Русский рэп 29 13 октября 2014
Екатеринбург, 15 апреля, НК "Атмосфера", Группа Центр(Гуф, Птаха и Slim) Brand New Русский рэп 30 10 апреля 2008
Группа CENTR (Guf,Slim,Птаха) в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! 16.02.2008 New 555 Санкт-Петербург 176 20 февраля 2008
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim Ветал Русский рэп 5133 30 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.