Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Сообщения: 9,142
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 14:11
  #1701 (ПС)
Наша марка-ЦЕНТР

offline
Почетная форумская крыса
Аватар для Double_Vas
Сообщения: 629
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Rap-country, Пятигорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 14:13
  #1702 (ПС)
Это правда что гуф шел с другом и своей телкой ночью, впереди четверо пиздили одного. Друг гуфа вступился за парня и гуфа с ним и телкой пиздеть начали. Его телке руку сломали, а гуф побежал домой и вызвал мусоров? Из песни Балкон вроде
Мне еще коечто про него друзья из москвы рассказывали

offline
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 14:22
  #1703 (ПС)
-Цитата от Double_Vas Посмотреть сообщение
Мне еще коечто про него друзья из москвы рассказывали
Пиздец чувак ты ебанашка

offline
пользователь
Аватар для qubert
Сообщения: 47
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 14:24
  #1704 (ПС)
-Цитата от Double_Vas Посмотреть сообщение
Мне еще коечто про него друзья из москвы рассказывали
На заборе Х** написано,а не самом деле дрова.Послушай Балкон и вникнешь в тему,чем чьи то преданные слова додумывать самому

offline
ХХ.ру
Аватар для Nov1cE
Сообщения: 248
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Город 312
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 14:37
  #1705 (ПС)
-Цитата от Sekator Посмотреть сообщение
пиздуй в нато хохол долбаный
Zdes' ya s toboy polnost'yu sogloshus'!!! No emu nel'zya tuda, a on tak ho4et!


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Double_Vas Посмотреть сообщение
Мне еще коечто про него друзья из москвы рассказывали
ti katostrofi4eski tup, kak i tvoi druz'ya! poslushay "25 oktyabrya"!


Последний раз редактировалось Nov1cE, 30 июля 2008 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Почетная форумская крыса
Аватар для Double_Vas
Сообщения: 629
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Rap-country, Пятигорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 14:45
  #1706 (ПС)
-Цитата от qubert Посмотреть сообщение
На заборе Х** написано,а не самом деле дрова.Послушай Балкон и вникнешь в тему,чем чьи то преданные слова додумывать самому
иначебы я и не спрашивал. Фишка в том что я не слышал этот ебаный балкон. Но у меня есть аргумент против него стопудовый. Короч в москве у друга есть друг, который к гуфу подошел и попросил их провести на концерт. Гуф пообещал, что проведет, но перед концертом они подходят к гуфу, что б он их провел на свой концерт, но гуф сказал, что их не помнит и ничего он не обещал. Тот пацан его хотел отпиздить, но гуф очканул


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Sekator Посмотреть сообщение
Пиздец чувак ты ебанашка
я твой рот ебал. Обоснуй свой гнилой базар


Последний раз редактировалось Double_Vas, 30 июля 2008 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 14:49
  #1707 (ПС)
-Цитата от Double_Vas Посмотреть сообщение
я твой рот ебал. Обоснуй свой гнилой базар
Маму свою туда подолбить можешь, щенок


Добавлено через 56 секунд
-Цитата от Double_Vas Посмотреть сообщение
. Тот пацан его хотел отпиздить, но гуф очканул
у тя друк охуеный ганкстер!


Последний раз редактировалось Ek.Sektor, 30 июля 2008 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Почетная форумская крыса
Аватар для Double_Vas
Сообщения: 629
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Rap-country, Пятигорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 14:56
  #1708 (ПС)
-Цитата от Sekator Посмотреть сообщение
Маму свою туда подолбить можешь, щенок


Добавлено через 56 секунд

у тя друк охуеный ганкстер!
ты меня не вовлекай этим своим любимым занятием с твоей мамочкой коровы. Тот гангстер не мой друг. Видать ты щипец, ес думаешь, что гуфа может напиздить охуеный гангста


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от BCity Посмотреть сообщение
Zdes' ya s toboy polnost'yu sogloshus'!!! No emu nel'zya tuda, a on tak ho4et!


Добавлено через 4 минуты


ti katostrofi4eski tup, kak i tvoi druz'ya! poslushay "25 oktyabrya"!
тогда какой же ты тупой дебил, если у тебя не хватает ума перевести язык клавиатуры с английского на русский


Последний раз редактировалось Double_Vas, 30 июля 2008 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 15:03
  #1709 (ПС)
-Цитата от Double_Vas Посмотреть сообщение
Видать ты щипец, ес думаешь, что гуфа может напиздить охуеный гангста
ок, ок, твой друг чмошник, крут что чуть гуфа неотпиздел)))
так лучше?))
-
ты меня не вовлекай этим своим любимым занятием с твоей мамочкой коровы
хачик ебаный, иди русский учи )))


Последний раз редактировалось Ek.Sektor, 30 июля 2008 в 15:20.
offline
Почетная форумская крыса
Аватар для Double_Vas
Сообщения: 629
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Rap-country, Пятигорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 15:28
  #1710 (ПС)
-Цитата от Ek.Sektor Посмотреть сообщение
ок, ок, твой друг чмошник, крут что чуть гуфа неотпиздел)))
так лучше?))

хачик ебаный, иди русский учи )))
это ниже пояса. Никакой я не хачик. Я их не навижу. Они у нас повсюду. А если ты будешь продолжать так говорить, то я не вижу другого выхода, как залить тебе в ротовую полость бензинчика!)) ну как тебе мой русский?

offline
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 15:32
Домашняя страница
  #1711 (ПС)
Гуф извини браток- мы на концерт твой так и не доехали. Это когда в тюмень тебя заносило. Мы чё-то с вечера как двигать начали - так до самой ночи, не поверишь, нам с феном мозги и ебали. (с чертополохами связались просто с одними ненадёжными...сука ну вот прям как на зло, ведь).

Мы к "пирамиде" подъезжать то подъезжали, чё-то поглядели на публику - пока курнули то-сё..в общем стремануло даже на улку из машины вылазить. (Я кстати просто охуел, сколько в тюмени оказывается долбоёбов в широких штанах и кепках-лохмондейках..вот откуда сука взялись - ни разу не видал до этого).
В общем не пошли мы на коцерт твой прекрасный. Кто-то помню тогда приколол ещё: "Ладно хули вы...ну затягивается движуху раз...Гуф поймёт, не парьтесь!"



Га


ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ, НЕ ПРАВДА ЛИ? А главное, что??? - а главное, РЕАЛЬНАЯ (всё как есть за жизнь и всю хуйню...от души) как вы любите господа реперы. FOR REAl


хуйня сука........


Добавлено через 2 минуты
реп хуйня, кстати полная- забыл самое главное то добавить. тухлая движуха, не без тёплых исключений разумеется. но вы пидарасы плотные, тем не менее. друзья мои дорогие


Последний раз редактировалось Святослав, 30 июля 2008 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 16:21
Домашняя страница MySpace LastFm
  #1712 (ПС)
Гуф как тебе альбом Засада. Иезекиль 25:17 крепче стали? Наса послушал?как впечатления. Хотелось бы еще фитов с Засадой,круто у вас очень получился трек "железное небо".

offline
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 16:27
  #1713 (ПС)
-Цитата от Double_Vas Посмотреть сообщение
ну как тебе мой русский?
Прогрессируешь бля
-
А если ты будешь продолжать так говорить, то я не вижу другого выхода, как залить тебе в ротовую полость бензинчика!))
И чо норм с него попрет??
-
это ниже пояса. Никакой я не хачик. Я их не навижу. Они у нас повсюду.
Дак вот хули они свой базар внедряют, а русский забываете!!!

offline
mafioso
Аватар для A.R.T.Y.
Сообщения: 21
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Zm
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 16:31
ВКонтакте MySpace
  #1714 (ПС)
-Цитата от Double_Vas Посмотреть сообщение
Это правда что гуф шел с другом и своей телкой ночью, впереди четверо пиздили одного. Друг гуфа вступился за парня и гуфа с ним и телкой пиздеть начали. Его телке руку сломали, а гуф побежал домой и вызвал мусоров? Из песни Балкон вроде
Мне еще коечто про него друзья из москвы рассказывали

Ахахахааха, да все это правда МЫ вступились за чела, которого не знали, просто не смогли пройти мимо, у нас с понятиями все ровно вась..

Вообще видимо ты алень, причем крайний Видимо не слушал трек, а что то гдето слышал..хотя мог бы не выставлять себя деревянным и послушать трек под названием Балкон.

ЗЫ. Итак просто пользуясь случаем, это центр и здесь только правда..

offline
На конце -XX
Аватар для FarshikARC
Сообщения: 216
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 16:56
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1715 (ПС)
-Цитата от D@$TIN Посмотреть сообщение
Да лан?Может это был не он?
Вобщето да он вчера памойму был! А то что он не чего не написал просто вопросов Почти небыло!


Добавлено через 12 минут
-Цитата от Svetic Посмотреть сообщение
Гуф извини браток- мы на концерт твой так и не доехали. Это когда в тюмень тебя заносило. Мы чё-то с вечера как двигать начали - так до самой ночи, не поверишь, нам ...........
Добавлено через 2 минуты
реп хуйня, кстати полная- забыл самое главн......
И что ты этим хотел сказать Долбаёб Конченый(С большой бувквы потому как Фам. и Имя)? Больше негде высказать своё мнение? А ну да просто тебя больше не где и не кто не слушает, решил тут попробывать...Не чувак не вышоло вали а Не загораживай место на странице. Лично мне допизды на текс. Просто обидно что не потеме и место отнимает...


Последний раз редактировалось FarshikARC, 30 июля 2008 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 30.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 17:29
  #1716 (ПС)
-Цитата от an21 Посмотреть сообщение
Помоему далеко не долговечная группа Центр. Сразу очень нравилось творчество Гуфа и "команды", сейчас уже плотно подзаебали одни и те же темы треков: шмотки, кеды за 200 баксов, колёса, крыши что нету выше и т.п. Трек на 6 командный баттл при уч. Эл Хамера, кастати, очень чётко подчеркнул узкий диапазон тем для треков Центра. Думаю когда это надоест подавляющему большенству их поклонников, им будет нечем удивить публику. Хотя для меня всегда останутся в почёте несколько песен Гуфа, в особенности с его сольника.
А ты вообще интересуешься ЦЕНТРОМ то?!...Выходит 2 альбом осенью,де обещали,что темы про наркотики сведены к минимуму..И будет что то Новое...
ЧТо?- Пока остаёться для многих в секрете...Не буду гнать на тебя,ибо все мы смертные и делаем ошибки *)Ты навёл клевету на центр!Ты Будешь СоЖЖён На костре и обосан ...кем-нибудь ..)))


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Ek.Sektor Посмотреть сообщение
пиздуй в нато хохол долбаный
аххаха*))))
Вот я орал над постом ))


Последний раз редактировалось JunkPNZ, 30 июля 2008 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
24
Аватар для Заливной
Сообщения: 251
Регистрация: 17.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 17:35
  #1717 (ПС)
-Цитата от Double_Vas Посмотреть сообщение
иначебы я и не спрашивал. Фишка в том что я не слышал этот ебаный балкон. Но у меня есть аргумент против него стопудовый. Короч в москве у друга есть друг, который к гуфу подошел и попросил их провести на концерт. Гуф пообещал, что проведет, но перед концертом они подходят к гуфу, что б он их провел на свой концерт, но гуф сказал, что их не помнит и ничего он не обещал. Тот пацан его хотел отпиздить, но гуф очканул
Ты че сюда пришел ? попиарить себя решил обсирая других? Какой нахуй стопудовый аргумент? Вась иди гуляй.

offline
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 30.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 17:37
  #1718 (ПС)
-Цитата от Ek.Sektor Посмотреть сообщение
Маму свою туда подолбить можешь, щенок


Добавлено через 56 секунд

у тя друк охуеный ганкстер!
Ды зря ты так на него гонишь...
Парень прост рассказывает,что он слышал..Эт значит чтон он быдло.пидр,ебанашка,щенок и т.д.?
Нахер эт нада ,грубить друг другу?Не много ли чести Гуфу ?
Гуф наблюдает на всю эту хуйню и думает ....ёёёёбаный в рот ....


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Svetic Посмотреть сообщение
Гуф извини браток- мы на концерт твой так и не доехали. Это когда в тюмень тебя заносило. Мы чё-то с вечера как двигать начали - так до самой ночи, не поверишь, нам с феном мозги и ебали. (с чертополохами связались просто с одними ненадёжными...сука ну вот прям как на зло, ведь).

Мы к "пирамиде" подъезжать то подъезжали, чё-то поглядели на публику - пока курнули то-сё..в общем стремануло даже на улку из машины вылазить. (Я кстати просто охуел, сколько в тюмени оказывается долбоёбов в широких штанах и кепках-лохмондейках..вот откуда сука взялись - ни разу не видал до этого).
В общем не пошли мы на коцерт твой прекрасный. Кто-то помню тогда приколол ещё: "Ладно хули вы...ну затягивается движуху раз...Гуф поймёт, не парьтесь!"



Га


ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ, НЕ ПРАВДА ЛИ? А главное, что??? - а главное, РЕАЛЬНАЯ (всё как есть за жизнь и всю хуйню...от души) как вы любите господа реперы. FOR REAl


хуйня сука........


Добавлено через 2 минуты
реп хуйня, кстати полная- забыл самое главное то добавить. тухлая движуха, не без тёплых исключений разумеется. но вы пидарасы плотные, тем не менее. друзья мои дорогие
ебать!Вот у тебя винигрет в бошке *))


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Заливной Посмотреть сообщение
Ты че сюда пришел ? попиарить себя решил обсирая других? Какой нахуй стопудовый аргумент? Вась иди гуляй.
Вот что за стереотип?!Еси какой то организм негативно относится к "Звезде Форума" - значит он пидр,не правильный весь такой и уж тем более PRит себя...*)
Задумайтесь,Перед кем ПИАР то!?Эт чё рекламное агенство чтоль!?
Эт злоебаный форум,на котором все кусаются,злЮца ..затем ебуЦЦа *)
Будьте вежливы по отношению к друг другу *)
МИР


Последний раз редактировалось JunkPNZ, 30 июля 2008 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
навигация в норме
Аватар для an21
Сообщения: 93
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 17:55
  #1719 (ПС)
-Цитата от JunkPNZ Посмотреть сообщение
Ты навёл клевету на центр!Ты Будешь СоЖЖён На костре и обосан ...кем-нибудь ..)))

Я написал своё мнение в подходящей для этого теме, если не заметил. Ты же судя по всему способен быть лишь пасивным и положительным даже если тебя нагнут, раз не можешь понять появления мыслей отличных от мыслей большинства.
ЗЫ. спс что не нагнал и порадывал адекватностью

offline
Почетная форумская крыса
Аватар для Double_Vas
Сообщения: 629
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Rap-country, Пятигорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 17:56
  #1720 (ПС)
-Цитата от Ek.Sektor Посмотреть сообщение
Прогрессируешь бля

И чо норм с него попрет??
Дак вот хули они свой базар внедряют, а русский забываете!!!
да писец.. Попрет. Пару сначало почки остановятся, потом сердце лопнит. А хачье ваще пиздец. В нашем городе они везде. И соседи хачье. Но еще хуже цигане. Их там табора, тысячи


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от A.R.T.Y. Посмотреть сообщение
Ахахахааха, да все это правда МЫ вступились за чела, которого не знали, просто не смогли пройти мимо, у нас с понятиями все ровно вась..

Вообще видимо ты алень, причем крайний Видимо не слушал трек, а что то гдето слышал..хотя мог бы не выставлять себя деревянным и послушать трек под названием Балкон.

ЗЫ. Итак просто пользуясь случаем, это центр и здесь только правда..
честно не знаю кто ты, косишь ли под тусу гуфа или из тусы, но штоб ты знал, я на то и спрашивал, что не слышал Балкон. Не вариант. Так бы обязательно послушал


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Заливной Посмотреть сообщение
Ты че сюда пришел ? попиарить себя решил обсирая других? Какой нахуй стопудовый аргумент? Вась иди гуляй.
Вась тебе рот распедарась. Э ара молчи сиди


Добавлено через 11 минут
-Цитата от JunkPNZ Посмотреть сообщение
Ды зря ты так на него гонишь...
Парень прост рассказывает,что он слышал..Эт значит чтон он быдло.пидр,ебанашка,щенок и т.д.?
Нахер эт нада ,грубить друг другу?Не много ли чести Гуфу ?
Гуф наблюдает на всю эту хуйню и думает ....ёёёёбаный в рот ....


Добавлено через 1 минуту


ебать!Вот у тебя винигрет в бошке *))


Добавлено через 4 минуты


МИР

да норм. У мя есть мозги и я типо конфликт свел к нуля. А зачем так позиционировать гуфа как большой глаз тут? Я сомневаюсь, что он смотрит. Разве у него нет профиля своего? Пусть общается со всеми


Последний раз редактировалось Double_Vas, 30 июля 2008 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
24
Аватар для Заливной
Сообщения: 251
Регистрация: 17.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 18:13
  #1721 (ПС)
-Цитата от JunkPNZ Посмотреть сообщение

Вот что за стереотип?!Еси какой то организм негативно относится к "Звезде Форума" - значит он пидр,не правильный весь такой и уж тем более PRит себя...*)
Задумайтесь,Перед кем ПИАР то!?Эт чё рекламное агенство чтоль!?
Эт злоебаный форум,на котором все кусаются,злЮца ..затем ебуЦЦа *)
Будьте вежливы по отношению к друг другу *)
МИР
Нормально бы расписал, что да как. А писать пиздешь типо вот друг моего друга, однажны такое сделал, а тот очканул. - это нынче сто проц. аргумент ? ))
И вообще тут обсуждают творчетсво, зачем тут какие-то сплетни разводить ? Ну не устраивает тебя этот исполнитель, ну не пиши. Нахуй гавна, то добавлять. Лучше идите в раздел любимого исполнителя и пишите там, а не Тратьте своё время на тех кто вам не нравится.
МИИИР!

offline
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 18:24
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #1722 (ПС)
Гуф не заходил седня? Есть вопросы

offline
Почетная форумская крыса
Аватар для Double_Vas
Сообщения: 629
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Rap-country, Пятигорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 18:29
  #1723 (ПС)
-Цитата от Заливной Посмотреть сообщение
Нормально бы расписал, что да как. А писать пиздешь типо вот друг моего друга, однажны такое сделал, а тот очканул. - это нынче сто проц. аргумент ? ))
И вообще тут обсуждают творчетсво, зачем тут какие-то сплетни разводить ? Ну не устраивает тебя этот исполнитель, ну не пиши. Нахуй гавна, то добавлять. Лучше идите в раздел любимого исполнителя и пишите там, а не Тратьте своё время на тех кто вам не нравится.
МИИИР!
да ты Соломон прям, умняжка. Если я писал эти сплетни, да это сплетни, поэтому я и писал это, что б узнать правда ли это? Мож кто че знает. А к гуфу у меня хорошее отношение. Мне нравится его стайл. Хотел окончательно узнать насчет этого. Все, хватит уже это обсуждать, все последние сообщения вокруг меня, в конце концов здесь звезда темы гуф, а не я)) хотя я сдесь скорей антизвезда

offline
новый пользователь
Аватар для Камерууун
Сообщения: 98
Регистрация: 16.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 20:15
  #1724 (ПС)
-Цитата от Double_Vas Посмотреть сообщение
да ты Соломон прям, умняжка. Если я писал эти сплетни, да это сплетни, поэтому я и писал это, что б узнать правда ли это? Мож кто че знает. А к гуфу у меня хорошее отношение. Мне нравится его стайл. Хотел окончательно узнать насчет этого. Все, хватит уже это обсуждать, все последние сообщения вокруг меня, в конце концов здесь звезда темы гуф, а не я)) хотя я сдесь скорей антизвезда
скорее ты антисемид..

offline
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 30.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2008, 20:41
  #1725 (ПС)
Ага..Спасибо Всем За понимание и недопонимание в некотором смысле *)
Понял почему все так гнать начали ...Заливной объяснил
Самолёт чёт не понял не хера о чём я....Ну Главное не в этом...
Вы прост подумайте,думаете чуваку,про которого такой барагоз идёт приятно будет читать все эти слюни?...)
Дабл ВАЗ ...Ты эт...От кого узнал эти ебливые сплетни,к тому за подробностями и обращайся !
А то как это бывает..В одном конце пёрнул,в другом скажут обосрался!!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 KITREAL Русский рэп 2405 13 ноября 2023
8.12.07*группа CENTR(ГУФ\СЛИМ\ПТАХА)*SAMUEL*K-26*KAMOPA(MCA7)*ATOLL CLUB*КОРОЛЁВ $AM Русский рэп 29 13 октября 2014
Екатеринбург, 15 апреля, НК "Атмосфера", Группа Центр(Гуф, Птаха и Slim) Brand New Русский рэп 30 10 апреля 2008
Группа CENTR (Guf,Slim,Птаха) в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! 16.02.2008 New 555 Санкт-Петербург 176 20 февраля 2008
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim Ветал Русский рэп 5133 30 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.