Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:18
Домашняя страница
  #4551 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
Да. я вместе с ними тусуюсь. Я новая их звездапизда. Я их снабжаю круглыми твёрдыми мягкими.
Я серьёзно сколько сыпят сколько стоит ??!!
о! ты походу злой парень.. все по 5. мы не покупаем нам дарят.

offline
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:20
  #4552 (ПС)
Да просто СД походу на два хуя головой работает. ( эт я образно)
Тёрки с Бастой ))) а Баста знает кто ты такой ? (СД)
И впервые слышу что бы СД извинялся. Прям стаёт добрым мальчиком. Треки за жизнь начал писать. Гнул бы свою линию. Хотя так нельзя. Обосрать - Пидор..сосёт.. А потом просто сказать - Я был неправ.
Как по мне так ЦАО до пизды до СД. Он для них наверно не та лига немного. Старно что в диссе не упомянули. Хотя кто знает что будет в полной версии.МБ Нагано ёбнет что нить за невнятные выебоны.


КСТАТИ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ БЫ ПТАХА НАПИСАЛ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ !!!

offline
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:22
  #4553 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
о! ты походу злой парень.. все по 5. мы не покупаем нам дарят.
Не серьёзно без прикола. Сколько стакан стоит , пакет? Сколько в сколько в стакан пакетов сыпят ? ты палюбас знаешь. напиши пжл . Чёт никто не хочет честному пацану помогать ответами.

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:25
  #4554 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
Не серьёзно без прикола. Сколько стакан стоит , пакет? Сколько в сколько в стакан пакетов сыпят ? ты палюбас знаешь. напиши пжл . Чёт никто не хочет честному пацану помогать ответами.
Ты никогда не мутил что-ли, ты че с такими вопросами...

offline
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:28
Домашняя страница
  #4555 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
Да просто СД походу на два хуя головой работает. ( эт я образно)
Тёрки с Бастой ))) а Баста знает кто ты такой ? (СД)
И впервые слышу что бы СД извинялся. Прям стаёт добрым мальчиком. Треки за жизнь начал писать. Гнул бы свою линию. Хотя так нельзя. Обосрать - Пидор..сосёт.. А потом просто сказать - Я был неправ.
Как по мне так ЦАО до пизды до СД. Он для них наверно не та лига немного. Старно что в диссе не упомянули. Хотя кто знает что будет в полной версии.МБ Нагано ёбнет что нить за невнятные выебоны.


КСТАТИ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ БЫ ПТАХА НАПИСАЛ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ !!!
когото ты мне напоменаешь! ногано говоришь? а я тебе все сказал про цены мы не покупаем нам дарят а наркотики мы не трогаем вообще... мы против.

offline
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:29
  #4556 (ПС)
-Цитата от mp_ruler Посмотреть сообщение
Ты никогда не мутил что-ли, ты че с такими вопросами...
ну бля ты чё тупишь. Меня интересует как ЦЕНЫ РАЗЛИЧАЮТСЯ в разных районах нашей необъятной родины ! скоко где сыпят. вот просто раньше (в старые добрые времена) стакан был это 10 пакетов, а щас некоторые воще 7 пакетов сыпят. А цена 300 стандарт 200-250 своим пацанам. ну это у нас так. Вот и хочу знать как в Москве с этим обстоит.

offline
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:30
Домашняя страница
  #4557 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
ну бля ты чё тупишь. Меня интересует как ЦЕНЫ РАЗЛИЧАЮТСЯ в разных районах нашей необъятной родины ! скоко где сыпят. вот просто раньше (в старые добрые времена) стакан был это 10 пакетов, а щас некоторые воще 7 пакетов сыпят. А цена 300 стандарт 200-250 своим пацанам. ну это у нас так. Вот и хочу знать как в Москве с этим обстоит.
повесь тему и проведи опрос. вот и все.

offline
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:34
  #4558 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
когото ты мне напоменаешь! ногано говоришь? а я тебе все сказал про цены мы не покупаем нам дарят а наркотики мы не трогаем вообще... мы против.
Не ну ты так и не объяснил нормально какое у вас отношение к СД ? Вы диссите Кинг ринг ( а сд к ним относится весьма существено ) СД диссит Нагано причём довольно в весёлом треке в целом но диссит грязно и неправильно.
Внимание вопрос - Почему вы не диссите СД к примеру и какое у вас к нему отншение ?

Я не говорю что его прям обязательно диссить надо. Может я чёт не втыкаю , и мб он тру пацан но просто логики я ненахожу как то.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #4559 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
Да просто СД походу на два хуя головой работает. ( эт я образно)
Тёрки с Бастой ))) а Баста знает кто ты такой ? (СД)
И впервые слышу что бы СД извинялся. Прям стаёт добрым мальчиком. Треки за жизнь начал писать. Гнул бы свою линию. Хотя так нельзя. Обосрать - Пидор..сосёт.. А потом просто сказать - Я был неправ.
Как по мне так ЦАО до пизды до СД. Он для них наверно не та лига немного. Старно что в диссе не упомянули. Хотя кто знает что будет в полной версии.МБ Нагано ёбнет что нить за невнятные выебоны.


КСТАТИ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ БЫ ПТАХА НАПИСАЛ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ !!!
ты какой то мудак тугой
вот отвечу за всё то что ты тут пишешь, тебя нужно выпороть прелюдно. я даже могу быть в роли порщика. и ремень отличный есть. ты как на это смотришь ? из какого ты города, говоришь?

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:36
  #4560 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
ну бля ты чё тупишь. Меня интересует как ЦЕНЫ РАЗЛИЧАЮТСЯ в разных районах нашей необъятной родины ! скоко где сыпят. вот просто раньше (в старые добрые времена) стакан был это 10 пакетов, а щас некоторые воще 7 пакетов сыпят. А цена 300 стандарт 200-250 своим пацанам. ну это у нас так. Вот и хочу знать как в Москве с этим обстоит.
Тут вообще нельзя такие вещи обсуждать кстати

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #4561 (ПС)
ферсь ты пиздец

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:37
  #4562 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
ферсь ты пиздец
Ага, еще до Птахи доебался, у яндекса бы спросил лучше...

offline
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:39
ВКонтакте
  #4563 (ПС)
Пиздец ребята тут оленят

offline
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:40
Домашняя страница
  #4564 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ты какой то мудак тугой
вот отвечу за всё то что ты тут пишешь, тебя нужно выпороть прелюдно. я даже могу быть в роли порщика. и ремень отличный есть. ты как на это смотришь ? из какого ты города, говоришь?
ладно. он нормальный чел и не надо тут интриг и слухи разводить просто он ощибся и все. а ст тоже от туда и что? он мой друг и друг цао нам не лейбл не нравится а сами люди и говорим мы не про всех а про тех кто косячит.понял!?

offline
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:40
Домашняя страница
  #4565 (ПС)
все я ушол

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #4566 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
ладно. он нормальный чел и не надо тут интриг и слухи разводить просто он ощибся и все. а ст тоже от туда и что? он мой друг и друг цао нам не лейбл не нравится а сами люди и говорим мы не про всех а про тех кто косячит.понял!?
Птах, какие интриги и слухи ? у паренька не все дома. я конечно рад за него что он переживает за своих кумиров из ЦАО но мне кажется мозги то надо включать хоть раз в день а ?

кстати по сабжу
всё верно
скоро будет именно революция

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #4567 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
кстати по сабжу
всё верно
скоро будет именно революция
базаришь. со вторым релизом гурманов

offline
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:44
  #4568 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
ты какой то мудак тугой
вот отвечу за всё то что ты тут пишешь, тебя нужно выпороть прелюдно. я даже могу быть в роли порщика. и ремень отличный есть. ты как на это смотришь ? из какого ты города, говоришь?
ахха... и ненадо меня как то называть ебаными словами вроде - мудак и дрозд.
И чё ты воще возбудился ? форум здесь люди обсуждают проблему разные вездесущие. Мне просто интересно я и интересуюсь и высказываю что думаю. Просто реально непонятная ситуация ( для меня лично ) да и ещё для некоторых пацанов с форума.
Если в треках одно а в жизни по другому то это ебаный рэп. а с твоих слов я слышу что в треках моно воевать а в реале жать руку и чуть ли не дружить.
И вообще твой микстейп хуеват = ) Но ничего не расстраивайся у тебя есть прикольные треки .
А город я тебе нескажу откуда я родом ( однажды в одном из 400 сообщений я уже писал) так что если очень надо найдёшь. А то я скажу где я живу и ты сюда приедешь с концертом ( тьфу тьфу тьфу ). Лучше выпускайте Андервотом альбомы и продавайте их. А то у меня в машине болванки плохо держит.

offline
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:45
ВКонтакте
  #4569 (ПС)
Блядь
Мне это все напомнило жосткую ситуацию, которая происходила (да и до сих пор она держиться) еще в те незопамятные времена, когда я еще тусил на бэдби.ру.
Когда все хором во всех темах кричали, что вот там эти вот мудаки, вот Лига еще мудак, а эти хорошие, Валов молодец, да. Хотя когда некоторые особо умные спрашивали у Валова про эти все конфликты, он им отвечал как-то более менее адекватно (тогда он не совсем из ума выжил еще), а эти ребята бегали по форуму, отписывали во всех темах свои домыслы по этому поводу.

Блядь никто из вас, долбаебов, не был при всех разговорах СД с Бастой, и никто из вас точно не знает чо там да как было. Чо все такие то умные, пиздец "я вот думаю что ЦАО похуй на СД... а я считаю что СД работает ртом"

ЦАО и СД вместе считают, что ртом работаете ВЫ, успокойтесь уже

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #4570 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
ахха... и ненадо меня как то называть ебаными словами вроде - мудак и дрозд.
И чё ты воще возбудился ? форум здесь люди обсуждают проблему разные вездесущие. Мне просто интересно я и интересуюсь и высказываю что думаю. Просто реально непонятная ситуация ( для меня лично ) да и ещё для некоторых пацанов с форума.
Если в треках одно а в жизни по другому то это ебаный рэп. а с твоих слов я слышу что в треках моно воевать а в реале жать руку и чуть ли не дружить.
И вообще твой микстейп хуеват = ) Но ничего не расстраивайся у тебя есть прикольные треки .
А город я тебе нескажу откуда я родом ( однажды в одном из 400 сообщений я уже писал) так что если очень надо найдёшь. А то я скажу где я живу и ты сюда приедешь с концертом ( тьфу тьфу тьфу ). Лучше выпускайте Андервотом альбомы и продавайте их. А то у меня в машине болванки плохо держит.
бротан, а) ты трус. б) я сам как нибудь разберусь как и что делать в) с ЦАО я не воюю, и никогда не думал. по поводу Басты - ещё раз говорю - это наши с ним тёрки. Не твои тёрки с нами - а наши с ним. г) мой микстейп хуйня. десять раз хуйня. но самая популярная хуйня за последнее время. д) мне срать на то что какие то патсанята с форума вмеру своей тупости и умственной отсталости что то не понимают.

offline
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:52
  #4571 (ПС)
Да не тут реально люди злые. Чё вы оскарбляете сразу ? поинтересовался ..всё сразу ты враг.. ты интриги плетёшь какие то.. какие то домыслы выстраиваете плохие.

Крутые дохуя все словами кидаться. Зашёл на форум раз в месяц поинтересоваться чё как. посмотрел спросил. Хуи с форума сразу жопы вверх подняли.. Интерент задроты...

offline
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:57
  #4572 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
бротан, а) ты трус. б) я сам как нибудь разберусь как и что делать в) с ЦАО я не воюю, и никогда не думал. по поводу Басты - ещё раз говорю - это наши с ним тёрки. Не твои тёрки с нами - а наши с ним. г) мой микстейп хуйня. десять раз хуйня. но самая популярная хуйня за последнее время. д) мне срать на то что какие то патсанята с форума вмеру своей тупости и умственной отсталости что то не понимают.
Я тут вот чё понял ты мне не тыч. Тыж тоже инет задрот СД. Просто умеющий делать музон лучше чем 90 % шалопаев тут. Я ж на тебя не гоню что то. Я просто спрашиваю вокруг ситуации. А ты сразу на оскарбление..ну эт твоё дело. И мне непонятно почему
ты вдруг считаешь что твой микстейп с чужой музыкой лучше альбома Басты ?
Трека уровня Война ты ещё не написал.

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 20:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #4573 (ПС)
зашел на форуме узнать почем шалу скидывают

offline
Хулио Иглесиас
Сообщения: 1,277
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 21:06
  #4574 (ПС)
ferzz а тебе не похуй вообще как то че у кого с кем?
меня такие темы уже лет 5 не ебут
разделяй музыку и отношения людей, тем более в которых ты не замешан
я например очень был рад что ст и центр выступали на 1 цене 1 сентября в луже
правильно сказал фил, хип-хоп - это ненависть

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 21:13
  #4575 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
Скут красива задницу подставил
закрыл навыёбывался
а потом открыл и удалил своё сообщение
мужик
так держать
Скут тему не открывал. Что-то ты совсем запизделся последнее время, Витя...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Похожие темы на: Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8.12.07*группа CENTR(ГУФ\СЛИМ\ПТАХА)*SAMUEL*K-26*KAMOPA(MCA7)*ATOLL CLUB*КОРОЛЁВ $AM Русский рэп 29 13 октября 2014
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 02 CraZy_MonKey Русский рэп 4961 17 июля 2009
Екатеринбург, 15 апреля, НК "Атмосфера", Группа Центр(Гуф, Птаха и Slim) Brand New Русский рэп 30 10 апреля 2008
Группа CENTR (Guf,Slim,Птаха) в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! 16.02.2008 New 555 Санкт-Петербург 176 20 февраля 2008
ЦЕНТР представляет: Guf aka Rolex-x и Слим(Дымовая Завеса) 22ого апреля в B-Club'e!!! Ваня Ленин Русский рэп 72 28 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.