Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Junior Member
Сообщения: 7
Регистрация: 11.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2006, 19:33
  #1751 (ПС)
Привет народ !!!
Ну что хороших новостей нет ???
Скиньте пожалуйста ссылочку на СПЛЕТНИ а то нигде не могу найти !!!
Заранее спасибо

offline
Junior Member
Сообщения: 7
Регистрация: 11.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2006, 20:02
  #1752 (ПС)
Птаха привет !!!
Я уже около года слушаю ваше с Гуфом творчество и оно ни как не может мне надоесть
Огромное вам спасибо за то что вы делаете .
И я надеюсь что это не последний альбом который мы от вас ждём
Кстати я слышал что ты с Новокузнецкой ???
Может тогда как земляку (в смысле по району) расскажешь что нибудь позитивное насчёт альбома или ты сам не в курсе ???

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2006, 20:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1753 (ПС)
-
Птаха привет !!!
Я уже около года слушаю ваше с Гуфом творчество и оно ни как не может мне надоесть
Огромное вам спасибо за то что вы делаете .
И я надеюсь что это не последний альбом который мы от вас ждём
Кстати я слышал что ты с Новокузнецкой ???
Может тогда как земляку (в смысле по району) расскажешь что нибудь позитивное насчёт альбома или ты сам не в курсе ???
ну так прочти чуть выше мой пост..там все сказано

-
Привет народ !!!
Ну что хороших новостей нет ???
Скиньте пожалуйста ссылочку на СПЛЕТНИ а то нигде не могу найти !!!
Заранее спасибо!!!
трэки были удалены из инэта, т.к. альбом скоро выйдет

offline
Junior Member
Сообщения: 7
Регистрация: 11.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2006, 20:44
  #1754 (ПС)
-
трэки были удалены из инэта, т.к. альбом скоро выйдет
А у тебя он есть ??? ты мне не можешь его скинуть ??? Я просто не шарю в этом !!!

offline
/Rpsl/
Аватар для Vit_maN
Сообщения: 349
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2006, 20:50
  #1755 (ПС)
А знали бы вы как меня этим вопрос заебали....

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2006, 20:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1756 (ПС)
-
Цитата от Carriage :
бред...я например куплю альбом, а скачать хотелось бы на работе ибо нет возможности заRIPить нет...вот и весь расклад..
скажите что делать тады в таком случае
в таком случае скажи работадателю, чтоб купил тебе сиди-ром

offline
зритель
Аватар для Mixaly4
Сообщения: 27
Регистрация: 10.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 08:15
  #1757 (ПС)
-
трэки были удалены из инэта, т.к. альбом скоро выйдет
Зря... Они только могут подогреть интерес у новых людей к альбому, но некак не помешать его продажам.
Альбом появится в сети на 1. - 2. день после выхода вопрос будет лиш в том как легко его будет найти...
Этот альбом будет 1. за последние года этак 4 который я куплю а не скачаю, надеюсь качество самого CD порадует.
ИМХО: Этот товар будет штучным так сказать марочным так что при условии заказа через инет ценители его полюбому приобретут. Гуфа помоему неособо интересует пиар промо и прочая шняга тут уже ктото писал про клип, мтв и что Гуф на это забил так что я думаю он выпускает альбом не для того чтоб его купило как можно больше народу и половина сразу забило на него. Так что альбом - для ценителей а треки в нэте повышают их количество...

offline
Member
Сообщения: 49
Регистрация: 07.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 08:25
  #1758 (ПС)
to Mixaly4: подпишусь под каждым словом)

offline
paperdancer
Аватар для Carriage
Сообщения: 1,499
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: вас тут столько
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 09:58
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1759 (ПС)
Цитата От Ленина:
в таком случае скажи работадателю, чтоб купил тебе сиди-ром

проще скачать..

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 13:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1760 (ПС)
-
Цитата от Mixaly4 :
Зря... Они только могут подогреть интерес у новых людей к альбому, но некак не помешать его продажам.
Альбом появится в сети на 1. - 2. день после выхода вопрос будет лиш в том как легко его будет найти...
Этот альбом будет 1. за последние года этак 4 который я куплю а не скачаю, надеюсь качество самого CD порадует.
ИМХО: Этот товар будет штучным так сказать марочным так что при условии заказа через инет ценители его полюбому приобретут. Гуфа помоему неособо интересует пиар промо и прочая шняга тут уже ктото писал про клип, мтв и что Гуф на это забил так что я думаю он выпускает альбом не для того чтоб его купило как можно больше народу и половина сразу забило на него. Так что альбом - для ценителей а треки в нэте повышают их количество...
треки выложеные в инете уже сделали должное и отлично подогрели интерес до максимума...

обсуждение треков/семплеров в интернете не показатель и практически не влияет на покупателя в "реальном мире"...это факт... тех, кто отпишется в теме про альбом и скажет, что купит диск, не так уж и много...человек сто...максимум.... основные покупатели наверно и не будут знать, кто такой ГУФ...увидят диск на прилавке и начнут вспоминать где они уже слышали это имя...и большинство вспомнит не инет, а треки которые уже выходили на разных сборках(реп.ру,картина, ипнт2 и так далее..)... вот так вот... имхо..

конечно не ради денег... но все равно так никто не делает....покажи мне хоть одного исполнителя который выложил в инет большую часть своего дебютника за короткое время до релиза???? таких нет!

offline
новый пользователь
Сообщения: 333
Регистрация: 23.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 14:31
  #1761 (ПС)
2l3niN With you man!!! \/\/\/

2All Вы наверняк думаете, что у Гуфа дохера денег, что бы для вас записываться на студиях и т.п.... что типа никому лавандосы не нужны.... я не уверен, что Гуф олигарх... но только одно ясно, что если твой продукт приносит деньги, то это всегда приятно и тож как то стимулирует твою деятельность.... наивно полагать, что постройка сайта, и продвижение себя делается бесплатом... прошу подумать тысячу раз, прежде чем расшаривать альбом...
расшаришь одному... лучшему другу... тот другому.. не менее лучшему... и так альбом уже лежит в локалке всей Москвы... дальше... больше.... кто то хитроумный выложит на мегааплоуде для всех своих....... вот те и расшареный продукт, который долго выпускали и пыжились над этим.... развивали и подогревали....
Вам не говорят, что делать, но призывают подумать над этим... встаньте на место Гуфа в этой ситуации..... встаньте на место людей, которые впрягались за проект!!!!

offline
Member
Сообщения: 49
Регистрация: 07.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 15:10
  #1762 (ПС)
блин...вот скажите - я пират, если расшарил музыку(более 200гб)в LAN не с целью обогащения, а просто так)?

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 15:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1763 (ПС)
-
Цитата от Nightcon :
блин...вот скажите - я пират, если расшарил музыку не с целью обогащения, а просто так)?
ты не пират..ты вредитель...шучу...

ты выложил чужое без разрешения...

offline
новый пользователь
Сообщения: 333
Регистрация: 23.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 15:19
  #1764 (ПС)
-
Цитата от Nightcon :
блин...вот скажите - я пират, если расшарил музыку(более 200гб)в LAN не с целью обогащения, а просто так)?
Расшаривай Электронику!....)))))

Что тебе мешает нерасшарить в течении месяца Гуфа?... если ты его уважаешь... и так 200 Гб расшарено!!!!!

offline
Member
Сообщения: 49
Регистрация: 07.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 16:52
  #1765 (ПС)
to [_ПаПа_]: я ж пообещал уже что албом Гуфа расшаривать не буду))куплю 2 диска )себе и другу в подарок на др(если альбом выйдет до конца марта), рипну тока что б залить на кпк и слушать в дороге)))

offline
зритель
Аватар для Mixaly4
Сообщения: 27
Регистрация: 10.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 17:08
  #1766 (ПС)
Сколько треков из тех что лежали на реалмьюзике будут в альбоме?

offline
зритель
Аватар для Mixaly4
Сообщения: 27
Регистрация: 10.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 17:20
  #1767 (ПС)
-
основные покупатели наверно и не будут знать, кто такой ГУФ...увидят диск на прилавке и начнут вспоминать где они уже слышали это имя...
Введут в рамблере "Гуф ака Ролекс" наткнутся на ссылку на трэки, прослушают, ХДЫЩ! в башке рвануло 100 кг тротила и побежал за альбомом пока неразобрали. Вот мое понимание потенциального покупателя

-
расшаришь одному... лучшему другу... тот другому.. не менее лучшему... и так альбом уже лежит в локалке всей Москвы... дальше... больше.... кто то хитроумный выложит на мегааплоуде для всех своих....... вот те и расшареный продукт, который долго выпускали и пыжились над этим.... развивали и подогревали....
Это и произойдет в течении пары дней после выхода альбома, как бы ты тут всех неуговаривал найдутся люди... За себя скажу что после того как альбом придет некуда небуду рипить и шарить тока друзьям запишу...

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 17:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1768 (ПС)
-
Цитата от Mixaly4 :

Введут в рамблере "Гуф ака Ролекс" наткнутся на ссылку на трэки, прослушают, ХДЫЩ! в башке рвануло 100 кг тротила и побежал за альбомом пока неразобрали. Вот мое понимание потенциального покупателя
это тебе только кажется... у большинства потенциальных покупателей НЕТ доступа в интернет..


-
Это и произойдет в течении пары дней после выхода альбома, как бы ты тут всех неуговаривал найдутся люди... За себя скажу что после того как альбом придет некуда небуду рипить и шарить тока друзьям запишу...
да я в принципе никого и не уговариваю...у каждого своя голова на плечах...я пытаюсь просто объяснить, что это не правильно...

offline
зритель
Аватар для Mixaly4
Сообщения: 27
Регистрация: 10.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 17:48
  #1769 (ПС)
-
это тебе только кажется... у большинства потенциальных покупателей НЕТ доступа в интернет..
Спорный вопрос: на работе, в школе, клубе, дома, у друга и тп. если хоть один из этих факторов присудствует то считай что есть. Оцени повальную интернетизацию
-
да я в принципе никого и не уговариваю...у каждого своя голова на плечах...я пытаюсь просто объяснить, что это не правильно...
Кому? Тут все ценители итак нестанут строить Гуфу какое либо западло... А пиратство... ну хз я честно говоря забыл что такое музмаг и давно уже нечего непокупал, а этот альбом - другое, так меня со времен "Громче воды выше травы" из рурэпа нечего невпирало...
Короче ждем альбом

offline
-----
Аватар для кАтик
Сообщения: 530
Регистрация: 05.12.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 19:40
Домашняя страница
  #1770 (ПС)
самое употребляемое словосочетание в этой теме "ждём альбома".. ну я всё же тоже жду

offline
Member
Сообщения: 49
Регистрация: 07.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 22:18
  #1771 (ПС)
...в русском рэпе нету денег(с))))))завеса

offline
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 30.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 22:35
  #1772 (ПС)
L3n!n : ты выложил чужое без разрешения...
Хммм... походу в Германии полюбому многие пользуются Хабами, Торрентами и пр. и ты наверно тоже входишь в их число, так что же ты зашариваешЬ ? так что не надо заводить тему о пиратстве. Всё равно оно было, есть и будет... ждем-сс альбУм...

offline
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 30.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2006, 22:35
  #1773 (ПС)
L3n!n : ты выложил чужое без разрешения...
Хммм... походу в Германии полюбому многие пользуются Хабами, Торрентами и пр. и ты наверно тоже входишь в их число, так что же ты зашариваешЬ ? так что не надо заводить тему о пиратстве. Всё равно оно было, есть и будет...

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2006, 00:22
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #1774 (ПС)
про пиратство могу сказать одну. без них я бы нихуя не услышал.
диски российских исполнителей у нас не реально достать. заказывать почтой, у меня нет таких денек. вопщем скачать придётся. ничего не поделаешь.

offline
/Rpsl/
Аватар для Vit_maN
Сообщения: 349
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2006, 00:51
  #1775 (ПС)
Надо добазариться с респектом, чтобы на диски StarForce поставили.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8.12.07*группа CENTR(ГУФ\СЛИМ\ПТАХА)*SAMUEL*K-26*KAMOPA(MCA7)*ATOLL CLUB*КОРОЛЁВ $AM Русский рэп 29 13 октября 2014
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 02 CraZy_MonKey Русский рэп 4961 17 июля 2009
Екатеринбург, 15 апреля, НК "Атмосфера", Группа Центр(Гуф, Птаха и Slim) Brand New Русский рэп 30 10 апреля 2008
Группа CENTR (Guf,Slim,Птаха) в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! 16.02.2008 New 555 Санкт-Петербург 176 20 февраля 2008
ЦЕНТР представляет: Guf aka Rolex-x и Слим(Дымовая Завеса) 22ого апреля в B-Club'e!!! Ваня Ленин Русский рэп 72 28 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.