Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 13: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Группа Вистанция (https://www.hip-hop.ru/forum/gruppa-vistanciya-46008/)

Толя АЛ 29 января 2005 00:32

Группа Вистанция
 
Группа Вистанция, где говорят о ней? Что верно, то верно! Такая музыка, как у них делает доллары в штатах! И правельно, что гонят они с Драго на русское... Нравится их мировозрение мне! Что думаете?

Банкир_неактивный 29 января 2005 00:37

Re: Группа Вистанция
 
Цитата:

Цитата от ALANBo$$ :
Группа Вистанция, где говорят о ней? Что верно, то верно! Такая музыка, как у них делает доллары в штатах! И правельно, что гонят они с Драго на русское... Нравится их мировозрение мне! Что думаете?
Да Драго со Стимом правы,что русский рэп-говно.Я с ними согласен!Интересные парни!Я с удовольствием послушаю их альбомы весной!

GPOMKA 29 января 2005 00:55

Русский рап...
его бывает не приятно слушать...но приятно слушать тексты в которых можно найти много интересного, от которых бывает мурашки по коже бегают.....=))))
Зарубежный...
Он чисто качает...его очень пирятно слушать....но слова хуй разбереш.. и хуй поймешь......под отрываться в клубах можно.короче приятно слушать..но это не то что Русский.
Как и стим...у которого за весь батл ни обного текста который нес бы за собой смысл......
Это мое мнение!!!!!!
Я еще я считаю что СТИМ просто ЛОХ!!!! Это тоже чисто мое мнение!!!

Толя АЛ 29 января 2005 01:37

Не знаком с пацанами! Но мне нравится их пафос и повторюсь мировозрение! Когда альбом?

GPOMKA 29 января 2005 01:44

Ты знаком...ну расскажи что нибудь интересное...может переубедишь меня...

Банкир_неактивный 29 января 2005 01:46

Цитата:

Цитата от BlackBeat[mc-young] :
Русский рап...
его бывает не приятно слушать...но приятно слушать тексты в которых можно найти много интересного, от которых бывает мурашки по коже бегают.....=))))
Зарубежный...
Он чисто качает...его очень пирятно слушать....но слова хуй разбереш.. и хуй поймешь......под отрываться в клубах можно.короче приятно слушать..но это не то что Русский.
Как и стим...у которого за весь батл ни обного текста который нес бы за собой смысл......
Это мое мнение!!!!!!
Я еще я считаю что СТИМ просто ЛОХ!!!! Это тоже чисто мое мнение!!!

смотря какой тебе нужен смысл,в их музыке есть смысл но он тебе непонятен-а это уже другой вопрос!))

under_meth 29 января 2005 01:49

Цитата:

Цитата от ALANBo$$ :
Не знаком с пацанами! Но мне нравится их пафос и повторюсь мировозрение! Когда альбом?
не знаком с пацанами, но мне НЕ нравится их пафос и, поворюсь, мировозрение=) а вот музыка хорошая... и даже вопреки штатовским баунсовым делающи доллары "монстрам" есть и че то умное и цепляющее - Против Ветра, там... Старая Песня... Мая (если не замечать стеб с Крэков)... так что молодца, но не полностью)))

GPOMKA 29 января 2005 01:55

Цитата:

Цитата от Банкир :

смотря какой тебе нужен смысл,в их музыке есть смысл но он тебе непонятен-а это уже другой вопрос!))

Ну какой другой ...не понятен из-за того что язык...другой...=)))))
ну а мы то рассматриваем этупроблему с словянской стороны...=)))))))

AlaY 29 января 2005 13:04

А что драго и стим - это не русский рэп?

DUS 29 января 2005 13:16

нет

Cтас Водкин 29 января 2005 13:48

нет?тогда пусть выправят русский рэп на высокий уровень.
а то что они делают тоже примерно гавно...:blackust: :blackust:

Markley 29 января 2005 14:07

:)) kak eto neruskij rap a nakakom oni 4itajut!??? nakitajskom? :))) pisdec eto ruskij rap i mnoga viebonov! :( :)zhalj! a muzika vt ne4o ne4o bitmajker ahuennij unih! :));) :blackust:

Слог 29 января 2005 15:59

ALANBo$$, http://www.rap.ru/news/&pos_id=3491

А еще как говорится, доживём до понедельника;). Следите за появлением новых тем в Отечественном рэпе;).

KEIK1 29 января 2005 16:21

по последней ссылке , я зашел и чё-то Стим так получился что я его с Жориком спутал 8))))похож очень8)
:D

Толя АЛ 29 января 2005 18:07

:D

Страйк 29 января 2005 21:04

Вистанция хуйня, Стим с Драго - завистники. мне интересно, почему они все читают под чужие минуса? Смысла в их песнях нет, пафоса до хуя, в Америке давно получили бы пизды. А вот пример, тема "Майая", сэмпл уже затертый до дыр, можно диск записать песен с этим сэмплом, а в начале Стим пиздит типа заебала вся хуйня, сопли Krekовские, типа ща я вам покажу развеселый хип-хоп, и чё, те же сопли в итоге. А обсирать можно что угодно и бесконечно долго, что и делает Стим и Драго, тока поперёк глотки уже. Чем они лучше русрэпа, то что чужие минуса используют и читают так быстро, что сами не понимают что читают "русскийрэпхуйняастимсдрагосамыезаебатыепацаныебут немокдаютпиздывсемтокачитаютхуёвокакбудтосхуямивор ту"

=ЮsHeR= 29 января 2005 21:10

По мне дык Стим чисто баттловый МС... И там он хорош... обычные треки не слушаются... Это как НТЛ сделала славу городу Оленеводов...такие дела)))

SMINI 29 января 2005 22:09

Банкир,согласна...=)
Кислотный дождь,хуевая жизнь.
Пацаны умирают,ты только держись.
Мы скоро все умрем,Апокалипсис гредет.
Несчастная любовь,она нас убьет...

Bartle_B 30 января 2005 14:20

Русский рэп - гавно..каким надо быть конченным чтоб так считать...не то чтобы я просто не выезжал из рус рэпа ...да я ваще его почтти не слушаю ...нео к примеру драго и стим...они читают под чужие минуса и переводят эминемовские текста....ебать охуенно... а кто то мне твердит чято типа я нееграмотный и это неправда...ХУЙ..переводят и ещё как переводят просто в форуме в основном люди неграмотные и с английским языком мало знакомыке поэтому и не замечают...хуйня это всё плогиати ебаный
Сел как то стим и подумал что в русском рпэпе нет аналога американскому Эминему и решил им стать...в принципи голосовые дп\анные есть ...вот только бачина: сам придумать ни хуя нек может вот и питздит всё что плохо лежит с драго та же имистория почти только он читку для себя и стима придумал а ваще мтак читать и третекласник сможет...Почему драго сосёт у стима? не потому ли что у того ловэхи полные карманы?... х его знает
Тики тики стим шейди блин:black:

ST1M 30 января 2005 14:24

:)

technique 30 января 2005 14:27

СТИМ хуль ты мне в аську стучался и говорил что я твои фотки засираю?:confused:

JA. 30 января 2005 14:36

по моему личному мнению, Вистанция очень даж неплохая группа, а если взять у кого какое мнение, так оно у каждого человека может быть разным и своим, с этим ничего не поделаешь! Всем МИР!

ST1M 30 января 2005 14:44

техник,ты меньше кури всякую хуйню,и не буит мерещиться такая поебня:)

Bartle_B 30 января 2005 14:46

:)

Толя АЛ 30 января 2005 16:54

Прикиньте, вот я тупица. Только не давно на форуме этом, поэтому и узнал вчера только, что Стим с вистанции выйграл какой-то батл тут крутой. Ну молодчина

ploika 30 января 2005 17:46

:king:

Flat 30 января 2005 21:18

Че-та знакомое название какое-то:boyara:

Temp1ar 30 января 2005 21:29

О, круто, шо р.ру про баттл написали! И интервью обещли.

Страйк 30 января 2005 21:52

Стим, интересно, а к какому хип-хопу ты себя относишь. Если так ненавидишь русский, значит точно не к нему, к немецкому или к американскому?

ST1M 30 января 2005 22:05

к висбаденовскому:kiss:
кто ваще сказал шо я "ненавижу русский рэп" ?:)))

=ЮsHeR= 30 января 2005 22:08

В Германии вообще дохуя русскоязычных рэп коллективов... Вот я точно знаю, что в городах Крифельде и Монхайме Стиму хотят дать пиздюлей....

Ну а вообще есть такой чувачёк там... Бобидзе... ебошит будь здоров)))

AyP 31 января 2005 10:34

Стим рулит и некуй тут перетирать))
если не согласны, то..., попробуйте его пере4итать... 4то слабо? вот потому и пиздите куйню всякую...ога)) :rolleyes:

Markley 31 января 2005 13:58

:) :D :adiboy: :blackust:

GPOMKA 31 января 2005 15:50

Цитата:

Цитата от biggun :

ну вот если ты такой грамотный, то и привёл бы пример где что переведено.
а то так каждый может сказать, тока это пиздабольством будет.


@юшер: тебе тоже :)

Хотябы последний, финальный трэк...мельницы....какая то часть текста точно слово в слово переведена...сейчас точно не помню какая....

ST1M 31 января 2005 16:51

АААААААААААААААаа:)))))))))))))) пиздец:)))))))))))
вот ты ебанутый парень:)))))))))

вот,если ты мне скажешь что и откуда я перевёл в финальном треке,то блять тебе отдам микрофон который я выиграл!:kiss:

..TёмныЙ.. 31 января 2005 17:36

как бы там не было, стим все равно явление в русском рэпе...пусть он не всегда правильные вещи говорит,но , возможно, это от возраста;)

SMINI 31 января 2005 19:33

PSYCLE
Ты не прав.И правда сказать может каждый,а вот ответить за свои слова...Тексты Еминема вроде ничего так знаю(так же и переведенные) и Стима тож оч часто слушаю и знаю как там,что!Могу сказать,что плагиаторство мною не обнаруженно!Еще тема...я не понимаю почему Стима все время сравнивают с Драго...говорят про Стима без Драго не могут обойтись...куда нить,да точна впихнут,то же происходит и относительно Драго!Они разные...разные стили,быстрота.Просто чуваки работают вместе,еще Драго стебется над всеми(даже над собой),а Стим стебет все и всех,но любит себя!=)
Стиииим, неприкасаемый самый особенный... :king:

!!!STOM!!! 31 января 2005 19:37

DRAGO odin huy luchshe.

he he he

df.dima 31 января 2005 19:58

Так он у Вистанции в первом треке на промо диске яйцами постукивает. :horosho: там типа в диске горячо! чето такое гаварил. :)

Страйк 31 января 2005 21:28

Цитата:

В Германии вообще дохуя русскоязычных рэп коллективов... Вот я точно знаю, что в городах Крифельде и Монхайме Стиму хотят дать пиздюлей....
Срочно везём Стима в енти славные немецкие города - Крифельде и Монхайме.

Calvados 1 февраля 2005 13:47

Все кто с пеной у рта пытается изобличить ВиСтанцию и Стима - расслабтесь. Вы слишком серьезно воспринимаете текста. Парню всего 18! Вот если он и через 3-4 года будет в той же распиздяйской струе - тогда это будет вызывать не снисходительную улыбку, а жалость. На настоящий момент очевидно - минуса у ребят качественные, читка у Стима - на высоком уровне. А вот выдержит ли он испытания медными трубами - хуй знает. Одно могу сказать - так класть болт на слушателей, как сейчас - бесперспективно и тупиково. Стим, если ты хочешь сделать себе имя - по-любому эту линию необходимо изменить. Хотя хули меня слушать, правда?

Bartle_B 1 февраля 2005 14:39

Ну начнём с того что стим в некоторых местах проста читает как драго не везде канешно ...даже редко но когда я слушгал ванич ты мудак я вначале ваще подумал что это один человек читает...это раз...
Во вторых в ветрянных мельницах стим нихуя не переводил а ес\ли и переводил то я не спалил этой темы...Перевод присутствует в этой хуйне...как её? Блядь...Чи мой пенис чИ МОЙ ПЕНИС чИ МОЙ ПЕНИС тики тики ты педик...
Цас качаю трэк и приведу пример...типа стим-
"Привет дети вы любите экшн? ее с Обилием крови насилия и прочей поебени...."
Та же хуйня у Эминема-
"Hi kids! Do you like violence? (yeah yeah yeah!)
Wanna see me stick nine inch nails through each one of my eyelids? (uh
Huh!)
Wanna copy me and do exactly like I did? (yeah yeah!)..."
Что бля переводится? "Привет дети вы любите насилие...хотите уыидеть как проколю себе веки гвоздём и вся такая хуйня...
в трэке про балезни бля какие то чувак орал...Я ПСИХ!!!...это мне ужасно напомнило тему из трэка STIR CRAZY ,где Эм орал IM CRAZY!!!
Есть дохуя такого горвна по мелочи во всех трэках но мне щас ебаться с этим впадлу...Фразы и предложения я паолю со старта потому что по малолетки когда текста писал тоже иногда таким гавном страдал:D ...
Стиим ... как насчёт микрофона? какая хуй разница финальный нефинальный трэк ...нах он те нужен ты ж говоришь что на Сони Мьюзик пишешься а мне калхознику пригодиться...:D
В заключении хочу сказать что я и не говорил что он переводлит весь текст...самых рульных тем вполне достаточно так что без претензий...:black:

Crunkman 1 февраля 2005 15:19

Respect Vistantsii , zdu albom, kuplju objezatelno. To-ze i pro Karaty.

Temp1ar 1 февраля 2005 19:54

PSYCLE, говорила же тебе мама, чтоб ты одевал шлем, когда на велосипеде катаёшься! :mad: Сам теперь виноват...

Хотя в принципе похуй... Я думаю, у тебя в интеллектуальном плане не очень много поубавилось... Даже не смотря на тяжелые травмы!.. По крайней мере, по поводу Стима ты-то строго правильно сказал - этот парень всё у Эминема пиздит :mad:

Особенно те слова про "Я псих!" Да и прикинь, не он один таким свинством занимается! Эту фразу вообще все кому не лень эксплотируют! :mad: Русские свиньи блять... Вот правильно говорят - воровской народ !!! :mad: Можешь жить где угодно - в Германии, Америке - это тебя не исправит. Все воры... Поголовно!

А в том раунде, где бит из "Май нэйм из" это вообще пиздец! Можно конечно подумать, что Стим просто обыгрывает оригинальную песню, но это всё фуфло! Он вор!

А в Новогодней Лопате он вообще у Лиги слова спиздил! Пиркинь, чисто из под носа !!! Правда переделал немножно, чтоб не так заметно было !!! Но мы-то с тобой умные перцы ;) Мы-то это сразу просекли !!!

Вот видишь, не всё потерено! Умные люди - например, такие как ты! - спасут мир !!! :black: :black: :black:

Пис нигга йоу и впредь теперь одевай шлем, када катаешься!

SMINI 1 февраля 2005 20:49

2 PSYCLE & Temp1ar
Можете так читать,как Стим?А нах тогда микрофон?вот и идите дальше коров доить!=)

КАФЭ 2 февраля 2005 00:02

Срочно везём Стима в енти славные немецкие города - Крифельде и Монхайме.
Страйк, мой чувак!
Стим блять пустозвон...
Его панты это дешево...
Если и читка пиздатая, то это нечего не говорит...
одни панты...
"Я самый лучший мс" итд... да блять, если надо, то народ сам скажет пиздато это или нет...
А так уважение к нему пропало еще давно...как человек он говно...нормально говорить не умеет, а только грязью поливает...
Мажоры блять и нам все можно...все в таком духе....
ХУЙНЯ!

GPOMKA 2 февраля 2005 00:25

Во...правильно человек сказал...:) :) :)
Бегин,темпарь, а помоему псайкл вам обосновано ответил и доказал то что надо было доказать.....а поле этого скулить не стоит...не красиво както.....
Никто ведь не говорил что \стим-орал\ альбомы переводит...

ST1M 2 февраля 2005 00:31

:)

КАФЭ 2 февраля 2005 00:43

не на счет "Украл он или нет", то это стеб....
это конечно же переигровка чтоль....это бля любой поймет....
но на счет того что я говорил про ПАНТЫ и про сТИМА как человека, то я при своем мнении...

GPOMKA 2 февраля 2005 01:24

Бывает даже так ччто Стима интересно слушать, но на счет понтов, ты прав...как гавна!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.
Страница 1 из 13: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.