Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 19:57
ВКонтакте Live Journal
  #3301 (ПС)
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
RapperX А почему тогда Чечня и Ингушетия не имеют право? потому, Россия сильнее чем грузия?
А почему принято показывать пальцем на других? Если ты считаешь, что Чечня имеет право, то ты должен был изначально ратовать и за отделении автономий от Грузии. Если ты против этого, тогда о Чечне не говори.

Кроме того, ты невнимательно читал мой пост. При отделении Грузии оговаривалось право административных единиц следующего ранга на аналогичный исход.

По законодательству СССР право на самоопределение имели только Союзные Республики, коих было 15 и которые все и самоопределились благополучно. У административных единиц рангом ниже такое право относительно СССР не предусмотрено законодательно.
В случае же Грузии административные единицы Абхазия, Аджария, Южная Осетия, являлись как бы её Союзными Республиками. Улавливаешь?

СССР - ранг 0
СР Грузия - ранг 1
АР Абхазия - ранг 2

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Double-G
Сообщения: 127
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: T'Bilisi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:00
  #3302 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
А почему принято показывать пальцем на других? Если ты считаешь, что Чечня имеет право, то ты должен был изначально ратовать и за отделении автономий от Грузии. Если ты против этого, тогда о Чечне не говори.

Кроме того, ты невнимательно читал мой опст. При отделении Грузии оговаривалось право административных единиц следующего ранга на аналогичный исход.

По законодательству СССР право на самоопределение имели только Союзные Республики, коих было 15 и которые все и самоопределились благополучно. У административных единиц рангом ниже такое право относительно СССР не предусмотрено законодательно.
В случае же Грузии административные единицы Абхазия, Аджария, Южная Осетия, являлись как бы её Союзными Республиками. Улавливаешь?

СССР - ранг 0
СР Грузия - ранг 1
АР Абхазия - ранг 2

Сейчас 21 век,передвигать границы не имеет право никто! Рассказики про СССР уже давно не в силе!
Посмотри просто разок на карту Грузии!

offline
Ответить с цитированием
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:00
  #3303 (ПС)
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
Грузия многонациональная страна и все всех всегда уважали,а абхазы и осетины предали нас,предали мир! У меня друзья осетины и абхазы,которых изгнали из их родных домов...ну да это конечно очень мило со стороны их земляков!
Ну да, это по тбилиси грады прошлись, конечно. В 89-м , например, Осетин многих из их домов повыгоняли, вон , сейчас по всей стране расселились.И в 89-м возможность была вас окончательно прищучить, это даже вам советы помогли. Сейчас бы вся твоя грызуния в состав объединенной Осетии напополам с Абхазией бы входила.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Double-G
Сообщения: 127
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: T'Bilisi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:01
  #3304 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Сейчас бы вся твоя грызуния в состав объединенной Осетии напополам с Абхазией бы входила.

ХАХАХАХАХ ТЫ РЕАЛЬНО ИДИОТ ПИЗДАНУТЫЙ!

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:02
ВКонтакте Live Journal
  #3305 (ПС)
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
Грузия многонациональная страна и все всех всегда уважали,а абхазы и осетины предали нас,предали мир!
Видимо грузины предали нас по твоей логике?
Ты говоришь резервистом был призван - ты вообще имеешь какие-либо собственные воспоминания об СССР?

offline
Ответить с цитированием
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:03
  #3306 (ПС)
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
А почему принято показывать пальцем на других? Если ты считаешь, что Чечня имеет право, то ты должен был изначально ратовать и за отделении автономий от Грузии. Если ты против этого, тогда о Чечне не говори.

Кроме того, ты невнимательно читал мой опст. При отделении Грузии оговаривалось право административных единиц следующего ранга на аналогичный исход.

По законодательству СССР право на самоопределение имели только Союзные Республики, коих было 15 и которые все и самоопределились благополучно. У административных единиц рангом ниже такое право относительно СССР не предусмотрено законодательно.
В случае же Грузии административные единицы Абхазия, Аджария, Южная Осетия, являлись как бы её Союзными Республиками. Улавливаешь?

СССР - ранг 0
СР Грузия - ранг 1
АР Абхазия - ранг 2

Сейчас 21 век,передвигать границы не имеет право никто! Рассказики про СССР уже давно не в силе!
Посмотри просто разок на карту Грузии!
ты восьмилетку чтоли оканчивал? а как по-твоему ещё границы определять, если не исторически? границы любого административного субъекта должны быть чётко прописаны в правовых актах, вплоть до мельчайших долей градуса. Тебе человек последний территориальный договор привёл, который, ко всему прочему, уж слишком вам руки развязывает, вы отдельной республики никогда не заслуживали. Если бы не интрижки политические, были бы областью закавказской республики.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Double-G
Сообщения: 127
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: T'Bilisi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:04
  #3307 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ты говоришь резервистом был призван - ты вообще имеешь какие-либо собственные воспоминания об СССР?
Мне в 91ом 2 года было,как я могу помнить! О СССР я знаю по книгам и рассказам!

offline
Ответить с цитированием
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:06
  #3308 (ПС)
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Сейчас бы вся твоя грызуния в состав объединенной Осетии напополам с Абхазией бы входила.

ХАХАХАХАХ ТЫ РЕАЛЬНО ИДИОТ ПИЗДАНУТЫЙ!
зато ты профессор истории и лингвистики, академик гамн. ТЫ ЧМО УБОГОЕ, КОТОРОГО ВАФЛЯТ В ПОДМЫШКУ НЕГРЫ-ПЕДЕРАСТЫ, БОЛЬНЫЕ СИФАКОМ. ты так и не понял, что такой голословный стиль в такой теме не приветствуется?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:07
ВКонтакте Live Journal
  #3309 (ПС)
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
Сейчас 21 век,передвигать границы не имеет право никто! Рассказики про СССР уже давно не в силе!
Посмотри просто разок на карту Грузии!
Ты видимо во всё это как в игрушку играешь - мол, сейчас не ваша очередь водить.
Вот как пробила полночь 2001-го года так и стало нельзя границы двигать. И все фишечки танчиков с картоночки собрали обратно в свои коробочки.

Только вот американцы как-то так в лёгкую подвигали границы в Югославии.. Косово самоопределили.. В Ирак и Афган впёрлись.. Кстати, заметь в Кувейт тоже впёрлись, когда на него Саддам наехал.
Ах, ну да - это же было в прошлом веке - тогда ты еще разрешал.. А сейчсас всё - запретил.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Double-G
Сообщения: 127
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: T'Bilisi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:07
  #3310 (ПС)
Бакбоник
Мне похуй твое мнение,можешь заткнуться!

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:08
ВКонтакте Live Journal
  #3311 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Сейчас бы вся твоя грызуния в состав объединенной Осетии напополам с Абхазией бы входила.

ХАХАХАХАХ ТЫ РЕАЛЬНО ИДИОТ ПИЗДАНУТЫЙ!
зато ты профессор истории и лингвистики, академик гамн. Ты................. ты так и не понял, что такой голословный стиль в такой теме не приветствуется?
В баню не желаешь отправиться? Или всё же будешь выражаться без перехода на личности?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Double-G
Сообщения: 127
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: T'Bilisi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:10
  #3312 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ты видимо во всё это как в игрушку играешь - мол, сейчас не ваша очередь водить.
Вот как пробила полночь 2001-го года так и стало нельзя границы двигать. И все фишечки танчиков с картоночки собрали обратно в свои коробочки.

Только вот американцы как-то так в лёгкую подвигали границы в Югославии.. Косово самоопределили.. В Ирак и Афган впёрлись.. Кстати, заметь в Кувейт тоже впёрлись, когда на него Саддам наехал.
Ах, ну да - это же было в прошлом веке - тогда ты еще разрешал.. А сейчсас всё - запретил.
Косово,Ирак и Афган не входят в состав США как и Абхазия и Осетия никогда не войдут в состав РФ да и суверинитета им никогда не получить! Одна Россия не вправе признавать 1/3 Грузии суверенным государством!

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:11
ВКонтакте Live Journal
  #3313 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Нам суверенитет и не нужен. Если в границах Сарматии или Алании, то ещё может быть, но политически это сегодня не возможно.
О, что-то интересное.. А что нужно. если не суверинитет?
И где можно взглянуть на те границы, которые тебя устраивают? Сарматия, Алания - это прям именно страны такие были? Время существования?

Границы Атлантиды не подойдут?
Ну я , возможно, утрирую, но имеются в виду условные земли, на которых в первой половине первого тысячелетия жили восточные скифы - сарматы) фактически - это всё закавказье и кавказ, хотя почему восточные - сам в душе не *бу.
А нужны нам благополучие и мир, я бы даже в этого осла стрелять не стал, с негром на аве, если бы он с миром пришёл.
Ну это даже утрированием трудно назвать. Видимо монголы до сих пор согласны минимум на границы империи при Чингис-Хане и достижения прочих его предшественников и потомков, включая вылазку на Юго-Восток Китая.
Может быть мы тогда и Венгров с Болгарами выселим туда откуда они пришли?

offline
Ответить с цитированием
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:12
  #3314 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение


ХАХАХАХАХ ТЫ РЕАЛЬНО ИДИОТ ПИЗДАНУТЫЙ!
зато ты профессор истории и лингвистики, академик гамн. Ты................. ты так и не понял, что такой голословный стиль в такой теме не приветствуется?
В баню не желаешь отправиться? Или всё же будешь выражаться без перехода на личности?
мой пост - не наезд на его никчемную личность, у меня к его эго никаких притензий. Меня напрягает его стиль общения, когда он меня вской хуйнёй необоснованно клеймит, тупя при этом по-страшному.Мой пост-пародия на тот, что он мне написал выше, не более. В принципе бань, я от этого не многое потеряю)

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
О, что-то интересное.. А что нужно. если не суверинитет?
И где можно взглянуть на те границы, которые тебя устраивают? Сарматия, Алания - это прям именно страны такие были? Время существования?

Границы Атлантиды не подойдут?
Ну я , возможно, утрирую, но имеются в виду условные земли, на которых в первой половине первого тысячелетия жили восточные скифы - сарматы) фактически - это всё закавказье и кавказ, хотя почему восточные - сам в душе не *бу.
А нужны нам благополучие и мир, я бы даже в этого осла стрелять не стал, с негром на аве, если бы он с миром пришёл.
Ну это даже утрированием трудно назвать. Видимо монголы до сих пор согласны минимум на границы империи при Чингис-Хане и достижения прочих его предшественников и потомков, включая вылазку на Юго-Восток Китая.
Может быть мы тогда и Венгров с Болгарами выселим туда откуда они пришли?
Ну я же не всерьез о независимости толкую) Это как бы то идеальное условие, при котором независимое государство в ЮО было бы обоснованным. Иначе же проще войти в состаф Республики Осетии(Алании) при РФ. Фактически проще;жаль, что политически - далеко не.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:20
ВКонтакте Live Journal
  #3315 (ПС)
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ты видимо во всё это как в игрушку играешь - мол, сейчас не ваша очередь водить.
Вот как пробила полночь 2001-го года так и стало нельзя границы двигать. И все фишечки танчиков с картоночки собрали обратно в свои коробочки.

Только вот американцы как-то так в лёгкую подвигали границы в Югославии.. Косово самоопределили.. В Ирак и Афган впёрлись.. Кстати, заметь в Кувейт тоже впёрлись, когда на него Саддам наехал.
Ах, ну да - это же было в прошлом веке - тогда ты еще разрешал.. А сейчсас всё - запретил.
Косово,Ирак и Афган не входят в состав США как и Абхазия и Осетия никогда не войдут в состав РФ да и суверинитета им никогда не получить! Одна Россия не вправе признавать 1/3 Грузии суверенным государством!
Ты как-то очень выборочно отвечаешь на интересующие меня вопросы. То есть просто игнорируешь неудобные и в сотый раз повторяешь мантру о том, что А и ЮО - часть Грузии.
Я же тебе вроде понятным языком пояснил насчет договора по которому Грузия получила суверинитет. Ты как будто в упор не видишь.

Кроме того, независимость Косово признана Штатами и их приспешниками, Хотя она в административном делении СФРЮ как раз и была единицей второго ранга, как рассматриваемые нами А и ЮО.

Кроме того независимость А и ЮО уже не одной Россией признана, да и признавать что-то или не признавать в общем-то тоже дело той страны, которая признает или нет.

Итак, ты не ответил на вопрос о начале войны: кто, когда, как и на кого.
Ты игнорируешь упоминание договора, по которому Грузия получила независимость от СССР.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение

зато ты профессор истории и лингвистики, академик гамн. Ты................. ты так и не понял, что такой голословный стиль в такой теме не приветствуется?
В баню не желаешь отправиться? Или всё же будешь выражаться без перехода на личности?
мой пост - не наезд на его никчемную личность, у меня к его эго никаких притензий. Меня напрягает его стиль общения, когда он меня вской хуйнёй необоснованно клеймит, тупя при этом по-страшному.Мой пост-пародия на тот, что он мне написал выше, не более. В принципе бань, я от этого не многое потеряю)
Зато мы потеряем тебя как человека и как личность. Мне интереснее, чтобы ты не велся на провокации и не пародировал вот ТАК

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Double-G
Сообщения: 127
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: T'Bilisi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:26
  #3316 (ПС)
RapperX
Я с удовольствием отвечу на все,когда отойду от злости! Скажу тебе одно,все это может привести к новой мировой! Мировое сообщество не признавало суверинитет А и ЮО,а Косово признали! вот когда такое случится (если случится) я пожму тебе руку за твои умные слова! А пока официально А и ЮО как и Аджария входят в состав Грузии и меня как и весь народ грузии в ином не переубедить!

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:29
ВКонтакте Live Journal
  #3317 (ПС)
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ты говоришь резервистом был призван - ты вообще имеешь какие-либо собственные воспоминания об СССР?
Мне в 91ом 2 года было,как я могу помнить! О СССР я знаю по книгам и рассказам!
Видимо с преподаванием Истории у вас не очень хорошо дела обстояли.

По поводу нерушимости границ говорилось при подписании документов по окончании Второй Мировой Войны.

Патетика о том, что "так ТАК нельзя в 21-веке" - это сплошь пение американских демагогов, которые сами же и нарушают направо и налево.

Кроме того, было бы интересно посмотреть документы, по которым Грузия получила независимость - ты не считаешь?

Хотя, если грузин Шеварнадзе отдал америкосам кусок территориальных вод СССР, то почему бы России не потребовать возмещения у нынешних грузин?

Добавлено через 8 минут 44 секунды
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
RapperX
Я с удовольствием отвечу на все,когда отойду от злости! Скажу тебе одно,все это может привести к новой мировой! Мировое сообщество не признавало суверинитет А и ЮО,а Косово признали! вот когда такое случится (если случится) я пожму тебе руку за твои умные слова! А пока официально А и ЮО как и Аджария входят в состав Грузии и меня как и весь народ грузии в ином не переубедить!
Ты недопонимаешь. Косово признали потому что так сказали американцы. А и ЮО НЕ стали признавать, потому что так тоже сказали американцы.. Не потому, что там можно, а тут нельзя. Вся фишка как раз в том, что законодательно сам факт признания Косово автоматически означает признание и права А и ЮО. Косово, по-моему даже не было отдельной административной единицей, (что надо уточнить будет). Ты совершенно игнорируешь государственное устройство федераций союзных республик, либо вообще ничего об этом не знаешь.

дяденьки русофобы решили там признать, а тут не признавать - вот и весь закон по-американски. Как им понравится, а не как закон говорит.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Double-G
Сообщения: 127
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: T'Bilisi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:38
  #3318 (ПС)
Да.наверно с историей у меня не все тип-топ,но факт то,что я знаю все про Грузию! Знаешь,было бы лучше если бы эта тема закрылась,а то уже нацизмом воняет тут! Я можно сказать русский на половину (у меня мама русская) и я никогда ничего не имел против русских,поэтому я не хочу ругаться тут со всеми. Причина моего прихода на этот форум не рассказы о войне а знакомство с людьми с похожими интересами. Факт то,что все подробно знают только Миша и Дима,поэтому я не хочу соррится с вами из-за политики!

offline
Ответить с цитированием
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:42
  #3319 (ПС)
да с тобой никто и не ссорился, ты только за речью следи

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:43
ВКонтакте Live Journal
  #3320 (ПС)
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
RapperX
Я с удовольствием отвечу на все,когда отойду от злости! Скажу тебе одно,все это может привести к новой мировой!
Не может. Уже не привело. А вот Саакашвили ваш - душевнобольной зарвавшийся избалованный карьерист. И страна ваша для него лишь средство тешить свои амбиции - не более.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Double-G
Сообщения: 127
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: T'Bilisi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:46
  #3321 (ПС)
Он много сделал для страны несмотря на это! Ты живешь в России и не замечаешь как Грузия изменилась с тех времен как Шевардназде слетел! А защищать границы страны это его долг!

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
да с тобой никто и не ссорился, ты только за речью следи
Погоречился... просто заебало то,что все плохо отзываются о грузинах! Я думаю на моем месте тебе тоже было бы неприятно! короче мир!

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:50
ВКонтакте Live Journal
  #3322 (ПС)
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
А пока официально А и ЮО как и Аджария входят в состав Грузии и меня как и весь народ грузии в ином не переубедить!
Кстати - для меня Грузия была частью моей страны не меньшее время, чем для тебя не частью моей страны.
И меня тоже было трудно убедить, что когда-то будет как сейчас. Разница в том, что СССР законы соблюдал, а Грузия не стала.

И да - с тобой никто не ссорился, с тобой вели дискуссию.. а хуями друг друга обкладывать вы уже по привычке начали. Что с вас взять - южане, да еще и молодые. Ума пока нет, чуть-что сразу за ствол хватаются.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ToxicCherry
Сообщения: 1,820
Регистрация: 13.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:52
  #3323 (ПС)
так так что тут у нас?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:53
ВКонтакте Live Journal
  #3324 (ПС)
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
просто заебало то,что все плохо отзываются о грузинах! Я думаю на моем месте тебе тоже было бы неприятно! короче мир!
и у нас и у вас много молодёжи, еще младше вас.. вот они как правило и видят мир всего в двух цветах, а не как вы - в восьми.

Если кто-то один сказал, что всех русских надо взорвать, я не стану делать вывод, что так считают все там.. А ты в аналогичной ситуации, видимо, стал.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Double-G
Сообщения: 127
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: T'Bilisi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 20:53
  #3325 (ПС)
СССР - это не Россия,вот в чем разница!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Грузия, Россия, Южная Осетия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ: Помощь детям, пострадавшим во время конфликтов в Южной Осетии. Рэй Разговоры 48 2 сентября 2008
Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии) t1-ss Разговоры 6582 29 августа 2008
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.