Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 9,148
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 12:40
  #6526 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
чего наших???? наших миротворцев или кого??
Чё-то я нето ёбнул,прошу прощения...

offline
Твой каприз
Аватар для Le Caprice
Сообщения: 1,606
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 12:41
ВКонтакте Отправить сообщение для Le Caprice с помощью MSN
  #6527 (ПС)
-Цитата от МАТЬ Посмотреть сообщение
!!!
Как этому можно верить?!Он еще 7 августа гнал о ненападении и решении конфликта мирным путём

Вообще это всё противоестественно,хотя я не люблю всех кавказцев,но рыдаю от того,что показывают по ТВ.Во всём этом америкаснкая подоплёка,я ни грамма не сомневаюсь в этом
молюсь за всех,пусть всё скорее закончится....

offline
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 12:41
  #6528 (ПС)
-Цитата от МАТЬ Посмотреть сообщение
вот
блять а на каких условиях то??????? если там указано что ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ переходит под контроль грузин то нахуй такой договор. а если этого не указано а просто прекращение огня то
правда терзают сомнения

offline
Охуевший пользователь
Аватар для ТупоЛучший
Сообщения: 1,104
Регистрация: 24.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 12:42
  #6529 (ПС)
да мож реально подписал и всё


Добавлено через 38 секунд
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
блять а на каких условиях то??????? если там указано что ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ переходит под контроль грузин то нахуй такой договор. а если этого не указано а просто прекращение огня то
правда терзают сомнения
написано содержание документа неизвестно ...поэтому х з какие условия


Последний раз редактировалось ТупоЛучший, 11 августа 2008 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 93
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: в ваших сердцах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 12:43
Домашняя страница
  #6530 (ПС)
-
блять а на каких условиях то??????? если там указано что ОСЕТИЯ И АБХАЗИЯ переходит под контроль грузин то нахуй такой договор. а если этого не указано а просто прекращение огня то
правда терзают сомнения
прекращение огня - как правило - без всяких условий...
после прекращения огня начинаются переговоры, на которых обсуждаются условия

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,148
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 12:43
  #6531 (ПС)
Не верится в намерения Сукашвилли о прекращении огня...

offline
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 12:46
  #6532 (ПС)
-Цитата от ТуЛу Посмотреть сообщение
да мож реально подписал и всё


Добавлено через 38 секунд


написано содержание документа неизвестно ...поэтому х з какие условия
ну я думаю наше руководство в любом случае разберётся. наебалово не прокатит. а вот прекращение огня очень даже кстати. нет жертв, нет разрушений. а заодно можно и референдум провести в Абхазии и Осетии. глядишь и мирным путём срака обосрётся

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 12:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #6533 (ПС)
Президент Грузии Михаил Саакашвили подписал документ о о прекращении огня, подготовленный министрами иностранных дел Франции и Финляндии, сообщает "Новости-Грузия". Содержание документа пока не уточняется.

Как ожидается, главы МИД Франции и Финляндии уже сегодня доставят документ в Москву, сообщают грузинские СМИ.

При этом российская сторона утверждает, что несмотря на многочисленные заявления грузинской стороны, никаких конкретных предложений по прекращению огня от Тбилиси в Москве не получали. Ранее и грузинский президент, и другие высокопоставленные лица неоднократно заявляли о прекращении огня, однако несмотря на это обстрелы южноосетинских сел и Цхинвали не прекращались ни на один день.

План урегулирования грузино-осетинского конфликта в ночь с 10 на 11 августа представил глава МИД Франции Бернар Кушнер на встрече с Михаилом Саакашвили. Основными положениями плана являются немедленное прекращение огня, оказание медицинской помощи раненым, а также вывод грузинских и российских войск из зоны конфликта.

-
тема закрыта, 2я часть обсуждения ЗДЕСЬ:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=182634

offline
Banned
Сообщения: 93
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: в ваших сердцах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 12:48
Домашняя страница
  #6534 (ПС)
-
а также вывод грузинских и российских войск из зоны конфликта.
РФ на это, к сожалению, не согласится.
так что война продолжается

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 696
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 12:48
  #6535 (ПС)
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
не ссы! мы присоединим Абхазию, Осетию. Уберём сракашвили. ну и неплохо было бы затем с Украиной разобраться по понятиям
Понимаешь,вот ты правильно сказал,что "Уберём сракашвили",как бы остальные жители Грузии тут не причем.Так же и с Украиной,продавали оружие министерство,политики,но простые жители просто не при чем.Так же с поддержкой Украины.Что,был референдум или голосование в поддержку?-Нет,ничего этого небыло.

offline
нормальный пользователь
Аватар для ARAmiss
Сообщения: 824
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: Saint P.for Life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 12:49
  #6536 (ПС)
-Цитата от МАТЬ Посмотреть сообщение
прекращение огня - как правило - без всяких условий...
после прекращения огня начинаются переговоры, на которых обсуждаются условия
извиняюсь, не подумал об этом

а с чего бы это какашвили прекращает огонь. ведь у него нет другого варианта присоединения непризнанных республик кроме как силовой. по своему желанию ни осетины ни абхазы никогда не вступят в страну которая их резала на протяжении уже более чем 100 лет

offline
Плотная барская
Сообщения: 2,600
Регистрация: 17.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 12:49
  #6537 (ПС)
-Цитата от Chick Посмотреть сообщение
Как этому можно верить?!Он еще 7 августа гнал о ненападении и решении конфликта мирным путём

Вообще это всё противоестественно,хотя я не люблю всех кавказцев,но рыдаю от того,что показывают по ТВ.Во всём этом америкаснкая подоплёка,я ни грамма не сомневаюсь в этом
молюсь за всех,пусть всё скорее закончится....
если даже это не так, это будет нам же в "+"

offline
НУЖЕН дизайн myspace!
Аватар для Rаcket
Сообщения: 491
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Левый Берег САО Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 13:14
MySpace
  #6538 (ПС)
Я уже сплю и вижу как вышибаю саакашвили мозги из тек9

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 13:19
  #6539 (ПС)
http://glavnoe.nnm.ru/ih_informacionnaya_voiyna_fotki_iz...i_1/page-3

У кого нибудь открывается по этой ссылки четвертая картинка??? Ни как не могу посмотреть, может кто скинет сюда???

offline
RD
Аватар для Mon-Tee
Сообщения: 621
Регистрация: 10.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 13:21
  #6540 (ПС)
Ебаните да ебаните... парни, наше мирное население всю Грузинскую армию в пух и прах!

offline
новый пользователь
Аватар для OD1N
Сообщения: 168
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 13:23
  #6541 (ПС)
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
http://glavnoe.nnm.ru/ih_informacionnaya_voiyna_fotki_iz...i_1/page-3

У кого нибудь открывается по этой ссылки четвертая картинка??? Ни как не могу посмотреть, может кто скинет сюда???
у меня не открывается

offline
чемпион в супертяжелом ве
Аватар для dimash
Сообщения: 147
Регистрация: 13.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 13:42
  #6542 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Пригрузило....
Аватар для Sniper MC
Сообщения: 18
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: [EXBranD2]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 21:32
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #6543 (ПС)
А меня вчера начальник грузин сука уволил с работы...гандон..."ты говорит у мене без виходных работать будиш" а я ему сказал что мне пох и что у меня законный выходной в воскресение...но к сожалению мы не поняли друг друга!!!поймаю его и тёмную устрою!!!

offline
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 22:49
  #6544 (ПС)
Внимание! Это перевод на английский язык статьи «Геноцид в Южной Осетии: новые факты» Распространяйте этот и другие тексты в западных социальных сетях. Пусть мир знает правду о зверствах грузинских оккупантов!

Georgians and their US-masters would never be forgiven for recent mass slaughter in South Ossetia. Brutal massacre of S. Ossetian civilians by Georgian army during the first days of military operation was nothing but an extreme point of man-hatred. A few examples of acts of genocide are given below.The road from regional hub Znaur to the village of Dzhava is covered with corpses of S. Ossetian civilians - including women, elders and children. It’s still impossible to bury the dead as all moving objects in that area immediately come under fire of Georgian snipers and artillery. Tkhsinval, August 8, 2008. According to eyewitnesses a group of S. Ossetian children was burnt alive inside two refugee’s minibuses which headed to Vladikavkaz.
The Khetagurovo massacre - another tragedy of Zharsk province. All young ladies of Khetagurovo village were kidnapped and driven away in unknown direction. Other villagers - men, women and elders were blocked in the building of local church and set on fire. Children were murdered separately. Georgians chopped children’s heads off in presence of their parents. Kidnapped girls have been raped and tortured, their genitals disfigured.
We want to believe that after all Saakashvili’s junta will face adeserved trial soon.

offline
` ' , - . ` ' ., ` - ' .`
Аватар для 4yBa4eK
Сообщения: 1,216
Регистрация: 01.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 22:56
  #6545 (ПС)
-Цитата от MadFrag Посмотреть сообщение
первонах!
они серьезно ебанутые или надеюцо на поддержку америкосов? им же пиздец в этой войне настанет! там одно ракеты я дерной хватит впринципе то!
Ядерные ракеты использывать никто не будет, ато потом пиздарез полный будет всем...

offline
Почетная форумская крыса
Аватар для Double_Vas
Сообщения: 629
Регистрация: 21.02.2007
Откуда: Rap-country, Пятигорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 22:56
  #6546 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,151
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 23:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #6547 (ПС)
Появятся новые студии звукозаписи,типа - "Траншеи продакшн","Окопы рекордс","Руины мьюзик групп" и др.

Да не парьтесь вы,хуйня все это на уровне политических дебатов и понтов друг перед другом Повыебываются и угомонятся!

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 733
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2008, 23:16
  #6548 (ПС)
-Цитата от [MC]HiT Посмотреть сообщение
мне пох... я рад буду...) ток сначала всю нечисть и равшанаф с магамедами из России туда отправить и устроить им халакост))
За смайлы после слова "халакост"(уебан) надо на кол садить долбоебов.А еще можно впиринципе устроить линчевание такой же по сути "нечисти" только уже беложопой,которая думает что может чем-то распоряжаться до первого удара в ебало,потом эти "герои" почему-то сдуваются и думают уже перед тем как вообще сказать слово.Не выдержал,сцуко.Не будьте гавном,люди!Не повторяйте посты этого пидарка


Добавлено через 9 минут
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Блядь , да сколько можно , чтобы всякие пиздюлины , недостраны , типа хуйгрузии , литвы , истонии , латвии и прочей поеботы нам условия диктовали?? Они по размеру не больше тульской области , а гонору на целую монголию хватит. Чего нам стоит их уничтожить?? Пару ядерных боеголовок и пизда маджохедам , я не знаю , чего мы медлим
Недостран нет.Есть НЕДОноски.Чего "нам" стоить их уничтожить?Кого "ты" лично собрался уничтожать,мразь,и чем...Максимум,что "ты" лично можешь это забрызгать монитор своими НЕДОдетьми.Ты позоришь свою страну уебень.Пару ЯДЕРНЫХ хуеголовок те в задницу и пизда...я не знаю че они медлят


Последний раз редактировалось Хопник, 11 августа 2008 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Самый Лучший Статус!!!
Аватар для Дикий Пес
Сообщения: 804
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Я из России и этого достаточно!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 00:15
ВКонтакте
  #6549 (ПС)
Да ну на хуй, тогда Третья Мировая начнется, а это ваще пиздец!

offline
` ' , - . ` ' ., ` - ' .`
Аватар для 4yBa4eK
Сообщения: 1,216
Регистрация: 01.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 00:56
  #6550 (ПС)
Ядерки нужны для запугивания, типа" Ебанешь в меня, я ебану в тебя".Первым никто этого не сделает.
Россия не признает низависимость Абхазии, ткк не признала независимость на Балканах...
И Чечня начнет выебыватся с суверенитетом, атакже мелкие республики в составе РФ

offline
Закрытая тема
Тэги темы: саакашвилли пидор, война, Южная, Осетия, Грузия, 314сдец
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Россия грузия 1:1 Свой чел Безбашенное общение 19 12 августа 2008
Грузия - Россия 1:0 ... :( MCCasper Спорт — наш друг! 27 6 мая 2003
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.