Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/guf-ex-rolex-x-ex-cao-rekords-ex-221771/)

Varsh 19 июля 2009 01:55

Цитата:

Цитата от Relentles (Сообщение 1067253361)
Ну ниче, что ушел. Треки будут у всех исполнителей и дальше, а знчит жизнь продолжается.

исполнителей) смешное слово.
типа Виват Исполнителям минета
:guinda:

пистолето 19 июля 2009 01:57

Цитата:

Цитата от Могучий Укроп (Сообщение 1067253368)
Цитата:

Цитата от KIR-dnsk (Сообщение 1067252862)
ребят , создавал тему ...так как увидел инфу не у "последних" людей из ЦЕНТРА ..DJ Швеж , жена Слима , и Гуфа ...

от них всё пошло ..если чё!

шумиху то , не я создавал , как написано на офф.странице ЦАО , а они...


p.s. как я понял , Алексей покинет группу , после того как отработают последние запланированные концерты ..

врядли такой пиар будут жены артистов плодить ...и диджей Швед ...

Айза вконтакте писала ...что официально с сентября месяца Гуф покинет Центр ...вот так....


прошу не предьявлять лишних претэнзий в мою сторону ... (это касаеться и артистов ЦАО) ...шумиху никто не разводил ... , кроме людей причастных на прямую к группе Центр

я думаю всем интересно , что происходит внутри коллектива ...тем более "лакмусовой бумажкой" в этот раз не послужили слухи фанатов или форумщеков ...а людей которые "не будут нести чушь , ради пиара, надеюсь..."

айзы вообще вконтакте нету идиот

есть она сама говорила потом:o

Varsh 19 июля 2009 01:57

кинь зигу будь апасным

KITREAL 19 июля 2009 01:58

Цитата:

Цитата от Могучий Укроп (Сообщение 1067253368)
Цитата:

Цитата от KIR-dnsk (Сообщение 1067252862)
ребят , создавал тему ...так как увидел инфу не у "последних" людей из ЦЕНТРА ..DJ Швеж , жена Слима , и Гуфа ...

от них всё пошло ..если чё!

шумиху то , не я создавал , как написано на офф.странице ЦАО , а они...


p.s. как я понял , Алексей покинет группу , после того как отработают последние запланированные концерты ..

врядли такой пиар будут жены артистов плодить ...и диджей Швед ...

Айза вконтакте писала ...что официально с сентября месяца Гуф покинет Центр ...вот так....


прошу не предьявлять лишних претэнзий в мою сторону ... (это касаеться и артистов ЦАО) ...шумиху никто не разводил ... , кроме людей причастных на прямую к группе Центр

я думаю всем интересно , что происходит внутри коллектива ...тем более "лакмусовой бумажкой" в этот раз не послужили слухи фанатов или форумщеков ...а людей которые "не будут нести чушь , ради пиара, надеюсь..."

айзы вообще вконтакте нету идиот

есть она в Контакте:rolleyes: http://vkontakte.ru/id15394583

Ронни Интрига 19 июля 2009 01:59

Цитата:

Цитата от Varsh (Сообщение 1067253369)
исполнителей) смешное слово.
типа Виват Исполнителям минета
:guinda:

какая разница как я их обозвал?))

Varsh 19 июля 2009 02:00

А вот Теодор Кукурудза так Вконтате и не зареган...куда катиться весь етот онлайнмир


Добавлено через 1 минуту
хотя трек Теодора вечен..
http://mp3folder.org.ua/song/300580.html

Lena Rush 19 июля 2009 02:03

Varsh :horosho::horosho::horosho:


X@nDeR ну просто понимаешь, обсуждать по разному можно, тут просто такие умники все, ахуенно жизнь прохавали и точно знают, как Айза Гуфа тащила по жизни и вообще что они за люди, да нихуя тут никто ниче не знает, а коли не знаешь, не пизди

я понимаю, тут тема была бы касаемо ситуации какой нибудь, типа того где они по городу гуляли и вроде как Гуф жену блядью называл или там свой замес был, я уже не помню, вообщем смешно
тут уж можно было по факту весь свой ум и фантазию приложить,и умничать до хуя, и смехуечки пропихивать между делом

но тут то такие тонкие материи господа затрагивают, личные качества людей, которые им с телевизора только лишь улыбаются и еще с уверенностью говорят " она его тащила", " нет она поверь мне не святая а гуфу вчера 16 стукнуло, он мальчик умный"
это понимаешь уже совсем личное, этого никто не знает, зачем лезть в семью еще и с видом знатока

по моему свои предположения нужно выдавать за свои предположения, а не хуячить тут правду матку из серии " моя бабушка читает газету ЖИЗНЬ"
это просто по человечески тошно читать.

Varsh 19 июля 2009 02:04

Цитата:

Как не кончать Увеличь себе на 10 см Большой член? Это реально! Супер накачайся! Членоувеличение
:ma3im:

KITREAL 19 июля 2009 02:08

Цитата:

Цитата от Елена Раш (Сообщение 1067253417)
Varsh :horosho::horosho::horosho:


X@nDeR ну просто понимаешь, обсуждать по разному можно, тут просто такие умники все, ахуенно жизнь прохавали и точно знают, как Айза Гуфа тащила по жизни и вообще что они за люди, да нихуя тут никто ниче не знает, а коли не знаешь, не пизди

я понимаю, тут тема была бы касаемо ситуации какой нибудь, типа того где они по городу гуляли и вроде как Гуф жену блядью называл или там свой замес был, я уже не помню, вообщем смешно
тут уж можно было по факту весь свой ум и фантазию приложить,и умничать до хуя, и смехуечки пропихивать между делом

но тут то такие тонкие материи господа затрагивают, личные качества людей, которые им с телевизора только лишь улыбаются и еще с уверенностью говорят " она его тащила", " нет она поверь мне не святая а гуфу вчера 16 стукнуло, он мальчик умный"
это понимаешь уже совсем личное, этого никто не знает, зачем лезть в семью еще и с видом знатока

по моему свои предположения нужно выдавать за свои предположения, а не хуячить тут правду матку из серии " моя бабушка читает газету ЖИЗНЬ"
это просто по человечески тошно читать.

в этом соглашусь:horosho: большинство таких высказываний опирается на интервью и прочее, к примеру, помню, что сам Гуф говорил, что без Айзы он бы не продержался. Но по сути, соглашусь, для нас, людей не видящих всей их жизни, это почти пустые слова, которые можно брать на заметку, но оперировать ими опрометчиво.

Varsh 19 июля 2009 02:11

А теперь поем:
Цитата:

У кожного є це свято,
Приходить лиш раз у рік.
В цей день вітань багато,
В цей день життєвий лік.

Приспів:
День народження у тебе,
Не сумуй а веселись,
День народження у тебе,
Та гостям всім усміхнись.
День народження у тебе,
Друзі рідні знов зійшлись,
День народження у тебе,
Твої мрії щоб збулись!

Чи сонечко, чи негода,
Цей день завжди святий.
Все більш помітна врода,
І погляд твій ясний.

Приспів

І ти в цей день душевний
В славу божу помолись,
Щоб твій Ангел вірний, ревний,
Сам без тебе не лишивсь.

Приспів

Reggie Noble 19 июля 2009 02:19

Цитата:

Цитата от ЗеленыйЗмий (Сообщение 1067247836)
Шымовский

Шым? из касты? заебись):horosho:

MC NI 19 июля 2009 02:28

строго похуй:o

†El taLon† 19 июля 2009 02:38

Цитата:

Цитата от MC NI (Сообщение 1067253496)
строго похуй:o

бля,вот что верно - то верно :|
:horosho:

default username 19 июля 2009 02:44

все равно говорили что совместных альбомов больше не будет.:|

безрифмы 19 июля 2009 03:15

Цитата:

Цитата от Varsh (Сообщение 1067253388)
кинь зигу будь апасным

:seva::seva::seva:

безрифмы 19 июля 2009 03:18

Цитата:

Цитата от Грустное_Жывотнае (Сообщение 1067249442)
Цитата:

Цитата от ЗеленыйЗмий (Сообщение 1067247836)
Шымовский

и за сколько он ему его продал?

:guinda::guinda::guinda: за морковку:morkovka:

Snake/// 19 июля 2009 03:23

ребят,если не сложно,чтобы не читать 22 страницы, реально ушел?

Стас ERA 19 июля 2009 03:26

И не ебите мозг


http://www.rap.ru/ru/news/id-30633

Snake/// 19 июля 2009 03:28

Цитата:

Цитата от Стас ERA (Сообщение 1067253611)
И не ебите мозг


http://www.rap.ru/ru/news/id-30633

спасибо Центру за это :boyara:

Romich 19 июля 2009 03:43

Если это правда, то очнь заебись. Гуф просто тянет за собой Птаху со Слимом. Птаха вообще полный бездарь, ну и Слим не далеко от него убежал.

Оксид 19 июля 2009 04:07

помню, когда дуэт "смеш" распался, все тоже обрадовались, а хуй там. из одного проэкта сделали два :boyara:
но серёжка лазарев, конечно, помоднее топалова будет, он типа как гуф :king:

Southman 19 июля 2009 04:08

Цитата:

Цитата от RomanRAP (Сообщение 1067253636)
Если это правда, то очнь заебись. Гуф просто тянет за собой Птаху со Слимом. Птаха вообще полный бездарь, ну и Слим не далеко от него убежал.

ты дурак? а кто минуса пишет? гуф?

K1R 19 июля 2009 05:19

Цитата:

Цитата от Southman (Сообщение 1067253665)
Цитата:

Цитата от RomanRAP (Сообщение 1067253636)
Если это правда, то очнь заебись. Гуф просто тянет за собой Птаху со Слимом. Птаха вообще полный бездарь, ну и Слим не далеко от него убежал.

ты дурак? а кто минуса пишет? гуф?

Слим

Broz 19 июля 2009 06:29

пиаром попахивает :|

The Dark Knight 19 июля 2009 06:56

Вложений: 1
мда Центр без Гуфа это как мужик без яиц:guinda:
реально Центр без гуфа не вывезет, кароче походу будет полный распад группы или Гуф не уйдёт:guinda:
лан жду оканчательного вердикта
*******
ниже то что написано на рап.ру
На официальном сайте группы в субботу появилось обращение к поклонникам с просьбой "не устраивать панику".

В новости, озаглавленной "Что происходит с CENTR’ом??" сообщается следующее: "В последнее время, всех тревожит вопрос "Что происходит с группой и покидает ли её состав Гуф?" Участники группы сказали, что делать подобные заявления пока рано".

"Во всех коллективах бывают разногласия, но это не означает конец", — приводятся ниже слова Птахи.

"Осенью выйдут три сольных альбома от Птахи, Слима и Гуфа, — сообщается далее. — А уже потом можно будет думать о том, как быть дальше".

В заключение авторы сообщения убедительно просят не устраивать панику.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.