Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/guf-ex-rolex-x-ex-cao-rekords-ex-221771/)

Лайтик 10 августа 2009 17:43

Какой-нить Стриж идет на повышение, на замену?
:confused:

Пох, в любом случае, главное-сольник Гуффи :kiss:

Локи 10 августа 2009 18:14

еееееее я давно уже писал что гуфу с бастой надо записывать
еще пусть нойза подтянут и будет нереальнейший рэп :)

Jane Lane 10 августа 2009 18:54

похуй
вообще похуй
хотя Гуф и в одиночку неплох

Aves 10 августа 2009 18:56

Цитата:

Цитата от Aves (Сообщение 1067329284)
знатоки за рэп трут, а я залип вдруг :bad:


что такое Центр изначально? Это Гуф и Коля, который (*** ДЛЯ ДОЛБОЕБОВ ПОЯСНЯЮ *** Я ТАК ДУМАЮ И ЭТО НЕ ФАКТ, А СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ) не писался из-за того, сидел
( в силу непреодолимых обстоятельств лишился возможности записывать треки и принимать непосредственное участие в работе над альбомом на срок более года. )

теперь же Принц вышел и будет писаться с Гуфом
(В настоящий момент его легитимный статус восстановлен и он с удовольствием пишет тексты как для сольного альбома, так и для пластинки своей родной группы.)


а ещё вот:

Цитата:

Цитата от Taparchi (Сообщение 1065769596)
Давно было подозрение что Гуф порой неадекватен.
Вывод однозначен:
Гуф ослеп от света сафитов.
Он гоняет. Разум моросит.
Это явная звездная болезнь.
Сама ссылка на занятость и т.д. это все оправдания и это неправда

ГУФ ОСКОРБИЛ КАЖДОГО ИЗ НАС!!!

он каждого из вас оскорбил, если ты не понял

МЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ :nsk:



PS. очень интересная мыльная опера :ugw:

Гуф подтвердил мои слова :dovolen:

VaZiK 10 августа 2009 19:50

Херово. Расстроен :(

GetHigh 10 августа 2009 20:06

tapachi ты ваще мудак кароч...развёл бля полемику а ля давайте его накажем..агитатор херов ваще бесят такие мудаки. не нравятся что нибудь - иди нахуй,нехуй людям херню проповедовать, без тебя разберутся.и глаза раскрой читать научись олень бля!!!

PhiL_M 10 августа 2009 20:33

сафиты какие-то, звёзды, наркотики, ну реально вот вы пиздец такю хуйню в инете гоните, и сами незамечаете за собой как вы общаетесь с извесными артистами када встречаете их в реале, вы сами толкаете их на такое, потом ещё хуйню пишите, о том чтокто-то про кого-то кому-то передал сказать что тот мудак. или какую такую ещё хуйню и сами артисты пишут, про своих "бро" там или как называют они. это рождает тока зависть и жадность и страх остаться ненужным. потому что если тебе похуй на человека ты не потратишь даже неско минут времени чтоб чё-то там постить.
Все кто мутит в инете скандалы и заявления всякие громкие делает это пиздец скользкие люди в жизни поверьте. тчк.

Dvah 10 августа 2009 20:59

по мне так даже если сказал ьл и хуй с ним!!! мы оценим его творчесвто а не его как человека!!!!!

Горький 10 августа 2009 21:21

Гуф выходит из состава группы Центр
 
В интервью для сайта ugw.ru Гуф поделился творческими планами, а также заявил, что не видит себя в составе группы Centr.

"Мне кажется, что группы Centr в прошлом составе уже не будет, — отметил Гуф. — На данный момент Centr — это Slim и Птаха".

Как стало известно Rap.Ru, в запланированных на август концертах группы Centr Гуф участвовать не будет.

Гуф рассказал, что заканчивает запись сольного альбома ("осталось записать четыре трека"), который должен выйти последним в цепочке релизов от Centr. Первым из них станет запланированный на 22 сентября альбом Слима "Холодно", в октябре-ноябре, по словам Гуфа, издаст альбом Птаха.

Кроме того Гуф сообщил, что "планирует с Бастой сделать подарок всем слушателям и выпустить диск совместных песен — новых, совсем новых".
http://www.rap.ru/ru/news/id-30779



Мнето похуй так то:saint:
так с вами поделится... похожих тем невидел если чё:|

Трэй 10 августа 2009 21:23

То, что птаха его выгнал уже была тема.

диванный ультрас 10 августа 2009 21:23

глаза в жопе штоль?
невидел он

sоldat 10 августа 2009 21:27

как то похуй вообще:dovolen:
дуй на наркоманские сайты с такой информацией;)

Горький 10 августа 2009 21:28

Цитата:

Цитата от Арматура (Сообщение 1067435696)
глаза в жопе штоль?
невидел он

:guinda: отсекайся

skadi 10 августа 2009 21:34

да заебали
дохуя тем уже было

безрифмы 10 августа 2009 21:35

Цитата:

Цитата от Soldat [Alcatraz] (Сообщение 1067435727)
как то похуй вообще:dovolen:
дуй на наркоманские сайты с такой информацией;)

я не фанат там какой-то защитник, ну я не думаю, что у других исполнителей темы о наркотиках проскальзывают меньше и на много меньше:|

Милки 10 августа 2009 21:42

Об этом все уже давно знают, нахуя выкладывать, если в теме видоса можно обсудить?

YevGenius 10 августа 2009 21:47

все всё поняли уже после первой темы:|

Говорит_Pravda 10 августа 2009 21:48

та на хуй он нужен вообще и гуф и центр

TiSi[Текстиль] 10 августа 2009 21:50

ага

Вовян Вовяныч 10 августа 2009 21:53

не новость :)

ЗеленыйЗмий 10 августа 2009 21:54

ахуеть я в шоке

BoomBay 10 августа 2009 21:54

пиздец санта барбара..сходите лучше в музей Ленина, школяры блядь..

Дж-ник 10 августа 2009 21:58

мне похуй на центр

Unkkk 10 августа 2009 22:13

впизду прав, в принципе понимаю, когда смотришь их график охуевашь, каждый день новый город...

Хон Гиль Дон 10 августа 2009 22:49

Была вроде такая тема


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.