звук не тек найн
Сообщения: 1,265
Регистрация: 20.07.2008 Откуда: dk |
22 февраля 2011, 13:35
| | |
#151 (ПС)
| загрузило даже как-то. Но понравилось. | | | | Ирокез
Сообщения: 5,031
Регистрация: 04.09.2009 Откуда: F2R |
22 февраля 2011, 13:48
| | |
#152 (ПС)
| мощно так....
6 страниц с ходу  | | | | новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 30.03.2009 |
22 февраля 2011, 14:06
| | |
#153 (ПС)
| -Цитата от Rothen+25) -репрезентнулся хорошо, но это ж уже неинтересно, вновь:
"я пиздатый, ты не пиздатый, он не пиздатый, они не пиздатые"
-бит не понравился
-хотя по баттловым меркам все хорошо, по биту носишься хорошо, но не о том думаешь
кто-то там просит "от 1 до 100" повторить, по-моему это одно и то же с этим треком, ты сам знаешь что нужно делать  Знает, лочи  | | | | Раскил
Сообщения: 1,137
Регистрация: 29.12.2010 Откуда: Столица |
22 февраля 2011, 14:07
| | |
#154 (ПС)
| Понравился трек)) +++++++++ | | | | новый пользователь
Сообщения: 290
Регистрация: 01.01.2011 Откуда: Kz |
22 февраля 2011, 16:37
| | |
#155 (ПС)
| охуенный трек ! как всегда пиздато! | | | | h1gh-info.ru
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008 |
22 февраля 2011, 16:47
| | |
#156 (ПС)
| -Цитата от LeRus -Цитата от Rothen+25) -репрезентнулся хорошо, но это ж уже неинтересно, вновь:
"я пиздатый, ты не пиздатый, он не пиздатый, они не пиздатые"
-бит не понравился
-хотя по баттловым меркам все хорошо, по биту носишься хорошо, но не о том думаешь
кто-то там просит "от 1 до 100" повторить, по-моему это одно и то же с этим треком, ты сам знаешь что нужно делать  Знает, лочи   | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,203
Регистрация: 01.06.2009 Откуда: Саратов |
22 февраля 2011, 16:53
| | |
#157 (ПС)
| Многие слова я так понял к саратовским рэперам что ли | | | | Я вам все доказал
Сообщения: 14,954
Регистрация: 09.08.2009 |
22 февраля 2011, 17:01
| | |
#158 (ПС)
| -Цитата от LeRus Знает, лочи  да он редко с моего акка сидит, только когда треки выкладывает | | | | VEDN
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2008 Откуда: Барнаул |
22 февраля 2011, 17:04
| | |
#159 (ПС)
| по-моему у тебя дикция наебнулась  | | | | Hi-Tech Пишу EP
Сообщения: 3,786
Регистрация: 29.07.2009 Откуда: Тогучин |
22 февраля 2011, 17:10
| | |
#160 (ПС)
| сведос сделал голос как у домино  под которого тёлки текут 
голос поменялся вроде 
молодца так то  | | | | h1gh-info.ru
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008 |
22 февраля 2011, 17:29
| | |
#161 (ПС)
| -Цитата от <RiderBeat> Многие слова я так понял к саратовским рэперам что ли В начале трэк говорится о чём? | | | | Мудрый волк
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.05.2007 Откуда: Саратов |
22 февраля 2011, 19:41
| | |
#162 (ПС)
| -Цитата от KinZAR -Цитата от H1GH -Цитата от KinZAR
Ему обидно просто, что он всяко больше тебя репом занимается, а добился имени только ты, о нём узнали из-за тебя только. Ты - звезда у них, а не он. Вы хотябы друзья, или уже совместных треков не ждать? Я далеко не звезда у них, поверь, есть люди важнее просто напросто.
Мне просто надоело то, что обещания, которые делает Артём не воплощаются в жизни, постоянные причины, которые всегда против моих просьб (замечу просьб), постоянные бороды, без каких-либо перемен после.
Есть куча дел важнее меня.
По поводу трэков ничего толкового сказать не могу. Так а правильно же, ему надо своё имя поднимать, над собой работать. Тебя, можно сказать, он поднял) Но сейчас настал тот период, когда ты на другой волне, нежели он сам. Это должно было произойти рано или поздно.Вот только если это твоя инициатива - то зря всё это, на мой взгляд. Артём лучший звукорежиссёр у вас в городе, лучше чем он никто не сведёт твой трек. блять)) какие вы смешные люди))) какое блять имя??? во первых я уже не маленький чтобы делать "ИМЯ" какого блять кто добился имени??? чо за бред? мне нахуй не нужно имя! мне не надо чтобы мне наебывали в личку пиздюки типа "давай фит" или блять вуд лох! или "БЛЯТЬ ВУД ДАЙ СОСНУ ХУЙ"
ВО ВТОРЫХ
по поводу миши:
"дела важнее меня" как он сам знает давление начальства на меня по поводу записи треков миши(хая)! мне полностью запретили записывать мишу бесплатно, слова начальства "пусть он платит полную стоимость за запись трека по прайс листу, так как он не выполняет свои полномочия данные ему начальством студии. такие как "пиар группы, дизайн, реклама! то есть пользы от миши 0" и я это тоже подтверждаю! миша хочет что-то получить на халяву и еще + чтобы все относились к нему хорошо при этом не чего не делая в замен. типа все работать должны за "спасибо" а когда мише говорят пригласи друзей в группу ответ такой "бля у меня не приглашается " и все просьба проигнорирована! НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, я хотел как-то помочь ему и записывать его в тихаря от начальства, вылезал все очко договорился что он будет писать треки свои если на студии нет не каких дел(это бывает очень редко) и когда мне говорят "Артем сделай рекламу на концерт гуфа" и следом звонит миша и говорит бля мне надо записать трек я отвечаю что у меня в данный момент нет времени, давай отложим на завтро, миша взрывается и говорит " блять тебе на меня похуй, ты только обещаешь, и не хуя не че не выполняешь" во общем слова эти меня на толкнули на мысль что: в каких то моментах миша не хуя не вырос и не понимает что любая работа каторая приносит мне хотябы 100р важнее чем записать мишу(хая) так как бывают моменты что даже жрать нечего, в семье проблемы постоянные, упреки и претензии мамы, что я не приношу не копейки в дом, хожу зимой и летом в одной и тойже одежде. это похуям мише! и он не понимает этого! но что тут поделаешь, рас человек не видит и не ценит доброту! на протяжении 2х с половиной лет я писал его абсолютно бесплатно за "спасибо" не когда не чего не просил! и не когда не говорил не чего плохого и не думал даже говорить! но видимо миша видит во мне не "друга или хотя бы знакомого" а как своего личного звукаря. который должен бросать все свои дела и писать только мишу хая!
мне не нужна известность или еще чтото. у меня нет своей группы вконтакте, я не рассылаю свои треки по друзьям как делают некоторые, я не ПЕДАЛЮСЬ! мне это нахуй не надо! и заводить темы типа " вуд завидует мише поэтому он послал его нахуй"! но если миша не хочет использовать время которое я могу ему выделить по мере своих возможностей, пожалуйста! я хотел только помочь, и в любой момент если миша скажет "тем мне нужно записать трек. можешь мне позвонить когда у тебя будет свободное время" я не откажу! не держу не на кого не каких обид! но видимо мише нужно чтобы звукарь сидел и ждал мишу как собака на студии и лаять и бегать вокруг него когда он приходит на студию, и уделять время только ему, кусать всех кто подойдет с желанием записаться и дать за это деньги на которые я могу покушать!
он не понимает этого просто напросто! ему нужно внимание и уважение за просто так! за треки? кому нужны его треки? кому они приносят какую то пользу? не кому!!! и начальник взрослый человек не будет писать его потому что он h1Gh и его любят на ххр малолетки!  | | | | Я вам все доказал
Сообщения: 14,954
Регистрация: 09.08.2009 |
22 февраля 2011, 19:44
| | |
#163 (ПС)
| -Цитата от VooD[2D.Sec ;1072478870]блять)) какие вы смешные люди))) какое блять имя??? во первых я уже не маленький чтобы делать "ИМЯ" какого блять кто добился имени??? чо за бред? мне нахуй не нужно имя! мне не надо чтобы мне наебывали в личку пиздюки типа "давай фит" или блять вуд лох! или "БЛЯТЬ ВУД ДАЙ СОСНУ ХУЙ"
ВО ВТОРЫХ
по поводу миши:
"дела важнее меня" как он сам знает давление начальства на меня по поводу записи треков миши(хая)! мне полностью запретили записывать мишу бесплатно, слова начальства "пусть он платит полную стоимость за запись трека по прайс листу, так как он не выполняет свои полномочия данные ему начальством студии. такие как "пиар группы, дизайн, реклама! то есть пользы от миши 0 и я это тоже подтверждаю! миша хочет что-то получить на халяву и еще + чтобы все относились к нему хорошо при этом не чего не делая в замен" типа все работать должны за "спасибо" а когда мише говорят пригласи друзей в группу ответ такой "бля у меня не приглашается" и все просьба проигнорирована! НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, я хотел как-то помочь ему и записывать его в тихаря от начальства, вылезал все очко договорился что он будет писать треки свои если на студии нет не каких дел(это бывает очень редко) и когда мне говорят "Артем сделай рекламу на концерт гуфа" и следом звонит миша и говорит бля мне надо записать трек я отвечаю что у меня в данный момент нет времени, давай отложим на завтро, миша взрывается и говорит " блять тебе на меня похуй, ты только обещаешь, и не хуя не че не выполняешь" во общем слова эти меня на толкнули на мысль что: в каких то моментах миша не хуя не вырос и не понимает что любая работа каторая приносит мне хотябы 100р важнее чем записать мишу(хая) так как бывают моменты что даже жрать нечего, в семье проблемы постоянные, упреки и претензии мамы, что я не приношу не копейки в дом, хожу зимой и летом в одной и тойже одежде. это похуям мише! и он не понимает этого! но что тут поделаешь, рас человек не видит и не ценит доброту! на протяжении 2х с половиной лет я писал его абсолютно бесплатно за "спасибо" не когда не чего не просил! и не когда не говорил не чего плохого и не думал даже говорить! но видимо миша видит во мне не "друга или хотя бы знакомого" а как своего личного звукаря. который должен бросать все свои дела и писать только мишу хая!
мне не нужна известность или еще чтото. у меня нет своей группы вконтакте, я не рассылаю свои треки по друзьям как делают некоторые, я не ПЕДАЛЮСЬ! мне это нахуй не надо! и заводить темы типа " вуд завидует мише поэтому он послал его нахуй"! но если миша не хочет использовать время каторое я могу ему выделить по мере своих возможностей, пожалуйста! я хотел только помочь, и в любой момент если миша скажет "тем мне нужно записать трек. можешь мне позванить когда у тебя будет свободное время" я не откажу! не держу не на кого не каких обид! но видимо мише нужно чтобы звукарь сидел и ждал мишу как собака на студии и лаять и бегать вокруг него когда он приходит на студию, и уделять время только ему, кусать всех кто подойдет с желанием записаться и дать за это деньги на которые я могу покушать!
он не понимает этого просто напросто! ему нужно внимание и уважение за просто так! за треки? кому нужны его треки? кому они приносят какую то пользу? не кому!!! и начальник взрослый человек не будет писать его потому что он h1Gh и его любят на ххр малолетки! надо распечатать и почитать перед сном | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,286
Регистрация: 28.12.2010 Откуда: Архангельск |
22 февраля 2011, 19:56
| | |
#164 (ПС)
| -Цитата от VooD[2D.Sec] -Цитата от KinZAR -Цитата от H1GH
Я далеко не звезда у них, поверь, есть люди важнее просто напросто.
Мне просто надоело то, что обещания, которые делает Артём не воплощаются в жизни, постоянные причины, которые всегда против моих просьб (замечу просьб), постоянные бороды, без каких-либо перемен после.
Есть куча дел важнее меня.
По поводу трэков ничего толкового сказать не могу. Так а правильно же, ему надо своё имя поднимать, над собой работать. Тебя, можно сказать, он поднял) Но сейчас настал тот период, когда ты на другой волне, нежели он сам. Это должно было произойти рано или поздно.Вот только если это твоя инициатива - то зря всё это, на мой взгляд. Артём лучший звукорежиссёр у вас в городе, лучше чем он никто не сведёт твой трек. блять)) какие вы смешные люди))) какое блять имя??? во первых я уже не маленький чтобы делать "ИМЯ" какого блять кто добился имени??? чо за бред? мне нахуй не нужно имя! мне не надо чтобы мне наебывали в личку пиздюки типа "давай фит" или блять вуд лох! или "БЛЯТЬ ВУД ДАЙ СОСНУ ХУЙ"
ВО ВТОРЫХ
по поводу миши:
"дела важнее меня" как он сам знает давление начальства на меня по поводу записи треков миши(хая)! мне полностью запретили записывать мишу бесплатно, слова начальства "пусть он платит полную стоимость за запись трека по прайс листу, так как он не выполняет свои полномочия данные ему начальством студии. такие как "пиар группы, дизайн, реклама! то есть пользы от миши 0" и я это тоже подтверждаю! миша хочет что-то получить на халяву и еще + чтобы все относились к нему хорошо при этом не чего не делая в замен. типа все работать должны за "спасибо" а когда мише говорят пригласи друзей в группу ответ такой "бля у меня не приглашается " и все просьба проигнорирована! НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, я хотел как-то помочь ему и записывать его в тихаря от начальства, вылезал все очко договорился что он будет писать треки свои если на студии нет не каких дел(это бывает очень редко) и когда мне говорят "Артем сделай рекламу на концерт гуфа" и следом звонит миша и говорит бля мне надо записать трек я отвечаю что у меня в данный момент нет времени, давай отложим на завтро, миша взрывается и говорит " блять тебе на меня похуй, ты только обещаешь, и не хуя не че не выполняешь" во общем слова эти меня на толкнули на мысль что: в каких то моментах миша не хуя не вырос и не понимает что любая работа каторая приносит мне хотябы 100р важнее чем записать мишу(хая) так как бывают моменты что даже жрать нечего, в семье проблемы постоянные, упреки и претензии мамы, что я не приношу не копейки в дом, хожу зимой и летом в одной и тойже одежде. это похуям мише! и он не понимает этого! но что тут поделаешь, рас человек не видит и не ценит доброту! на протяжении 2х с половиной лет я писал его абсолютно бесплатно за "спасибо" не когда не чего не просил! и не когда не говорил не чего плохого и не думал даже говорить! но видимо миша видит во мне не "друга или хотя бы знакомого" а как своего личного звукаря. который должен бросать все свои дела и писать только мишу хая!
мне не нужна известность или еще чтото. у меня нет своей группы вконтакте, я не рассылаю свои треки по друзьям как делают некоторые, я не ПЕДАЛЮСЬ! мне это нахуй не надо! и заводить темы типа " вуд завидует мише поэтому он послал его нахуй"! но если миша не хочет использовать время которое я могу ему выделить по мере своих возможностей, пожалуйста! я хотел только помочь, и в любой момент если миша скажет "тем мне нужно записать трек. можешь мне позвонить когда у тебя будет свободное время" я не откажу! не держу не на кого не каких обид! но видимо мише нужно чтобы звукарь сидел и ждал мишу как собака на студии и лаять и бегать вокруг него когда он приходит на студию, и уделять время только ему, кусать всех кто подойдет с желанием записаться и дать за это деньги на которые я могу покушать!
он не понимает этого просто напросто! ему нужно внимание и уважение за просто так! за треки? кому нужны его треки? кому они приносят какую то пользу? не кому!!! и начальник взрослый человек не будет писать его потому что он h1Gh и его любят на ххр малолетки!  теперь сразу все понятно | | | | kos
Сообщения: 1,343
Регистрация: 28.12.2010 Откуда: Омск |
22 февраля 2011, 19:56
| | |
#165 (ПС)
| ну Вуд красава,всё грамотно расписал | | | | Naborbukv
Сообщения: 4,425
Регистрация: 26.08.2009 |
22 февраля 2011, 20:02
| | |
#166 (ПС)
| напевками домино напомнил
качество невкатило и бит тоже  | | | | в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009 |
22 февраля 2011, 20:10
| | |
#167 (ПС)
| -Цитата от VooD[2D.Sec] -Цитата от KinZAR -Цитата от H1GH
Я далеко не звезда у них, поверь, есть люди важнее просто напросто.
Мне просто надоело то, что обещания, которые делает Артём не воплощаются в жизни, постоянные причины, которые всегда против моих просьб (замечу просьб), постоянные бороды, без каких-либо перемен после.
Есть куча дел важнее меня.
По поводу трэков ничего толкового сказать не могу. Так а правильно же, ему надо своё имя поднимать, над собой работать. Тебя, можно сказать, он поднял) Но сейчас настал тот период, когда ты на другой волне, нежели он сам. Это должно было произойти рано или поздно.Вот только если это твоя инициатива - то зря всё это, на мой взгляд. Артём лучший звукорежиссёр у вас в городе, лучше чем он никто не сведёт твой трек. блять)) какие вы смешные люди))) какое блять имя??? во первых я уже не маленький чтобы делать "ИМЯ" какого блять кто добился имени??? чо за бред? мне нахуй не нужно имя! мне не надо чтобы мне наебывали в личку пиздюки типа "давай фит" или блять вуд лох! или "БЛЯТЬ ВУД ДАЙ СОСНУ ХУЙ"
ВО ВТОРЫХ
по поводу миши:
"дела важнее меня" как он сам знает давление начальства на меня по поводу записи треков миши(хая)! мне полностью запретили записывать мишу бесплатно, слова начальства "пусть он платит полную стоимость за запись трека по прайс листу, так как он не выполняет свои полномочия данные ему начальством студии. такие как "пиар группы, дизайн, реклама! то есть пользы от миши 0" и я это тоже подтверждаю! миша хочет что-то получить на халяву и еще + чтобы все относились к нему хорошо при этом не чего не делая в замен. типа все работать должны за "спасибо" а когда мише говорят пригласи друзей в группу ответ такой "бля у меня не приглашается " и все просьба проигнорирована! НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, я хотел как-то помочь ему и записывать его в тихаря от начальства, вылезал все очко договорился что он будет писать треки свои если на студии нет не каких дел(это бывает очень редко) и когда мне говорят "Артем сделай рекламу на концерт гуфа" и следом звонит миша и говорит бля мне надо записать трек я отвечаю что у меня в данный момент нет времени, давай отложим на завтро, миша взрывается и говорит " блять тебе на меня похуй, ты только обещаешь, и не хуя не че не выполняешь" во общем слова эти меня на толкнули на мысль что: в каких то моментах миша не хуя не вырос и не понимает что любая работа каторая приносит мне хотябы 100р важнее чем записать мишу(хая) так как бывают моменты что даже жрать нечего, в семье проблемы постоянные, упреки и претензии мамы, что я не приношу не копейки в дом, хожу зимой и летом в одной и тойже одежде. это похуям мише! и он не понимает этого! но что тут поделаешь, рас человек не видит и не ценит доброту! на протяжении 2х с половиной лет я писал его абсолютно бесплатно за "спасибо" не когда не чего не просил! и не когда не говорил не чего плохого и не думал даже говорить! но видимо миша видит во мне не "друга или хотя бы знакомого" а как своего личного звукаря. который должен бросать все свои дела и писать только мишу хая!
мне не нужна известность или еще чтото. у меня нет своей группы вконтакте, я не рассылаю свои треки по друзьям как делают некоторые, я не ПЕДАЛЮСЬ! мне это нахуй не надо! и заводить темы типа " вуд завидует мише поэтому он послал его нахуй"! но если миша не хочет использовать время которое я могу ему выделить по мере своих возможностей, пожалуйста! я хотел только помочь, и в любой момент если миша скажет "тем мне нужно записать трек. можешь мне позвонить когда у тебя будет свободное время" я не откажу! не держу не на кого не каких обид! но видимо мише нужно чтобы звукарь сидел и ждал мишу как собака на студии и лаять и бегать вокруг него когда он приходит на студию, и уделять время только ему, кусать всех кто подойдет с желанием записаться и дать за это деньги на которые я могу покушать!
он не понимает этого просто напросто! ему нужно внимание и уважение за просто так! за треки? кому нужны его треки? кому они приносят какую то пользу? не кому!!! и начальник взрослый человек не будет писать его потому что он h1Gh и его любят на ххр малолетки!  All Stars Records не твоя личная студия, значит? | | | | Мудрый волк
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.05.2007 Откуда: Саратов |
22 февраля 2011, 20:12
| | |
#168 (ПС)
| -Цитата от KirYas -Цитата от VooD[2D.Sec] -Цитата от KinZAR
Так а правильно же, ему надо своё имя поднимать, над собой работать. Тебя, можно сказать, он поднял) Но сейчас настал тот период, когда ты на другой волне, нежели он сам. Это должно было произойти рано или поздно.Вот только если это твоя инициатива - то зря всё это, на мой взгляд. Артём лучший звукорежиссёр у вас в городе, лучше чем он никто не сведёт твой трек. блять)) какие вы смешные люди))) какое блять имя??? во первых я уже не маленький чтобы делать "ИМЯ" какого блять кто добился имени??? чо за бред? мне нахуй не нужно имя! мне не надо чтобы мне наебывали в личку пиздюки типа "давай фит" или блять вуд лох! или "БЛЯТЬ ВУД ДАЙ СОСНУ ХУЙ"
ВО ВТОРЫХ
по поводу миши:
"дела важнее меня" как он сам знает давление начальства на меня по поводу записи треков миши(хая)! мне полностью запретили записывать мишу бесплатно, слова начальства "пусть он платит полную стоимость за запись трека по прайс листу, так как он не выполняет свои полномочия данные ему начальством студии. такие как "пиар группы, дизайн, реклама! то есть пользы от миши 0" и я это тоже подтверждаю! миша хочет что-то получить на халяву и еще + чтобы все относились к нему хорошо при этом не чего не делая в замен. типа все работать должны за "спасибо" а когда мише говорят пригласи друзей в группу ответ такой "бля у меня не приглашается " и все просьба проигнорирована! НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, я хотел как-то помочь ему и записывать его в тихаря от начальства, вылезал все очко договорился что он будет писать треки свои если на студии нет не каких дел(это бывает очень редко) и когда мне говорят "Артем сделай рекламу на концерт гуфа" и следом звонит миша и говорит бля мне надо записать трек я отвечаю что у меня в данный момент нет времени, давай отложим на завтро, миша взрывается и говорит " блять тебе на меня похуй, ты только обещаешь, и не хуя не че не выполняешь" во общем слова эти меня на толкнули на мысль что: в каких то моментах миша не хуя не вырос и не понимает что любая работа каторая приносит мне хотябы 100р важнее чем записать мишу(хая) так как бывают моменты что даже жрать нечего, в семье проблемы постоянные, упреки и претензии мамы, что я не приношу не копейки в дом, хожу зимой и летом в одной и тойже одежде. это похуям мише! и он не понимает этого! но что тут поделаешь, рас человек не видит и не ценит доброту! на протяжении 2х с половиной лет я писал его абсолютно бесплатно за "спасибо" не когда не чего не просил! и не когда не говорил не чего плохого и не думал даже говорить! но видимо миша видит во мне не "друга или хотя бы знакомого" а как своего личного звукаря. который должен бросать все свои дела и писать только мишу хая!
мне не нужна известность или еще чтото. у меня нет своей группы вконтакте, я не рассылаю свои треки по друзьям как делают некоторые, я не ПЕДАЛЮСЬ! мне это нахуй не надо! и заводить темы типа " вуд завидует мише поэтому он послал его нахуй"! но если миша не хочет использовать время которое я могу ему выделить по мере своих возможностей, пожалуйста! я хотел только помочь, и в любой момент если миша скажет "тем мне нужно записать трек. можешь мне позвонить когда у тебя будет свободное время" я не откажу! не держу не на кого не каких обид! но видимо мише нужно чтобы звукарь сидел и ждал мишу как собака на студии и лаять и бегать вокруг него когда он приходит на студию, и уделять время только ему, кусать всех кто подойдет с желанием записаться и дать за это деньги на которые я могу покушать!
он не понимает этого просто напросто! ему нужно внимание и уважение за просто так! за треки? кому нужны его треки? кому они приносят какую то пользу? не кому!!! и начальник взрослый человек не будет писать его потому что он h1Gh и его любят на ххр малолетки!  All Stars Records не твоя личная студия, значит? братан а я че похож на невьебатого мажора каторый в одиночку заебашил студию с полной лицензией и правами? у меня были свои студии но подпольные так скажем! это мозгоебство жесткое и не приносит не рубля! | | | | Naborbukv
Сообщения: 4,425
Регистрация: 26.08.2009 |
22 февраля 2011, 20:12
| | |
#169 (ПС)
| блять почитал вуда пост, ну грамотен, высшее то есть Артём?
можешь записать меня в малолетки за такой вопрос  незнаю что у вас там за тёрки но я за мир  | | | | в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009 |
22 февраля 2011, 20:15
| | |
#170 (ПС)
| -Цитата от VooD[2D.Sec] -Цитата от KirYas -Цитата от VooD[2D.Sec]
блять)) какие вы смешные люди))) какое блять имя??? во первых я уже не маленький чтобы делать "ИМЯ" какого блять кто добился имени??? чо за бред? мне нахуй не нужно имя! мне не надо чтобы мне наебывали в личку пиздюки типа "давай фит" или блять вуд лох! или "БЛЯТЬ ВУД ДАЙ СОСНУ ХУЙ"
ВО ВТОРЫХ
по поводу миши:
"дела важнее меня" как он сам знает давление начальства на меня по поводу записи треков миши(хая)! мне полностью запретили записывать мишу бесплатно, слова начальства "пусть он платит полную стоимость за запись трека по прайс листу, так как он не выполняет свои полномочия данные ему начальством студии. такие как "пиар группы, дизайн, реклама! то есть пользы от миши 0" и я это тоже подтверждаю! миша хочет что-то получить на халяву и еще + чтобы все относились к нему хорошо при этом не чего не делая в замен. типа все работать должны за "спасибо" а когда мише говорят пригласи друзей в группу ответ такой "бля у меня не приглашается " и все просьба проигнорирована! НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, я хотел как-то помочь ему и записывать его в тихаря от начальства, вылезал все очко договорился что он будет писать треки свои если на студии нет не каких дел(это бывает очень редко) и когда мне говорят "Артем сделай рекламу на концерт гуфа" и следом звонит миша и говорит бля мне надо записать трек я отвечаю что у меня в данный момент нет времени, давай отложим на завтро, миша взрывается и говорит " блять тебе на меня похуй, ты только обещаешь, и не хуя не че не выполняешь" во общем слова эти меня на толкнули на мысль что: в каких то моментах миша не хуя не вырос и не понимает что любая работа каторая приносит мне хотябы 100р важнее чем записать мишу(хая) так как бывают моменты что даже жрать нечего, в семье проблемы постоянные, упреки и претензии мамы, что я не приношу не копейки в дом, хожу зимой и летом в одной и тойже одежде. это похуям мише! и он не понимает этого! но что тут поделаешь, рас человек не видит и не ценит доброту! на протяжении 2х с половиной лет я писал его абсолютно бесплатно за "спасибо" не когда не чего не просил! и не когда не говорил не чего плохого и не думал даже говорить! но видимо миша видит во мне не "друга или хотя бы знакомого" а как своего личного звукаря. который должен бросать все свои дела и писать только мишу хая!
мне не нужна известность или еще чтото. у меня нет своей группы вконтакте, я не рассылаю свои треки по друзьям как делают некоторые, я не ПЕДАЛЮСЬ! мне это нахуй не надо! и заводить темы типа " вуд завидует мише поэтому он послал его нахуй"! но если миша не хочет использовать время которое я могу ему выделить по мере своих возможностей, пожалуйста! я хотел только помочь, и в любой момент если миша скажет "тем мне нужно записать трек. можешь мне позвонить когда у тебя будет свободное время" я не откажу! не держу не на кого не каких обид! но видимо мише нужно чтобы звукарь сидел и ждал мишу как собака на студии и лаять и бегать вокруг него когда он приходит на студию, и уделять время только ему, кусать всех кто подойдет с желанием записаться и дать за это деньги на которые я могу покушать!
он не понимает этого просто напросто! ему нужно внимание и уважение за просто так! за треки? кому нужны его треки? кому они приносят какую то пользу? не кому!!! и начальник взрослый человек не будет писать его потому что он h1Gh и его любят на ххр малолетки!  All Stars Records не твоя личная студия, значит? братан а я че похож на невьебатого мажора каторый в одиночку заебашил студию с полной лицензией и правами? у меня были свои студии но подпольные так скажем! это мозгоебство жесткое и не приносит не рубля! ну хз, я не в курсе.
так то это пиздец. терпения. налаживайте отношения с Мишей. | | | | смотри на аватар
Сообщения: 1,509
Регистрация: 24.09.2009 Откуда: :nsk: |
22 февраля 2011, 20:15
| | |
#171 (ПС)
| -Цитата от VooD[2D.Sec] -Цитата от KinZAR -Цитата от H1GH
Я далеко не звезда у них, поверь, есть люди важнее просто напросто.
Мне просто надоело то, что обещания, которые делает Артём не воплощаются в жизни, постоянные причины, которые всегда против моих просьб (замечу просьб), постоянные бороды, без каких-либо перемен после.
Есть куча дел важнее меня.
По поводу трэков ничего толкового сказать не могу. Так а правильно же, ему надо своё имя поднимать, над собой работать. Тебя, можно сказать, он поднял) Но сейчас настал тот период, когда ты на другой волне, нежели он сам. Это должно было произойти рано или поздно.Вот только если это твоя инициатива - то зря всё это, на мой взгляд. Артём лучший звукорежиссёр у вас в городе, лучше чем он никто не сведёт твой трек. блять)) какие вы смешные люди))) какое блять имя??? во первых я уже не маленький чтобы делать "ИМЯ" какого блять кто добился имени??? чо за бред? мне нахуй не нужно имя! мне не надо чтобы мне наебывали в личку пиздюки типа "давай фит" или блять вуд лох! или "БЛЯТЬ ВУД ДАЙ СОСНУ ХУЙ"
ВО ВТОРЫХ
по поводу миши:
"дела важнее меня" как он сам знает давление начальства на меня по поводу записи треков миши(хая)! мне полностью запретили записывать мишу бесплатно, слова начальства "пусть он платит полную стоимость за запись трека по прайс листу, так как он не выполняет свои полномочия данные ему начальством студии. такие как "пиар группы, дизайн, реклама! то есть пользы от миши 0" и я это тоже подтверждаю! миша хочет что-то получить на халяву и еще + чтобы все относились к нему хорошо при этом не чего не делая в замен. типа все работать должны за "спасибо" а когда мише говорят пригласи друзей в группу ответ такой "бля у меня не приглашается " и все просьба проигнорирована! НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, я хотел как-то помочь ему и записывать его в тихаря от начальства, вылезал все очко договорился что он будет писать треки свои если на студии нет не каких дел(это бывает очень редко) и когда мне говорят "Артем сделай рекламу на концерт гуфа" и следом звонит миша и говорит бля мне надо записать трек я отвечаю что у меня в данный момент нет времени, давай отложим на завтро, миша взрывается и говорит " блять тебе на меня похуй, ты только обещаешь, и не хуя не че не выполняешь" во общем слова эти меня на толкнули на мысль что: в каких то моментах миша не хуя не вырос и не понимает что любая работа каторая приносит мне хотябы 100р важнее чем записать мишу(хая) так как бывают моменты что даже жрать нечего, в семье проблемы постоянные, упреки и претензии мамы, что я не приношу не копейки в дом, хожу зимой и летом в одной и тойже одежде. это похуям мише! и он не понимает этого! но что тут поделаешь, рас человек не видит и не ценит доброту! на протяжении 2х с половиной лет я писал его абсолютно бесплатно за "спасибо" не когда не чего не просил! и не когда не говорил не чего плохого и не думал даже говорить! но видимо миша видит во мне не "друга или хотя бы знакомого" а как своего личного звукаря. который должен бросать все свои дела и писать только мишу хая!
мне не нужна известность или еще чтото. у меня нет своей группы вконтакте, я не рассылаю свои треки по друзьям как делают некоторые, я не ПЕДАЛЮСЬ! мне это нахуй не надо! и заводить темы типа " вуд завидует мише поэтому он послал его нахуй"! но если миша не хочет использовать время которое я могу ему выделить по мере своих возможностей, пожалуйста! я хотел только помочь, и в любой момент если миша скажет "тем мне нужно записать трек. можешь мне позвонить когда у тебя будет свободное время" я не откажу! не держу не на кого не каких обид! но видимо мише нужно чтобы звукарь сидел и ждал мишу как собака на студии и лаять и бегать вокруг него когда он приходит на студию, и уделять время только ему, кусать всех кто подойдет с желанием записаться и дать за это деньги на которые я могу покушать!
он не понимает этого просто напросто! ему нужно внимание и уважение за просто так! за треки? кому нужны его треки? кому они приносят какую то пользу? не кому!!! и начальник взрослый человек не будет писать его потому что он h1Gh и его любят на ххр малолетки!  душу наизнанку прям.
хорошо расписал) | | | | Мудрый волк
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.05.2007 Откуда: Саратов |
22 февраля 2011, 20:15
| | |
#172 (ПС)
| -Цитата от Timpleback блять почитал вуда пост, ну грамотен, высшее то есть Артём?
можешь записать меня в малолетки за такой вопрос  незнаю что у вас там за тёрки но я за мир  бля если ты установил на мозиле прогу по исправлению орфографии то ты крут! мне похуй ваще на образование! | | | | Naborbukv
Сообщения: 4,425
Регистрация: 26.08.2009 |
22 февраля 2011, 20:23
| | |
#173 (ПС)
| -Цитата от VooD[2D.Sec] -Цитата от Timpleback блять почитал вуда пост, ну грамотен, высшее то есть Артём?
можешь записать меня в малолетки за такой вопрос  незнаю что у вас там за тёрки но я за мир  бля если ты установил на мозиле прогу по исправлению орфографии то ты крут! мне похуй ваще на образование! ясно, я через оперу сижу  | | | | Мудрый волк
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.05.2007 Откуда: Саратов |
22 февраля 2011, 20:25
| | |
#174 (ПС)
| -Цитата от Timpleback -Цитата от VooD[2D.Sec] -Цитата от Timpleback блять почитал вуда пост, ну грамотен, высшее то есть Артём?
можешь записать меня в малолетки за такой вопрос  незнаю что у вас там за тёрки но я за мир  бля если ты установил на мозиле прогу по исправлению орфографии то ты крут! мне похуй ваще на образование! ясно, я через оперу сижу  друг) мне похуй) не обессудь) | | | | FLOW PROJECT
Сообщения: 832
Регистрация: 02.06.2008 Откуда: Саратов |
22 февраля 2011, 20:47
| | |
#175 (ПС)
| -Цитата от VooD[2D.Sec] -Цитата от Timpleback блять почитал вуда пост, ну грамотен, высшее то есть Артём?
можешь записать меня в малолетки за такой вопрос  незнаю что у вас там за тёрки но я за мир  бля если ты установил на мозиле прогу по исправлению орфографии то ты крут! мне похуй ваще на образование! Тема опасен!!!! Пизда всем кто хочет подъебнуть!
правильно и делаешь! тут умных оооочень много на форуме бля... | | | | |