Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 23:21
  #1 (ПС)
Icon24  Хамас & Микки Маус, Спокойной Ночи Малыши
Палестинский телеканал Al Aqsa TV, принадлежащий радикальному движению ХАМАС показывает детям 3-6 лет передачу с " Мики Маусом", чему учат Мышёнок и маленькая ведущая несмышлёнышей? Богоизбранности мусульман, готовности умереть за веру и пиздецу всем, от Израиля и США до вобще неверных

вот тут отрывок - титры на английском

http://www.youtube.com/watch?v=yWIFhKYiMqU


что я могу сказать - молодцы. смертность -участь людей, эстафета поколений обеспечивает бесмертие идей.
только для меня если чё, такие дети - не дети, я уже брал на мушку пацанчика 10 лет, несущегося на меня на своё лисапеде и чё-то лопочущем на арабском ( сижу на КПП, рядом АЗС, отвернулся на минуту, смотрю - прямо на меня несётся, кричу : "СТОЯТЬ!!!" - НЕ ОСТАНОВИЛСЯ БЫ пиздец ему был бы ) в эффективность таких передач я как-то верю

offline
Ответить с цитированием
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 01:18
  #2 (ПС)
если не развод ( il эт изр. адрес?) то нормальная такая передача, раскладывают детям все по понятиям своей стороны...

offline
Ответить с цитированием
азъ есьм
Аватар для INLE
Сообщения: 1,007
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Минск\Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 01:23
Домашняя страница
  #3 (ПС)
гитлера напомнило

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 01:47
Домашняя страница Live Journal
  #4 (ПС)
правильным вещам учит мышонок!!

ДАВИ ИЗРАИЛЬ КАК ГОВНО!!!

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 01:50
Домашняя страница Live Journal
  #5 (ПС)
ахахахаха!!!!
"Мы победим Шарона... ой, Шарон же сдох..."

offline
Ответить с цитированием
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 19:25
  #6 (ПС)
Американская компания Disney славится своей безжалостной борьбой с подделками. Батальоны ее адвокатов упорно сражаются с любым незаконным использованием персонажей Диснея, сделавших состояние компании: Дональда, Мини, Скруджа... Но когда Движение исламского сопротивления решило клонировать Микки для пропагандистской передачи для детей, американская компания воздержалась от ответных действий.

Израильское правительство, многие гуманитарные организации, как еврейские, так и нееврейские, международная пресса и даже ФАТХ выступили против марионетки Фарфура – клона Микки – который каждую пятницу беседует с маленькой девочкой по имени Сара на телеканале "Аль-Акса", принадлежащем ХАМАС. Программа называется "Первопроходцы завтрашнего дня", а речи Фарфура на редкость безобидны: "Ты не должна забывать молиться и ходить в мечеть пять раз в день. И ты должна всегда быть в первых рядах, пока мы не станем править миром", – настаивает Фарфур. Или вот еще: "Такова воля Аллаха, эта страна, ее дети, ее мужчины и женщины, ее старики, – мы победим, мы победим Буша, мы победим Шарона! А, Шарон умер! Тогда мы победим Ольмерта! Мы победим Кондолизу..."

Диана Дисней Миллер, дочь Уолта Диснея, неоднократно возмущалась в американской прессе такой "идеологической обработкой детей. Такие действия противоречат самой элементарной гуманности". Но компания, основанная ее отцом, сделала вид, что не слышала. Как будто подделка, преследующая политические цели, уже не входит в ее компетенцию.

Гендиректор компании Disney Роберт Айгер в конце концов признался, что намеренно притворялся глухим. 21 мая на конгрессе редакторов прессы и американских писателей он сказал, что компания "не мобилизовала свои силы, не требовала убрать марионетку и даже не пыталась публично прореагировать".

И дело не в безразличии. "Мы были ошеломлены тем, во что превратили наш персонаж, – сказал он. – Организация, эксплуатирующая детей в такой форме, не может вызвать ничего, кроме презрения". Но он счел, что публичная реакция здесь не приемлема. Просто потому, что это "ничего не изменит", заключил Айгер. Судебный процесс в такой неправовой зоне, как Газа, совершенно не имеет смысла, дал понять глава компании. Но одной из причин мог быть и страх. Компания, которая, подобно Disney, владеет парками, куда приезжают миллионы туристов, абсолютно не заинтересована в том, чтобы привлекать к себе внимание организации, привыкшей к насилию. Но об этом глава компании Disney не сказал ни слова.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 19:37
  #7 (ПС)
Валак Вакбар ща бля все малыши взорвут нах весь мир а мики сделают вождем

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 19:56
LastFm
  #8 (ПС)
радикалы форевер!!!!!
Да здравствует батька Махно!!!
Власть порождает подонков, да здравствует анархия!!!

offline
Ответить с цитированием
ol'soul
Сообщения: 514
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2007, 08:19
  #9 (ПС)
в палестинских школах детям говорят что евреи - враги арабов, ислама, враги всего человечества.
а в учебниках 7-ого класса у них жёсткая пропаганда джихада
не без этого...

offline
Ответить с цитированием
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2007, 09:10
  #10 (ПС)
Спутниковый телеканал Al-Aqsa, подконтрольный палестинскому радикальному движению "Хамас", избавился от главного героя детской программы – двойника Микки Мауса по имени Фарфур.

Как сообщает ВВС, в последнем эпизоде шоу вымышленного персонажа избивает до смерти "израильский агент". "Фарфур пал смертью мученика, защищая свою землю", - сказал Сараа, ведущий программы. "Убийцы детей погубили его", - добавил он.

Официальные израильские представители не раз обвиняли похожего на Микки Мауса героя том, что он воспитывает в детях ненависть к США и Израилю. По мнению Palestinian Media Watch, израильской организации, занимающаяся анализом публикаций в палестинских СМИ, Фарфур использовал "любую возможность, чтобы внушить юным зрителям идеи исламского превосходства".

Политически некорректные высказывания мышонка вызвали возмущение не только у израильского, но и у палестинского руководства. Некоторые члены правительства автономии даже пытались заставить телеканал убрать программу из телеэфира.

Несколько месяцев назад палестинский министр информации Мустафа Баргути заявил, что созданный на экране образ демонстрировал "неверный подход к борьбе палестинцев против израильской оккупации". "Неправильно использовать программу, адресованную детям, для передачи политических посланий", - сказал он. Телеканал, однако, проигнорировал требования палестинского министра закрыть программу.

До вмешательства руководства автономии двойник популярного диснеевского персонажа рассказывал маленьким палестинцам о неизбежном мировом господстве ислама.

"Вы и я закладываем основы для создания мира, у руля которого станут исламисты", - говорил он. "Мы вернем былое величие исламского сообщества, освободим Иерусалим, и, да поможет нам Всевышний, освободим Ирак и все мусульманские страны, куда вторглись убийцы", - с такими словами главный герой программы обращался к своим юным зрителям.

Пока не ясно, какой новый персонаж появится на телеэкране вместо "погибшего смертью мученика" мышонка Фарфура. Как заявляет сам телеканал, закрытое шоу "уступило дорогу новым программам".
http://newsru.com/world/01jul2007/maus.html

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.