Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Hip-Hop Для Гурманов №2 - 2008 (ЦАО / Мьюзик Трейд. Релиз CD 16.02.2008) (https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-dlya-gurmanov-a-2-2008-cao-151370/)

Jubilee 27 января 2008 10:45

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1063348319)
але копирайты ставь!

:guinda::guinda::guinda:

S3T-2SA 27 января 2008 11:30

:horosho:

мс жи 27 января 2008 12:46

хорошая новость...ждем релизки

kycok 27 января 2008 12:58

бляяя меня трясёт уже, я его заполучу скоро :dovolen:



Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1063348319)

бля отцы я и так скучаю не пишите малявы трогательные такие. площадь свободы 5 это дерзко:inlove:



сентиментальный наш :kiss: we'r boring too.

Sun Ova 27 января 2008 13:05

Цитата:

Цитата от Браток GizZo (Сообщение 1063346541)
тут где-то в теме ваня сказал что тандэм даст просраца всем в этом году, бля БАЗЗЗАРИШЬ ВАНО, по 1-ому трэку с сэмплера можно понять что пацаны ваще зло мутят :D и настроены серьёзно :meat: :horosho:

базаришь

моду 27 января 2008 13:42

о
я тоже ток что пресс-релиз прочитал

Цитата:

Представьте себе гриль и весомый кусочек отменного мяса. Вы готовите стейк. Проходит какое-то время, и вы начинаете понимать, что еще чуть-чуть и он будет готов. Сочный, нежный на вкус, но не пережаренный.
весомый кусочек
отменное мясо
какое-то время
ещё чуть-чуть

никакой конкретики.
или она вам не нужна?

да и ваще как-то прочитал раз десять подряд - ужи режет чесслово. токсик не постарался.

Sun Ova 27 января 2008 13:45

а по-моему токсик постарался. вы доебаться либо хотите, либо не отошли с субботнего бодуна, пацики

моду 27 января 2008 14:38

доебаца к токсику?

Поклонник 27 января 2008 16:53

Блин как же хочется побыстрей получить данный дисочек.ну или хотябы парочку трэков оттуда.А ждать еще фиг его знает сколько...:(:(

slow food 27 января 2008 17:10

я сессию сдал нах xDDD
теперь можно спокойно ждать 16ого числа ни о чем не парясь :dovolen:

Ghost Makero (B2M) 27 января 2008 17:39

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1063348319)
гоуст макеро и тех...джаст рилакс...это не вода. это написано так, потому что нам так больше нравится. потому что нам самим хочется, чтоб релиз был описан именно так. буковка в буковку. и это касается не только пресса, а всего сборника в целом. никто ни на что не претендует. слушателю дается вожможность ознакомиться с новым материалом, интересных нам исполнителей. ни больше, ни меньше. понравится это кому-то или нет - не имеет значения абсолютно. главное, что есть возможность, а там уже каждый для себя сам выбирает. никто ведь не навязывает ничего.

а если о высказывании мнения говорить, то я еще после первой сборки писал, что отзывы "хуита" и "охуенно" для меня сильно не отличаются. обосрав сборник меня невозможно обидеть. поэтому я предлагаю не париться. качайте, покупайте, слушайте (будь то один единственный понравившийся трек) и старайтесь критиковать конструктивно. либо не делайте этого вовсе.

пусть все это дохуя пафосно, но за то честно и искренне.

искренне ваш таркан

А мне, как и teh'у, и Моду просто не нравится этот "художественный приём". И всё! Ноу проблем! Не грузись так! При чём никто никого даже не обсирал: ни сборник, ни представленных артистов, ни тебя, Ваня, ни Токсика.

PS: Просто ради смеха...используя данный приём можно пофантазировать:
Например, про "Центр" можно было написать: "Представьте себе горы кокса как в финальной сцене "Скарфейса", и всё это присыпано горами "круглых". :p:D
Про Смоки МО: "Представьте такой огромный джойнт, пол метра длиной":D
Про Ассаи: "Представьте дождливое серое утро...когда непоколебимое небо роняет граммы своей тоски и боли на вас" ;):D:D:D
Про Тимати: "Представьте как вы бодрите Боню на заднем сидении "221-го" и попиваете "Кристалл":D:D:morj::morj:

(список "профантазированных" артистов практически случаен - первые, кто пришли в голову. ;):p А то я знаю - сейчас начнётся гон на меня со стороны "фанатиков" разных).

Cheerful 27 января 2008 17:41

чё вы на братьев улыбайте наехали все? помоему наоборот всё :)

kycok 27 января 2008 17:58

всё ровно :)



Добавлено через 41 секунду

Цитата:

Цитата от Ghost Makero (B2M) (Сообщение 1063352380)
А мне, как и teh'у, и Моду просто не нравится этот "художественный приём". И всё! Ноу проблем! Не грузись так! При чём никто никого даже не обсирал: ни сборник, ни представленных артистов, ни тебя, Ваня, ни Токсика.

PS: Просто ради смеха...используя данный приём можно пофантазировать:
Например, про "Центр" можно было написать: "Представьте себе горы кокса как в финальной сцене "Скарфейса", и всё это присыпано горами "круглых". :p:D
Про Смоки МО: "Представьте такой огромный джойнт, пол метра длиной":D
Про Ассаи: "Представьте дождливое серое утро...когда непоколебимое небо роняет граммы своей тоски и боли на вас" ;):D:D:D
Про Тимати: "Представьте как вы бодрите Боню на заднем сидении "221-го" и попиваете "Кристалл":D:D:morj::morj:

(список "профантазированных" артистов практически случаен - первые, кто пришли в голову. ;):p А то я знаю - сейчас начнётся гон на меня со стороны "фанатиков" разных).


relax guy, не подливай масла:rolleyes:

Ghost Makero (B2M) 27 января 2008 18:36

Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1063352594)
relax guy, не подливай масла:rolleyes:

Про за паранойя и мания преследования?! Я же всё расписал в последнем предложении: что это и зачем это:| ;)

Rocky1 27 января 2008 18:50

2 Кусок
 
Билет купил ? :)

kycok 27 января 2008 18:52

Цитата:

Цитата от Ghost Makero (B2M) (Сообщение 1063352875)
Про за паранойя и мания преследования?! Я же всё расписал в последнем предложении: что это и зачем это:| ;)

никакого гона, просто нахуй это всё:|



Добавлено через 41 секунду

Цитата:

Цитата от Rocky1 (Сообщение 1063352970)
Билет купил ? :)

да, завтра 17:17 :boyara:

Rocky1 27 января 2008 18:55

Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1063352987)


да, завтра 17:17 :boyara:

Дай в л/с номер поезда и вагона :)

jahzovyi 27 января 2008 19:05

toxzic оригинально расписал и думаю доебаться тут не к чему и просто глупо...

моду 27 января 2008 20:06

Цитата:

Цитата от Tox1co (Сообщение 1063353092)
toxzic оригинально расписал и думаю доебаться тут не к чему и просто глупо...

да ты просто не сечёшь, бро, я чисто так зашёл в тему, увидел ахуенный треклист, скачал и послушал семплер, который тоже оказался ахуенным, респектнул ване ленину, которому действительно стоит респектнуть за проделанную работу, и подумал "чо ж бля всё так пиздато? надо доебаца, а то не по пацански получаеца(((" думаю женя гост макеро и костя тех по той же причине сказали, что пресс релиз шляпный.

Сергей_Отец 27 января 2008 20:22

рэп вообще гавно парни) так по секрету

моду 27 января 2008 20:30

именно по этому ты репер да

sportik 27 января 2008 20:39

Цитата:

Цитата от Sun Ova (Сообщение 1063349980)
базаришь

а хуле :seva: :D :p ;)
ЗЫ: всё ахуено заебата ребята! :horosho: прекращайте доёбываца к друг другу :D

хмурые дни 27 января 2008 21:04

Пресс-релиз очень хороший, на мой взгляд.

Он написан с тонким чувством того, что пишется это все для узкого контингента людей, слушающих рэп-музыку. Это же не "магазин на диване", парни.

Как уже выше написал сам автор - он нужен для того, чтоб привлечь внимание. С этой задачей данный материал справляется весьма хорошо. Основную же информационную нагрузку несут треклист и сэмплер.

Если же кто не согласен по итогу, то напишите чисто ради интереса, что в данном случае вы видите в пресс-релизе к подобному сборнику?

Hardkick 27 января 2008 21:06

"самый пиздатый сборник отечественной рэп музыки!" (с) :D

моду 27 января 2008 21:09

Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 1063354080)
Если же кто не согласен по итогу, то напишите чисто ради интереса, что в данном случае вы видите в пресс-релизе к подобному сборнику?

послушать как бы надо для начала, чтоб стейк прохавать

Цитата:

Представьте себе гриль и весомый кусочек отменного мяса. Вы готовите стейк. Проходит какое-то время, и вы начинаете понимать, что еще чуть-чуть и он будет готов. Сочный, нежный на вкус, но не пережаренный.
меня вот эта хуета смущает. всё остальное - нормуль.


да хотя мне почти всё что читал от токсика(и рецензии вроде какие-то) не понравилось никак.
может там и нормуль, просто мне не нравится, поэтому на таланты там и способности автора не гоню.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.