Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Hip-Hop Для Гурманов №2 - 2008 (ЦАО / Мьюзик Трейд. Релиз CD 16.02.2008) (https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-dlya-gurmanov-a-2-2008-cao-151370/)

supertrokov 27 января 2008 21:15

вы музыку будете слушать или перечитывать 1000 раз первый пост темы с пресс-релизом?:o

Поклонник 27 января 2008 21:15

Цитата:

Цитата от моду (Сообщение 1063354108)
послушать как бы надо для начала, чтоб стейк прохавать



меня вот эта хуета смущает. всё остальное - нормуль.

Хм странно получается.Какой должен быть пресс-релиз ты не знаешь но зато точно уж не такой каким он является...С твоих же слов что-бы можно было как-то критиковать пресс-релиз сначала надо прослушать.К чему тогда критика?;)

хмурые дни 27 января 2008 21:23

моду, про послушать я вообще не понял, к чему ты написал. Естественно надо послушать, если это музыкальный альбом

Просто от пресс-релиза зависит то, привлечет ли он изначально внимание потенциального слушателя. А потом уже в купе с сэмплером и прочими бонусами он окончатеьно формирует желание или нежелание ознакомится с материалом плотнее.

Цитата:

меня вот эта хуета смущает. всё остальное - нормуль.
Токик написал образно и красиво. Вместе с концепцией и названием сборника все это смотрится весьма приглядно, как по мне.

Hardkick 27 января 2008 21:30

мне пресс-релиз понравился, особо на эту тему не запаривался

Ваня Ленин 27 января 2008 21:39

:)

моду 27 января 2008 21:44

Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 1063354254)
моду, про послушать я вообще не понял, к чему ты написал. Естественно надо послушать, если это музыкальный альбом

Просто от пресс-релиза зависит то, привлечет ли он изначально внимание потенциального слушателя. А потом уже в купе с сэмплером и прочими бонусами он окончатеьно формирует желание или нежелание ознакомится с материалом плотнее.



Токик написал образно и красиво. Вместе с концепцией и названием сборника все это смотрится весьма приглядно, как по мне.


Представьте себе гриль и весомый кусочек отменного мяса. Вы готовите стейк. Проходит какое-то время, и вы начинаете понимать, что еще чуть-чуть и он будет готов. Сочный, нежный на вкус, но не пережаренный.


ну вот ваще ведь не звучит.
про конкретику я уже говорил:
весомый кусочек
отменное мясо
какое-то время
ещё чуть-чуть

что за кусочек? что за мясо? каждый должен сам себе придумать отменное мясо и весовую его категорию? а повар на что? который должен удовлетворить гурмана? вот в чём задача. продукт для гурманов ведь - будьте добры дать конкретное блюдо, которое гурманы одобрят, либо оплюют. да и ваще зачем мне гриль, если еду готовите вы. ну это ладно. проехали.

мы готовим стейк. предположим. проходит какое-то время и мы начинаем понимать, что ещё чуть-чуть и он будет готов. наверное. всегда когда что-нить готовишь, хотя бы завариваешь чай, ты чо-то делаешь, а потом начинаешь понимать... мы закинули в чашку заварки, проходит какое-то время и мы начинаем понимать, что ещё чуток и чай станет нужной крепости. это "начинаем понимать" ну никак не звучит в данном предложении.

Сочный, нежный на вкус, но не пережаренный. то есть пережаренный стейк тоже сочный и нежный на вкус? по-моему он чёрствый и высохший. зачем это "но"?


кто-то думает, что это доебаца, кто-то думает, что моду мудак, кто-то ваще долбоёб и не умеет думать, но я вот вижу абзац именно таким. некорректным чтоли. и так вот воспринимаю. не обесудьте.



Добавлено через 31 секунду

Цитата:

Цитата от Поклонник (Сообщение 1063354166)
Хм странно получается.Какой должен быть пресс-релиз ты не знаешь но зато точно уж не такой каким он является...С твоих же слов что-бы можно было как-то критиковать пресс-релиз сначала надо прослушать.К чему тогда критика?;)

ты чо Зенон Элейский чтоли тут логические цепи строить. не смотри поверхностно просто или читай, когда читаешь.

хмурые дни 27 января 2008 21:52

Окей, моду. У тебя просто свое нестандартное восприятие данного абзаца. Я его вижу немного по-другому. То есть сама концепция и смысл мне очень нравятся, легко так написано и весьма заманчиво.

Ты просто как-то уж в дубри совсем пошел, путаясь в непосредственно художественной состовляющей данного материала и его концепции.

P.S.
"начинаете понимать" мне, если честно, тоже не очень понравилось. Лучше просто "понимаете", на мой взгляд. А вообще не стоит даже обращать внимания на такие мелочи.

Токсик, извини :) И спасибо за хороший пресс-релиз

моду 27 января 2008 21:59

да с моей стороны ни капли яда.
просто мне не нравится и всё.
ваня ленин, спасибо за, думаю, ахуенную сборку!

toxzic 27 января 2008 22:26

бляя, спасибо всем за позитив, хоть вспомнил кто-то :)

извините хуйло, буду работать лучше :horosho::king:

Ваня Ленин 27 января 2008 22:29

деньги что я тебе заплатил за прессрелиз ты вернешь понял да? :krik:

toxzic 27 января 2008 22:31

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1063354801)
деньги что я тебе заплатил за прессрелиз ты вернешь понял да? :krik:

братан извини я новый гриль себе на них купил, жарю стейк сейчас, чуть-чуть осталось уже :(

пистолето 27 января 2008 22:32

состав просто улетный... первая часть охуеннейшая была до сих пор слушаю))

Ваня Ленин 27 января 2008 22:33

Цитата:

Цитата от toxzic (Сообщение 1063354825)
братан извини я новый гриль себе на них купил, жарю стейк сейчас, чуть-чуть осталось уже :(

что за чуть-чуть, нахуй. где конкретика?

Jubilee 27 января 2008 22:35

Вань напиши в асю у меня дисс есть этот)

toxzic 27 января 2008 22:36

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1063354835)
что за чуть-чуть, нахуй. где конкретика?

нанимай другого писателя теперь. вон, выбор большой - гоуст, тех, моду - я ухожу из большого бизнеса :(

Ваня Ленин 27 января 2008 22:37

моду, все ровно:). не понравился пресс ну да хуй с ним с прессом. это не трагично.

вы бы лучше семплер так обсуждали, отцы:p



Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Цитата от Kid Парик (Сообщение 1063354852)
Вань напиши в асю у меня дисс есть этот)

бля бля отец я щас по ряду причин не могу васю. кедай на мыло.

Цитата:

Цитата от toxzic (Сообщение 1063354858)
нанимай другого писателя теперь. вон, выбор большой - гоуст, тех, моду - я ухожу из большого бизнеса :(

так легко не отделаешься!

Hardkick 27 января 2008 22:43

мир принадлежит тебе - кстати тоже гурманская сбока такая, ага:rolleyes::D

Поклонник 27 января 2008 22:45

Цитата:

Цитата от toxzic (Сообщение 1063354825)
братан извини я новый гриль себе на них купил, жарю стейк сейчас, чуть-чуть осталось уже :(

смотри не пережарь:D:D:morj::D

Jubilee 27 января 2008 22:45

Цитата:

Цитата от toxzic (Сообщение 1063354858)
нанимай другого писателя теперь. вон, выбор большой - гоуст, тех, моду - я ухожу из большого бизнеса :(

а как же я?(

toxzic 27 января 2008 22:46

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1063354871)
моду, все ровно:). не понравился пресс ну да хуй с ним с прессом. это не трагично.

вы бы лучше семплер так обсуждали, отцы:p

нет, ну вот что там обсуждать, объективно? набрал разносортной хуеты какой-то про наркотики опять, думал сдобришь братьями улыбайте с рыбалкой их что ли?

пишу третий дисс :ma3im:

Jubilee 27 января 2008 22:47

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1063354871)
бля бля отец я щас по ряду причин не могу васю. кедай на мыло.

лью на мыло, чуть чуть осталась
как бы не пережарить :horosho:

base 27 января 2008 22:48

первым 30 заказавшим диск - гриль и замароженный стейк в подарок)
дабы проверить на практике правдободобность прессрелиза)

Поклонник 27 января 2008 22:49

Цитата:

Цитата от Ваня Ленин (Сообщение 1063354835)
что за чуть-чуть, нахуй. где конкретика?

бля я со смеху чуть со стула не упал:D:D:D:D

toxzic 27 января 2008 22:52

Цитата:

Цитата от base (Сообщение 1063354960)
первым 30 заказавшим диск - гриль и замароженный стейк в подарок)
дабы проверить на практике правдободобность прессрелиза)

вегетарианцам что предложим? :morkovka:



Добавлено через 56 секунд

добавьте в конце названия темы "первый абзац сообщения не читать! опасно!"

ау, модераторы! :|



Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Цитата от моду (Сообщение 1063354108)
да хотя мне почти всё что читал от токсика(и рецензии вроде какие-то) не понравилось никак. может там и нормуль, просто мне не нравится, поэтому на таланты там и способности автора не гоню.

заебись, первые хейтеры, это популярность :horosho:

Ваня Ленин 27 января 2008 22:54

Вложений: 1
пацаны это вот этот перец бадягу про стейк завернул. вот сука.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.