Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 22:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #326 (ПС)
-Цитата от Блейз Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
а мне сегодня приснилось 2 плохих сна.
При чем один из них повторился.
видно ты вертелась и случайно нажала на перемотку
В 4.45 мой телефон запел.
Я ответила.
С обратной стороны телефонной линии прозвучал мой любимый вопрос в 5 утра - Спиииишь?
При чем именно так. Нет конечно, ответила я. Вот после звонка уснуть не удавалось долго. может я в полудреме вспоминала вчерашний сон.

offline
в Бане
Сообщения: 3,339
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: Я ТЫКАЛ В ПОПУ ТОГО КТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ,ВЫСЕРОК ХУЕВ.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 22:57
  #327 (ПС)
я спать короче

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #328 (ПС)
самое фиговое это когда видишь сон не до конца. Просыпаешься. И начинаешь додумывать. И как додумаешь какую нить хуйню, так плакать хочется.

offline
no magic. enjoy physics
Сообщения: 3,264
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:12
  #329 (ПС)
обожаю сны

offline
активный пользователь
Аватар для TARANTYL
Сообщения: 2,171
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:12
  #330 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
самое фиговое это когда видишь сон не до конца. Просыпаешься. И начинаешь додумывать. И как додумаешь какую нить хуйню, так плакать хочется.
Значит хуйню какую-то додумываешь, думай о весёлой концовке

offline
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:13
  #331 (ПС)
а мне воще хуита непонятная сница,какие-то приходы с визуалами напоминает..пиздец просто..один сон был недавно,вощем сидим мы в машине - дуем,тут два штриха левые садяца в машину назад,борзые какие-то пиздец просто,в спортивных таких костюмах,в кепарике,вощем в 90-х они свиду куралесили номано,предположительно ставились хуле..
теснота-мы в ахуе..и в тоже время в ахтунге..ну вощем один нисхуя начиает тянуться к мокрому,друг ,что на переднем сиденье был-уебал ему битой по бошке-тот вырубился..второй либо съебал либо не знаю, что с ним случилось,но про то,что скрылся врядли ,потомучто в дальнейщем кипишь за него не поднимался..скорее всего его тоже ебнули и сожгли,но это такие смутные отголоски ,но отголоски же(!)..
ну вощем тот,кого битой ебанули-умер..по накуру ахуели, что жмурик перед нами..т.к. одного уже не было (а в машине с ним еще двоих знакомых не оказалось,поэтому вроде им его сплавили ,а они сожгли) .
мы значит по накуру думали что делать с трупом,в итоге догадались - расчленить его и отдать каждую часть тела друг другу,чтобы каждый от своей части избавился..
Мне досталась голова положил я голову в сумку свою,в которой по мимо еще травы ебетник был и вощем я не мог от этой бошки избавица и ходил с ней в течении недели,там уже все провоняло,а я все хожу с палевом и бошкой бля..по городу,мимо пэпсов,в гостях с этой бошкой,вощем где тока не был и боялся палева..и однажды я забыл свою сумку у кое -кого на хате и съебал за город..за городом вспомнил ,что чего-то не хватает - измена..и в этот момент мне звонит мобила и будет меня-я в полном ахуе просыпаюсь ..так ахуел что пришлось отходить немного...

offline
` ' , - . ` ' ., ` - ' .`
Аватар для 4yBa4eK
Сообщения: 1,216
Регистрация: 01.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:15
  #332 (ПС)
велоэргометрия такая хуйня.нашатырь нюхать давали, а то прихуел я с перепоя таким заниматься

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
сны? сны! снысны? сныснысныснысны!сныснысныснысны-сны? да!

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #333 (ПС)
-Цитата от Чepeпашка Посмотреть сообщение
обожаю сны
Иногда мне снятся твои смс.
-Цитата от 4yBa4eK Посмотреть сообщение
велоэргометрия такая хуйня.нашатырь нюхать давали, а то прихуел я с перепоя таким заниматься

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
сны? сны! снысны? сныснысныснысны!сныснынсныснысны-сны? да!
Сааааааааш

offline
no magic. enjoy physics
Сообщения: 3,264
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:23
  #334 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
а мне воще хуита непонятная сница,какие-то приходы с визуалами напоминает..пиздец просто..один сон был недавно,вощем сидим мы в машине - дуем,тут два штриха левые садяца в машину назад,борзые какие-то пиздец просто,в спортивных таких костюмах,в кепарике,вощем в 90-х они свиду куралесили номано,предположительно ставились хуле..
теснота-мы в ахуе..и в тоже время в ахтунге..ну вощем один нисхуя начиает тянуться к мокрому,друг ,что на переднем сиденье был-уебал ему битой по бошке-тот вырубился..второй либо съебал либо не знаю, что с ним случилось,но про то,что скрылся врядли ,потомучто в дальнейщем кипишь за него не поднимался..скорее всего его тоже ебнули и сожгли,но это такие смутные отголоски ,но отголоски же(!)..
ну вощем тот,кого битой ебанули-умер..по накуру ахуели, что жмурик перед нами..т.к. одного уже не было (а в машине с ним еще двоих знакомых не оказалось,поэтому вроде им его сплавили ,а они сожгли) .
мы значит по накуру думали что делать с трупом,в итоге догадались - расчленить его и отдать каждую часть тела друг другу,чтобы каждый от своей части избавился..
Мне досталась голова положил я голову в сумку свою,в которой по мимо еще травы ебетник был и вощем я не мог от этой бошки избавица и ходил с ней в течении недели,там уже все провоняло,а я все хожу с палевом и бошкой бля..по городу,мимо пэпсов,в гостях с этой бошкой,вощем где тока не был и боялся палева..и однажды я забыл свою сумку у кое -кого на хате и съебал за город..за городом вспомнил ,что чего-то не хватает - измена..и в этот момент мне звонит мобила и будет меня-я в полном ахуе просыпаюсь ..так ахуел что пришлось отходить немного...

в порядке сон. такие они вообще самые охуенные. проснувшись буквально срешь кирпичами от тяжелого ощущения низко нависшего пиздеца, пускай и иллюзорного.

offline
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:27
  #335 (ПС)
-Цитата от Чepeпашка Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
а мне воще хуита непонятная сница,какие-то приходы с визуалами напоминает..пиздец просто..один сон был недавно,вощем сидим мы в машине - дуем,тут два штриха левые садяца в машину назад,борзые какие-то пиздец просто,в спортивных таких костюмах,в кепарике,вощем в 90-х они свиду куралесили номано,предположительно ставились хуле..
теснота-мы в ахуе..и в тоже время в ахтунге..ну вощем один нисхуя начиает тянуться к мокрому,друг ,что на переднем сиденье был-уебал ему битой по бошке-тот вырубился..второй либо съебал либо не знаю, что с ним случилось,но про то,что скрылся врядли ,потомучто в дальнейщем кипишь за него не поднимался..скорее всего его тоже ебнули и сожгли,но это такие смутные отголоски ,но отголоски же(!)..
ну вощем тот,кого битой ебанули-умер..по накуру ахуели, что жмурик перед нами..т.к. одного уже не было (а в машине с ним еще двоих знакомых не оказалось,поэтому вроде им его сплавили ,а они сожгли) .
мы значит по накуру думали что делать с трупом,в итоге догадались - расчленить его и отдать каждую часть тела друг другу,чтобы каждый от своей части избавился..
Мне досталась голова положил я голову в сумку свою,в которой по мимо еще травы ебетник был и вощем я не мог от этой бошки избавица и ходил с ней в течении недели,там уже все провоняло,а я все хожу с палевом и бошкой бля..по городу,мимо пэпсов,в гостях с этой бошкой,вощем где тока не был и боялся палева..и однажды я забыл свою сумку у кое -кого на хате и съебал за город..за городом вспомнил ,что чего-то не хватает - измена..и в этот момент мне звонит мобила и будет меня-я в полном ахуе просыпаюсь ..так ахуел что пришлось отходить немного...

в порядке сон. такие они вообще самые охуенные. проснувшись буквально срешь кирпичами от тяжелого ощущения низко нависшего пиздеца, пускай и иллюзорного.
я сам ахуел..а потом еще попытки залипнуть ,чтобы узнать продолжения истории,но это когда полусонное состояние,вроде проснулся,но половину сознания еще во сне...

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:31
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #336 (ПС)
Мне сны где я дерусь круто нравятся,типа быстрый как в Матрице,начали сниться только поздно,а то раньше снилось что убежать не мог ни от кого,как быстро ногами не дрыгай,на одном месте стоишь,ну это как у всех короче,только потом обычно еще ножом в спину,не айс.

offline
новый пользователь
Аватар для IriSK@)
Сообщения: 20
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Украина г.Ровно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:32
ВКонтакте
  #337 (ПС)
Доброй ночи...еще долго спать не буду...севодня слишком страшный сон приснился...не хочу что б повторился...

offline
no magic. enjoy physics
Сообщения: 3,264
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:33
  #338 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
я сам ахуел..а потом еще попытки залипнуть ,чтобы узнать продолжения истории,но это когда полусонное состояние,вроде проснулся,но половину сознания еще во сне...
да. сны вообще надо записывать на носитель какой-нибудь и крутить в кинотеатрах на ночных показах. сны это самое крутое на что способен мой мозг.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
кстати кто-нибудь пробовал научиться контролировать сны?

offline
21 Грамм
Аватар для Костя Тирэ
Сообщения: 869
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Кyрск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:35
ВКонтакте
  #339 (ПС)
в детстве вообще сны были на тему моих самых опасных страхов
про всяких вампиров,полнолуние, ведьмы вся хня

offline
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:36
  #340 (ПС)
возможно не по теме, но как вы думаете. ситуация следующая.
вчера я спал со своей подругой на полу, она меня хотела положить в другую комнату потому что мы как она считает просто друзья, но я сказал что боюсь одиночества. положила меня на полу. рядом с собой. а потом сказала что ей холодно и я ответил что могу погреть ее по дружески. на что она согласилась и легка ко мне. повернулась ко мне попой, я к ней сразу же примкнул. обнял и типо спокойно лежим разговариваем. но в трусах у меня спокойствие нарушалось и мой джамбо-джамбо-дамбо напрягся и я думаю она явно его почуствовала. далее она заснула в началее 5 утра, а я где то через пол часа.

скоро второй поход в гости, и ночевка наверняка.
как думаете может ее раззадорить тем что выпячить джамбо-джамбо прямо ей в попу так что бы он туда впивался и посмотреть за ее реакцией, или попробовать начать ласскать ее когда она уснет. тут видите важно не промахнутся, я с ней уже почти 4 дня как друг, она меня угощала щами, и если ей не понравится она может больше никогда не пригласить меня в гости.

для справки: она позволяла мне достаточно многое. это и тайский массаж() я ласкал ее лицо своими лицом(губами, носом) я делал ей весьма откровенный массаж прижимая ее в бюзгалтере к своей волосатой груди, наминал ей руки. видел как ее сосок был напряжен. мацал ее вообщем номрально, и она была не против.

даме 25 лет, просто скажите как думаете.

пихать член спящей как вариант не предлагать , я не верю в крепкий сон.
еще сложность она психолог практик, видит меня насквозь, и когда я ей сувал пальцы в рот, сказала мне что я класный, но у нас ничего быть не может. я хуй знает че ее надо. мне карочи сейчас совет нужен

offline
молча
Аватар для fillkina
Сообщения: 2,580
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:38
ВКонтакте
  #341 (ПС)
я начинаю 3абывать свои сны. старею

offline
no magic. enjoy physics
Сообщения: 3,264
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:42
  #342 (ПС)
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
я начинаю 3абывать свои сны. старею
никогда их не запоминал. остается только эмоциональный фон и парочка смазанных визуальных образов.

offline
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:44
  #343 (ПС)
рай ахуенный тип

offline
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:44
  #344 (ПС)
и как по быстрому точку джи найти, в большой норе например, в полевых условияях

offline
новый пользователь
Аватар для IriSK@)
Сообщения: 20
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Украина г.Ровно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:45
ВКонтакте
  #345 (ПС)
Когда открываешь глаза и перед тобой сразуже окно..и тебе в глаза светит солнце...сны кудато выветриваються...
А иногда так бы хотелось что б не просыпаться и ненужно было утром вставать с кровати

offline
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:47
  #346 (ПС)
-Цитата от ОПА!!! Посмотреть сообщение
рай ахуенный тип
...но мы друзья (с) Алёна

offline
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:47
  #347 (ПС)
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
и как по быстрому точку джи найти, в большой норе например, в полевых условияях
ты хочешь и кваритиру и дачу сразу (образно)

offline
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:47
  #348 (ПС)
и так про сны,я сны свои непомню и эт к лучшему

offline
новый пользователь
Аватар для IriSK@)
Сообщения: 20
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Украина г.Ровно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:48
ВКонтакте
  #349 (ПС)
-Цитата от ОПА!!! Посмотреть сообщение
и так про сны,я сны свои непомню и эт к лучшему
Повезло тебе...

offline
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2009, 23:48
  #350 (ПС)
-Цитата от Япер Посмотреть сообщение
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
и как по быстрому точку джи найти, в большой норе например, в полевых условияях
ты хочешь и кваритиру и дачу сразу (образно)
квартиру уже не хачу, там ремонт еще не доделан

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
ну чтож по теме:
мне ничего не снится в последнее время, но когда сплю с девушкой первый раз, например случай описанный выше. боюсь что громко пукну во сне и она во мне разочаруется
кстате сам я легкий дружественный пук от девушки считаю за некую сексуальность

ну вы меня понимаете


по теме: говорят что сны снятся когда мозг не отдыхает. я же предпочитаю сны. они у меня вроде ебанутые, но я их могу сам контролировать и создовать до погружения в сон

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Armi, Андрей любит Лену, баня, лобное место, посты летят, уедем в безбэ, флуд
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Hip-Hop.ru - форум, который НИКОГДА не спит. Часть 24.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hip-Hop.ru - форум, который НИКОГДА не спит. Часть 22. Цербер Безбашенное общение 4987 14 июля 2009
Hip-Hop.ru - форум, который НИКОГДА не спит. Часть 21. Armi Безбашенное общение 4976 15 июня 2009
Hip-Hop.ru - форум, который НИКОГДА не спит. часть 19 Лиза NeStandArt Безбашенное общение 4957 21 марта 2009
Hip-Hop.ru - форум, который НИКОГДА не спит. часть 14 сушНЯК Безбашенное общение 4975 6 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.