Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
-
Аватар для dobryi_kot
Сообщения: 2,484
Регистрация: 21.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 09:49
Отправить сообщение через twitter для dobryi_kot
  #1376 (ПС)
2Скальд и Крис
проверьте пожалусто этот аккаунт http://hip-hop.ru/forum/member.php?u=16916 а то с ним хуйня какая-то
-
Сообщение форума

Олег Андреевич, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
Выйти Главная страница
хотя он не забанен и тд

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 10:50
  #1377 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
ниче , успокоятся после Ликвидации , а будут буянить так я им все конец фильма расскажу и кто там главный враг, да вот такой вот я и не надо мне тут за совесть уговаривать !
Так что всем ША , разговоры только по теме.
Модеры то успокоятся, а основная масса будет так менять постоянно. Это тебе, так сказать, наглядно демонстрируют, во что ты превратишь форум, с этими переименованиями. Краткий курс молодого бойца, как говорят у нас в Одессе, для тех, кто не в курсе за жизнь форума.

Добавлено через 10 минут
-Цитата от добрый_кот Посмотреть сообщение
2Скальд и Крис
проверьте пожалусто этот аккаунт http://hip-hop.ru/forum/member.php?u=16916 а то с ним хуйня какая-то

хотя он не забанен и тд
ты не активировал его, когда имейл менял. я активировал вручную.


Последний раз редактировалось Скальд, 4 декабря 2007 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:05
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1378 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
Модеры то успокоятся, а основная масса будет так менять постоянно. Это тебе, так сказать, наглядно демонстрируют, во что ты превратишь форум, с этими переименованиями. Краткий курс молодого бойца, как говорят у нас в Одессе, для тех, кто не в курсе за жизнь форума.
кроме вас (модеров) жестоко так не кто не стебался))) а вы пользуетесь тем что менять можете чаще чем раз в 30 дней... а то так бы и ходили 50 центами и еминемами...

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1379 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
Модеры то успокоятся, а основная масса будет так менять постоянно. Это тебе, так сказать, наглядно демонстрируют, во что ты превратишь форум, с этими переименованиями. Краткий курс молодого бойца, как говорят у нас в Одессе, для тех, кто не в курсе за жизнь форума.
Чья б корова мычала
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
кроме вас (модеров) жестоко так не кто не стебался))) а вы пользуетесь тем что менять можете чаще чем раз в 30 дней... а то так бы и ходили 50 центами и еминемами...
вот-вот

offline
-
Аватар для LegMc
Сообщения: 12,678
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LegMc
  #1380 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение


ты не активировал его, когда имейл менял. я активировал вручную.
благодарю

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:24
  #1381 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
кроме вас (модеров) жестоко так не кто не стебался))) а вы пользуетесь тем что менять можете чаще чем раз в 30 дней... а то так бы и ходили 50 центами и еминемами...
Инициатива была не от модераторов, кстати, а от пользователей. Модераторы как тоже вменяемые люди поддержали. Модеров тут минимум. И модераторство тут не причем. это в осноном нормальные серьезные пользователи, которым это превращение форума в выебоны никами совсем не по душе -- чат RNB-кроватка, а не форум. Это не стеб, это реальный пиздец, посмотри вокруг Ваня, ты кого-то тут узнаешь вообще? Ладно Крис для него любой ник тут что старый, что новый незнаком, он тут все равно не общается, вот ему и по хуй -- у меня уже мышь жалуется на ники наводить смотреть, кто есть кто и кем был. И это не о тех, кто в рэпперов переименовался -- их единицы. А вот главный пиздец происходит как раз в остальных темах, и будет происходить постоянно. на форуме 50000 юзеров. из них в месяц активно 15 000. это значит что при периоде переименования в один месяц в день может переименовываться до 500 (!) человек. понятно что реально будет меньше, но не очень сильно. по сотне в день вполне реальная цифра а это ощутимая цифра. И расти она будет постоянно. И переименовываться будут не чтобы историческую справедливость восстановить -- для этого достаточно было прошлой системы переименования. Новая система направлена только на поощрение выебонов, вместо качественного общения. Осталось ввести систему рейтингов юзеров и будет полный стритлайф

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:31
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1382 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
Модеров тут минимум. И модераторство тут не причем. это в осноном нормальные серьезные пользователи, которым это превращение форума в выебоны никами совсем не по душе -- чат RNB-кроватка, а не форум. Это не стеб, это реальный пиздец, посмотри вокруг Ваня, ты кого-то тут узнаешь вообще? Ладно Крис для него любой ник тут что старый, что новый незнаком, вот ему и по хуй -- у меня уже мышь жалуется на ники наводить смотреть, кто есть кто и кем был. И это не о тех, кто в рэпперов переименовался -- их единицы. А вот главный пиздец происходит как раз в остальных темах, и будет происходить постоянно. на форуме 50000 юзеров. из них в месяц активно 15 000. это значит что при периоде переименования в один месяц в день может переименовываться до 500 (!) человек. понятно что реально будет меньше, но не очень сильно. по сотне в день вполне реальная цифра а это ощутимая цифра. И расти она будет постоянно. И переименовываться будут не чтобы историческую справедливость восстановить -- для этого достаточно было прошлой системы переименования. Новая система направлена только на поощрение выебонов, вместо качественного общения. Осталось ввести систему рейтингов юзеров и будет полный стритлайф
Вов я понимаю что вам это не нравитца... вот чесно слово я уже писал... я в основном орентиревался по аваторам... и как токо кто то менял аватар я тогда обращял внимание на ник... я тут общаюсь постоянно с 40 максимум 50 людьми... и я думаю что запомнить новые ники от этих 40-50 человек не сложно... на остальных 14950 человек мне насрать.. как я думаю и тебе насрать... вот если бы вы не сменили аватары в месте с подписями и никами думаю всё намного проще бы было.. веть Вов вы же спецально всё сменили (аватар, ник, подпись, статус) что бы как можно больше сэретиревало... а это бы зделало на самом деле может человек 5 которые важны... а на остальных похуй... пусть хоть застрелятца... я не вижу в этом нечего плохого Вов...

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:34
  #1383 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
а ну ка , Опера , (которые с Оперой) проверьте ка создание новых тем и поиск там похожих в своих броузерах плиз.
неа

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:35
  #1384 (ПС)
Выебоны это плохо, Вань

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:42
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1385 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
Выебоны это плохо, Вань
не спорю...

тут надо подождать когда этот ажиотаж стихнет и как это будет потом... как ты говорил про Хорватию? поглумятца потом успакоютца... а Крис тоже как и ты упрямый))) Ты Гогу зделал модератором ажиотаж пиздец какой был... куча можеров вазмущялось по этому поводу... но ты был не сговорчев... щя вроде утихло... так может и тут тоже самое будет.. а то что и модераторы себе сменили ники... это помойму токо всё хуже делает.. мне вот кажетца Крис уже ради принцыпа это не уберёт... а вы лиш очередным придуркам пример показываете.. вот поменял бы ты себе на "Skald" или "Бог Владимир" и не кто бы не чего не сказал... а тут на тебя посмотрели и Гога себе какого то негра вписал.. и Печка... а хотя до этого Печка поменял на то что хотел.. Гога говорил что ему ваще пох...

offline
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:49
ВКонтакте
  #1386 (ПС)
я всё сменил кроме аватара и у меня в потписи старый ник хотя при первой возможности поменяю обратноу

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:55
  #1387 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
не спорю...

тут надо подождать когда этот ажиотаж стихнет и как это будет потом... как ты говорил про Хорватию? поглумятца потом успакоютца... а Крис тоже как и ты упрямый))) Ты Гогу зделал модератором ажиотаж пиздец какой был... куча можеров вазмущялось по этому поводу... но ты был не сговорчев... щя вроде утихло... так может и тут тоже самое будет.. а то что и модераторы себе сменили ники... это помойму токо всё хуже делает.. мне вот кажетца Крис уже ради принцыпа это не уберёт... а вы лиш очередным придуркам пример показываете.. вот поменял бы ты себе на "Skald" или "Бог Владимир" и не кто бы не чего не сказал... а тут на тебя посмотрели и Гога себе какого то негра вписал.. и Печка... а хотя до этого Печка поменял на то что хотел.. Гога говорил что ему ваще пох...
Вань, ты не понимаешь. Тут не в ажиотаже с рэпперами дело -- это понятно что все уйдет. Но такие ажиотажи будут постоянно, всегда в разных темах по всем уголкам форума, когда не первая активная десятка пользователей это увидит, а все. и это убдет уже не на уровне поступка пары человек, а на уровне всего форума, на уровне многих тысяч человек. И что будет ты имеешь возможность увидеть уже сейчас. Вместо того, чтобы просто сделать удобную систему заявок на переименование и нескольких модераторов поставить следить за этим -- делается полный хаос

Ну, а то, что Крис упрямый, как тысяча меня -- это ни для кого, кроме самого Криса не секрет

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1388 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
Вань, ты не понимаешь. Тут не в ажиотаже с рэпперами дело -- это понятно что все уйдет. Но такие ажиотажи будут постоянно, всегда в разных темах по всем уголкам форума, когда не первая активная десятка пользователей это увидит, а все. и это убдет уже не на уровне поступка пары человек, а на уровне всего форума, на уровне многих тысяч человек. И что будет ты имеешь возможность увидеть уже сейчас. Вместо того, чтобы просто сделать удобную систему заявок на переименование и нескольких модераторов поставить следить за этим -- делается полный хаос

Ну, а то, что Крис упрямый, как тысяча меня -- это ни для кого, кроме самого Криса не секрет
Вов ок.. тут ты тоже прав что удобная форма сменой ника была бы тоже как альтернатива не плохо.. но вот тут вапрос кому решать сменить ник томуто Васи на Петю или не менять... пример такой... после решения что Гога и Юля будут обрабатывать запросы по смену ника... ну и меняют там 10-20 знакомым не спрашивая зачем и помему... и тут ктот типа Баблера создают тему... "Круто Гога и Юля меняют ники" я уверен что полетят сотни писемь в сторону Гоги и Юли... и уверен после 100 они скажут "Это тебе не надо"... "Тебе не идёт" "Ты токо всех запутаеш" и не потому что это может быть на самом деле так и есть... а потомучто им это надоест... хз решать вам.. но Я лично не чего против не имею

offline
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:14
ВКонтакте
  #1389 (ПС)
а были мысли изменить ограничения на вес/размеры аватарок?)) Если были то по какой причине их отвергли?))

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1390 (ПС)
-Цитата от Циник Посмотреть сообщение
а были мысли изменить ограничения на вес/размеры аватарок?)) Если были то по какой причине их отвергли?))
если тебе это так инетересно то васпользывался бы поиском.. или хотябы пару страниц назад отлистал....

offline
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:21
ВКонтакте
  #1391 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
если тебе это так инетересно то васпользывался бы поиском.. или хотябы пару страниц назад отлистал....
воспользовался я поиском и них*я хорошего он мне не выдал

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1392 (ПС)
эээээээххххххххххх..........

-Цитата от kris Посмотреть сообщение
8. Куда еще больше , и так цирк , еле еле привыкли Я бы вообще запретил менять их когда угодно , раз в месяц и хватит ... но раз уже сделали что менять можно , пусть будет так , но ни каких больших аватаров тут не надо , так же как картинок в подписях и разрешения Img тэга, не нужно это. Насчет вставки с youtube думаю сделать только в разделе Видео , хотя в других местах тоже бы надо , посмотрим как люди будут этим пользоваться. Пока не вижу проблем.

offline
ICE BEER
Аватар для Ice Beer
Сообщения: 1,500
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Barnaul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1393 (ПС)
Че с форумом??))))) Почему все ники попеременяли??))) Я аж прихуел када увидел фифтика зареганава в 2000 году и с кучей постов!!! Скальд нахъ!!))))

offline
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:34
ВКонтакте
  #1394 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
эээээээххххххххххх..........
спс

offline
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:35
  #1395 (ПС)
-Цитата от АЙСБИИР Посмотреть сообщение
Че с форумом??))))) Почему все ники попеременяли??))) Я аж прихуел када увидел фифтика зареганава в 2000 году и с кучей постов!!! Скальд нахъ!!))))
да такая тема:-D

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:35
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #1396 (ПС)
что-то у меня форум виснет, это потому что я теперь с американского айпи сижу или потому что каждые пару секунд себе меняют ники десятки форумщиков

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:36
  #1397 (ПС)
не,все таки к бесам эту самопроизвольную смену ников. на мой взгляд лучше было бы если б все модеры могли менять народу ники - если есть на то веская причина.
я час или два побыл крс1 и хватило с меня,неуютно както
ато как Скальд и сказал - модеры то перебесятся с этими сменами,но весь прочий контингент хуя с два

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1398 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
не,все таки к бесам эту самопроизвольную смену ников. на мой взгляд лучше было бы если б все модеры могли менять народу ники - если есть на то веская причина.
я час или два побыл крс1 и хватило с меня,неуютно както
ато как Скальд и сказал - модеры то перебесятся с этими сменами,но весь прочий контингент хуя с два
а кто решает "веская причина" или нет? какие рамки? кто их ставит?

offline
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:41
ВКонтакте
  #1399 (ПС)
о.О я вот в целях эксперимента сменил ник а ща там только смена пасс/е-мэил осталась
wtf собственно?
теперь по старинке через скальда что-ли?

-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
не,все таки к бесам эту самопроизвольную смену ников.
ну тут +1 в принципе. ни разу большого желания менять ник не появлялось... создать другой аккаунт с другим ником эт да))))

-
на мой взгляд лучше было бы если б все модеры могли менять народу ники - если есть на то веская причина.
а вот это хуета извените за мой французский

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1400 (ПС)
ой(((((((((( бля... и откуда ты такой взялся((((((((

читать сперва надо было... 1 РАЗ В МЕСЯЦ!!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: kris test, kris тест, new server, круто, новые на hip-hopru, переезд hip-hopru, Тупак Амару Шакур
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Hip-Hop.Ru переехал на новый сервер !
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фанки стрит переехал..... Ingram Разговоры 42 8 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.